Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5341
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
КисаГ, ответь плиз в соседней темке ;-)
  • 0

#5342
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

доброй но4и или утра всем!в4ера в обед родилась моя принцесса,Милено4ка,50 см,2150гр!родились сами,ножками вперед,двойное обвитие,но все хорошо!утром мне должны принести ее покормить,кислородом дышит она. Уда4и вам дево4ки!подробности позже..


Праздравляем!!!
Растите большими, здоровенькими!!! т-т-т на вас

А я себя перестаю чувствовать беременной... Не тошнит, шевелений неть, истерик тоже, ни на какие продукты не тянет, жара не напрягает... :rolleyes: Только животик вперед чуток выдается, и хожу как-то по-другому, и усе... Смотрела вчера запись УЗИ в 13 недель, прям не верится что это у меня внутри происходит...


уууууф неужели так бывает? чтобы без истерик и тошнявости? :rolleyes:

Сдала сегодня кровь на скрининг. Там у женщины одной из вены кровь прям хлестала и до меня дошло что я вид крови не очень люблю( сползая по стенке сообразила:)). интересно как рожать еси есть такой страх?
  • 0

#5343
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Эллочка, спасибо зап инфо. Мне так лень каждый день ходить ((

во-во.мне тоже.12 дней ходить на полтора часа, я так загадывать планы не могу ..
  • 0

#5344
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Всем привет! :) Всех с недельками и хорошими новостями!
Всем Дааааа!!!

Lampo4ka! ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением долгожданной принцесски! :kiss: растите здоровенькими и красивыми!

По поводу встречи - я тоже ЗА Ленина-Виноградова :rolleyes: мне тут совсем близко. Зогатоб, спасибо огромное за старания!!!!

Chilly, а ты на курсы в Керуен не ходишь? я уже отходила...не могу сказать, что в восторге т.к. очень мало занятий (всего 5) по 2-2,5 часа. Препод классный, но видно, что очень мало времени на то, чтобы все-все рассказать.

Простите, уже не вспомню, кто из девочек писал, что сильно отек за вчера-сегодня? у меня такая же история. ТАК сильно ноги (ступни и чуть выше) у меня еще не отекали. :weep: боюсь и не знаю, что делать! Грешила на тесную обувь вчера, но к утру не сильно спали отеки. Давление вроде не высокое...держится до 125 макс.
Мне многие рассказывали, что такое бывает перед самыми-самыми родами. А я вот жду со дня на день как раз :rolleyes: а еще вчера поцарапала грудь в самом нежном месте. Вроде обработала спиртом, а болит внутри теперь. Снаружи ничего не видно :-( боюсь, что какое-нить заражение занесла....ааа...мамааа... :weep:

Хочу поделиться (а точнее предостеречь) относительно покупок.
Вчера разорилась на кое-какие вещички из Mothercare. в Жуже на Ленина видимо был завоз, вещей новыйх - туча. Мне оставалось купиь малышу царапки, шапочки и носочки (качество этих вещичек изумительное), но стоило: 2 шапочки (комплект)+5 пар носочков(комплект)+4 царапки - 4900 тг. И еще давно хотела купить набор полотенец (3шт) с капюшончиком (4000тг). Купила голубенькие, довольная дома постирала (детский порошок+режим деликатный). Достала и...офигела! :mad: Нитки повылазили во многих местах, вывернула один из "капюшонов" - там шов разошелся...короче - по качеству примерно как дешевые одноразовые кухонные полотенца получаются! :mad: Ужасно разочарована! в мазере теперь точно ни белье, ни полотенца ни тому подобное покупать не буду!
Кстати, купила набор бодиков (5 шт за 2500) тут на ЦТ написано - Carters, и еще кое-какие вещички. Вот реально не пожалела!! Постарала - хоть бы что!! кому надо - дам ссылку на темку! Я по мере роста малыша буду к этой женщине приезжать за обновлением) говорит - часто поступления бывают.
  • 0

#5345
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, расскажите, на каком углу Ленина-Виноградова Патио?
  • 0

#5346
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Простите, уже не вспомню, кто из девочек писал, что сильно отек за вчера-сегодня? у меня такая же история. ТАК сильно ноги (ступни и чуть выше) у меня еще не отекали. :weep: боюсь и не знаю, что делать! Грешила на тесную обувь вчера, но к утру не сильно спали отеки. Давление вроде не высокое...держится до 125 макс.
Мне многие рассказывали, что такое бывает перед самыми-самыми родами. А я вот жду со дня на день как раз :rolleyes:

Кстати, купила набор бодиков (5 шт за 2500) тут на ЦТ написано - Carters, и еще кое-какие вещички. Вот реально не пожалела!! Постарала - хоть бы что!! кому надо - дам ссылку на темку! Я по мере роста малыша буду к этой женщине приезжать за обновлением) говорит - часто поступления бывают.

