Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5561
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Девочки,у кого нить ныла поясница на ранних сроках? это опасно? из за чего может быть?

У меня ноет почти с самого начала. Может это почки болят, а может из-за смещения центра тяжести, если пузик сразу растет :rolleyes:

Мне врач говорила, на ранних сроках, т.е. в 1 триместре - это признак угрозы может быть... :rolleyes:
  • 0

#5562
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Отлично посидели, даже не заметили, как время пролетело. Муж дома изворчался, что гуляю допоздна :dont:

:laugh: мой не ворчал, но с нетерпением ждал! Хорошо. у него тоже посиделки были в этот вечер, не пришлось кормить ужином и выпрашивать еще посидеть... :smoke:

Надо круглый стол в следующий раз! Чтобы всех было видно и слышно!!! А то я с краю сидела, и ощущение, что пропустила много мимо... :rolleyes:

Solstiss ,поздравляю с шевелюшками !
Я очень хотела на встречу попасть, но, как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает...
Я начала ходить к стоматологу, лечить зубки свои, так вот, мне вчера в кабинете подурнело, сильно упало давление, не могли остановить кровотечение.. кошмар, в общем. Потом зуб болел сильно, и пошла я домой отлеживаться... :(

Ой, пасибо! =) Я, правда, все еще сомневаюсь что это оно... :rolleyes:
Ну ясно, конечно, с такими штуками дома отлеживаться надо... Как сейчас зуб и давление? Пришли в норму?
  • 0

#5563
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

maluta, вчера каж не фотографировались. А с прошлой встречи фотографии есть у КисаГ.

эх, жаль, :weep:
  • 0

#5564
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

maluta, вчера каж не фотографировались. А с прошлой встречи фотографии есть у КисаГ.

мы потом в конце все таки фоткались, но пожелания были не выставлять на форуме- есть опыт что фотки потом в сети гуляют и все смотрят кто попало.. поэтому кто очень хочет глянуть- обращайтесь в личке к Мелене, она может выслать..
а фотки прошлой встречи как раз я выложила по большим просьбам - и девочкам это не понравилось, ну я их понимаю, счас в таком положении зчем нам лишние взгляды посторонних, итд и тп.. я вот до сих пор сколько могу скрываю от многих кто видит меня редко о своем положении, одежду ж токо токо сняли , потом узнают постепеенно..

круглый стол- да надо, я потому думала Ассорти, там место было квадратное и можно буквой Г и П столы, но тперь в след.раз давайте в конце мая уже чтоли.. а так мне тоже тот край не было видно и сышно- кажется я даже не запомнила всех, ну надеюсь всем все понравилось?? рада была знакомству.

Самуля- спасибо за пирог.

Мелена- жду фотки на мыло..

Сообщение отредактировал Зогатоб: 15.04.2011, 09:56:11

  • 0

#5565
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
:dandy: Девочки привет!!!

ОЧень рада была вчера со всеми познакомиться :kiss: .
Так много человек пришло.

Вчера наслушалась разговоров о том, что нельзя есть и делать.... После чего сегодня во сне приснилось как будто нельзя есть помидоры и огурцы :laugh:
  • 0

#5566
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


привет пузикам и пузожителям!
Выбралась вот ночью на пару секундочек чтоб узнать - родил кто нибудь? какие новости? все не осилю, но верю - у наших пузиков все ОКейно!

из нашей "концеапрелевской" группки пока только Лампочка родила, девочку, а мы ждем-с...до первой звезды :D

ой здорово как! Молодчинка! Поздравляю от всей души! Помню доча у нее на попе сидела, надеюсь перевернулась и все у них хорошо? Спокойных ночек и вкусного молочка вдоволь для принцесски! :beer:

Сейчас принцесски на вес золота - уж ооочень мало их рождается! Вот уж точно кого на руках будут носить и рыцарские турниры устраивать :lol:


приветик пузыречки славные! Всем хорошего денька!
  • 0

#5567
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

да завидовать можно- пришли 17чел, только где вот Канапушка, Лапочка и еше когото ждали кто обещался..??? :dont:


Ой завидую, завидую! Уже мимо второй встречи пролетаю как фанера над Парижем... :faceoff: Я как и Лапочка зубы лечить начала, назначили вчера на 8... пока вышла поздно уже было... :( Но :idea: все впереди! :beer: Я верю, что в следующий раз уж точно!!! А за вас очень рада. молодцы!
  • 0

#5568
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
девочки, посмотрите, я тут нашла один интернет-магазинчик, очень приятные цены
  • 0

#5569
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Привет девченки!
Сходила я сегодня к АГ.
ттт все хорошо! Анализы в норме, давления тоже, и даже похудела на 500гр. :-) (как я и думала в прошлый раз у меня были отеки...) итого за 38 недель я набрала всего 6,5кг. :rolleyes: Это так здорово!
С дочей 8 лет назад я набрала 17кг. Мучилась - даже варикоз тогда вылез, а сейчас ттт.
Теперь сказали придти через 10 дней если не рожу!

