Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5401
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Lady, поздравляю с мальчиком!!!
Девочки, а что такое тонус матки?Как его ощутить?


я еси честно тоже не очень понимаю как его ощущать


говорят, тонус- это когда живот твердый, матка возбудима, что не есть хорошо.
  • 0

#5402
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем доброго утречка!
Людоедка Эллочка, когда у меня тонус был постоянный я лежала не вставая, плюс ношпа. еще мне кололи Магнезию, кстати Магний пей обязательно, очень помогает... А насчет сегодня смотри по состоянию, масик дороже всего!
lady, поздравляю с мальчиком!
Chilly, мне тоже АГ говорит что у меня низко лежит, только не головкой, а ножками и пинает вниз постоянно, больно :-( а бандаж вроде как ее поддерживает....
Матрешка10, а я как раз настраивалась на этот набор, но решила все-таки взять вещичек в разнобой, по той ссылке что давала RedIce может присмотрю....
Эneska, добро пожаловать!
NAVIN, Samulya я тоже раньше не знала что такое тонус, но на 27-28 неделе загремела на больничный из-за него. Это живот становится твердым как камень, от этого толком не сидеть, не ходить не можешь, только лежать. Вообще матка должна сокращаться, т.к. это мышца, но не постоянно...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 14.04.2011, 09:09:53

  • 0

#5403
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
:confused: а как понять, что живот твердый?он у меня всегда твердый, даже до беременности...
  • 0

#5404
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

:confused: а как понять, что живот твердый?он у меня всегда твердый, даже до беременности...

это когда его трогаешь, а он как КАМЕНЬ! или как перекаченый баскетбольный мяч, не как обычное тело, а твердый, как еще описать то??? :faceoff:
хотя раз ты не чувствуешь, значит у тебя этого скорее всего нету))ттт :-)
  • 0

#5405
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Доброе утро ВСЕМ!
lady, поздравляю с мужчинкой!
Эneska, добро пожаловать, легкой беременности!
Людоедка Эллочка, полежите обязтаельно и ношпу! И прав-но написала СМБ: "...масик дороже всего!"
  • 0

#5406
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Gukonya, а на ск-ки неделях идешь на УЗИ?
  • 0

#5407
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Была седня на УЗИ. Поставили многоводие, пока не определилась волноваться или нет :) Завтра послушаю, что АГ скажет.
У нас мальчик :bow:

С пацаном! :kruto:

Я сегодня первый раз одела бандаж, Г сказала уже можно начинать носить...Е-мое, чуть не скончалась...Маське это страшно не понравилось, как же, движения стеснили. Выдержала я в нем часов до 11 и сняла, так в животе такие кульбиты на радостях начались, урааа, свободу пузожителю дали :D

У меня тоже так было в начале, потом приноровилась к нему... и без бандажа из дома не выходила. Только на летнее время девочкам придется наверное носить трусиками, потому как в обычных жарко и натирает.

Сегодня получила посылку немецкую 42 предмета, в общем одежда хорошего качества, 3 пеленки хорошие, но 6 пеленок и 6 слюнявчиков качество на 3... как будто наша марля сложена в несколько слоев и прошита и очень грубые, не понравилось, и еще носочки не нравятся тк сплошная синтетика...в общем впечатление на 4... :-/

Так здорово, завтра все встретитесь!!! Хорошо вам посидеть :beer:

А ты сама заказываешь с сайта? Там только на немецком языке? Я им не владею :-( Сколько занимает по времени доставка? И можно ссылочку, с каких ресурсов лучше заказывать? Я так поняла их много.

Девочки, красотули принимайте в свои ряды еще одного пузанчика Изображение
Этого ребеночка ждали, планировали с мужем два года, и вот наконец свершилось. :rotate:
Сейчас нам 16 неделек, срок ставят на 22 сентября. (кажется будет доченька :wub: )

Добро пожаловать! Легкой беременности! :)
  • 0

#5408
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Спичка, какая весенняя ава! Супер! :rolleyes:
  • 0

#5409
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Спичка, какая весенняя ава! Супер! :rolleyes:

Спасибо! Тока переоделась :-) , а то со снежком была :spy:
  • 0

#5410
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Зогатоб, а вот Вы пишите, что при тонусе живот каменеет. у меня бывает, что особенно когда я плотно поем или к концу дня как будто тяжесть в животе, как будто в животе камень и прям тяжко ходить и от этого будто воздуха не хватает. это тоже тонус матки называется? просто на узи когда я была последний раз мне сказали что с маткой все в порядке.

