Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5001
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки, всем доброго утра!

У меня идет 20-я неделька, половина пути уже пройдена, ура! Надеюсь, что вторая половина будет такой же спокойной и безмятежной :)
Вчера ходила на Лебединое озеро, мой котенок все время пинался - наверное, музыка понравилась :)
Ну и как обычно, в выходные я пекла пироги :laugh:

Поздравляю с экватором! Я тебе желаю, чтобы вторая половина была спокойной и безмятежной. Береги себя
Я теперь посидев здесь така-а-я-я умная, знаю что такое экватор :-)

Сообщение отредактировал auri: 11.04.2011, 10:38:58

  • 0

#5002
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девочки, всем доброго утра!

У меня идет 20-я неделька, половина пути уже пройдена, ура! Надеюсь, что вторая половина будет такой же спокойной и безмятежной :)
Вчера ходила на Лебединое озеро, мой котенок все время пинался - наверное, музыка понравилась :)
Ну и как обычно, в выходные я пекла пироги :laugh:

ооо, с экватором!
а мой еще не пинается... ну когда же уже начнет? :confused:

Аури, Лэди, спасибо! :beer:
  • 0

#5003
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Девочки, доброе утро! Всем дааааааааааааа! :rotate:

Solstiss поздравляю с обменкой )) а на счет йоги очень интересно, давно думаю походить на йогу для Б, только даже не представляю что там да как. Отношусь к ней как к гимнастике, а не как к чему-то духовному, наверное для этого созреть надо, но когда я слышу или читаю про чакры и всякую такую фигню - аж в сон клонит ))) а район мне просто ну ооочень подходит, я работаю на Фурманова, Советской. Как называется этот центр? Хоть посмотреть их расписание, цены, условия и т.д.

Спасибо за поздравление!!! :D Это так необычно, вроде такая банальность, но ведь событие! И спасибо всем, кто поздравил!!! :beer:

По йоге. Относиться к ней можно как угодно, но если работать с чакрами - больше удовлетворения какого-то душевного, по крайней мере у меня. =)
Центр вот такой их сайт и вот про расписание и цены.... Тебе, как рабочей, может время не подойти, наверное... =( Но если соберешься, пиши, вместе веселее! =)

Paris_in_Love, молодчина, столько сама шьешь! =) А я маму буду просить, и папу - они оба владеют машинкой швейной и никак не смогут отказать, единственная дочь + первый внук/внучка! :lol:

Данусик, хорошо что сообщила!!! Надо подумать будет... Мирзояна-Октябрьская и от меня далековато все же, хотя, почти как новый медцентр, где Зарина принимает... Правда, рановато нам... Но подумаю. =)
Тебе до декрета и родов уже рукой подать прям... =)

Т-девка, ну с идеальной сетчаткой, что ли??? :rotate: Это отличные новости!

lady, уже на 20й неделе пинки???? Ого! Надеюсь, у меня тоже так будет... Пусть оставшийся путь будет действительно таким же отличным! =)

А мы ремонт начали потихоньку. Уже дверь входную поменяли на выходных, присмотрели кабину душевую и линолеум. Хорошо бы в апреле-мае разобраться с этим, чтобы все лето готовиться только к рождению малыша и отдыхать.

Сообщение отредактировал Solstiss: 11.04.2011, 10:45:12

  • 0

#5004
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Всем привет !

Т-девка поздравляю! Мне тоже разрешили! Только вот минус мой упал еще в минус... Аж на -1... :-/ Но сказали, что возможно после родов восстановиться

lady С экватором!

Всем привет! С субботы в темку не заглядывала, поэтому всех с радостными событиями! У нас вчера началась 30-я неделька :rotate:
Время летит, до декрета 3 недели, которые быстро пролетят, поэтому буду только вечерами почитывать вас.


