Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5321
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А я что-то за бортом осталась с этими курсами по подготовке: записывалась на 25-е апреля в карапуз, а они перезвонили и принесли тысячу извинений, что возможно их не будет, и пока у меня время есть, чтобы подыскала другие :-( Теперь вот думаю, если сегодня пойду в Мама+ (если конечно возьмут меня), получится что пропущу 2 занятия. Мадина-К, Чили, Грандчойс, я много пропустила?


Дааа, похоже у Карапуза какие-то проблемы начались. Когда они нам звонили об отмене наших курсов, то сказали, что с 25 апреля однозначно будут курсы..
А ты уже позвонила в Маму+ насчет сегодня? Просто у нас полная группа, и мест свободных нет. На первом занятии нам рассказывали про менструальный цикл, а второе занятие, как Chilly уже писала, питанию во время беременности и во время грудного вскармливания, витаминам. Сегодня будут рассказывать про технику дыхания и ФПН.
  • 0

#5322
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, подскажите, телефон Голентовского, надо записаться!
И еще, кто стоит в гос.ЖК, у Вас результат биохим.скрининга (кровь) через ск-ко дней был готов?
  • 0

#5323
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


А я вчера заметила сильные отеки ... :( И кольца еле как сняла... что-то не нравится мне это. Муж успокаивает, говорит, что все беременные отекают, а мне как-то неспокойно. :(

Лапочка, мне не нравится что ты собираешь работать до конца мая :dont:
Уже 27 неделя, собралась до 34-й работать? Уходи в начале мая, и отдыхай. Тебе в первую очередь здоровый ребенок нужен!


Дана, вот я уже 100 раз пожалела, что пообещала... может, попрошу свободный график...
  • 0

#5324
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, подскажите, телефон Голентовского, надо записаться!
И еще, кто стоит в гос.ЖК, у Вас результат биохим.скрининга (кровь) через ск-ко дней был готов?

чтоб записаться позвони 3786600 3786735
  • 0

#5325
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

И еще, кто стоит в гос.ЖК, у Вас результат биохим.скрининга (кровь) через ск-ко дней был готов?

У меня был готов через неделю. Но т.к. к АГ на прием я хожу примерно раз в месяц, то рез-т скрининга узнаю позднее. АГ говорит, что если рез-т будет плохой, то она сразу же позвонит и сообщит.
  • 0

#5326
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Девочки, напишите пожалуйста инфу по курсам мама+, сколько раз в неделю, продолжительность (если есть по темам), сколько стоит, сколько всего занятий? Я тоже думаю с 18-го апреля пойти

2 недели, каждый день кроме воскресенья, по полтора часа в день. стоит 22 тысячи, 13 занятий - 8 акушерских и 5 по педиатрии.

почему 13? или 13 занятий за 12 дней?

Дааа, похоже у Карапуза какие-то проблемы начались. Когда они нам звонили об отмене наших курсов, то сказали, что с 25 апреля однозначно будут курсы..
А ты уже позвонила в Маму+ насчет сегодня? Просто у нас полная группа, и мест свободных нет. На первом занятии нам рассказывали про менструальный цикл, а второе занятие, как Chilly уже писала, питанию во время беременности и во время грудного вскармливания, витаминам. Сегодня будут рассказывать про технику дыхания и ФПН.

Спасибо! Я решила с 18-го ходить. Даже если бы сегодня пошла, то только в вечернюю группу )

Дана, вот я уже 100 раз пожалела, что пообещала... может, попрошу свободный график...

Рания, никто не заставит тебя работать после оформления больничного. И в попу всякие обещания, ну что поделаешь, раз неважно чувствуешь себя...

Сообщение отредактировал Данусик: 13.04.2011, 12:21:20

  • 0

#5327
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Данусик, не знаю, так мне по телефону сказали, во всяком случае...
  • 0

#5328
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Лампочка - поздравляю с дочерью!!! Скорейшей выписки, здоровья и гармонии!!! :beer:

Зогатоб, спасибо тебе! =) Я в итоге приду куда скажете, без придирок. ;)

А я себя перестаю чувствовать беременной... Не тошнит, шевелений неть, истерик тоже, ни на какие продукты не тянет, жара не напрягает... :rolleyes: Только животик вперед чуток выдается, и хожу как-то по-другому, и усе... Смотрела вчера запись УЗИ в 13 недель, прям не верится что это у меня внутри происходит...
  • 0

#5329
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, СМБ и lady, спасибо за инфу!
  • 0

#5330
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

А я себя перестаю чувствовать беременной... Не тошнит, шевелений неть, истерик тоже, ни на какие продукты не тянет, жара не напрягает... :rolleyes: Только животик вперед чуток выдается, и хожу как-то по-другому, и усе... Смотрела вчера запись УЗИ в 13 недель, прям не верится что это у меня внутри происходит...


