Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5381
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


А я сегодня закупилась в магазинчике на Мира-Толе би... Джинсы, брючки белые и кофточка с коротким рукавом. На 11 с копейкой тысяч вышло - мама подарок такой сделала! Спецодежда, особенно штаны - это нечто... Тааак удобно после моих давящих с расстегнутой ширинкой...

ой а можно поподробней про магазин? а то я так и ищу чего-нибудь:)

Эммм... Угол тот, где обувные магазины и ателье. Спускаешься по Мира, за ателье вывеска, мол, одежда для будущих мам. =) Спускаешься в полуподвал, потом направо, потом налево. =) Примерно так!
  • 0

#5382
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Была седня на УЗИ. Поставили многоводие, пока не определилась волноваться или нет :) Завтра послушаю, что АГ скажет.
У нас мальчик :bow:
  • 0

#5383
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Девочки , у меня пара вопросов зреет давно уже, можно совет спросить???
1. Кто в Керуен рожать идет случайно не узнавали там ставят прививки при рождении? Или потом надо в прививочный центр везти???
2. Будете ли вы брать патронаж деток (платный) или в поликлинике наблюдаться будете? Мы с дочей просто в поликлинике стоим на учете, но думаю с малышом будет сложно очереди выстаивать и тд...и если уже решили то в каком именно центре будете наблюдаться??? Мне в общем ИММ бы подошли , но мне не нравится что к ним как не придешь все равно очереди....
Может немного не в тему вопросы))хочется уже с вами советоваться, почти ж знакомы ;-)


У меня 36-я неделька :-) Тоже планирую остановить выбор на Керуене, взяла черновик договора, врачи понравились, очень! Далее программу "Малютку" брать не планирую, тоже надеюсь на положительные отзывы про детскую поликлинику!
Прививки обязательно ставят!
Матрешка, у Вас когда срок?

Сообщение отредактировал kefir: 13.04.2011, 20:50:28

  • 0

#5384
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Блин, у меня со вчерашнего вечера постоянный тонус... Наверное завтра надо отлежаться??

ношпа и лежать лежать лежать. завтра понятное дело по самочувствию...у меня вот тоже как долго походу распирания, видимо из за низкой головы, как меня они пугают словами не передать...


так ка краз верхний сосем закрыли-ты видимо не читала когда началось начало этой проблемы.. мы с Чили былив шоке когда нас за 2 дня выкинули в никуда.. вернее вначале на 25ое, а а потом ни ушли все в Мама+ и оказались правы. 25ое оказалось ненадежным вар-том тоже, а я подожду тперь середины мая и после слов Раевского пойду если что на ускоренные- мне остальное уже все знакомо..

млин как же тяжело по жаре мотатья весь день- зато сделала 5дела необходимо-нудных и одно приятное-массаж аюрведический.. пришла ноги отваливаются, детка весь день бедная молчала. счас наверно будет активничать. ой чую что буду к лету ваще отекать, уже начинаю, и пью 2 литра только за полдня... потом ищу туалеты.

вот я прям как чувствовала что там не то что 18 апреля (они мне обещали), но и 25 не начнется, как хорошо все же что я записалась в маму+, а то б точно мимо кассы проехала! так что тем у кого уже сроки поджимают настоятельно советую пока не надеяться на карапуз. и опять же соглашусь с мадина_к, что сидеть даже 1,5 часа весьма тяжко...
я тоже сегодня от жары спарилась, еще и бандаж ношу и там все преет пипец проста!

Что б такого красивого одеть завтра? Жара... :spy:

если завтра днем будет как седня, то на курсы уже планирую ехать в ооочень тонком платье без колготок, а вечером все таки прохладно, да и кондеры там, и погода пока очень обманчивая.
  • 0

#5385
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Была седня на УЗИ. Поставили многоводие, пока не определилась волноваться или нет :) Завтра послушаю, что АГ скажет.
У нас мальчик :bow:


ПОЗДРАВЛЯЮ с наследником! :beer:


ношпа и лежать лежать лежать. завтра понятное дело по самочувствию...у меня вот тоже как долго походу распирания, видимо из за низкой головы, как меня они пугают словами не передать...


Chilly ты главное не бери в голову, не зацикливайся, у меня с 26-27 недели тоже головка низко расположена, ничего в этом нет страшного. :faceoff:

если завтра днем будет как седня, то на курсы уже планирую ехать в ооочень тонком платье без колготок, а вечером все таки прохладно, да и кондеры там, и погода пока очень обманчивая.


