Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#4961
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

скучно что-то так....муж уехал на рыбалку с другом, а я дома...уже убралась, а готовить совсем не хочется...
пойду соку выпью, может пройдет?! :D

Надо было с мужем ехать ;-)
Мы сегодня в Аксайское ущелье съездили, шашлыки пожарили - классно!
  • 0

#4962
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



ой девочки как же ж хорошо тут у вас, вот никуда бы не уходила, любимая темка на форуме :rolleyes:

вот и не уходи пока!!!!мы тебе всегда рады!!!а куда перебираться собираешься(в мамочки 2010)?

ну я то в отпочковавшихся сидела да и сижу с сыном которому 1,1, а в мамочки пошла бы уже с девочками что Б вместе были но там сейчас пусто почти никого они общаются в скайпе, просится как то не удобно :rolleyes: вот подожду вас - куда пойдете потом ;)

Ну тогда мы за тобой в отпочковавшихся пойдем, только позови ;-)
  • 0

#4963
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ну я то в отпочковавшихся сидела да и сижу с сыном которому 1,1, а в мамочки пошла бы уже с девочками что Б вместе были но там сейчас пусто почти никого они общаются в скайпе, просится как то не удобно :rolleyes: вот подожду вас - куда пойдете потом ;)

ну да, что-то они перестали особо там появляться! думаю можно будет создать свою темку типа Мамочки 2011

Надо было с мужем ехать ;-)
Мы сегодня в Аксайское ущелье съездили, шашлыки пожарили - классно!

да они тут на набережной, недалеко, решили вдвоем поехать...пообщаться им надо было..
а как я в горы хочу...ммм...шашлычки....круто!!!!!
..ушла гулять по набережной, всем хорошего дня!

Сообщение отредактировал lampo4ka: 10.04.2011, 17:39:42

  • 0

#4964
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ой девочки как же ж хорошо тут у вас, вот никуда бы не уходила, любимая темка на форуме :rolleyes:

вот ниразу не проблема :D отстрелялась, давай теперь за девочкой в магазин))
  • 0

#4965
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

создать свою темку типа Мамочки 2011

Мамочки крольчат
  • 0

#4966
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
девочки, хотела спросить, у кого нибудь были проблемы с печенью? вот не то, чтобы болит, а появились пегментные пятна на лице, и угри одолели, можно ли сейчас как то прочистить?
  • 0

#4967
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Вообще-то, мне кажется не совсем правильным, что эти мамские темки плодятся по-отдельности. Ведь здесь, в ХПМиЧ мы с радостью приветствуем всех новеньких. И детки, если несколько, у кого-то рождаются через год, а у кого-то через десять, и что же, каждого ребенка в отдельной темке обсуждать? Да и мамочки деток постарше могут чем-то помочь, подсказать свежеиспеченным. Объединили бы их все до кучки...
  • 0

#4968
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


ой девочки как же ж хорошо тут у вас, вот никуда бы не уходила, любимая темка на форуме :rolleyes:

вот ниразу не проблема :D отстрелялась, давай теперь за девочкой в магазин))

неее я пока пас - 2 Б и 2 родов подряд с промежутком год это оооооочень трудно а с учетом возраста вообще тяжко отдохнуть надо восстановиться :D малышей подтянем отдохну спинку полечу вот тогда и за дочей можно :-)
  • 0

#4969
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


создать свою темку типа Мамочки 2011

Мамочки крольчат

:beer: вот это самое правильное решение! я за!
а в отпочковавшихся не очень интересно вам будет - там всем уже год и за год у них свои темы ни разу не младенческие :-/ интересно же по возрасту общаться
  • 0

#4970
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки, хотела спросить, у кого нибудь были проблемы с печенью? вот не то, чтобы болит, а появились пегментные пятна на лице, и угри одолели, можно ли сейчас как то прочистить?

я вот и родила уже а противные угри так и продолжают выскакивать уж не знаю печень или гормоны но вся моська опять :mad:
  • 0

#4971
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Вообще-то, мне кажется не совсем правильным, что эти мамские темки плодятся по-отдельности. Ведь здесь, в ХПМиЧ мы с радостью приветствуем всех новеньких. И детки, если несколько, у кого-то рождаются через год, а у кого-то через десять, и что же, каждого ребенка в отдельной темке обсуждать? Да и мамочки деток постарше могут чем-то помочь, подсказать свежеиспеченным. Объединили бы их все до кучки...

просто мне кажется это все из-за того, что мамам с более старшими детками не интерсно снова обсуждать проблемки новорожденных
  • 0

#4972
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


девочки, хотела спросить, у кого нибудь были проблемы с печенью? вот не то, чтобы болит, а появились пегментные пятна на лице, и угри одолели, можно ли сейчас как то прочистить?

