Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5281
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

доброй но4и или утра всем!в4ера в обед родилась моя принцесса,Милено4ка,50 см,2150гр!родились сами,ножками вперед,двойное обвитие,но все хорошо!утром мне должны принести ее покормить,кислородом дышит она. Уда4и вам дево4ки!подробности позже..



Ох ничего себе! Ты нас всех опередила! ;-) Ждем подробности! А пока поздравляю тебя с дочей! Растите крепкими и здоровыми! Молочка тебе побольше, чтоб твоя принцесса набирала вес. Тебе - окрепнуть после родов и спокойных ночек! :kiss:
  • 0

#5282
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ЛАМПОЧКА- ПОЗДРАВЛЯЮ С ЛАПОЧКОЙ ДОЧКОЙ! такая махонькая.., набирайтесь сил.

ДОБРОЕ УТРО! такие новости с утра. на неделю раньше ПДР всего, значит основной вес к концу ребенок набирает? или у всех поразному

девочки, вчера приехала с сто никакая по пробкам, давай звонить админу в Ассорти- 2 часа не могла ее поймать, все время пересылали звонок с этажа на этаж, а потом она злая раздраженная почти послала меня нафиг .. вобщем инициатива наказуема.. попыталась догвориться, в итоге без предоплаты нам место вряд ли будут держать, хотя новый админ заступает седня и ее смена и будет эти 2 дня и сказали что надо к ней теперь обратиться. а так мотивация такая - мы вам будем держать а вдруг вы не приедете??? оставить 10тыс за всех тоже не могу, а гарантировать что придут- наеврно всетаки чел 10точно соберется?? просто всегда из 18являются половина по факту 2х встреч. вобщем уснуть не могла до часу, не не поэтому только а куча вопросов важных надо было вчера решать и вся возбужденная ночью еле как спала..

я позвоню всетаки новой админше в 11-00 как придет она, а если что не пойдет то может тогда просто пиццерию Патио- думаю там проще договоритья. просто хотела как лучше- нам сэкономить по скидке, а так по Патио у многих нас думаю есть краточки но они же накопительные. а в мамамие очень тесно, предугадать точно скоко нас придет сложно.в Чао-пицце кажется тоже тесновато? по Патио на Достык 2 адреса, и Рамсторе еще, я теперь загрузилась раз начала это дело с одной стороны,а с другой- очень некогда седня и завтра, по работе важные переговоры.
как отзвонюсь к 11ти напишу еще.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 13.04.2011, 08:44:15

  • 0

#5283
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
lampo4ka, поздравляю с рождением дочурки! Желаю вам обоим крепкого здоровья, любви и заботы со стороны окружающих и счастливого детства!
  • 0

#5284
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Лампусичка, с дочей! умничка, паздравляю! нам остается только ровняться на тебя, как ты так, расскажи как началось !
я каждую ночь прислушиваюсь к себе... чуть животик кольнет смотрю на часы, схватки засекать :lol: так и засыпаю))
  • 0

#5285
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
лампочка с донечкой!!!! Поправляйся и пусть доченька крепнет по секундам!!!!
А я разговаривала с аг у которого буду рожать в общем, то что мне кардиолог отправил на кс это ерунда, а вот то что мы лежим с тазовым предлежанием это уже направление на кс. Еще и соседка, кот мне ставила систему рассказала, как первого с тазовым рожала- напугала меня сильно. Вот теперь маюсь то ли согласиться на кс, то ли попробовать самой как лампочка
  • 0

#5286
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Ухтыж!!!
Лампочка, поздравляю с дочей!!!
Пусть растет здоровенькой, умненькой и красивой, маме с папой на радость!!!!

ЗЫ. Аж прослезилась с утра....)))
  • 0

#5287
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
лампочка с доченькой тебя!!! Поздравляю!! Набирайте вес , растите здоровенькими.
Девочки скажите пожалуста не было ли у кого болей не в лобковой части а намного ниже или как сказать глубже именно кость. это нехватка чего то или так должно быть срок 27 недель.
  • 0

#5288
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

А в роддом ты какие вещи сынуле приготовила? все еще не знаю что взять :( то ли распашенки, ползунки да пеленки, то ли бодики со слипиками....