Я начала отекать как жара настала. Колечко не ношу с понедельника, вечером не снять а то.

Поделись со ссылочкой плиз.
  • 0

#5347
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Редайс, а может съездить и вернуть?
  • 0

#5348
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Эллочка, спасибо зап инфо. Мне так лень каждый день ходить ((

во-во.мне тоже.12 дней ходить на полтора часа, я так загадывать планы не могу ..

а ускоренные у них какие интересно? :spy: Их торлько после определенного срока можно проходить?
  • 0

#5349
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девочки, расскажите, на каком углу Ленина-Виноградова Патио?

если ехать вверх по ленина то выше кирова справа, сразу увидишь рядом с банком.
я счас мимо проеду там по делам и гляну зал контрлльно. а так вобщем думаю всетаки на нем остановимся, веечром скину свою сотку чтоб не теряться завтра.. ну все до вечера!!
  • 0

#5350
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Данусик, может и вправду из-за жары. Хотя я колечко уже месяц или полтора не ношу... :rolleyes: интересно, после родов отеки сразу проходят?
вот ссылка - http://vse.kz/index....4#entry15299024

Mystery дык постирала уже все равно :( думаю, не примут обратно. Просто больше туда не пойду 100%. Made in Turkey блин :mad:

Кстати, девочки, кто не собрался до сих пор - вы не одиноки! :D на меня муж ругается каждый день, что сумки не собрала. говорит - будет потом метаться в панике по квартире, собирать вещи)
Вроде бы и все купили, а вот погладить и сложить лень :faceoff:
Кстати, я памперс для взрослых не покупала...что-то не представляю себя в нем. :D Купила огромные толстые обычные прокладки (с крылышками и много - штук 50) и одноразовые трусы - 8 шт. Или может не хватить?

Сообщение отредактировал RedIce: 13.04.2011, 13:29:20

  • 0

#5351
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

доброй но4и или утра всем!в4ера в обед родилась моя принцесса,Милено4ка,50 см,2150гр!родились сами,ножками вперед,двойное обвитие,но все хорошо!утром мне должны принести ее покормить,кислородом дышит она. Уда4и вам дево4ки!подробности позже..

Ух ты, у пеня тут предродовый депресняк, а тут такие радостные вести! Какая махонькая прицесса, желаю быстрее откормиться маминым молочком, быть всегда ей особенной, так как она уже не как все, будет выдающаяяся личность! :beer: Не болейте, растите и процветайте! :kiss:

да и кстати

а где Медузя?
ты там не родила уже случаем?

Нет, жду, уже запарилась, все вокруг спрашивают, каждую ночь считаю схватки, а утром все, тишина! :faceoff:
  • 0

#5352
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Девочки, расскажите, на каком углу Ленина-Виноградова Патио?

знаю только, что если вверх ехать, то справа.



Эллочка, спасибо зап инфо. Мне так лень каждый день ходить ((

во-во.мне тоже.12 дней ходить на полтора часа, я так загадывать планы не могу ..

а ускоренные у них какие интересно? :spy: Их торлько после определенного срока можно проходить?

КисаГ, хватить лениться, если время есть (а оно у тебя есть :D ) - подтягивайся. Скоро малышка появится, надо бороться с ленью!
  • 0

#5353
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Mystery дык постирала уже все равно :( думаю, не примут обратно. Просто больше туда не пойду 100%. Made in Turkey блин :mad:

не ну так вот именно, что это и есть повод вернуть, первую же стирку и не выдержали, а то что она первая легко доказуемо, дата покупки на чеках проставляется.
  • 0

#5354
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Загатоб? Спасибо в организации встречи! :kiss: даже если дождь будет приду, тем более я Иль патио как то больше люблю чем ассорти, и у них есть garlik bread :D
Мне все равно какой Иль патио, виноградова, так виноградова. Надеюсь не зарожаю)))) сегодня кучу дел переделала, вот Борща захотелось! Сижу капусту нарезаю :-)

Я тоже кста брала полотенца в мазере, постирала, вроде нормально...
  • 0

#5355
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Меня только что обрадовали: заказывала через подругу золовки вещи с мазэкея (она там в командировке сейчас), хотела организовать доставку до нее, но она предложила сама съездить и купить, и только что написала что почти все купила! :rotate: Я такая радая!..