КАКОЙ срок у вас?? матка ниже пупка до 22-23 кажется недель. да и просто если срок еще небольшой, то вряд ли тяжесть такая от матки, это значит от плотности еды желудок так давит, ну в целом кога поешь много то счас то простарнство там зажато желудка тоже.. а к вечеру может и каменеть. просто у меня была пару разу гроза и когда тонс сазу понимаешь что это именно он., а счас еще и беркстоны бывают, особоенно к ночи больше.
  • 0

#5411
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девочки, а я вам вкусный сюрприз седня принесу на нашу встречу колобков :rotate:(надеюсь, нам там его разрешат скушать)

а мы его тихонько так сьедим, нам пузатикам простят.. :-)

НАПОМИНАЮ !!!!!(для тех кто токо последн страницы читает) :

сегодня в 18-00 Патио Достык Виногорадова, випзал японский, бронь на имя Ботагоз.Админ Ринат в курсе,проходим налево и до конца в углу. смело до 20-00 опаздывайте кто раньше не может, всех ждем.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 14.04.2011, 10:17:10

  • 0

#5412
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Была седня на УЗИ. Поставили многоводие, пока не определилась волноваться или нет... У нас мальчик :bow:

Поздравления от нас!!!! :beer:

У меня вначале вроде пульсации было.
Спасибо! Теперь жду субботу.
Могу по Кирова. Ты мне звякни только.

Пульсации?... Это интересно! :) Учту!
А я кажись все же почувствовала вчера пинок... Руку держала на животе перед сном, и раз - толчок! :rotate: Думаю, точно оно! :super:

Девочки, красотули принимайте в свои ряды еще одного пузанчика
Этого ребеночка ждали, планировали с мужем два года, и вот наконец свершилось. :rotate:
Сейчас нам 16 неделек, срок ставят на 22 сентября. (кажется будет доченька :wub: )

Поздравляю и добро пожаловать! Мы ровесники, у нас ПДР 20 сентября! :hi:
  • 0

#5413
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, подскажите, ск-ко по-времени длится УЗИ у Голентовского?
Данусик, прочитала, что записалась на 26-ое, во ск-ко?
  • 0

#5414
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

сегодня в 18-00 Патио Достык Виногорадова, випзал японский, бронь на имя Ботагоз.Админ Ринат в курсе,проходим налево и до конца в углу. смело до 20-00 опаздывайте кто раньше не может, всех ждем.

Спасибоооооо! :beer:
  • 0

#5415
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, подскажите, ск-ко по-времени длится УЗИ у Голентовского?

минут 10, не меньше, помимо того что подробно все рассматривает, еще и подробно все комментирует
  • 0

#5416
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Девочки, подскажите, ск-ко по-времени длится УЗИ у Голентовского?

минут 10, не меньше, помимо того что подробно все рассматривает, еще и подробно все комментирует

Так быстро!? :eek: Я-то думала, что нааамного дольше! :rolleyes:
  • 0

#5417
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Девочки, подскажите, ск-ко по-времени длится УЗИ у Голентовского?

минут 10, не меньше, помимо того что подробно все рассматривает, еще и подробно все комментирует

Так быстро!? :eek: Я-то думала, что нааамного дольше! :rolleyes:

быстро?? хм, а что там делать к примеру полчаса?
у других занимает не более 5 минут

Сообщение отредактировал Mystery: 14.04.2011, 10:47:08

  • 0

#5418
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Привет девченки!
Сходила я сегодня к АГ.
ттт все хорошо! Анализы в норме, давления тоже, и даже похудела на 500гр. :-) (как я и думала в прошлый раз у меня были отеки...) итого за 38 недель я набрала всего 6,5кг. :rolleyes: Это так здорово!
С дочей 8 лет назад я набрала 17кг. Мучилась - даже варикоз тогда вылез, а сейчас ттт.
Теперь сказали придти через 10 дней если не рожу!
  • 0

#5419
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Привет девченки!
Сходила я сегодня к АГ.
ттт все хорошо! Анализы в норме, давления тоже, и даже похудела на 500гр. :-) (как я и думала в прошлый раз у меня были отеки...) итого за 38 недель я набрала всего 6,5кг. :rolleyes: Это так здорово!
С дочей 8 лет назад я набрала 17кг. Мучилась - даже варикоз тогда вылез, а сейчас ттт.
Теперь сказали придти через 10 дней если не рожу!

поздравляю, что все хорошо!
что с роддомом решила?
  • 0

#5420
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

сегодня в 18-00 Патио Достык Виногорадова, випзал японский, бронь на имя Ботагоз.Админ Ринат в курсе,проходим налево и до конца в углу. смело до 20-00 опаздывайте кто раньше не может, всех ждем.


МАтрешка 10- а почему ты не идешьс нами??
девочки Майская Роза попала-может родила??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.