Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5061
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Эллочка, ты же в маму плюс собралась?
с 18-го, кто будет занятия вести?

А у нас сегодня 30 неделька началась... здорово, еще чуть-чуть и все)))

с очередной неделькой!
спасибо!
да, в маму+, будет вести Мая Серикбаевна. Я так поняла, что ее муж ведет дневные занятия, а она вечерние.

но ничего это же все временно. главное совсем не обнаглеть, а то кажись уже на шею перебралась:)

дааа, представляю, как наши мужья переживают перепады настроения. потому что я сама очень реагирую на перепады настроения своих близких. слава Богу, у мужа настр обычно хороший!
  • 0

#5062
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

ой, девочки, почитала я вас :lol: меня тоже все так учить любят - а пьешь ли ты витамины, а нет ли отеков, а стриглась ли ты, а когда в декрет пойдешь, а почему ты Диззи пьешь и тому подобное :lol: все такие умные....

Эллочка, завтра я тоже поеду платить за курсы, крепись, нам 4 дня осталось :hi:

Сегодня мне звонили с ИММ, я там анализы сдавала, говорят у меня гемоглобин низкий, 97, чтоб я срочно пришла на приме к врачу :spy: вот это сервис, не ожидала, хотя 97 не так уж и мало... А еще у меня стали ребра болеть, хотя до этого все нормально было. Сегодня одела новое платюшко, до этого ходила в джинсах в основном, так вот в платье по-моему живот еще больше кажется, хожу как колобок, аж непривычно.... :laugh:


Гем 97? У меня последний раз был 106 - моя панику подняла, сказала мало, мало, мало... Хотя я и таблетки пью...
  • 0

#5063
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Madeline, вижу ты онлайн.. как ты? как самочувствие?

Мадин, спасибо, хорошо :-)
Как курсы? У вас мужчина ведет?
  • 0

#5064
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

занятие, не подскажешь, о чем будет? мужа тащить с собой? я просто хотела чтобы он послушал лекции про роды и педиатров.


Первое занятие: Первый триместр беременности. Менструальный цикл, овуляция.
Я сегодня толком ничего не записывала..
У нас только одна девочка была с мужем сегодня, остальные все пока без.. может потому что занятия днем..Но если он может ходить с тобой, то пусть ходит на все занятия, просто вместе послушать..
Я бы хотела, чтоб муж пошел со мной в среду.. т.е. 3е занятие- будет по дыханию, как правильно дышать..но он нав-е не сможет вырваться с работы :(

Опять дождик намечается, скорее бы пошел, чтобы завтра ясно было ..
  • 0

#5065
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
По поводу советов это конечно вообще кошмар....а имя не стоит говорить, я вот в начале беременности сказала как хотим назвать, в итоге уже рожать а имени нет. Достанут советами, а еще знакомая которая имя выпытывала, ее знакомая так назвала дочку. Неприятно.

По поводу в каком Ассорти мне все равно. что туда ехать, что туда...я то в Аксае живу.

Мадина как курсы? какие впечатления?

Nadin я тоже истерики закатываю...и плачу. Это реально не я. Никогда не плакала, и чтобы меня довести до слез, это надо было потрудится. Сейчас раз плюнуть, особенно мужу. Он вроде старается, все пыхтит и пыхтит...и вроде идиллия, а слово скажет все! Война! :faceoff:
  • 0

#5066
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Гем 97? У меня последний раз был 106 - моя панику подняла, сказала мало, мало, мало... Хотя я и таблетки пью...

мало, да? :-( а я подумала не так страшно, у меня до этого было 119, говорила норма...
  • 0

#5067
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Chilly, Grandchoice, было приятно познакомиться вживую на курсах! Вы обе такие худенькие, хорошенькие и милые!
и животик у вас не такой как у меня, а вперед... а у меня вширь, больше в бока..
Сходила на первое занятие Мама +, группа у нас полная 11 человек.. хорошо, что 1,5 часа,а не 2,5.. а то итак тяжеловато было сидеть..


