Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5301
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Одноразовые послеродовые прокладки и подгузники для малыша. При желании на первую ночь можете приобрести подгузник и для себя. Говорят, что переночевав хотя бы одну ночь в подгузнике, женщины уже не так охотно надевают их на своих детей. :lol:

:lol:
  • 0

#5302
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Я урологические взяла, их выходит недостаточно?


Не знаю....когда дочу рожала такой моды не было! :lol:
Ну думаю это на тот случай если воды подтекают, схватки идут и тебе не до смены прокладок (они же по любому меньше чем пам а значит пришлось менять бы чаще и вообще из опыта с дочей после разрыва пузыря трусы одевать запрещают и прокладку прикреплять будет некуда!)
  • 0

#5303
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всем привет! :hi:
lampo4ka, с рождением дочи! растите большими и здоровыми! :rotate:
Ботагоз, спасибо, что подсуетилась!
  • 0

#5304
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

доброй но4и или утра всем!в4ера в обед родилась моя принцесса,Милено4ка,50 см,2150гр!родились сами,ножками вперед,двойное обвитие,но все хорошо!утром мне должны принести ее покормить,кислородом дышит она. Уда4и вам дево4ки!подробности позже..

Поздравляю! Какая миниатюрная дюймовочка! Молочка побольше и растите большими!
  • 0

#5305
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Лампочка!с доней вас! будем ждать! и в мамочках! пусть растет на раадочсть маме и папе ,здоровой и красавицей!
  • 0

#5306
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Вот по этому поводу,ттт, не переживаю. Начальство, наоборот, ищет все пути, чтобы мы получили хорошие выплаты... Люблю я свое начальство! :)

А я вчера заметила сильные отеки ... :( И кольца еле как сняла... что-то не нравится мне это. Муж успокаивает, говорит, что все беременные отекают, а мне как-то неспокойно. :(

Классное у тебя начальство, всем бы такое!
А отеки, если они сопровождаются повышенным давлением или не проходят к утру - обязательно лечить. Если проходят и нет давления - то физиологические, не страшно
  • 0

#5307
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

доброй но4и или утра всем!в4ера в обед родилась моя принцесса,Милено4ка,50 см,2150гр!родились сами,ножками вперед,двойное обвитие,но все хорошо!утром мне должны принести ее покормить,кислородом дышит она. Уда4и вам дево4ки!подробности позже..

Присоединяюсь к поздравлениям! Такая легкая, здоровья вам обеим!
  • 0

#5308
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Я урологические взяла, их выходит недостаточно?


Не знаю....когда дочу рожала такой моды не было! :lol:
Ну думаю это на тот случай если воды подтекают, схватки идут и тебе не до смены прокладок (они же по любому меньше чем пам а значит пришлось менять бы чаще и вообще из опыта с дочей после разрыва пузыря трусы одевать запрещают и прокладку прикреплять будет некуда!)

почему запрещают?

Рыжий кот, поздравляю с новыми настройками))

Сообщение отредактировал Mystery: 13.04.2011, 11:14:22

  • 0

#5309
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А я вчера заметила сильные отеки ... :( И кольца еле как сняла... что-то не нравится мне это. Муж успокаивает, говорит, что все беременные отекают, а мне как-то неспокойно. :(

Лапочка, мне не нравится что ты собираешь работать до конца мая :dont:
Уже 27 неделя, собралась до 34-й работать? Уходи в начале мая, и отдыхай. Тебе в первую очередь здоровый ребенок нужен!
  • 0

#5310
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А я что-то за бортом осталась с этими курсами по подготовке: записывалась на 25-е апреля в карапуз, а они перезвонили и принесли тысячу извинений, что возможно их не будет, и пока у меня время есть, чтобы подыскала другие :-( Теперь вот думаю, если сегодня пойду в Мама+ (если конечно возьмут меня), получится что пропущу 2 занятия. Мадина-К, Чили, Грандчойс, я много пропустила?

Сообщение отредактировал Данусик: 13.04.2011, 11:29:30

  • 0

#5311
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Я про подгузники девочки. Когда моя подруга рожала, воды у нее отошли на кресле, т.е. пузырь лопнул только когда ре уже почти выходил, и подгузники ей тогда не понадобились, она еще думала их по наследству мне передать :D , но после родов, когда все побежало семи ручьями, ей пришлось даже докупать еще 2, она брала 3. Так как выделений было много и прокладки не справлялись, и с ре надо возится, и анализы сдавать, и поспать хочется, и переживаешь как бы не протекла, не замарала...в общем подгузники стали ее спасением. Через 3 дня на выписку она уже прокладками стала пользоваться.

муж бедный так волнуется, как не подойдет спрашивает: "Началось?", через 5 минут: "А сейчас?" :lol: Прям осел из Шрека: "Приехали?....а сейчас приехали?....Ппппааа!"
  • 0

#5312
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

девочки, вчера приехала с сто никакая по пробкам, давай звонить админу в Ассорти- 2 часа не могла ее поймать, все время пересылали звонок с этажа на этаж, а потом она злая раздраженная почти послала меня нафиг .. вобщем инициатива наказуема.. попыталась догвориться, в итоге без предоплаты нам место вряд ли будут держать, хотя новый админ заступает седня и ее смена и будет эти 2 дня и сказали что надо к ней теперь обратиться. а так мотивация такая - мы вам будем держать а вдруг вы не приедете??? оставить 10тыс за всех тоже не могу, а гарантировать что придут- наеврно всетаки чел 10точно соберется?? просто всегда из 18являются половина по факту 2х встреч. вобщем уснуть не могла до часу, не не поэтому только а куча вопросов важных надо было вчера решать и вся возбужденная ночью еле как спала..

