Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5541
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
как посидели то?
многие пришли да? а то в теме никого не было, тишина, поговорить не с кем )))
  • 0

#5542
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

привет пузикам и пузожителям!
Выбралась вот ночью на пару секундочек чтоб узнать - родил кто нибудь? какие новости? все не осилю, но верю - у наших пузиков все ОКейно!

из нашей "концеапрелевской" группки пока только Лампочка родила, девочку, а мы ждем-с...до первой звезды :D

Сообщение отредактировал Mystery: 15.04.2011, 07:50:44

  • 0

#5543
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А кровь в этот же день сдаешь?

Желательно в тот же, но допускается в течение 3 дней
  • 0

#5544
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки-ровесницы: Возрождение, Solstiss, Gukonya, lady, auri, может еще кого-то пропустила извините, Вы уже переоделись в спецодежду? :rolleyes: Я че-то нет еще...Кто как ходит сейчас?
На выходных была в адеме в бутиках для Б и че-то такая тоска :spy: и там все на уже глубоко беременных как-будто :rolleyes:

Я с 3 мес в спец.штаны переоделась
  • 0

#5545
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Девочки, всем доброе утро!

Mystery, посидели хорошо, было много пришедших. Все очень милые и красивые! Была рада познакомиться с новыми пузырьками и увидеть знакомых. Я ушла пораньше, но у меня есть оправдание - меня ждал голодный муж :)

Spi4ka, ты все еще про скриннинг второго триместра? :) Я прошла УЗИ в среду вечером, с протоколом УЗИ пошла в чтв утром к АГ и она на основе него дала мне направление на биохимический анализ крови.
  • 0

#5546
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, еще вопрос: когда и как Вы сообщили своим старшим детям об ожидающемся пополнении? :rolleyes:

Просто, утром за завтраком сказала и сыну и маме. Такие глазки у обоих были распахнутые - недоверчивые :eek: Сказала, когда задержка примерно дней 10 была и я уже тест сделала и убедилась
  • 0

#5547
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки,у кого нить ныла поясница на ранних сроках? это опасно? из за чего может быть?

У меня ноет почти с самого начала. Может это почки болят, а может из-за смещения центра тяжести, если пузик сразу растет :rolleyes:
  • 0

#5548
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки всем привет! :hi: Хотела бы узнать ,на каком сроке уже начинают ходить на подготовку к родам? Нам сейчас 27 неделек. Заранее спасибо

Когда есть время и возможность, тогда и начинают. Я тоже примерно в 27 недель пойду, как только в отпуск уйду
  • 0

#5549
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений


Девочки,у кого нить ныла поясница на ранних сроках? это опасно? из за чего может быть?

У меня ноет почти с самого начала. Может это почки болят, а может из-за смещения центра тяжести, если пузик сразу растет :rolleyes:


у меня мужа вычитал что это из-за расслабляющего гормона спина может постанывать в начале. тож так было. пару дней
  • 0

#5550
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

PS: только сейчас добралась до компа, думаю узнаю когда встреча намечается, а она оказывается сегодня :laugh: Наверное как раз сейчас сидите, симпатичные такие с пузиками, отмечаете встречу :beer: Хоть отпишитесь завтра как посидели, а те кто не попал про себя позавидуем :p

Отлично посидели, даже не заметили, как время пролетело. Муж дома изворчался, что гуляю допоздна :dont:
  • 0

#5551
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки, всем привет
Подскажите нам в субботу на узи потом на следующей неделе хотела встать на учет в местную ЖК(нам 12 недель полных). Хотелось заранее сдать все анализы: 1) Общий анализ мочи 2) Анализ мочи на ХГЧ 3) Общий анализ крови 4) Кровь на ВИЧ, Сифилис, Гепатит В. 5)Группа крови и резус фактор. Может быть я еще что то забыла?? Подскажите кто знает
  • 0

#5552
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Всем привет!!
Зогатоб, большое спасибо за организацию встречи!!!Ты такая молодчинка!!!
В следующий раз и впрямь на природе надо встретиться)))
Со всеми очень рада познакомиться!!! :kiss:
  • 0

#5553
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Была седня на УЗИ. Поставили многоводие, пока не определилась волноваться или нет :) Завтра послушаю, что АГ скажет.
У нас мальчик :bow:

Поздравляю!!! :) Здорово!

Эneska, добро пожаловать!
Solstiss ,поздравляю с шевелюшками !


Стараюсь не читать и не думать об этом многоводии.

вот умничка то!!! я недавно в интернете смотрела видео как кесарево делают, муж меня потом еле еле успокоил... вот зачем спрашивается....ой балда... :faceoff: и главное страшно, а смотрю)) подбежал ноут забрал...а поздно я уже в слезах и соплях)) и это при том что кс мне никто не назначал)))

:) Я тоже когда-то давно смотрела, как делают КС... жутковато, конечно...

