Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#4981
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
о! Майская Роза! родила?!! поздравляю!!!! извините пожалйста,кроме них все новенькие!а общались еще когда Б ходила!
Лампочка!как ты!

давайте в Мамочки 2010! тема есть!да,многие в скайпе,но и тут есть кто! присоединяйтесь! надо-что то спросить,посоветовать,еще как то помочь!
ждем!!! :beer:
  • 0

#4982
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
и почему все такие мужики? :faceoff:
  • 0

#4983
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Я за! Ну в смысле ЗА Ассорти=)

ok, уточню утром про випзал.

я вот не сплю в раздумьях, вдруг смотря телевизор вскочила вспомнив что забыла сделать укол из назначений АГ-оксипрогестерон, назначила когда перед 8марта еще была угроза у меня и я ездила на осмотр внепланово, укол делать раз в неделю, он пролонгированно дейтсвует. так вот пошла на кухну сонная и разбила ампулу на пол.стояла и тупо соображала че теперь делать и вдруг решила прочесть инструкцию- там написано противопоказание -2 половина берем.перерыла инет-везде тоже самое, на некторых форумах обсуждают врачи что нельзя после 21недели, а уменя пошла 26ая... я на приеме 2 недели назад уточнила у АГ продолжать ли дальше колоть если нет угрозы? она-да при миоме надо до 30недели аж...
но нигде в нете нету об этом таких показаний. вобщем что делать думаю.. матка в тонусе бывает несколько раз в днь недолго -брекстоны, отпускает когда лежу.вобщем пойду спать наверно а утром спрошу у АГ, чето страшноватее колоть чем не колоть счас.
  • 0

#4984
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Я за! Ну в смысле ЗА Ассорти=)

ok, уточню утром про випзал.

я вот не сплю в раздумьях, вдруг смотря телевизор вскочила вспомнив что забыла сделать укол из назначений АГ-оксипрогестерон, назначила когда перед 8марта еще была угроза у меня и я ездила на осмотр внепланово, укол делать раз в неделю, он пролонгированно дейтсвует. так вот пошла на кухну сонная и разбила ампулу на пол.стояла и тупо соображала че теперь делать и вдруг решила прочесть инструкцию- там написано противопоказание -2 половина берем.перерыла инет-везде тоже самое, на некторых форумах обсуждают врачи что нельзя после 21недели, а уменя пошла 26ая... я на приеме 2 недели назад уточнила у АГ продолжать ли дальше колоть если нет угрозы? она-да при миоме надо до 30недели аж...
но нигде в нете нету об этом таких показаний. вобщем что делать думаю.. матка в тонусе бывает несколько раз в днь недолго -брекстоны, отпускает когда лежу.вобщем пойду спать наверно а утром спрошу у АГ, чето страшноватее колоть чем не колоть счас.

имхо, колоть всегда успеете.
  • 0

#4985
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ну срок неделя истек, хотя я прошл раз тоже на день просрочила , да и в инструк написано что действие от 7до 14 дней после иньекции,так что до утра думаю ничего страшного. тем более прочиталаа еще противопоказания- холецистит, гепатит и тд. а я думаю чето моя печень весь мес так шалит, еще же и тромбоасс пью-он тоже на печень действует . так что думаю до утра протяну, поделаю Рейки лучше на пузик и спать.. споки !!!
  • 0

#4986
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

и почему все такие мужики?

это вы мне? :shy:
  • 0

#4987
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


и почему все такие мужики?

это вы мне? :shy:


а вы мужчина? :spy:
нет это мысли вслух...
  • 0

#4988
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



ой девочки как же ж хорошо тут у вас, вот никуда бы не уходила, любимая темка на форуме :rolleyes:

вот и не уходи пока!!!!мы тебе всегда рады!!!а куда перебираться собираешься(в мамочки 2010)?

ну я то в отпочковавшихся сидела да и сижу с сыном которому 1,1, а в мамочки пошла бы уже с девочками что Б вместе были но там сейчас пусто почти никого они общаются в скайпе, просится как то не удобно :rolleyes: вот подожду вас - куда пойдете потом ;)


Поздравляю с рождением Чуда! (правда запоздало). Идем в скайп, пришли мне свое имя в скайпе я тебя присоединю. Че неудобного то?

Эх, тоже любимая темка, по привычке захожу, читаю Вас. Всем легкой беременности и родов!
  • 0

#4989
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Я все время забываю написать про масло примулы. Не могу прямо рекомендовать пить, потому что не врач. Напишу про себя. Я пила с 39 недели по две капсулы утром и вечером. Перед роддомом выпила 4 штуки. Не знаю как повлияло в целом на раскрытие потому что я не чувствовала схватки как оказалось долго. Но с шести пальцев до полного раскрытия прошли считанные минуты прямо. Думаю, что мне помогло.

И еще, со своего опыта, просто когда была Б мне этого никто не говорил, может кому пригодиться. Если Вам прописан Гинипрал, то бросать его пить резко нельзя. Мне от него было очень плохо и я в один день просто перестала его пить. Оказывается это может спровоцировать роды или выкидыш (в зависимости от срока).
  • 0

#4990
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Да нееее! я не мужчна,я тут была под ником Мартучанка,а потом ЦТ поменялся и удалил.вот. Иногда захожу,скучая по времени Б!
  • 0

#4991
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Я все время забываю написать про масло примулы. Не могу прямо рекомендовать пить, потому что не врач. Напишу про себя. Я пила с 39 недели по две капсулы утром и вечером. Перед роддомом выпила 4 штуки. Не знаю как повлияло в целом на раскрытие потому что я не чувствовала схватки как оказалось долго. Но с шести пальцев до полного раскрытия прошли считанные минуты прямо. Думаю, что мне помогло.