я позвоню всетаки новой админше в 11-00 как придет она, а если что не пойдет то может тогда просто пиццерию Патио- думаю там проще договоритья. просто хотела как лучше- нам сэкономить по скидке, а так по Патио у многих нас думаю есть краточки но они же накопительные. а в мамамие очень тесно, предугадать точно скоко нас придет сложно.в Чао-пицце кажется тоже тесновато? по Патио на Достык 2 адреса, и Рамсторе еще, я теперь загрузилась раз начала это дело с одной стороны,а с другой- очень некогда седня и завтра, по работе важные переговоры.
как отзвонюсь к 11ти напишу еще.

Инициатива, действительно, наказуема оказалась. Но Родина тебя не забудет! :-)
Мы действительно тебе очень благодарны за хлопоты!
  • 0

#5313
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Про подгузники: При первых родах не пользовалась, не требовали, да и не требовалось. Воды отошли как-то все разом, в предродовой лежала без ничего, в одной ночнушке, тряпочки нам давали :-/ После родов крови было не больше, чем при месячных, прокладок хватало.
  • 0

#5314
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Всем привет!
Всех с событиями, с покупками, с обновками!
Лампочка, поздравляю с рождением дочи! Желаю спокойных ночек, питательного молочка и крепкого здоровья! :kiss:
Я за Ленина, т.к. боюсь на Джандосова не найду... (Я очень постараюсь прийти, но есть кое- какие сложности)
  • 0

#5315
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем доброго утречка, девочки!

Девочки, кто уже на подходе, вы примулу пьете?

я уже пью, хоть нам и 30 недель. моя знакомая мне дала немного другой график, где начинать надо с 24 недели. у нее вообще безболезненное открытие было говорит. поэтому я тоже начала.

доброй но4и или утра всем!в4ера в обед родилась моя принцесса,Милено4ка,50 см,2150гр!родились сами,ножками вперед,двойное обвитие,но все хорошо!утром мне должны принести ее покормить,кислородом дышит она. Уда4и вам дево4ки!подробности позже..

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть твоя принцеска растет на радость маме и папе!

А я что-то за бортом осталась с этими курсами по подготовке: записывалась на 25-е апреля в карапуз, а они перезвонили и принесли тысячу извинений, что возможно их не будет, и пока у меня время есть, чтобы подыскала другие :-( Теперь вот думаю, если сегодня пойду в Мама+ (если конечно возьмут меня), получится что пропущу 2 занятия. Мадина-К, Чили, Грандчойс, я много пропустила?

Данусик, может с нами, в МАМА+ с 18 апреля на 18:30 запишешься? Мы записались туда с Эллочкой и Madeline.

По поводу памов в ветке про то что взять с собой в роддом все девочки писали что памы для взрослых нужны как до так и после родов, когда будет матка очищаться...


Сегодня была у АГ, мы заметно подросли, за 2 недели я поправилась на 2,5 кг, это для нас прогресс :-) доча лежит попкой, вот думаю начать джелать упражнения. А так все хорошо, прописали пить таблетки железа из-за гема низкого, но особо АГ не паниковала. Плюс еще билирубин высокий (даж не знаю что это), но типа попить гепатан и должно нормализоваться. 20 на 3D УЗИ к Мише :)
  • 0

#5316
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Спасибо сэнсэй :ninja: Mystery
:D
  • 0

#5317
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Данусик, может с нами, в МАМА+ с 18 апреля на 18:30 запишешься? Мы записались туда с Эллочкой и Madeline.
20 на 3D УЗИ к Мише :)

Спасибо, скорее всего так и сделаю. Как раз до отпуска и на курсы отхожу. А работаю рядышком.
А я на 26-е записалась к Мише.

Сообщение отредактировал Данусик: 13.04.2011, 11:54:51

  • 0

#5318
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Всем привет!!!

Зогатоб, ты такая молодчина, что бегаешь по нашей встрече! Спасибо тебе огромное за старания! Если не получается в Ассорти, давайте действительно в Патио Пиццу или еще куда...

Лампочка, поздравляю с дочей!!! такая радостная новость с утра! Здоровья вам обеим, растите большими и счастливыми!

Девочки, у меня так странно в одном месте кожа болит - когда прикасаешься к коже и немного внутри, это что может быть? растягивается кожа?
  • 0

#5319
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки, напишите пожалуйста инфу по курсам мама+, сколько раз в неделю, продолжительность (если есть по темам), сколько стоит, сколько всего занятий? Я тоже думаю с 18-го апреля пойти
  • 0

#5320
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Девочки, напишите пожалуйста инфу по курсам мама+, сколько раз в неделю, продолжительность (если есть по темам), сколько стоит, сколько всего занятий? Я тоже думаю с 18-го апреля пойти

2 недели, каждый день кроме воскресенья, по полтора часа в день. стоит 22 тысячи, 13 занятий - 8 акушерских и 5 по педиатрии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.