ну без колготок это смело для нашего положения, в такую погоду...одень хотя бы тоненькие колготочки :kiss:
  • 0

#5386
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Приветики!!! :rotate:

ЛАмпочка с рождением малышки!! Здоровья вам обоим и других радостей !!!! :)

Хорошо, что сегодня зашла прочитала тему, а так была уверена что на Ленина АБая в Ассорти встречаемся. Так пришла бы, а никого нет :laugh: .
Приеду на Виноградова в 19.00.
Совсем нет времени читать, а писать в тем более. У нас дома сейчас дурдом какой-то. Отпление отключили с ним горячую воду. Тут ещё соседи по "стояку" нас уговаривали вместе с ними поменять канализационный стояк. Вобщем согласилась, т.к. ещё 4 квартиры из 6 меняют. Сегодня пришлось мужу короб снимать, а мне потом всё отмывать. Другой сосед агитирует всех согласиться на то чтобы оградить двор и сделать парковку во доре платную. Ещё его машину два дня пытаемся переоформить. Решили мебель в комнате поменять, вот и по вечерам ездиим-смотрим.
Ещё и клиенты капризничают много... :laugh:
Сегодня сдала анализы, в пятницу на узи пойду с мужем :rolleyes: . Может уже узнаем кто у нас :rolleyes: .

У нас мальчик :bow:


Поздравляю :-) . Тоже уже хочу знать, надеюсь на этой неделе покажет нам кто ... :-)


Завтра наверное съездию на Мира, что-нибудь куплю :-) .
  • 0

#5387
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Lady с мужчинкой!

Chilly ты главное не бери в голову, не зацикливайся, у меня с 26-27 недели тоже головка низко расположена, ничего в этом нет страшного. :faceoff:
ну у меня ж швы еще, я бздю что они прорежуться :bored:


если завтра днем будет как седня, то на курсы уже планирую ехать в ооочень тонком платье без колготок, а вечером все таки прохладно, да и кондеры там, и погода пока очень обманчивая.


ну без колготок это смело для нашего положения, в такую погоду...одень хотя бы тоненькие колготочки :kiss:

ну я сегодня была в гольфах и так упрела, что пришла к выводу что без колготок в такую жару все же можно. буду думать еще на эту тему...
  • 0

#5388
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Сижу, прислушиваюсь к животу - вроде что-то появляется... Не кишечник вроде. Он как-то у спины теперь ведь... Быстрые такие движения внизу живота, выше лобка... Это может быть ОНО??? :spy:

Данусик, с покупками!!! Пусть не ты сама купила, но главное - твое будет!!! :beer:
А ты не могла бы на встречу по Кирова поехать? :rolleyes: Я бы на Кирова-Мира заскочила... А? Потом удобно будет на Ленина завернуть и припарковаться, наверное...

У меня вначале вроде пульсации было.
Спасибо! Теперь жду субботу.
Могу по Кирова. Ты мне звякни только.
  • 0

#5389
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем пузыречкам добрый вечер, заглянула на минутку и прочитала, что Лампочка родила. Поздрвляю с принцессой, быстрее набирайтесь сил, спокойных ночек и вкусного молочка для доченьки :-) .
Я сегодня первый раз одела бандаж, Г сказала уже можно начинать носить...Е-мое, чуть не скончалась...Маське это страшно не понравилось, как же, движения стеснили. Выдержала я в нем часов до 11 и сняла, так в животе такие кульбиты на радостях начались, урааа, свободу пузожителю дали :D
  • 0

#5390
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Redice, Milena спасибо за отзыв..
Читаю сайт ИММ цены на патронаж очень странные, те разбег цены...
Программа Малютка от 0 -6 мес 100000
Балапан 0-12 мес 140000
Малыш 1-12 мес 105 тыс тенге, думаю надо туда лучше проехать и все уточнить по моему очень выгодно взять программу Малыш... А с клиникой ВЕК кто нибудь имел дело?
Милена спасибо за инфу по памперсам, они у меня одни не готовы, меня это мучает :faceoff: хоть и ходить еще.... :-)
Lady поздравляю ВАС с парнем!!
Kefirсрок у меня на 6 июня, в РД еще не ездили поэтому про прививки пока не в курсе..планируем конец апреля начало мая ехать заключать договор сразу.

Сегодня получила посылку немецкую 42 предмета, в общем одежда хорошего качества, 3 пеленки хорошие, но 6 пеленок и 6 слюнявчиков качество на 3... как будто наша марля сложена в несколько слоев и прошита и очень грубые, не понравилось, и еще носочки не нравятся тк сплошная синтетика...в общем впечатление на 4... :-/

Так здорово, завтра все встретитесь!!! Хорошо вам посидеть :beer:

Сообщение отредактировал Матрешка10: 13.04.2011, 22:04:40

  • 0

#5391
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Lady, поздравляю с мальчиком!!!
Девочки, а что такое тонус матки?Как его ощутить?

