Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5081
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


кажтся мой тоже вперед, так вот седня мерила брюки на толеби-мира, и она мне грит- ой так сыночку вашему там комфортно будет.. я ей- там дочка, она- неее не может быть не верьте узи.. я поприкалывалась и ушла.

у меня тоже сначала живот вперед был, все говорили не может быть, чтоб девочка :) ща немного в бока пошло, но все равно со спины не скажешь что беременная. у меня вообще не срабатывают приметы - ни с животом, ни то что всю красоту доча забирает и тому подобное...


У меня тоже ни одна примета не сработала. Все приметы говорят о мальчике, а узи показало во весь экран пирожок :D

Людоедка Эллочка я во 2ом Аксае живу, саина-толеби.
  • 0

#5082
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Людоедка Эллочка я во 2ом Аксае живу, саина-толеби.

а я на момыш-улы, чуть выше толе би, в общем тоже рядом :)
  • 0

#5083
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


ой, надо позвонить, мне вечерняя группа подходит)))

пойдем, пойдем с нами! ;)

позвонила, записалась, завтра предоплату отвезу :-)
  • 0

#5084
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Вот блин...уже 3ий день собираюсь в МЕГУ, и никак не выеду...

Пошла собираться... :D
  • 0

#5085
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Madeline, отлично, значит там познакомимся! :)
а я живу напротив Аксай-НАН

Пэрис, спасибо за инфу!
  • 0

#5086
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

позвонила, записалась, завтра предоплату отвезу :-)

о, здорово! нас теперь трое!
  • 0

#5087
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
значит по ка многие за ассорти абая ленина- жду остальны пока проглосуют .буду вечером чтать вас .побежала пока все!!!

Сообщение отредактировал Зогатоб: 11.04.2011, 17:07:12

  • 0

#5088
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки всем привет! Всех с недельками, покупками, узишками!Всем дааа)))
Меня что-то погода прям ко сну прибивает, даже думать лень....
В пятницу прошвырнулась по магазинчикам Толе би-Мира и Зест. На Мира меряла много чего, но ничего не подошло, продавщица говорит у неё в среду на этой неделе завоз летних вещей будет. А в Зесте прикупила только лосинки на сейчас ходить. Пришлось в вчера ехать на барахолку, там купила сарафанчик прикольный, коротенький и кокетливый и пару туничек к лосинкам, но летнего завоза там то же нет. Зато визиток набрала, что бы в следующий раз не искать. А сегодня встала на учет в свою ЖК и мне даже обменку сегодня на руки отдали, хотя ещё кучу анализов всяких сдать надо. И скоро пятница, а в пятницу нам на УЗИ!!! Уже дни считаю до свидания с лялечкой!

lady с экватором!
Солстисс с обменкой!
Madeline ну вот совсем чуть-чуть осталось!
  • 0

#5089
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Madina_K и Grandchoice была безумно рада познакомиться! такие стройные и аккуратные!
  • 0

#5090
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


ой, девочки, почитала я вас :lol: меня тоже все так учить любят - а пьешь ли ты витамины, а нет ли отеков, а стриглась ли ты, а когда в декрет пойдешь, а почему ты Диззи пьешь и тому подобное :lol: все такие умные....

Эллочка, завтра я тоже поеду платить за курсы, крепись, нам 4 дня осталось :hi:

Сегодня мне звонили с ИММ, я там анализы сдавала, говорят у меня гемоглобин низкий, 97, чтоб я срочно пришла на приме к врачу :spy: вот это сервис, не ожидала, хотя 97 не так уж и мало... А еще у меня стали ребра болеть, хотя до этого все нормально было. Сегодня одела новое платюшко, до этого ходила в джинсах в основном, так вот в платье по-моему живот еще больше кажется, хожу как колобок, аж непривычно.... :laugh:


Гем 97? У меня последний раз был 106 - моя панику подняла, сказала мало, мало, мало... Хотя я и таблетки пью...

у меня сегодня по анализам Гем 110 вылез, так врачиха отругала, что табелтки для повышения гема не пью, говорит это очень низко
  • 0

#5091
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
я тоже за Абая-ленина
  • 0

#5092
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Девочки всем привет! Всех с недельками, покупками, узишками!Всем дааа)))
Меня что-то погода прям ко сну прибивает, даже думать лень....
В пятницу прошвырнулась по магазинчикам Толе би-Мира и Зест. На Мира меряла много чего, но ничего не подошло, продавщица говорит у неё в среду на этой неделе завоз летних вещей будет. А в Зесте прикупила только лосинки на сейчас ходить. Пришлось в вчера ехать на барахолку, там купила сарафанчик прикольный, коротенький и кокетливый и пару туничек к лосинкам, но летнего завоза там то же нет. Зато визиток набрала, что бы в следующий раз не искать. А сегодня встала на учет в свою ЖК и мне даже обменку сегодня на руки отдали, хотя ещё кучу анализов всяких сдать надо. И скоро пятница, а в пятницу нам на УЗИ!!! Уже дни считаю до свидания с лялечкой!

lady с экватором!
Солстисс с обменкой!
Madeline ну вот совсем чуть-чуть осталось!

