Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5421
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

девочки Майская Роза попала-может родила??

так еще 1 апреля ;-)
  • 0

#5422
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
как же я хочу пива с рыбой
  • 0

#5423
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Девочки, подскажите, ск-ко по-времени длится УЗИ у Голентовского?

минут 10, не меньше, помимо того что подробно все рассматривает, еще и подробно все комментирует

У нас только запись на видео длится 10 минут, плюс знакомство и после УЗИ беседа небольшая... :rolleyes:
А так, 10 минут хватает, однозначно! ;-)
  • 0

#5424
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Привет девченки!
итого за 38 недель я набрала всего 6,5кг. :rolleyes: Это так здорово!
С дочей 8 лет назад я набрала 17кг. Мучилась - даже варикоз тогда вылез, а сейчас ттт.
Теперь сказали придти через 10 дней если не рожу!

значи на старте, ну ждем-с..
а как ты вес так держала- спецом контролировала себя??? я вот уже 5 кг за 26недель, хотя ем намного меньше чем в 1 триместре..
вот сижу думаю про узи 3Д- записалась на29ой неделе на 6мая, а мой приезжает раньше , вот думаю если с ним пойти пораньше тперь но Голентовский сказал придти после 28недель, не раньше мая. или потом уже ДВД показать, а как ему потом передать,...
  • 0

#5425
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Доброе утро, милые девушки! :kiss:

Была седня на УЗИ. У нас мальчик :bow:


Ася, мои поздравления!) Ряды будущих мам мальчишек пополняются) :beer:


Девочки, красотули принимайте в свои ряды еще одного пузанчика Изображение
Этого ребеночка ждали, планировали с мужем два года, и вот наконец свершилось. :rotate:
Сейчас нам 16 неделек, срок ставят на 22 сентября. (кажется будет доченька :wub: )


Добро пожаловать!) Приятной вам беременности)

Собираюсь сегодня в ГЦВП, узнать что да как, какие доки нужно собрать, надеюсь все будет легко)

А вам всем отличной вечеринки пузатиков!
  • 0

#5426
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Привеееет!!!
lady, с мальчуганом тебя!
Solstiss, с покупками и шевелюшками!
Эneska, добро пожаловать!
Пелагеюшка, ничего себе, всего-то 6,5 кг? не думала, что так бывает, классно!

А я себя чувствую жирной толстухой, причем на комплекцию тела не жалуюсь, не полная ни разу. Но ощущаю так, как-будто у меня толстые ноги, огромные тяжелые руки и все тело как-будто отекшее, хожу ною :D я еще купила обувь на платформе, думала полегче будет чем на каблуках, да и каблуки планировала таскать, а теперь понимаю что ни за что. Буду только в балетках ходить по такой жаре.
А вчера первый раз ощутила как болят ребра. Но почему-то только с одной стороны :spy:
Сегодня на встречу пойду пешком с работы, прогуляюсь и к 18:30 буду в указанном месте :rolleyes:
  • 0

#5427
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, так когда встреча-то??? сегодня? явки - пароли? ;-)
  • 0

#5428
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


девочки Майская Роза попала-может родила??

так еще 1 апреля ;-)

ну все, уже точно гоню.. я имела ввиду не ее- это то помню что 1апреля.. когото еще потеряли, но не могу вспомнить.. :spy:
  • 0

#5429
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

А я вчера заметила сильные отеки ... :( И кольца еле как сняла... что-то не нравится мне это. Муж успокаивает, говорит, что все беременные отекают, а мне как-то неспокойно. :(


Я на той неделе на курсы ходила, они у меня в учет входят в эко, там сказали, что отеки это нормально но! нужно бежать к врачу если отеки резкие, и сильные, т.е. не постепенно, а так сразу и резко сильный отек... Так что может спросить у АГ?

:confused: а как понять, что живот твердый?он у меня всегда твердый, даже до беременности...


Когда каменеет тогда понятно, что это оно! Такое ощущение вот когда пресс качаешь, там же весь живот напрягается, становиться твердым, вот такое же ощущение, только ты при этом в обычном расслабленном положении, а живот вот такой.
Девочки а у меня после секаса :rolleyes: всегда каменеет, особенно если с кульминацией, не на долго правда. потом полежишь отходит - это нормально? АГ на приеме сказала матка не возбудима.
  • 0

#5430
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Добрый день!!! :-)

У меня наверное уже был тонус пару раз. На прошлой неделе заметила "окаменение" в первый раз.

Gukonya, а на ск-ки неделях идешь на УЗИ?

У меня сейчас полных 18 акушерских недель. Вчера хотели на узи отправить, но узистка заболела, а работает она через день. Вот поэтому не хотела становиться на учёт в частной клинике. Получается оплатила уже всё, а дохтор заболела... :( . Вот завтра пойду, обещали что выйдет.