А я думала в декрет на 30-ой неделе отправляют? :spy: Или ты договорилась, чтобы попозже уйти?
  • 0

#5005
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Девочки, всем привет! Все удачной недели и хорошего настроения!
Lady, Данусик,поздраляю вас с недельками!
Т-девка, очень рада за тебя! поздравляю, что разрешили ЕР!

А я сегодня ходила утром в имм на первый укол.. такой больнючий этот антибиотик..
Еще сегодня иду на курсы.. надеюсь там встретиться с Chilly, Grandchoice :)
  • 0

#5006
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
девочки, не спала до 4 утра, все тело болит, спина и живот и ноги... вчера ездили весь день с мужем, может устала... на ночь выпила успокоительного, от которого сплю как младенец, но увы- не взяло..так и прошаталась на кухне.. и ворочаясь. Мужу спать не дала и сама не уснула...
36-ая неделя, но как я уже хочу рожать...! прям сил нет ждать. ходить тяжело, лесница домой (всего то третий этаж) кажется медеуской... спать больно на боку (прям вот мяско на бедре болит), на сине вобще невозможно, в голове вата, и постоянно хочу спать.
дети это клёво и потом вся эта бадяга конечно забудется, но нет ничего хуже чем последние недельки и деньки ожидания! даже роды со схватками- фигня!
вот такой вот я сегодня позитифчик. устала быть беременной. :-(
  • 0

#5007
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

вот такой вот я сегодня позитифчик. устала быть беременной. :-(

Ну а чего, вполне можно время от времени давать слабину! :rolleyes:
Держись! Осталось гораздо меньше, чем пройдено! Маське тоже с каждый днем места все меньше, и тоже начинает хотеться выбраться! Вот совпадут ваши желания скоро, и рррраз - и ты в другом статусе! ;)
  • 0

#5008
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

и рррраз - и ты в другом статусе! ;)

спасибо! мечтаю об этом...токо тс... но я своего пузожителя тихонечко уговариваю родиться и так невзначай говорю- выход тут :D
читала тут как Майская розочка ждала последние недельки и к себе прислушивалась... вспоминала как с первым сыночком маялась этим ожиданием... все вокруг уже родились- одна я как дура беременная :lol:
  • 0

#5009
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

я своего пузожителя тихонечко уговариваю родиться и так невзначай говорю- выход тут :D

:lol: и пометить выход красным жирным крестом, и огоньками неоновыми... Есть же таблички в метро там, т.д. - EXIT... :laugh:
Ничего, скоро встретитесь, никуда не денешься! :beer:

Сообщение отредактировал Solstiss: 11.04.2011, 11:11:44

  • 0

#5010
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Всем доброго утра и начала новой недели!

Т-Девка, поздравляю с хорошим походом к окулисту!

Maluta, держись, еще немножко осталось!

Я вчера пиночки и шевеления чувствовала с двух сторон одновременно, наверно деть вырос :)
Сегодня муж заехал в мама+ оставил задаток, с 18 апреля иду!
На выходных носились по магазинам, купила брючки в Зесте, горшочки глиняные для готовки в духовке, всякие формы для выпечки!

Людоедка Эллочка, а как твой поход на циклоскопию? Как сетчатка?

мне Раевский сказал, что хотел бы придраться, а не к чему :) сказал, 98% что ЕР. Но надо на 30-й неделе все равно прийти, тогда даст окончательное заключение.
Поздравляю с экватором! у тебя живот-то вырос?
  • 0

#5011
КЛМ

КЛМ
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Всем доброго утра.
Девочки подскажите пожалуйста, мне давно прописали магний в6, фолиевую, дюфастон.
нам уже 12-13 недель, все никак не могу определиться куда встать на учет, а дюфастон закончился, как думаете мне дальше пить или дождаться к визиту к врачу. я просто слышала что дюфастон пьют до 3 мес. заранее всем спасибо.
  • 0

#5012
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Всем доброго утра.
Девочки подскажите пожалуйста, мне давно прописали магний в6, фолиевую, дюфастон.
нам уже 12-13 недель, все никак не могу определиться куда встать на учет, а дюфастон закончился, как думаете мне дальше пить или дождаться к визиту к врачу. я просто слышала что дюфастон пьют до 3 мес. заранее всем спасибо.