ПРивет))) поздравляю с обменкой :-) теперь ты официально беременна)))
и с покупками))) когда покажешься?
  • 0

#5093
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
девочки привет,

хотела поинтересоваться как часто вас вызывают на прием в ЖК и сдаете ли перед каждым приемом кровь?

жду уже не первого ребенка, но раньше сдавала кровь за все время нахождения в ЖК в самом начале при постановке на учет и на 30 неделе, и приемы чем больше был срок тем чаще они были. А сейчас мне АГ говорит что так часто бегать не буду, где то 1 раз в полтора месяца или месяц, но кровь сдавать перед каждым приемом. Я так не люблю микрореакцию((((
  • 0

#5094
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

у меня сегодня по анализам Гем 110 вылез, так врачиха отругала, что табелтки для повышения гема не пью, говорит это очень низко

Гем, это ж гемоглобин? :-)

у меня снизился, сегодня была на приеме, со 131 до 120 упал, но АГ сказала норма
не зря меня на яблоки тянет постоянно...

а таблетки я пить не хочу для его повышения, от них такие запоры потом :rolleyes:
  • 0

#5095
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

девочки привет,

хотела поинтересоваться как часто вас вызывают на прием в ЖК и сдаете ли перед каждым приемом кровь?

жду уже не первого ребенка, но раньше сдавала кровь за все время нахождения в ЖК в самом начале при постановке на учет и на 30 неделе, и приемы чем больше был срок тем чаще они были. А сейчас мне АГ говорит что так часто бегать не буду, где то 1 раз в полтора месяца или месяц, но кровь сдавать перед каждым приемом. Я так не люблю микрореакцию((((

добрый вечер. я к АГ раз в месяц сдаю. стабильно сдаю только мочу на анализ, а там - как она скажет. кровь берут не так часто, просто на разные вещи - то на маркеры, то ОАК, то на инфекции. на всякий случай просто не ем перед походом к ней, акушерка кровь берет из вены.
  • 0

#5096
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

хотела поинтересоваться как часто вас вызывают на прием в ЖК и сдаете ли перед каждым приемом кровь?

Аиша, раньше раз в месяц на прием ходила, а с 25 недели, через 2 недели прием.
Кровь при постановки на учет сдавала и в 28 недель направление на кровь дали и все.
а так только мочу каждый раз сдаю.
  • 0

#5097
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Chilly, Grandchoice, было приятно познакомиться вживую на курсах! Вы обе такие худенькие, хорошенькие и милые!
и животик у вас не такой как у меня, а вперед... а у меня вширь, больше в бока..
Сходила на первое занятие Мама +, группа у нас полная 11 человек.. хорошо, что 1,5 часа,а не 2,5.. а то итак тяжеловато было сидеть..

Madina_K и Grandchoice была безумно рада познакомиться! такие стройные и аккуратные!


Взаимно, тоже очень приятно было познакомиться с вами, такие красивые и милые беременяшки! Я почему-то сразу вас вычислила;-).
Madina_K, у меня форма живота зависит от времени суток - утром он у меня вширь, а потом становится вперед. Наверное, зависит от того, что там моя принцесса делает:-).
  • 0

#5098
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


хотела поинтересоваться как часто вас вызывают на прием в ЖК и сдаете ли перед каждым приемом кровь?

Аиша, раньше раз в месяц на прием ходила, а с 25 недели, через 2 недели прием.
Кровь при постановки на учет сдавала и в 28 недель направление на кровь дали и все.
а так только мочу каждый раз сдаю.

вот и я так раньше всегда сдавала, а в этот раз не поняла АГ, подумала что новые стандарты
  • 0

#5099
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Сегодня мне звонили с ИММ, я там анализы сдавала, говорят у меня гемоглобин низкий, 97, чтоб я срочно пришла на приме к врачу :spy: вот это сервис, не ожидала, хотя 97 не так уж и мало...


У меня на 19 неделе гемоглобин упал аж до 84, хотя я чувствовала себя отлично. Врач меня долго пытала, точно ли у меня нет слабости головокружения. Сказала срочно начать колоть уколы феркайл, после 10 дней уколов гем поднялся до 119.
  • 0

#5100
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Так говорят у кого девочки, все как то в бока, а у кого мальчики у тех живот вперед
У меня с мальчишкой вперед живот торчит.

У меня тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.