Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5041
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Ой вопросы эти и правда достают, про родила/не родила пока не спрашивают (ттт), рановато еще, но с самого начала уже затюкали, при чем мои родственники очень спокойны и контролируют себя, даже мама сказала "Ну что, пол сказали?" Только мне не говори, я спрашивать не буду, а если буду все равно не говори и никому не говори!" И остальные родственники также, только спрашивают все ли нормально и все. Зато посторонние же от любопытства просто не могут удержаться, и какой пол, и когда ПДР, и ношу ли я бандаж, и как решили назвать! При чем если говорю, что да, пол сказали, но мы пока решили никому не говорить - такие возмущенные лица типа "А чееее? Да ладно мы не глазливые, ну скажи, ой да че такого!" Ррррррр :mad:

а меня еще добивают вопросы "вумных" подруг: а ты знаешь, что тебе нельзя полнеть? а разве тебе можно пиццу кушать? семечки щелкать? машину водить? :lol:


А ты пошути вопросом: "А беременным жить можно :lol:" у меня помогает. Больше всего бесит вопрос: нууу когда ожидаете пополнение? И где рожать собрались....ой это же не самый лучший РД про него я столько слышала...
  • 0

#5042
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Зато посторонние же от любопытства просто не могут удержаться, и какой пол, и когда ПДР, и ношу ли я бандаж, и как решили назвать! При чем если говорю, что да, пол сказали, но мы пока решили никому не говорить - такие возмущенные лица типа "А чееее? Да ладно мы не глазливые, ну скажи, ой да че такого!" Ррррррр :mad:

Ага, неприятно. Вот на этой неделе пол узнаю, но, наверное, буду всем говорить, что пол не узнавали типа пусть будет сюрпризом. И мне спокойнее от сглаза, и для них - этот факт нужен только из любопытства.

прикольно. а меня не напрягают такие вопросы :)

меня скорее напрягает вот такое:

а меня еще добивают вопросы "вумных" подруг: а ты знаешь, что тебе нельзя полнеть? а разве тебе можно пиццу кушать? семечки щелкать? машину водить? :lol:


  • 0

#5043
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

И где рожать собрались....ой это же не самый лучший РД про него я столько слышала...

во-во, особенно когда узнают ответ и начинают свое мнение пихать, хотя этого мнения никто не спрашивал!
  • 0

#5044
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
приветик всем пузатикам!!!
вчера чудно погуляли по набережной, дул теплый морской воздух,здорово!!нарубалась сладкой ватой, как в детстве :rolleyes:
всех с недельками!!!

мне разрешили самой рожать!!!! сказали сетчатка идеальная, хоть зарожайтесь! :beer:

поздравляю с таким чудным событием!!!

Меня тоже бабушка (глубоко верующая) уговаривает родить в пасхальную неделю! Говорит что ребенок будет счастливым! :-) (типа те кто умирают в пасху попадают сразу в рай, а те кто рождаются будут счастливыми по жизни!)

дааа, вот и посмотрим как получится!!
ты как, еще ходишь???
  • 0

#5045
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений



Ой вопросы эти и правда достают, про родила/не родила пока не спрашивают (ттт), рановато еще, но с самого начала уже затюкали, при чем мои родственники очень спокойны и контролируют себя, даже мама сказала "Ну что, пол сказали?" Только мне не говори, я спрашивать не буду, а если буду все равно не говори и никому не говори!" И остальные родственники также, только спрашивают все ли нормально и все. Зато посторонние же от любопытства просто не могут удержаться, и какой пол, и когда ПДР, и ношу ли я бандаж, и как решили назвать! При чем если говорю, что да, пол сказали, но мы пока решили никому не говорить - такие возмущенные лица типа "А чееее? Да ладно мы не глазливые, ну скажи, ой да че такого!" Ррррррр :mad:

а меня еще добивают вопросы "вумных" подруг: а ты знаешь, что тебе нельзя полнеть? а разве тебе можно пиццу кушать? семечки щелкать? машину водить? :lol:


А ты пошути вопросом: "А беременным жить можно :lol:" у меня помогает. Больше всего бесит вопрос: нууу когда ожидаете пополнение? И где рожать собрались....ой это же не самый лучший РД про него я столько слышала...