И еще, со своего опыта, просто когда была Б мне этого никто не говорил, может кому пригодиться. Если Вам прописан Гинипрал, то бросать его пить резко нельзя. Мне от него было очень плохо и я в один день просто перестала его пить. Оказывается это может спровоцировать роды или выкидыш (в зависимости от срока).


ОО, Спасибо про Гинипрал. Правда я его вообще не пью...и вообще все назначенные лекарства от АГ не пью...примулу пью. Я почему не пью, заметила как только начинаю что то по назначению пить, так в больницу попадаю. То давление, то угроза, а не пью все отлично. :spy:

Да нееее! я не мужчна,я тут была под ником Мартучанка,а потом ЦТ поменялся и удалил.вот. Иногда захожу,скучая по времени Б!


заходите, советуйте если что=) Вы то опытные мамочки уже, наверняка знаете. А про мужиков написала, потому что муж довел...обииидноооо.....
  • 0

#4992
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
ой ой! ну что такое! ну бывает,да,и во время Б,и когда с маленьким носишься. У вас то вигрышное положение-беременная! не пережиавайте! лучше отдыхать пока есть время и гулять побольше на свежем воздухе!

тоже заходите в Мамочки 2010! мы там тодже есть!
  • 0

#4993
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Если кто то собрался рожать в ИЗМИРе пишите вопросы, отвечу. Пока там полежала многое узнала.

всем доброе утро!

'Paris_in_Love', ты в ИЗМИРе уже с кем-то договорилась конкретным? и как вообще это происходит :rolleyes: я вот думаю - договариваться или так рожать, с дежуркой, говорят там все хорошие... на каком сроке туда надо на учет вставать?
  • 0

#4994
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Если кто то собрался рожать в ИЗМИРе пишите вопросы, отвечу. Пока там полежала многое узнала.

всем доброе утро!

'Paris_in_Love', ты в ИЗМИРе уже с кем-то договорилась конкретным? и как вообще это происходит :rolleyes: я вот думаю - договариваться или так рожать, с дежуркой, говорят там все хорошие... на каком сроке туда надо на учет вставать?


ДУ!

Я договорилась только с Полиной Алексеевной. Произошло это просто, я нашла ее номер, позвонила, договорилась. Когда ходила за визой, встретилась и познакомилась в живую. На самом деле лучше уж сразу договорится, так имхо спокойнее. На учет там не ставят. Ставят только визу. Если беременность протекает хорошо, и никаких намеков на ранние роды, то лучше идти на 37-38 неделе ставить визу. Как ставить, напишу в лс. Визу необходимо будет продлевать каждые 7 дней. Если будешь перехаживать (40+), то кладут в больницу, наблюдают и возможно вызовут роды. Но можно написать отказ, и ждать до 42 недели. :D
Мне в ИЗМИРе понравилось. Особенно воздух и тишина.
  • 0

#4995
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет! С субботы в темку не заглядывала, поэтому всех с радостными событиями! У нас вчера началась 30-я неделька :rotate:
Время летит, до декрета 3 недели, которые быстро пролетят, поэтому буду только вечерами почитывать вас.

Про курсы в Карапузе: Solstiss, я тут переиграла, решила не с 16-го мая (т.к. уже 35-я неделя будет), а с 25-го апреля ходить. И у них поменялся офис, где проводят курсы. В старом здании детский сад, решили отделить. Новый офис на Мирзояна-Октябрьской. Мне стало дальше, но все равно туда пойду.
  • 0

#4996
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
всем привет! Данусик, с недельками! и всех с приятностями!

мне разрешили самой рожать!!!! сказали сетчатка идеальная, хоть зарожайтесь! :beer:
  • 0

#4997
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем привет! С субботы в темку не заглядывала, поэтому всех с радостными событиями! У нас вчера началась 30-я неделька :rotate:
Время летит, до декрета 3 недели, которые быстро пролетят, поэтому буду только вечерами почитывать вас.

Про курсы в Карапузе: Solstiss, я тут переиграла, решила не с 16-го мая (т.к. уже 35-я неделя будет), а с 25-го апреля ходить. И у них поменялся офис, где проводят курсы. В старом здании детский сад, решили отделить. Новый офис на Мирзояна-Октябрьской. Мне стало дальше, но все равно туда пойду.

Данусик, поздравляю
30 неделек-клево
у меня пока недельки тянутся ;-)
Скоро будешь высыпаться :-)
  • 0

#4998
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Девочки, всем доброго утра!

У меня идет 20-я неделька, половина пути уже пройдена, ура! Надеюсь, что вторая половина будет такой же спокойной и безмятежной :)
Вчера ходила на Лебединое озеро, мой котенок все время пинался - наверное, музыка понравилась :)
Ну и как обычно, в выходные я пекла пироги :laugh:
  • 0

#4999
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

всем привет! Данусик, с недельками! и всех с приятностями!

мне разрешили самой рожать!!!! сказали сетчатка идеальная, хоть зарожайтесь! :beer:

ой, как хорошо! Поздравляю :-)
А я еще не проверяла зрение, мне пока не говорили
  • 0

#5000
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Т-девка, поздравляю с разрешением! Очень рада за тебя!

Людоедка Эллочка, а как твой поход на циклоскопию? Как сетчатка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.