у меня тож живот в бока расширился))) такая круглая стала! еще грудь огого стала и ростом маленькая! вобщем на встрече увидите колобка - значит это я!!! :lol:
  • 0

#5068
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Эллочка, я в Ассорти на Джандосова давным-давно не была, но раньше там было хорошо.

Madeline, спасибо, и вас с недельками! 30 - красивое число и завершение нелегкого пути уже близко-близко :)

NAVIN, ой, гормональная перестройка - это так сложно! И сама понимаешь, что ведешь себя глупо и поделать с собой ничего не можешь! Ладно, родные-близкие поймут, а я вот устроила истерику со слезами в салоне красоты на сеансе макияжа... Мне потом так стыдно было.
  • 0

#5069
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Гем 97? У меня последний раз был 106 - моя панику подняла, сказала мало, мало, мало... Хотя я и таблетки пью...

мало, да? :-( а я подумала не так страшно, у меня до этого было 119, говорила норма...

конечно мало!!! чем деть дышать должен-то? :confused:
  • 0

#5070
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

да, в маму+, будет вести Мая Серикбаевна. Я так поняла, что ее муж ведет дневные занятия, а она вечерние.

ой, надо позвонить, мне вечерняя группа подходит)))
Моя подружка, тоже ходила в маму плюс к МС. Так она ее перед самыми родами приняла и сказала примерно когда она родит
вообщем подружка ее очень хвалит :-)

у меня тож живот в бока расширился))) такая круглая стала! еще грудь огого стала и ростом маленькая! вобщем на встрече увидите колобка - значит это я!!!

Так говорят у кого девочки, все как то в бока, а у кого мальчики у тех живот вперед
У меня с мальчишкой вперед живот торчит.

Эллочка, Леди, спсибо))

Сообщение отредактировал Madeline: 11.04.2011, 16:45:12

  • 0

#5071
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Первое занятие: Первый триместр беременности. Менструальный цикл, овуляция.
Я сегодня толком ничего не записывала..
У нас только одна девочка была с мужем сегодня, остальные все пока без.. может потому что занятия днем..Но если он может ходить с тобой, то пусть ходит на все занятия, просто вместе послушать..
Я бы хотела, чтоб муж пошел со мной в среду.. т.е. 3е занятие- будет по дыханию, как правильно дышать..но он нав-е не сможет вырваться с работы :(

ясно, спасибо. да он вроде согласен, но как-то без желания. поэтому не хочу его звать на всё подряд, лучше на реально важные для обоих вещи...
  • 0

#5072
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Мадин, спасибо, хорошо :-)
Как курсы? У вас мужчина ведет?

С 30й неделькой тебя!
Курсы вроде нормально.. завтра фильм будут до занятий показывать. Ведет мужчина, Айбек Кереевич..
Пока никаких нормальных отзывов не могу дать, т.к. всего была на 1м занятий

Сообщение отредактировал Madina_K: 11.04.2011, 16:47:37

  • 0

#5073
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Старая мексиканская бабка, 97 - правда, маловато. У меня в первом триместре было 112 и АГ срочно прописала таблетки дабы поднимать гемоглобин. Чтобы к тому моменту, когда ребенок будет брать от меня все пит.вещества, этих веществ хватало. А нижний предел нормы для беременных - 110, кажется.
  • 0

#5074
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

ой, надо позвонить, мне вечерняя группа подходит)))

пойдем, пойдем с нами! ;)

ну вот, я теперь расстроилась :-( пойду в среду на прием, будем поднимать...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 11.04.2011, 16:43:19

  • 0

#5075
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

и животик у вас не такой как у меня, а вперед... а у меня вширь, больше в бока

кажтся мой тоже вперед, так вот седня мерила брюки на толеби-мира, и она мне грит- ой так сыночку вашему там комфортно будет.. я ей- там дочка, она- неее не может быть не верьте узи.. я поприкалывалась и ушла.