Вот вот! Еще иногда все таким жалостливым взглядом, или голосом разговаривают! Типо "Беееедная, как же ты за рулем?! А скоро так вообще нельзя будет!" А еще скоро у тебя будут отекать ноги, и нос станет большой от отеков, и отдышка, а еще тебе вообще тяжело - летом жарко тебе будет сложно ходить! :mad: А еще говорят типо "Ооой, ну пива то ты еще не скороооо попьешь - смирись, не скоро ты расслабишься!" или "Ой это еще че сейчас, воот потом Ре родиться так вообще, тебе некогда будет заниматься собой, ты не будешь краситься, не будешь спать, от этого у тебя будут синяки, тебе ничего нельзя будет есть и пр." Такие добрые все! А о том сколько прекрасных чувств это приносит почему-то никто не говорит!
  • 1

#5046
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений


а меня еще добивают вопросы "вумных" подруг: а ты знаешь, что тебе нельзя полнеть? а разве тебе можно пиццу кушать? семечки щелкать? машину водить? :lol:


А ты пошути вопросом: "А беременным жить можно :lol:" у меня помогает. Больше всего бесит вопрос: нууу когда ожидаете пополнение? И где рожать собрались....ой это же не самый лучший РД про него я столько слышала...

уахаха! точно! так и буду! чет я до этого не догадалась :lol:


мне разрешили самой рожать!!!! сказали сетчатка идеальная, хоть зарожайтесь! :beer:

поздравляю с таким чудным событием!!!

спасибо большое!!!
  • 0

#5047
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
всем привет! уфф.. с 8утра кручусь- шины переобула,колодки еле нашла по городу, замена нужна уже, но на них надо часа 2 (там еще кучу всего) уже сеня никак не успеваю,купила брючки в Зесте и счас есть пара часов вам написатт по Ассорти и потмо поеду к 18-00 на арттерапию заряжаться позитивом..

Т-девка-пздравляю, я тоже жду такого же вердитка.. ттт

отчет по ассорти, есть 2 ассорти по випзалам:
Достык абая
1)на улице гд был летник стоят витражи и можно нам отделить в углу место, но сам зал курящий
2) на втором этаже вместо бильярдной сделан новый випзал (до 30чел)
3)на втором этаж в зимнем саду можно в углу выделить нам место, а так весь зал общий на 70чел

Джандосова:
1)маленький випзал с караоке, на 15чел, столы низкие как журнальные
2)випзал в японском зале -слева в глубине , там побольше мест.
на четв на 18-00 пока свободно, сегодня все тогда думайте и завтра бронирю где решите.
  • 0

#5048
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

отчет по ассорти, есть 2 ассорти по випзалам:
Достык абая
1)на улице гд был летник стоят витражи и можно нам отделить в углу место, но сам зал курящий
2) на втором этаже вместо бильярдной сделан новый випзал (до 30чел)
3)на втором этаж в зимнем саду можно в углу выделить нам место, а так весь зал общий на 70чел

Джандосова:
1)маленький випзал с караоке, на 15чел, столы низкие как журнальные
2)випзал в японском зале -слева в глубине , там побольше мест.
на четв на 18-00 пока свободно, сегодня все тогда думайте и завтра бронирю где решите.

Ботагоз, ты сегодня вся в хлопотах, с новыми брючками! Желаю приятной арттерапии вечером.
Я за Достык-Абая, пункт 2) - если зал новый, то там не зашоркано еще :)
Или на Джандосова, тоже пункт 2) (ближе к дому).
  • 0

#5049
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Зато посторонние же от любопытства просто не могут удержаться, и какой пол, и когда ПДР, и ношу ли я бандаж, и как решили назвать! При чем если говорю, что да, пол сказали, но мы пока решили никому не говорить - такие возмущенные лица типа "А чееее? Да ладно мы не глазливые, ну скажи, ой да че такого!" Ррррррр :mad:

ой а я по неосторожности сказала коллеге пол, еще в середине беременности, так она всем рассказала, даже когда у меня спрашивают люди, она считает нужным меня опередить и скорее сообщить кого же я жду, и неважно хотела я отвечать или нет
наученная опытом, имя теперь скрываю, хотя тоже выпытывают
  • 0

#5050
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
А на Джандосова где Ассорти?

Мне удобнее на абая - достык, конечно...

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 11.04.2011, 15:59:13

  • 0

#5051
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А на Джандосова где Ассорти?

На развязке тещиного языка, через дорогу от офиса DHL.

Сообщение отредактировал lady: 11.04.2011, 16:02:27

  • 0

#5052
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Приветик,девочки!)
Срок у меня 37 нед.Появились у меня отеки.Сказали,что если за 3 дня не пройдет,то приходить к ней.Даже не знаю,что она мне там будет делать....если госпитализация,то я в свой не хочу 2-ой.Я хочу в 3 роддом рожать ехать.Вот мне интересно,если я завтра поеду в 3 роддом сделаю визу,меня туда же госпитализировать должны?
  • 0

#5053
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

отчет по ассорти, есть 2 ассорти по випзалам:
Достык абая
1)на улице гд был летник стоят витражи и можно нам отделить в углу место, но сам зал курящий
2) на втором этаже вместо бильярдной сделан новый випзал (до 30чел)
3)на втором этаж в зимнем саду можно в углу выделить нам место, а так весь зал общий на 70чел

Джандосова:
1)маленький випзал с караоке, на 15чел, столы низкие как журнальные
2)випзал в японском зале -слева в глубине , там побольше мест.
на четв на 18-00 пока свободно, сегодня все тогда думайте и завтра бронирю где решите.