Радуйся! :) Самое лучшее состояние! :) Наслаждайся в полной мере 2-м триместром...

Данусик, я все понимаю... если так и будет, то конечно, буду уходить... Хотелось бы уже все до конца довести на работе, и передать все дела.
  • 0

#5331
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Эллочка, спасибо зап инфо. Мне так лень каждый день ходить ((
  • 0

#5332
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

А я что-то за бортом осталась с этими курсами по подготовке: записывалась на 25-е апреля в карапуз, а они перезвонили и принесли тысячу извинений, что возможно их не будет, и пока у меня время есть, чтобы подыскала другие :-( Теперь вот думаю, если сегодня пойду в Мама+ (если конечно возьмут меня), получится что пропущу 2 занятия. Мадина-К, Чили, Грандчойс, я много пропустила?


блин они че опять отменяют, ну что такое. мне в МАма+вобще неудобно- ехать туда сюда 2 часа чтоб послушать полтора часа.. и так кажд день аж2неедли.лучше потом тгда мае ускоренно пройду. пропустила ты немого- про 1 триместр и питание, седня важное- дыхание, еще успеешь

Всем привет!!!

Зогатоб, ты такая молодчина, что бегаешь по нашей встрече! Спасибо тебе огромное за старания! Если не получается в Ассорти, давайте действительно в Патио Пиццу или еще куда...




да ладно, я уже добью или их или новое место. Короче в ассорти все запупенно высокомерно себя ведут, а в Патио согласны нам сразу бронь поставить. думаю их цены ниже и с разницей цен ассорти эта скидка то на то и выйдет.

так вот. 2 Патио на выбор (в Целинном тихого закутка типа випзала нет, в Меге не узнавала):
1.Достык Виноградова - сам зал не помню как выглядит но можно в закутке нам просто отдельно накрыть, музыка фоновая.
2. Достык-Алфараби, випзал в итал зале справа , огорожено шторкой, от 15до20 вместимость чел. музыка фоновая общая.

пока писала сообщен наконецто с 5раза довзонилась до админа в АСсорти- она любезно согласна поставить нам столы на 16-18чел в Зимнем саду в том самом закутке, но если до 18-30 не придут люди то будет стол за столом места наши отдавать..

надежнее выходит в Патио, без нервов сидеть. а то может нас до 7ми человек пять собраться а они столы заберут, че попало.
вобщем я сказала до завтра всем отзвоню.ну вот все финально жду комментов и последний КОНТРОЛЬНЫЙ звонок.
  • 0

#5333
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Ну я тогда за Патио на Виноградова - Ленина.
  • 0

#5334
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Зогатоб, спасибо большое за хлопоты и организацию встречи! Я, как и Эллочка, за Патио на Виноградова.
  • 0

#5335
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

так вот. 2 Патио на выбор (в Целинном тихого закутка типа випзала нет, в Меге не узнавала):
1.Достык Виноградова - сам зал не помню как выглядит но можно в закутке нам просто отдельно накрыть, музыка фоновая.
2. Достык-Алфараби, випзал в итал зале справа , огорожено шторкой, от 15до20 вместимость чел. музыка фоновая общая.
надежнее выходит в Патио, без нервов сидеть. а то может нас до 7ми человек пять собраться а они столы заберут, че попало.
вобщем я сказала до завтра всем отзвоню.ну вот все финально жду комментов и последний КОНТРОЛЬНЫЙ звонок.

Действительно, Патио звучит надежнее. Я за Виноградова.
Спасибо еще раз!!! :beer:
  • 0

#5336
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

И еще, кто стоит в гос.ЖК, у Вас результат биохим.скрининга (кровь) через ск-ко дней был готов?

Через неделю
  • 0

#5337
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

доброй но4и или утра всем!в4ера в обед родилась моя принцесса,Милено4ка,50 см,2150гр!родились сами,ножками вперед,двойное обвитие,но все хорошо!утром мне должны принести ее покормить,кислородом дышит она. Уда4и вам дево4ки!подробности позже..


Лампочка поздравляю с дочей!!! Такая миниатюрная принцесса! Растите здоровенькими!!!
  • 0

#5338
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Зогатоб, чтобы мы без тебя делали! я тоже за Патио на Виноградова.

Сообщение отредактировал Landaa: 13.04.2011, 12:55:46

  • 0

#5339
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Патио на Виноградова
  • 0

#5340
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Ну я тогда за Патио на Виноградова - Ленина.


Зогатоб, спасибо большое за хлопоты и организацию встречи! Я, как и Эллочка, за Патио на Виноградова.



Действительно, Патио звучит надежнее. Я за Виноградова.
Спасибо еще раз!!! :beer:



Зогатоб, чтобы мы без тебя делали! я тоже за Патио на Виноградова.

+1 (как всегда все равно куда и могу по пути с Абая-Жарокова забрать кого-нибудь)
давайте тогда просто утвердим может? чтобы не метаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.