ой это же моя мечта!!! я уже 7 кг набрала, АГ говорит реакция на Б у меня такая.... и что я буду перебирать... хотя я думаю, что надо просто меньше жрать :lol:



я переживаю только потому что Голентовский сказал что я АФП уже должна была сдать на 16 нед- 1 раз, а на 18 второй раз
А я получается завтра сдам только 1 раз в 18 недель

а что такое АФП? :rolleyes:

альфа-фетопротеин, чтобы исключить генетические заболевания, прям трясусь теперь


ой, да не трясись! все ж ок будет ;-)


Девочки, посидели так классно! Все такие красотки! такое ощущение, что на форуме сидят отборные красивые беременяшки)))
Самуля спасибо за пирог!

вы еще долго сидели?

п.с. оказывается Старая Мексикансая Бабка не такая уж и старая :D

Сообщение отредактировал Т-девка: 15.04.2011, 10:45:27

  • 0

#5570
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всем привет!!! Классно вчера посидели, рада была познакомиться, время пролетело не заметно, только муж меня дергать начал под конец, сам забрать не мог и волновался как я одна домой поеду. В итоге прислал за мной свекра, приятно, конечно, но хотелось еще посидеть. Я вообще думала часик, ну полтора посижу да и все, а оказалось все так замечательно, что счет времени потеряла )))
  • 0

#5571
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

п.с. оказывается Старая Мексикансая Бабка не такая уж и старая :D

и вовсе не мексиканская :lol:
  • 0

#5572
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Девочки всем привет! Ох...оч извиняюсь что не пришла... Как то тяжко мне уже... Вчера весь вечер буквой Г ходила, треники частые, да и как -будто кол между ног вставили.. Короче, мужа посмеялся на до мной, типа, ага, еще давай за руль...и с пенями на вечеринку)))
Кстати, договорилась с врачом в 3-й РД, поставила визу....теперь осталось ждать дня Х.
  • 0

#5573
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

девочки, посмотрите, я тут нашла один интернет-магазинчик, очень приятные цены

Супер! Спасибо! И цены, действительно, не кусачие)))
  • 0

#5574
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а я до сих пор с врачом из роддома не договорилась
прям стесняюсь жутко
звонить, предлагать деньги
  • 0

#5575
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

а я до сих пор с врачом из роддома не договорилась
прям стесняюсь жутко
звонить, предлагать деньги

Ну здрасте! Не надо ничего предлагать. Я просто позвонила и сказала, что мне ее посоветовала сестр, подруга и т.д, и скзала, что хочу рожать с ней. На что она мне ответила приехать и поговорить. Все. Про деньги ни слова. Вот рожу, потом и поговорим.
  • 0

#5576
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


а я до сих пор с врачом из роддома не договорилась
прям стесняюсь жутко
звонить, предлагать деньги

Ну здрасте! Не надо ничего предлагать. Я просто позвонила и сказала, что мне ее посоветовала сестр, подруга и т.д, и скзала, что хочу рожать с ней. На что она мне ответила приехать и поговорить. Все. Про деньги ни слова. Вот рожу, потом и поговорим.

а осмотр делала?
  • 0

#5577
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
приииивет!
Вчера так хорошо посидели, душевно... Но мне тоже казалось, что я не со всеми пообщалась :-/
Мне понравилось лицезреть столько пузатиков сразу :beer: Все заметно подрасли, больше всех порадовали Чили и Солстис :kiss:
Фото жду на майл...
Самуля, спасибо за пирог!
Гуконя, спасибо за то, что подвезла меня!
  • 0

#5578
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

а я до сих пор с врачом из роддома не договорилась
прям стесняюсь жутко
звонить, предлагать деньги

Ой, я вот тоже о родах договорилась, кто будет принимать и с врачом и с акушеркой, но никто не поднял вопрос о сумме вознаграждения. Теперь сижу и думаю, а самой предлагать деньги неудобно как-то. Не знаю даже что делать. А рожать уже вот-вот скоро.
  • 0

#5579
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



а я до сих пор с врачом из роддома не договорилась
прям стесняюсь жутко
звонить, предлагать деньги

Ну здрасте! Не надо ничего предлагать. Я просто позвонила и сказала, что мне ее посоветовала сестр, подруга и т.д, и скзала, что хочу рожать с ней. На что она мне ответила приехать и поговорить. Все. Про деньги ни слова. Вот рожу, потом и поговорим.

а осмотр делала?

Не, на таком сроке нельзя. У меня 35-36 нед. Только животик посмотрела, замерила, сердечко послушала. И сказала звонить в любое время дня и ночи если что. А так, до 40 нед. не приходить, стимулировать все равно раньше не будет.
  • 0

#5580
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Я думаю сейчас средняя сумма благодарности - это 500 долл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.