пока ничего...сама в раздумьях :(
себе пакет как то проще собрать :D
  • 0

#5289
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
а себе то что брать? налезет-неналезет одежда :D
  • 0

#5290
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Доброе утро, пузыречки!
Лампочка! Поздравляю с доченькой! Пусть растет умницей, красавицей! Мамочке по-больше молочка и спокойных ночей!
  • 0

#5291
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девочки, нашла интересный сайт где на русском языке доступно объясняют то о чем нам говорили на курсах - mamalara.ru. Повторенье мать ученья :D
  • 0

#5292
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

пока ничего...сама в раздумьях :(
себе пакет как то проще собрать :D


Да, себе пакет собрать легче! А на выписку я себе решила взять то что носила в первые месяцы Б (ну для небольшого животика) Думаю в добеременные вещи не влезу (пуз тааакой большой....наверно сразу не уйдет) но и те что сейчас ношу - свалятся :-)
  • 0

#5293
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а себе то что брать? налезет-неналезет одежда :D

вот одежды как раз еще в пакете нет..даже не представляю какая я...без пуза))

кстати, девочки, тут многие берут памперсы...для чего а?
  • 0

#5294
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


а себе то что брать? налезет-неналезет одежда :D

вот одежды как раз еще в пакете нет..даже не представляю какая я...без пуза))

кстати, девочки, тут многие берут памперсы...для чего а?

для деток или для взрослых? если для деток- понятно, а для взрослых...тож интересно, прокладками не обойтись чтоле? :spy:
  • 0

#5295
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

кстати, девочки, тут многие берут памперсы...для чего а?


Ну в 5 роддоме они кажись в обязательном списке на роды. Девченки говорят они хорошо спасают при отхождении вод и после родов когда много крови выходит. Я купила 3шт. 3размера и прокладки урологические сени.
  • 0

#5296
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



а себе то что брать? налезет-неналезет одежда :D

вот одежды как раз еще в пакете нет..даже не представляю какая я...без пуза))

кстати, девочки, тут многие берут памперсы...для чего а?

для деток или для взрослых? если для деток- понятно, а для взрослых...тож интересно, прокладками не обойтись чтоле? :spy:

для взрослых
девочки, делитесь, собралась сейчас в аптеку за ними, потому что здесь многие писали, что уже купили...и мне теперь надо :D и только сейчас задумалась "а для чего надо то?" :spy: :lol:
это на случай подтекания вод да?
  • 0

#5297
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


кстати, девочки, тут многие берут памперсы...для чего а?


Ну в 5 роддоме они кажись в обязательном списке на роды. Девченки говорят они хорошо спасают при отхождении вод и после родов когда много крови выходит. Я купила 3шт. 3размера и прокладки урологические сени.

Я урологические взяла, их выходит недостаточно?
  • 0

#5298
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

это на случай подтекания вод да?

:lol: с собой его носить чтоле... как воды станут отходить оп и одела :lol:
ох уж мне эти сборы...хоть садись в коридоре с пакетом и обменкой в руках, ждать часа N... :D
  • 0

#5299
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


это на случай подтекания вод да?

:lol: с собой его носить чтоле... как воды станут отходить оп и одела :lol:

хаааааа....конечно с собой :D комичней ситуация будет, если воды отойдут где-то внееееее дома...оба, а одеть то нечего :faceoff:
  • 0

#5300
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
смотрю сайт, который Пэрис дала
там статья про то, что нужно брать с собой в роддом
список прилагается...

...12. Одноразовые послеродовые прокладки и подгузники для малыша. При желании на первую ночь можете приобрести подгузник и для себя. Говорят, что переночевав хотя бы одну ночь в подгузнике, женщины уже не так охотно надевают их на своих детей. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.