Привет девченки!
Сходила я сегодня к АГ.
ттт все хорошо! Анализы в норме, давления тоже, и даже похудела на 500гр. (как я и думала в прошлый раз у меня были отеки...) итого за 38 недель я набрала всего 6,5кг. Это так здорово!
С дочей 8 лет назад я набрала 17кг. Мучилась - даже варикоз тогда вылез, а сейчас ттт.
Теперь сказали придти через 10 дней если не рожу!

Как здорово, и анализы хорошие и вес всего 6.5 кг за 38 недель. Я за 18 недель набрала уже 5кг... :-/ . Надеюсь что всё таки в 10 кг уложусь... :-) .


Млн сейчас пришли сантехника, сказали, что надо не только короб снимать, но и короб до ванны, унитаз, мойку на кухне. Часть стояков с Г/х водой, срывать пломбы... В итоге отказалась я менять канализационную трубу, и как оказалось на 4 и 5 этаже ещё вчера передумали. Хотя мужик с 4 го этажа меня же и уговорил согласиться поменять :mad: . Вчера муж с братом сняли короб на трубах бедолаги... :( . Столько кафеля побили. А сегодня я отказалась менять :( . Да если бы сразу сказали что полванны будут разнозить и ещё часть кухни, то и не соглашалась бы.... Решили "шубу" положим, все стояки покрасим и новый короб сделаем.

Ещё эти сантехники прокуренные воздух испортили и натоптали :mad: .

Сообщение отредактировал Gukonya: 14.04.2011, 11:07:41

  • 0

#5431
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

как же я хочу пива с рыбой

Ну стаканчиком же можно себя побаловать? :rolleyes:

Энеска поздравляю! Легкой беременности! :-)
  • 0

#5432
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девочки, так когда встреча-то??? сегодня? явки - пароли? ;-)

НАПОМИНАЮ !!!!!(для тех кто токо последн страницы читает) :

сегодня в 18-00 Патио Достык Виногорадова, випзал японский, бронь на имя Ботагоз.Админ Ринат в курсе,проходим налево и до конца в углу. смело до 20-00 опаздывайте кто раньше не может, всех ждем. :beer:


наверно надо на кажд сранице повторять..для нас берменных точно придтся... :D

Канапушка- у мну тоже также после этого, лежу сразу успокаиваю масика...
  • 0

#5433
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Канапушка- у мну тоже также после этого, лежу сразу успокаиваю масика...


А у меня муж потом живот гладит и говорит "Приношу свои извинения за беспокойство, что разбудил" :laugh:
  • 0

#5434
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Девочки, спасибо всем за поздравления! Я и сама хотела мальчика, а когда узнала вчера, мне прямо девочку захотелось ))) Глупая я женщина :)
Сдала ИФА анализы на инфекции по поводу своего многоводия. Пока не волнуюсь :)

Пелагеюшка, ты просто пример для всех нас, сколько набирать во время беременности. У меня за 20 недель 3,5-4 кг набежало, ооочень хочу 7-10 кг обойтись за весь период.

Mystery, а я иногда у мужа делаю 2-3 глотка пива. И рыбку тоже ем. Думаю, не страшно.

Энеска, добро пожаловать! Желаю легко отходить весь срок и так же легко родить!
  • 0

#5435
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

поздравляю, что все хорошо!
что с роддомом решила?


Спасибо!
С роддомом ничего не решила! :( Настроилась было на калкаман (инфу собрала) а сегодня спрашиваю врача (в прошлый раз только акушерка была) а она - почему в калкаман? В 3ий отвезут! Я уже решила положиться на бога! Но недельку вот отходила и надеюсь что еще одну отхожу и буду рожать в "чистом" 5м роддоме! :-)
Просто опыт с дочей (по договоренности с врачом) был не самый удачный! Куда привезут там на месте и буду договариваться с дежурной бригадой!
  • 0

#5436
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

как же я хочу пива с рыбой

блин.....и я тоже, аж до ужаса!
Еще как представлю, что лето впереди, а я без пива..ыыы... :weep: :weep: :weep:
  • 0

#5437
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Привет!
Леди, с пацаном! :kruto:

Чили, я уже давно без колготок хожу...

Девочки, может кто-нибудь едет со стороны Саина- Шаляпина?
  • 0

#5438
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Девочки, может кто-нибудь едет со стороны Саина- Шаляпина?


Кисаг, я еду с Берегового ШАляпина, могу забрать тебя. Я в 18.00 буду выезжать, раньше навряди ли получится. Пока поехала работать :-) .

Сотку в ЛС скину :-) .
  • 0

#5439
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

значи на старте, ну ждем-с..
а как ты вес так держала- спецом контролировала себя??? я вот уже 5 кг за 26недель, хотя ем намного меньше чем в 1 триместре..


Вообще нет! Ем сколько хочу! Дома же сижу так бывает и до обеда еще перекусываю а бывает аппетита вообще нет. И булочки ем и конфеты (много конфет). Сама не знаю почему так. Может где-то мои таблетки от давления слегка мочегонят и не дают развитию отеков (которые и дают вес).
  • 0

#5440
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо, девочки про инфу об УЗИ!
Gukonya, удачи, может и пол узнаете)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.