Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5021
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
ооооооо Пэрис и молчишь о таком кладе в руках! тем более не ругайся, а то вдруг от злости ночью синькой тебя покрасит ;) я тоже на своего какая то в гневе сама нее пойму от чего...
  • 0

#5022
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Пузырёчки, привет!
Всех с покупками, с новостями, с недельками, с событиями!

Леди, c экватором! Половина пути пройдено!

Т- девка, с хорошими результатами! А где вы проверяете сетчатку? Мне бы тоже надо...

Малута, держись! Еще немного и ты МАМА! :surprise:

КЛМ, резко не бросай дюфастон :fie: Я его вообще до 20 недели пила, потом медленно снижала.
Я вчера себе джинсовый сарафан купила, длинный по щикалодку. Теперь чувствую себя глубоко беременной :super:
А еще у меня к концу дня живот напрягается, твердый становится... Это и значит "каменнеет"? Почему так происходит?
  • 0

#5023
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем доброго утра.
Девочки подскажите пожалуйста, мне давно прописали магний в6, фолиевую, дюфастон.
нам уже 12-13 недель, все никак не могу определиться куда встать на учет, а дюфастон закончился, как думаете мне дальше пить или дождаться к визиту к врачу. я просто слышала что дюфастон пьют до 3 мес. заранее всем спасибо.

мне сказали резко бросать нельзя, я до 16 недели пила дюфастон-по 2 табл, до 20 пока по 1 табл Потом скажет как дальше
  • 0

#5024
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
:lol: синькой не покрасит, для меня это не страшно. Вот если профилирует, вот мне смерть! :D

у меня по моему Брекстоны...или реальные...
  • 0

#5025
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

:lol: синькой не покрасит, для меня это не страшно. Вот если профилирует, вот мне смерть! :D

у меня по моему Брекстоны...или реальные...

оу! крута! :-)
  • 0

#5026
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Я вчера себе джинсовый сарафан купила, длинный по щикалодку. Теперь чувствую себя глубоко беременной :super:
А еще у меня к концу дня живот напрягается, твердый становится... Это и значит "каменнеет"? Почему так происходит?

с покупкой!
у меня кстати тоже периодически (особенно на прошлой неделе) вечерами каменеет... я думала это связано с перенапрягами на работе.
  • 0

#5027
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, всех с недельками!
я тоже за Ассорти, только подъеду к 7, так как после работы
  • 0

#5028
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

мне Раевский сказал, что хотел бы придраться, а не к чему :) сказал, 98% что ЕР. Но надо на 30-й неделе все равно прийти, тогда даст окончательное заключение.
Поздравляю с экватором! у тебя живот-то вырос?

Рада, за твои 98% ЕР, надеюсь на 30-й неделе добавит еще 2% для полных 100%.
Спасибо за поздр, небольшой животик есть - женщины уже замечают, что Б, а мужчины - нет :)

Т-девка, спасибо! Мой пинается еще с 17-й недели, и тебе желаю скорых пиночков :)

Девочки, всем спасибо за поздравления.
  • 0

#5029
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Девочки, привет! :kiss: Всем дааа!

Леди, с экватором! Помню как трепетно я его ждала ждала)))
Т-девка, Эллочка, с хорошей сетчаткой вас девочки! Берегите себя)
Солстисс, с обменкой! Спросить хотела, а зачем вы душ-кабину ставить хотите? Неудобно же купать бэйбика будет. Им же надо плаааавать). Мы вот наоборот всю ванную комнату перекраиваем, чтоб убрать душ кабину и впихнуть туда ванну. Поэтому придется там все кардинально переделывать.

А мне вот муж только что цветы подарил! Какая же я счастливая) люблю вот так, без поводов) :-)
  • 0

#5030
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Девочки спасибо! КисаГ , я обследовалась в клинике Коновалова. общий осмотр и циклоскопию отдельно.
  • 0

#5031
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ну как я))) я вот паникую...думала у меня сейчас 36 недель, а Голентовский на днях сказал - 38-39 :eek:
я как стрекоза, лето красное пропела, ничо не готово...да и в принципе не согласна я раньше 24-го рожать...принципиально так сказать :D


Ничего, приготовить все необходимое на доды - ну пол дня максимум! успеешь! Что не успеешь - докупят за тебя! ;-)
Мне Михаил тоже срок больше ставил (правда я не ходила к нему после 34 недель) Но он мне и так ПДР перенес с 6 мая на 20-26 апреля. Да когда будет тогда будет!
Девченки, я однажды этот совет услышала от Татьяны (если кто ее помнит) - всем ПДР говорите на неделю-две позже! Мне еще ходиить неделю-две а родственники начинают надоедать! Каждый считает нужным отмечаться каждый день интересуясь моим самочувствием. Только начнешь днем дремать и на тебе....опять только глаза сомкнешь и опять.
  • 0

#5032
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


я как стрекоза, лето красное пропела, ничо не готово...да и в принципе не согласна я раньше 24-го рожать...принципиально так сказать :D

а я бы хотела 24 родить,прям на Пасху :rolleyes:
в общем время покажет


Меня тоже бабушка (глубоко верующая) уговаривает родить в пасхальную неделю! Говорит что ребенок будет счастливым! :-) (типа те кто умирают в пасху попадают сразу в рай, а те кто рождаются будут счастливыми по жизни!)
  • 0

#5033
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девченки, я однажды этот совет услышала от Татьяны (если кто ее помнит) - всем ПДР говорите на неделю-две позже! Мне еще ходиить неделю-две а родственники начинают надоедать! Каждый считает нужным отмечаться каждый день интересуясь моим самочувствием. Только начнешь днем дремать и на тебе....опять только глаза сомкнешь и опять.