Я очень хотела на встречу попасть, но, как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает...
Я начала ходить к стоматологу, лечить зубки свои, так вот, мне вчера в кабинете подурнело, сильно упало давление, не могли остановить кровотечение.. кошмар, в общем. Потом зуб болел сильно, и пошла я домой отлеживаться... :(
А с утра пошла сдавать на замену СИКа, так там меня до слез довели... что за народ у нас хамоватый? :(
  • 0

#5554
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем доброе утречко!
Хорошо вчера посидели :-) рада была со всеми познакомиться!
Жанна, спасибо, что с мужем подвезли меня :kiss:

Девочки, всем привет
Подскажите нам в субботу на узи потом на следующей неделе хотела встать на учет в местную ЖК(нам 12 недель полных). Хотелось заранее сдать все анализы: 1) Общий анализ мочи 2) Анализ мочи на ХГЧ 3) Общий анализ крови 4) Кровь на ВИЧ, Сифилис, Гепатит В. 5)Группа крови и резус фактор. Может быть я еще что то забыла?? Подскажите кто знает

Кажется еще биохимический анализ крови сдается...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 15.04.2011, 10:06:13

  • 0

#5555
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, всем привет
Подскажите нам в субботу на узи потом на следующей неделе хотела встать на учет в местную ЖК(нам 12 недель полных). Хотелось заранее сдать все анализы: 1) Общий анализ мочи 2) Анализ мочи на ХГЧ 3) Общий анализ крови 4) Кровь на ВИЧ, Сифилис, Гепатит В. 5)Группа крови и резус фактор. Может быть я еще что то забыла?? Подскажите кто знает

Во многих ЖК очень не любят анализы, сданные в другом месте, отказываются их принимать, требуют свои. Поэтому может не стоит заранее сдавать?
Если же все-таки стоит, то я еще кровь на сахар сдавала, мочу по Нечипоренко, мазок, чуть позже ЭКГ
  • 0

#5556
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
девочки, утер добрый, а фоток нету ни одной со встечи? так хоть бы глазком глянуть на всех вас... :rolleyes:
  • 0

#5557
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


А я вчера заметила сильные отеки ... :( И кольца еле как сняла... что-то не нравится мне это. Муж успокаивает, говорит, что все беременные отекают, а мне как-то неспокойно. :(


Я на той неделе на курсы ходила, они у меня в учет входят в эко, там сказали, что отеки это нормально но! нужно бежать к врачу если отеки резкие, и сильные, т.е. не постепенно, а так сразу и резко сильный отек... Так что может спросить у АГ?

:confused: а как понять, что живот твердый?он у меня всегда твердый, даже до беременности...


Когда каменеет тогда понятно, что это оно! Такое ощущение вот когда пресс качаешь, там же весь живот напрягается, становиться твердым, вот такое же ощущение, только ты при этом в обычном расслабленном положении, а живот вот такой.
Девочки а у меня после секаса :rolleyes: всегда каменеет, особенно если с кульминацией, не на долго правда. потом полежишь отходит - это нормально? АГ на приеме сказала матка не возбудима.



это у всех так после оного, ничего в этом нет страшного, не переживайте.
  • 0

#5558
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Девочки, всем привет
Подскажите нам в субботу на узи потом на следующей неделе хотела встать на учет в местную ЖК(нам 12 недель полных). Хотелось заранее сдать все анализы: 1) Общий анализ мочи 2) Анализ мочи на ХГЧ 3) Общий анализ крови 4) Кровь на ВИЧ, Сифилис, Гепатит В. 5)Группа крови и резус фактор. Может быть я еще что то забыла?? Подскажите кто знает

Во многих ЖК очень не любят анализы, сданные в другом месте, отказываются их принимать, требуют свои. Поэтому может не стоит заранее сдавать?
Если же все-таки стоит, то я еще кровь на сахар сдавала, мочу по Нечипоренко, мазок, чуть позже ЭКГ

Спасибо большое за Ваш ответ. Просто хотелось все ускорить и принести сразу все анализы. Чтобы уложиться за один день, трудно отпрашиваться с работы.
  • 0

#5559
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
maluta, вчера каж не фотографировались. А с прошлой встречи фотографии есть у КисаГ.
  • 0

#5560
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Девочки, что можно выпить при растройстве кишечника? :(

ну у меня не сильное расстройство было пару раз, я просто пила крепкий-крепкий чай... ну и бегала :))) быстро прошло



я принимаю в таком случае смекту и сразу все проходит. попробуйте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.