Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5501
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, что можно выпить при растройстве кишечника? :(

ну у меня не сильное расстройство было пару раз, я просто пила крепкий-крепкий чай... ну и бегала :))) быстро прошло

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 14.04.2011, 15:26:32

  • 0

#5502
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

а я бы никогда не подумала на человека, что он наркоман, если руки исколаты )))
так что, Возрождение, лучше не париться в кофточке, это реально пытка в такую жару

Девочки спасибо за советы, завтра решу что и как, просто компания совсем незнакомая и ещё не говорили о своём положении, а тут мне кажется столько лишних вопросов будет...

А кровь в этот же день сдаешь?

Кровь я уже сдала в понедельник, сегодня получила результат, риск по всем синдромам низкий, только ХГЧ 0.49 при норме от 0.5 до 2.0. Врач сказала, что это может быть из-за низкой плацентации, завтра на УЗИ сказала обратить внимание на длину шейки и закрыт ли зев. По поводу одежды, мне уже недели две как стали сильно давить брюки и джинсы, спасалась юбочками, но потом стало и в них некомфортно. И в последнее воскресенье выбралась на барахолку, прикупила парочку туник и сарафанчик, и лосины купила в Зесте (на Гоголя-Аблай-Хана). Стало намного комфортней, но судя по погоде уже пора за летним гардеробом отправляться.
  • 0

#5503
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

А на счет недорогой одежды можно посмотреть здесь http://budumamoy.kz/, если не ошибаюсь, то судя по адресу Солтис там закупалась


У них еще на зел. базаре бутик один есть.
  • 0

#5504
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

У них еще на зел. базаре бутик один есть.

аха и на Мира, Толе Би, ты в одном из этих магазинчиков была?
  • 0

#5505
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


У них еще на зел. базаре бутик один есть.

аха и на Мира, Толе Би, ты в одном из этих магазинчиков была?

Неа, в них вот не была... Была в Зесте на мира Аблай хана, но аж в феврале, там не было поступлений, но цена например на старую коллекцию, на брюки была 9 000,00
  • 0

#5506
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Девочки, что можно выпить при растройстве кишечника? :(

повторюсь :rolleyes:

Девочки-ровесницы: Возрождение, Solstiss, Gukonya, lady, auri, может еще кого-то пропустила извините, Вы уже переоделись в спецодежду? :rolleyes: Я че-то нет еще...Кто как ходит сейчас?
На выходных была в адеме в бутиках для Б и че-то такая тоска :spy: и там все на уже глубоко беременных как-будто :rolleyes:

я не гуру но скажу- мне помогал линекс и смекту. только смекту надо сразу выпить пакетик и час никакие лекраства другие незя, он натуральный и его нам можно. потом диета-сухарики нежирн кефирчик и творог с кашками..

я на меньшем сроке ходила просто в туничках, лосинках, платьях встиле ббеби-долл (и счас вытащила весеннлетние легкие тцнички и пара тоже подходит еще пока что под животик, и токо недавно купила брючки -одни в Зесте. другие на толеби мира,там дешевле.
  • 0

#5507
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Неа, в них вот не была... Была в Зесте на мира Аблай хана, но аж в феврале, там не было поступлений, но цена например на старую коллекцию, на брюки была 9 000,00

а я вот кинулась, а летних штанов у меня нету... меня жаба задушит покупать вещи для беременности по такой цене. Если бы их потом можно было бы носить, но...

Сообщение отредактировал Landaa: 14.04.2011, 15:46:19

  • 0

#5508
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Неа, в них вот не была... Была в Зесте на мира Аблай хана, но аж в феврале, там не было поступлений, но цена например на старую коллекцию, на брюки была 9 000,00

а я вот кинулась, а летних штанов у меня нету... меня жаба задушит покупать вещи для беременности по такой цене. Если бы их потом можно было бы носить, но...

есть за4тыс легкие летние брючк на толеби мира.
  • 0

#5509
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо, девочки ВСЕМ за советы!

Возрождение, получается кровь сдала в понедельник, а УЗИ завтра? А где сдавала кровь?
Все-таки меня АГ без УЗИ не направляет на кровь
  • 0

#5510
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

есть за4тыс легкие летние брючк на толеби мира.

ух тыыы, спасибо!
  • 0

#5511
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Спасибо, девочки ВСЕМ за советы!

Возрождение, получается кровь сдала в понедельник, а УЗИ завтра? А где сдавала кровь?
Все-таки меня АГ без УЗИ не направляет на кровь

Вообще второй скрининг сдается без УЗИ. Я делала в ИММ(мне недалеко от дома). УЗИ я сама себе назначила(не могу ещё месяц терпеть до конца мая, когда плановое в 23-24 недели)
  • 0

#5512
Maria123

Maria123
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки,у кого нить ныла поясница на ранних сроках? это опасно? из за чего может быть?
  • 0

#5513
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Спасибо, девочки ВСЕМ за советы!