И еще - я седня на чистке была, меня косметолог напугала, вот и хочу спросить - кто-нибудь делал и вообще можно ли на ранних сроках делать?В интернете все по-разному пишут...
Вот она меня напугала, рожа вся красная, сказала ихтиолку приложить - я боюсь...Даже не знаю, как завтра с таким лицом на работу и с вами встречаться....
И вообще то ли гормоны, то ли че...прям так что-то жалко себя (любимый в командировке, на душе тревога)....Че-то как разревелась...Затвра мало того что с красной рожей буду, так еще и с опухшими глазами... :-(
  • 0

#5392
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
:spy: Ох уж мне эти Брекстоны...
  • 0

#5393
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Девочки, красотули принимайте в свои ряды еще одного пузанчика Изображение
Этого ребеночка ждали, планировали с мужем два года, и вот наконец свершилось. :rotate:
Сейчас нам 16 неделек, срок ставят на 22 сентября. (кажется будет доченька :wub: )
  • 0

#5394
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девочки, красотули принимайте в свои ряды еще одного пузанчика Изображение
Этого ребеночка ждали, планировали с мужем два года, и вот наконец свершилось. :rotate:
Сейчас нам 16 неделек, срок ставят на 22 сентября. (кажется будет доченька :wub: )


Добро пожаловать!
  • 0

#5395
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Lady, поздравляю с мальчиком!!!
Девочки, а что такое тонус матки?Как его ощутить?


я еси честно тоже не очень понимаю как его ощущать
  • 0

#5396
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки, красотули принимайте в свои ряды еще одного пузанчика Изображение
Этого ребеночка ждали, планировали с мужем два года, и вот наконец свершилось. :rotate:
Сейчас нам 16 неделек, срок ставят на 22 сентября. (кажется будет доченька :wub: )


Пиривет.
Легкой беременности:)
  • 0

#5397
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Я сегодня первый раз одела бандаж, Г сказала уже можно начинать носить...Е-мое, чуть не скончалась

а ты его правильно одеваеешь? ме потом АГ показала т совсем не так как я думала, в моем банд надо полтора 2 пальца сверхуу в застежке оставлять свободными, ну и еще есть пара нюансов , и носить по 3 часа максимум потом пеерыв

Lady, поздравляю с мальчиком!!!
Девочки, а что такое тонус матки?Как его ощутить?

И еще - я седня на чистке была, меня косметолог напугала, вот и хочу спросить - кто-нибудь делал и вообще можно ли на ранних сроках делать?В интернете все по-разному пишут...

тонус-живот каменеет напрягается.. я тоже делаю чистки- но только натуральные , например легкийй фруктовый пилинг, или водноструйный пиллинг счас вот появилась новинка , и лицо потом не красное, и эффект классн.

Девочки, красотули принимайте в свои ряды еще одного пузанчика Изображение
Этого ребеночка ждали, планировали с мужем два года, и вот наконец свершилось. :rotate:
Сейчас нам 16 неделек, срок ставят на 22 сентября. (кажется будет доченька :wub: )

принимаем с удвольствием. и сразу айда на очную встречу сегодня в 18-00 Патио Достык Виногорадова, випзал японский.

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕГО ДНЯ!!
  • 0

#5398
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Lady, поздравляю с мальчиком!!!
Девочки, а что такое тонус матки?Как его ощутить?

И еще - я седня на чистке была, меня косметолог напугала, вот и хочу спросить - кто-нибудь делал и вообще можно ли на ранних сроках делать?В интернете все по-разному пишут...
Вот она меня напугала, рожа вся красная, сказала ихтиолку приложить - я боюсь...Даже не знаю, как завтра с таким лицом на работу и с вами встречаться....
И вообще то ли гормоны, то ли че...прям так что-то жалко себя (любимый в командировке, на душе тревога)....Че-то как разревелась...Затвра мало того что с красной рожей буду, так еще и с опухшими глазами... :-(



Я была на чистке еще и пилинг поверхностный делала недели 2 назад. Неделю конечно ходила красная вся, зато щас коже такааая клааассная, супер. Признаться еле улежала на койке пока она мне делала чистку, обезболивающую мазь сказала нельзя делать, так что пришлось терпеть. Благо кожа у меня была не сильна загрязнена, так что шибко долго она меня не мучила. Просто у меня 3 триместр, поэтому улежать сложно было, я еще к ней пошла посл депиляции бикини, поэтому учитывая мой срок намучилась за обе процедуры))). Я перед тем как записаться к косметологу посоветовалась с ней можно мне делать или нет, она сказала, что если нет угроз, то можно.
  • 0

#5399
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Эneska, добро пожаловать!!!

Всем доброго утра!!!

Девочки, а я вам вкусный сюрприз седня принесу на нашу встречу колобков :rotate:

(надеюсь, нам там его разрешат скушать)

Сообщение отредактировал Samulya: 14.04.2011, 09:01:04

  • 0

#5400
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Зогатоб, а вот Вы пишите, что при тонусе живот каменеет. у меня бывает, что особенно когда я плотно поем или к концу дня как будто тяжесть в животе, как будто в животе камень и прям тяжко ходить и от этого будто воздуха не хватает. это тоже тонус матки называется? просто на узи когда я была последний раз мне сказали что с маткой все в порядке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.