привет!
до 16 недели мне пописали по 2 таблетки, как и начинала, а потом до 20 по одной
  • 0

#5013
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
а к врачу ты иди, сейчас обязательное плановое узи важное!
  • 0

#5014
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Всем доброго утра.
Девочки подскажите пожалуйста, мне давно прописали магний в6, фолиевую, дюфастон.
нам уже 12-13 недель, все никак не могу определиться куда встать на учет, а дюфастон закончился, как думаете мне дальше пить или дождаться к визиту к врачу. я просто слышала что дюфастон пьют до 3 мес. заранее всем спасибо.

Лучше пей пока, мне не снимали его до 18 недель, а бросать его сразу тоже нельзя, нужно постепенно дозу снижать, 3 дня пить по одной, потом через день, потом уже бросать.
  • 0

#5015
КЛМ

КЛМ
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

привет!
до 16 недели мне пописали по 2 таблетки, как и начинала, а потом до 20 по одной

а к врачу ты иди, сейчас обязательное плановое узи важное!

Лучше пей пока, мне не снимали его до 18 недель, а бросать его сразу тоже нельзя, нужно постепенно дозу снижать, 3 дня пить по одной, потом через день, потом уже бросать.


спасибо, пойду куплю тогда. а на узи вот ходила недавно. на дауна смотрели (страшно звучит), мой малыш лицо ручками закрыл, и не показывал, видать узи не нравится.
  • 0

#5016
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

спасибо, пойду куплю тогда. а на узи вот ходила недавно. на дауна смотрели (страшно звучит), мой малыш лицо ручками закрыл, и не показывал, видать узи не нравится.

Скромничает :D

Сообщение отредактировал Канапушка: 11.04.2011, 11:35:49

  • 0

#5017
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Канапушка: 11.04.2011, 11:35:27

  • 0

#5018
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Всем доброго утра.
Девочки подскажите пожалуйста, мне давно прописали магний в6, фолиевую, дюфастон.
нам уже 12-13 недель, все никак не могу определиться куда встать на учет, а дюфастон закончился, как думаете мне дальше пить или дождаться к визиту к врачу. я просто слышала что дюфастон пьют до 3 мес. заранее всем спасибо.

согласна с девочками, лучше пить и не бросать пока. я пила вообще до 20-й недели 3 раза в день. потом 2 недели 2 раза в день, потом 3 дня по одной таблетке. всем по-разному назначают, но если резко бросить их пить - могут проблемы начаться.

спасибо, пойду куплю тогда. а на узи вот ходила недавно. на дауна смотрели (страшно звучит), мой малыш лицо ручками закрыл, и не показывал, видать узи не нравится.

да, им УЗИ не нравится, они лицо часто прячут при УЗИ.
  • 0

#5019
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
всем доброго дня и всем даааа! я сегодня тоже долго не могла уснуть: то жарко было, то планы какие то строила на неделю, то деть активничал. сегодня тоже иду на курсы в мама+ (до сих пор на карапуз зла), так что Madina_K, Grandchoice до встречи! Я буду в джинсовом комбинезоне и яяяярких мокасинах :rolleyes:

Lady с экватором!

Solstiss с началом ремонта, приятные хлопоты.

Paris на мужа не дуйся, он же тебе и мелирование делает и кушать готовит-золотой муж!
  • 0

#5020
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем ДД!
Всем Дааа! С экваторами и пиночками :beer: Я тоже не спала, обиделась, жарко, деть не спала вообще.

Я дюфастон пила до 23 недели.

Chilly, так муж у меня парикмахер!

В общем с местом мы определились??? 14го апреля, четверг, 18:00. Ассорти. (На_________________) Загатоб узнает, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.