Возрождение, получается кровь сдала в понедельник, а УЗИ завтра? А где сдавала кровь?
Все-таки меня АГ без УЗИ не направляет на кровь

Вообще второй скрининг сдается без УЗИ. Я делала в ИММ(мне недалеко от дома). УЗИ я сама себе назначила(не могу ещё месяц терпеть до конца мая, когда плановое в 23-24 недели)

Да, я им тоже говорю, они нет, вот у нас направление.... надо с рез-ми УЗИ :spy:
Обязательно отпишись как сходила! У меня плановое должно быть 20-24 нед., чтобы посмотреть как расположена плацента (в 11-12 нед. было краевое предлежание :-( ) Теперь думала, раз они не берут без УЗИ сходить в 19-20недель... :rolleyes: Или теперь думаю может раньше сходить, или ваще в ИММ сдать без УЗИ? :rolleyes: Короче запарилась думать

И еще в ИММ на учете стоишь или просто анализы-УЗИ там делаешь?
Какой там порядок сдачи крови? Разъясни, пож-та! :-)
Звонила туда, сказали: надо сначала к генетику, он назначит... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Spi4ka: 14.04.2011, 16:06:00

  • 0

#5514
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки,у кого нить ныла поясница на ранних сроках? это опасно? из за чего может быть?

Лучше показаться гинекологу! Спина ноет, не есть хорошо, может быть угроза!
  • 0

#5515
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Девочки, что можно выпить при растройстве кишечника? :(


Уголь активированный можно!
  • 0

#5516
Maria123

Maria123
  • Гость
  • 25 сообщений


Девочки,у кого нить ныла поясница на ранних сроках? это опасно? из за чего может быть?

Лучше показаться гинекологу! Спина ноет, не есть хорошо, может быть угроза!


спасибо!! :( тока завтра с утра теперь уже, а что можно сегодня предпринять? лежать или как?
  • 0

#5517
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Девочки,у кого нить ныла поясница на ранних сроках? это опасно? из за чего может быть?

Лучше показаться гинекологу! Спина ноет, не есть хорошо, может быть угроза!


спасибо!! :( тока завтра с утра теперь уже, а что можно сегодня предпринять? лежать или как?

Обязательно лежать, лежать, ноги кверху! Обычно назначают ношпу и свечи бускопан/папавериновые как спазмолитики.
Но лучше конечно с гинекологом, может хотя бы по телефону можно переговорить?
  • 0

#5518
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо Пелагеюшка, вроде пока ниче :rolleyes:
  • 0

#5519
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


А я че-то не знаю брать или нет? :rolleyes: Да и не знает еще доча, что я в положении... :spy: Нам 6,5лет. Че-то в раздумьях :rolleyes: Думаю, может по-позже сводить...


По-моему Баунти рассказывала, как ходила на УЗИ вместе с сыном, ему если я не ошибаюсь 4 годика, так что думаю 6,5 уже нормально, у меня сына в это время в школу пошёл, они уже всё понимают, так что в следующий раз возьмите. А я потом отпишусь как схожу о впечатлениях.



Я девченкам рассказывала как ходила с дочей и мужем к Михаилу. Причем в 12 недель, когда все хорошо видно мы ходили с мужем без дочи, а в 20 недель решила взять и дочу. В итоге - в 20 недель не то что доча - я не поняла что там показывали :-) Один только момент был....когда Михаил сказал 100% мальчик - смотрю муж расцвел, а у дочи слезы навернулись! Пришлось ее успокаивать! Она так ждала сестренку... Но смирилась. Теперь и братика ждет! :-) Игрушки ему делает, книги рисует. Говорит - мама, я сама его буду всему учить, не надо его в садик отдавать. И к животику она относится очень бережно...гладит, обнимает, целует. Так что думаю деток надо брать с собой!
  • 0

#5520
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я девченкам рассказывала как ходила с дочей и мужем к Михаилу. Причем в 12 недель, когда все хорошо видно мы ходили с мужем без дочи, а в 20 недель решила взять и дочу. В итоге - в 20 недель не то что доча - я не поняла что там показывали :-) Один только момент был....когда Михаил сказал 100% мальчик - смотрю муж расцвел, а у дочи слезы навернулись! Пришлось ее успокаивать! Она так ждала сестренку... Но смирилась. Теперь и братика ждет! :-) Игрушки ему делает, книги рисует. Говорит - мама, я сама его буду всему учить, не надо его в садик отдавать. И к животику она относится очень бережно...гладит, обнимает, целует. Так что думаю деток надо брать с собой!


Вот я тоже думаю поймет ли, а тем более радоваться :lol::rolleyes: А когда сказали ей о положении?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.