я вот и родила уже а противные угри так и продолжают выскакивать уж не знаю печень или гормоны но вся моська опять :mad:

вот и мне почему то кажется, что после родов у меня это не пройдет, особенно пугают пегментные пятна
блин и прочищать наверно нельзя
  • 0

#4973
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Вообще-то, мне кажется не совсем правильным, что эти мамские темки плодятся по-отдельности. Ведь здесь, в ХПМиЧ мы с радостью приветствуем всех новеньких. И детки, если несколько, у кого-то рождаются через год, а у кого-то через десять, и что же, каждого ребенка в отдельной темке обсуждать? Да и мамочки деток постарше могут чем-то помочь, подсказать свежеиспеченным. Объединили бы их все до кучки...

просто мне кажется это все из-за того, что мамам с более старшими детками не интерсно снова обсуждать проблемки новорожденных

Да и ладно, мы можем там свои проблемки обсуждать, старшенькие - свои, общие будут - вместе обсудим...
  • 0

#4974
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Вообще-то, мне кажется не совсем правильным, что эти мамские темки плодятся по-отдельности. Ведь здесь, в ХПМиЧ мы с радостью приветствуем всех новеньких. И детки, если несколько, у кого-то рождаются через год, а у кого-то через десять, и что же, каждого ребенка в отдельной темке обсуждать? Да и мамочки деток постарше могут чем-то помочь, подсказать свежеиспеченным. Объединили бы их все до кучки...

просто мне кажется это все из-за того, что мамам с более старшими детками не интерсно снова обсуждать проблемки новорожденных

+1000 так и есть :faceoff:
  • 0

#4975
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Добрый вечер девочки!
Сколько уже на подходе:) вроде новенькие почти не прибывают:(

Сегодня день такой странный получился, и вещи все перебрали и погуляли прям ударно такоооооой уставшей себя чувствую, с удовольствием бы уже спать легла:) а еще спинка болит, значит мы растем:)
  • 0

#4976
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Уффф=) устала таки)

Дошила бортики в нашу огромную манеж, матрасик на пеленальный. перемыла все, сижу довольная матрена. Хотела еще на АХБК сходить, рядом с домом стоит, но что то так и не дошла до него...ну и хорошо, сходила в магазин за своими яблоками, в последние дни жить без них не могу...ужас, как больно ходить долго, головка видно уже нормально опустилась в таз, и неудобно, хожу как утка, а там все все болит...бяк.

муж весь день на работе...скучно без него что то...помню в первом триместе орала чтобы не подходил :D токсикоз был на него, а теперь скучаю...поди пойми этих беременных))))
  • 0

#4977
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
приветик всем вечерний! что то я все эти дни активничала и только добралась до компа. в пятницу ездили с мужем ужинать и гулять на плотину, вчера искали детский шкафчик безуспешно, а сегодня муж уехал на рыбалку, а я ездила кушать шашлык и гулять в парк с мамой, а потом с подружками в кафе ходила. все таки я надеюсь в связи с потеплением не начнется опять какой нибудь катаклизм у погоды...нам уже 30 недель :eek: в шоке как быстро время летит...девочки по поводу встречи, я думаю все же ассорти нам больше подойдет. Бота узнай тогда есть ли там отдельный зал и если все не против, надо бронировать!

Майская роза где рассказ о родах в керуене и что тебе там пригодилось?

Paris такая молодец сама бампер сшила! вот что значит у человека руки из того места, мне бы так!

девочки, хотела спросить, у кого нибудь были проблемы с печенью? вот не то, чтобы болит, а появились пегментные пятна на лице, и угри одолели, можно ли сейчас как то прочистить?

я читала что очень часто и угри и пигментные пятна появляются в период б из за гормональной перестройки организма и делать с ними что либо нельзя, тк может еще хуже стать. у меня вот куча прыщей которые как с первого месяца начались так до сих пор не проходят, тихо надеюсь что пройдут после родов, а что делать раз наши детки хотят чтоб мы такими красивыми были :confused:


Вообще-то, мне кажется не совсем правильным, что эти мамские темки плодятся по-отдельности. Ведь здесь, в ХПМиЧ мы с радостью приветствуем всех новеньких. И детки, если несколько, у кого-то рождаются через год, а у кого-то через десять, и что же, каждого ребенка в отдельной темке обсуждать? Да и мамочки деток постарше могут чем-то помочь, подсказать свежеиспеченным. Объединили бы их все до кучки...

просто мне кажется и им и нам будет не совсем интересно общаться. у них ведь там большие детки и свои проблемы, а у нас все только начинается. и это ж больше создают такие темы те кто прямо тесно общался и дружил в период б, а так все остальные в общих темах сидят.
  • 0

#4978
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Chilly - никак не засяду за него :faceoff: думаю успею к твои родам? пару месяцев есть у меня :D
  • 0

#4979
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Я за! Ну в смысле ЗА Ассорти=)
  • 0

#4980
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Chilly - никак не засяду за него :faceoff: думаю успею к твои родам? пару месяцев есть у меня :D

ну все я жду и не рожаю тада :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.