ой родственники ваще моск выносят вопросами- не родила? а когда родишь? ты там еще не родила... :mad: сам ждешь как манну небесную, они еще достают.
  • 0

#5034
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Пьяное Йано, спасибо! Какой муж молодец! как это приятно!
  • 0

#5035
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Девченки, я однажды этот совет услышала от Татьяны (если кто ее помнит) - всем ПДР говорите на неделю-две позже! Мне еще ходиить неделю-две а родственники начинают надоедать! Каждый считает нужным отмечаться каждый день интересуясь моим самочувствием. Только начнешь днем дремать и на тебе....опять только глаза сомкнешь и опять.

ой родственники ваще моск выносят вопросами- не родила? а когда родишь? ты там еще не родила... :mad: сам ждешь как манну небесную, они еще достают.


Вот вот! Хотя и не только родственники! Соседи уже тоже надоели - ну когда же ты родишь? у тебя наверно там двое и т.п.
  • 0

#5036
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки спасибо! КисаГ , я обследовалась в клинике Коновалова. общий осмотр и циклоскопию отдельно.

подскажи, плиз, как это сделать? заранее записываться? сколько стоит?
  • 0

#5037
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Девочки спасибо! КисаГ , я обследовалась в клинике Коновалова. общий осмотр и циклоскопию отдельно.

подскажи, плиз, как это сделать? заранее записываться? сколько стоит?

если тебе обследование полностью(8000тг) надо(к примеру, если твое зрение плохое), то надо записаться заранее. я записалась за неделю. а просто циклоскопию пройти там в порядке живой очереди(стоит 2000 если с полным обследованием, а если без, то по-моему 4000тг, но это лучше уточнить)
Обследование занимает примерно 2 часа.
вот их сайт, там есть контакты
  • 0

#5038
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений



Девченки, я однажды этот совет услышала от Татьяны (если кто ее помнит) - всем ПДР говорите на неделю-две позже! Мне еще ходиить неделю-две а родственники начинают надоедать! Каждый считает нужным отмечаться каждый день интересуясь моим самочувствием. Только начнешь днем дремать и на тебе....опять только глаза сомкнешь и опять.

ой родственники ваще моск выносят вопросами- не родила? а когда родишь? ты там еще не родила... :mad: сам ждешь как манну небесную, они еще достают.


Вот вот! Хотя и не только родственники! Соседи уже тоже надоели - ну когда же ты родишь? у тебя наверно там двое и т.п.

Ой вопросы эти и правда достают, про родила/не родила пока не спрашивают (ттт), рановато еще, но с самого начала уже затюкали, при чем мои родственники очень спокойны и контролируют себя, даже мама сказала "Ну что, пол сказали?" Только мне не говори, я спрашивать не буду, а если буду все равно не говори и никому не говори!" И остальные родственники также, только спрашивают все ли нормально и все. Зато посторонние же от любопытства просто не могут удержаться, и какой пол, и когда ПДР, и ношу ли я бандаж, и как решили назвать! При чем если говорю, что да, пол сказали, но мы пока решили никому не говорить - такие возмущенные лица типа "А чееее? Да ладно мы не глазливые, ну скажи, ой да че такого!" Ррррррр :mad:
  • 0

#5039
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Зато посторонние же от любопытства просто не могут удержаться, и какой пол, и когда ПДР, и ношу ли я бандаж, и как решили назвать! При чем если говорю, что да, пол сказали, но мы пока решили никому не говорить - такие возмущенные лица типа "А чееее? Да ладно мы не глазливые, ну скажи, ой да че такого!" Ррррррр :mad:

Ага, неприятно. Вот на этой неделе пол узнаю, но, наверное, буду всем говорить, что пол не узнавали типа пусть будет сюрпризом. И мне спокойнее от сглаза, и для них - этот факт нужен только из любопытства.
  • 0

#5040
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Ой вопросы эти и правда достают, про родила/не родила пока не спрашивают (ттт), рановато еще, но с самого начала уже затюкали, при чем мои родственники очень спокойны и контролируют себя, даже мама сказала "Ну что, пол сказали?" Только мне не говори, я спрашивать не буду, а если буду все равно не говори и никому не говори!" И остальные родственники также, только спрашивают все ли нормально и все. Зато посторонние же от любопытства просто не могут удержаться, и какой пол, и когда ПДР, и ношу ли я бандаж, и как решили назвать! При чем если говорю, что да, пол сказали, но мы пока решили никому не говорить - такие возмущенные лица типа "А чееее? Да ладно мы не глазливые, ну скажи, ой да че такого!" Ррррррр :mad:

а меня еще добивают вопросы "вумных" подруг: а ты знаешь, что тебе нельзя полнеть? а разве тебе можно пиццу кушать? семечки щелкать? машину водить? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.