Девочки какую я сегодня грандиозную истерику закатила маме и мужу!
Просто ужас какой-то. Вот рыдаю и понимаю что это не я, а гормоны, но до того нестерпимо и продолжаю и продолжаю. ничего это же все временно. главное совсем не обнаглеть, а то кажись уже на шею перебралась:)

оооо, как это до боли знкомо. только моему на шею совсем не сядешь-все таки живем пока на расстоянии, но на скайпе тоже еще как получается закатывать истерики , он когда сильно занят аж избегает меня когда видит что я начинаю заводиться , работать не даю ему.. :rolleyes:

ну по ленина абая новый зал могу завтра днем глянуть по пути и сразу заробронировть. так что вечером все думайте..
  • 0

#5076
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

По поводу советов это конечно вообще кошмар....а имя не стоит говорить, я вот в начале беременности сказала как хотим назвать, в итоге уже рожать а имени нет. Достанут советами, а еще знакомая которая имя выпытывала, ее знакомая так назвала дочку. Неприятно.

По поводу в каком Ассорти мне все равно. что туда ехать, что туда...я то в Аксае живу.

в каком Аксае? мы тут с Лапочкой и СМБ тоже в Аксае живем.
да, насчет имени - когда у меня спрашивают, я обычно говорю, что вопрос пока решается :)

ой, надо позвонить, мне вечерняя группа подходит)))
Моя подружка, тоже ходила в маму плюс к МС. Так она ее перед самыми родами приняла и сказала примерно когда она родит
вообщем подружка ее очень хвалит :-)

да, мои подруги тоже ее все хвалили, поэтому и пошла в мама +. одна подруга сказала, что благодаря ей родила без разрывов, следовала всем ее советам, а малыш был ого-го какой большой.
  • 0

#5077
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

у меня тож живот в бока расширился))) такая круглая стала! еще грудь огого стала и ростом маленькая! вобщем на встрече увидите колобка - значит это я!!! :lol:

Да неет :) Мы же тогда все колобки!!!
Не переживай! Ведь это временно! По любому беременная женщина самая привлекательная и красивая!
Это я думаю, администрация ассорти будет в шоке, что столько пузатиков :)
  • 1

#5078
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

кажтся мой тоже вперед, так вот седня мерила брюки на толеби-мира, и она мне грит- ой так сыночку вашему там комфортно будет.. я ей- там дочка, она- неее не может быть не верьте узи.. я поприкалывалась и ушла.

у меня тоже сначала живот вперед был, все говорили не может быть, чтоб девочка :) ща немного в бока пошло, но все равно со спины не скажешь что беременная. у меня вообще не срабатывают приметы - ни с животом, ни то что всю красоту доча забирает и тому подобное...
  • 0

#5079
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


кажтся мой тоже вперед, так вот седня мерила брюки на толеби-мира, и она мне грит- ой так сыночку вашему там комфортно будет.. я ей- там дочка, она- неее не может быть не верьте узи.. я поприкалывалась и ушла.

у меня тоже сначала живот вперед был, все говорили не может быть, чтоб девочка :) ща немного в бока пошло, но все равно со спины не скажешь что беременная. у меня вообще не срабатывают приметы - ни с животом, ни то что всю красоту доча забирает и тому подобное...

насчет живота я читала, что его форма зависит от кол-ва вод скорее
  • 0

#5080
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


отчет по ассорти, есть 2 ассорти по випзалам:
Достык абая
1)на улице гд был летник стоят витражи и можно нам отделить в углу место, но сам зал курящий
2) на втором этаже вместо бильярдной сделан новый випзал (до 30чел)
3)на втором этаж в зимнем саду можно в углу выделить нам место, а так весь зал общий на 70чел

Джандосова:
1)маленький випзал с караоке, на 15чел, столы низкие как журнальные
2)випзал в японском зале -слева в глубине , там побольше мест.
на четв на 18-00 пока свободно, сегодня все тогда думайте и завтра бронирю где решите.

Ботагоз, ты сегодня вся в хлопотах, с новыми брючками! Желаю приятной арттерапии вечером.
Я за Достык-Абая, пункт 2) - если зал новый, то там не зашоркано еще :)
Или на Джандосова, тоже пункт 2) (ближе к дому).

ну я полностью поддерживаю и мне конечно на абая ленина удобнее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.