А еще сходила в статупраление, там наша инспектор (обычно не очень приветливая женщина) обратив внимание на мой живот, любезно попросила присесть, и сделала то, о чем я попросила. Особое положение рулит! :super:
  • 0

#5356
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Лампочка, поздравляю с дочей-красавицей, быстрее набирайте вес и выписывайтесь :-)


Девочки, добрый день :-)


вот одежды как раз еще в пакете нет..даже не представляю какая я...без пуза))

кстати, девочки, тут многие берут памперсы...для чего а?

для деток или для взрослых? если для деток- понятно, а для взрослых...тож интересно, прокладками не обойтись чтоле? :spy:

Девочки, я рожала 3 года назад и брала памперсы себе, по мне очень удобная вещь
после родов мне сама акушерка сразу одела. В первые сутки очень много выделений и с прокладками будете переживать, чтоб ичего не протекло.
Со мной лежала соседка, так на нее прям ругались, что она и постель замарала и каталку на которой ее привезли.
В общем с памперсами одной заботой меньше имхо.


Всем доброго утречка, девочки!

Сегодня была у АГ, мы заметно подросли, за 2 недели я поправилась на 2,5 кг, это для нас прогресс :-) доча лежит попкой, вот думаю начать джелать упражнения. А так все хорошо, прописали пить таблетки железа из-за гема низкого, но особо АГ не паниковала. Плюс еще билирубин высокий (даж не знаю что это), но типа попить гепатан и должно нормализоваться. 20 на 3D УЗИ к Мише :)


СМБ, у меня малыш тоже на попке сидит, нам на курсах вроде должны упражнения показывать для переворачивания
  • 0

#5357
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Данусик, ты с нами ходить на курсы будешь?
  • 0

#5358
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений


А я что-то за бортом осталась с этими курсами по подготовке: записывалась на 25-е апреля в карапуз, а они перезвонили и принесли тысячу извинений, что возможно их не будет, и пока у меня время есть, чтобы подыскала другие :-( Теперь вот думаю, если сегодня пойду в Мама+ (если конечно возьмут меня), получится что пропущу 2 занятия. Мадина-К, Чили, Грандчойс, я много пропустила?

блин они че опять отменяют, ну что такое. мне в МАма+вобще неудобно- ехать туда сюда 2 часа чтоб послушать полтора часа.. и так кажд день аж2неедли.лучше потом тгда мае ускоренно пройду. пропустила ты немого- про 1 триместр и питание, седня важное- дыхание, еще успеешь

Ботагоз, в верхнем офисе я думаю проблем нет, я в нижний хотела.
  • 0

#5359
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Данусик, ты с нами ходить на курсы будешь?

Да скорее всего. Кстати, сижу тут настраиваюсь, надо же записаться сперва. Щас позвоню им.
  • 0

#5360
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Лампочка, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ с рождением дочи-принцессы! Желаю вам набрать весь побыстрее! пусть растет большой и не болеет! Побольше молочка и скорейшей выписки!


Ботагоз, большое спасибо за хлопоты, потраченное время,силы и организацию встречи! Очень благодарна за все старания!
Мне все равно где, т.е. в любом месте! поэтому где скажете, туда и приду :) правда волнуюсь немного, т.к. никогда на подобные встречи не ходила.. :)

Данусик, извини плз, что раньше не ответила, т.к. только зашла в инет. У нас на дневное время в группе совсем нет мест, 11 человек.. но ты решайся и записывайся на 18е, с девочками будешь ходить..
Только пришла с курсов.. сегодня с партнерами были..
Если честно, то даже полтора часа мне тяжело сидеть на одном месте.. копчик начинает болеть..
Погода суперская! с каждым днем все теплее и теплее.. на солнышке прям жара уже..

Девочки, кто сам сшил бортики, у вас просто золотые руки! Умнички, очень классно получилось!
Девочки,кто на подходе, желаю вам побыстрее встретиться с малышами, чтобы ваше долгожданное чудо появилось на свет без проблем!

Кто-то вчера писал, что ляшки поправились.. у меня тоже :(( непривычно для меня такие толстые стали, как столбики и целлюлитные :(
А еще не знаю почему, появились растяжки на груди 2 дня назад :( несмотря на то, что мазала грудь каждый день, да и она за посл-е 4-5 мес. не сильно-то увеличилась... сама когда обнаружила в шоке была.. блин, хоть бы больше нигде не появились..
Всех с покупками и обновками!

Сообщение отредактировал Madina_K: 13.04.2011, 15:55:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.