Зогатоб, поздравляю с обновкой :)

Я тоже за п.2 на Ленина Абая или за п.2 на Джандосова
Не была в новом зале на 2 эт. на Ленина Абая, вместо бильярдной, но могу точно сказать, что нам летник, т.е. п.1 (сейчас он наз-ся Летний сад) однозначно не подойдет, т.к. я там сидела, там шумно- обычно до 24 живая музыка + накуренно!

Насчет Джандосова - давно не была в вип зале, но сразу могу сказать, что она отдельный и нам никто там не должен помешать! поэтому я за него..
  • 0

#5054
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А на Джандосова где Ассорти?

На развязке тещиного языка, через дорогу от офиса DHL.

а, ну в принципе и туда тоже удобно добираться.
а там вообще нормальный Ассорти? не была там
  • 0

#5055
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
ой, девочки, почитала я вас :lol: меня тоже все так учить любят - а пьешь ли ты витамины, а нет ли отеков, а стриглась ли ты, а когда в декрет пойдешь, а почему ты Диззи пьешь и тому подобное :lol: все такие умные....

Эллочка, завтра я тоже поеду платить за курсы, крепись, нам 4 дня осталось :hi:

Сегодня мне звонили с ИММ, я там анализы сдавала, говорят у меня гемоглобин низкий, 97, чтоб я срочно пришла на приме к врачу :spy: вот это сервис, не ожидала, хотя 97 не так уж и мало... А еще у меня стали ребра болеть, хотя до этого все нормально было. Сегодня одела новое платюшко, до этого ходила в джинсах в основном, так вот в платье по-моему живот еще больше кажется, хожу как колобок, аж непривычно.... :laugh:

мне Ассорти на Джандосова вообще близко, можно пешком прогуляться от работы :)

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 11.04.2011, 16:20:56

  • 0

#5056
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Chilly, Grandchoice, было приятно познакомиться вживую на курсах! Вы обе такие худенькие, хорошенькие и милые!
и животик у вас не такой как у меня, а вперед... а у меня вширь, больше в бока..
Сходила на первое занятие Мама +, группа у нас полная 11 человек.. хорошо, что 1,5 часа,а не 2,5.. а то итак тяжеловато было сидеть..
  • 0

#5057
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Madeline, вижу ты онлайн.. как ты? как самочувствие?
  • 0

#5058
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девочки какую я сегодня грандиозную истерику закатила маме и мужу!
Просто ужас какой-то. Вот рыдаю и понимаю что это не я, а гормоны, но до того нестерпимо и продолжаю и продолжаю. Вообще без тормозов и ведь на самом деле себя жалко.
Я от себя в глубоком шоке пребывала и пребываю. Как мои близкие натерпятся. Мне уже больше их жалко.
Пытала мужа тяжело ли ему беременность дается. Я думала сейчас выскажется наконец то, что я слегка обнаглела и хоть иногда и кушать можно готовить, и по дому ему помогать, но ничего подобного. Оказывается тяжелее всего даются перепады настроения. :)
но ничего это же все временно. главное совсем не обнаглеть, а то кажись уже на шею перебралась:)
  • 0

#5059
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Всем доброго дня и хорошего настроения)))
Всем Да)
Тдевка, Эллочка-людоедочка, с хорошими результатами! (это я про циклоскопию)))
Леди, а вас с экватором!

Эллочка, ты же в маму плюс собралась?
с 18-го, кто будет занятия вести?

А у нас сегодня 30 неделька началась... здорово, еще чуть-чуть и все)))
  • 0

#5060
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Эллочка, завтра я тоже поеду платить за курсы, крепись, нам 4 дня осталось :hi:

даааа, с таким кайфом начала эту неделю, зная, что она последняя!

Chilly, Grandchoice, было приятно познакомиться вживую на курсах! Вы обе такие худенькие, хорошенькие и милые!
и животик у вас не такой как у меня, а вперед... а у меня вширь, больше в бока..
Сходила на первое занятие Мама +, группа у нас полная 11 человек.. хорошо, что 1,5 часа,а не 2,5.. а то итак тяжеловато было сидеть..

а первое занятие, не подскажешь, о чем будет? мужа тащить с собой? я просто хотела чтобы он послушал лекции про роды и педиатров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.