Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#4941
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

:-) стараюсь не паниковать! Судя по всему рожать мне придется в калкамане! не дотерплю я до 22 апреля (5 откроется) хотя одному богу известно когда это произойдет!
ты сама как?

ну как я))) я вот паникую...думала у меня сейчас 36 недель, а Голентовский на днях сказал - 38-39 :eek:
я как стрекоза, лето красное пропела, ничо не готово...да и в принципе не согласна я раньше 24-го рожать...принципиально так сказать :D
  • 0

#4942
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

я как стрекоза, лето красное пропела, ничо не готово...да и в принципе не согласна я раньше 24-го рожать...принципиально так сказать :D

а я бы хотела 24 родить,прям на Пасху :rolleyes:
в общем время покажет
  • 0

#4943
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


я как стрекоза, лето красное пропела, ничо не готово...да и в принципе не согласна я раньше 24-го рожать...принципиально так сказать :D

а я бы хотела 24 родить,прям на Пасху :rolleyes:
в общем время покажет

да 24го на Пасху здорово, а невестка у нас на Благовещение родила вот в понедельник 7го апреля, тоже хороший день, типа благая весть :rolleyes: тоже мальчик у них
  • 0

#4944
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


я как стрекоза, лето красное пропела, ничо не готово...да и в принципе не согласна я раньше 24-го рожать...принципиально так сказать :D

а я бы хотела 24 родить,прям на Пасху :rolleyes:
в общем время покажет

:D тоже именно так хочу
Нооо....там на верху ведь не спросят чего я тут хочу))))) как говорится "Хочешь расмешить Бога..."
))
  • 0

#4945
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений



я как стрекоза, лето красное пропела, ничо не готово...да и в принципе не согласна я раньше 24-го рожать...принципиально так сказать :D

а я бы хотела 24 родить,прям на Пасху :rolleyes:
в общем время покажет

да 24го на Пасху здорово, а невестка у нас на Благовещение родила вот в понедельник 7го апреля, тоже хороший день, типа благая весть :rolleyes: тоже мальчик у них

а у нас 24го ПДР. но что то мне подсказывает что мы не дотерпим.... :D мне бы после 21го, а там любую дату))
  • 0

#4946
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
хех я тож думала не дотерплю оказалось очень даже дотерпела :D мне 29 марта голентовский по узи ставил а 01 апреля по меськам выходило, я в пдр забила по узи т.к. ближе все равно думала не дохожу, оказалось по меськам самое верное ;-) малыш пунктуальный :rolleyes:
  • 0

#4947
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

хех я тож думала не дотерплю оказалось очень даже дотерпела :D мне 29 марта голентовский по узи ставил а 01 апреля по меськам выходило, я в пдр забила по узи т.к. ближе все равно думала не дохожу, оказалось по меськам самое верное ;-) малыш пунктуальный :rolleyes:

у меня по узи, 20го апреля, по мескам 24го. мне просто говорят что девочки раньше лезут :D но мне еще эти 2 недели нужны, надеюсь она не из торопливых)))) я же права еще не поменяла! гыыы....
  • 0

#4948
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а у меня вообще полный хаос в датах...даже по узи и то две :D
  • 0

#4949
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
а у меня по М 40 недель выходит 21 апреля, а вот по узи 40 будет только 9 мая!!!!так что даже не знаю когда ждать....
дааа, все детки сами знают свою дату, им виднее когда они готовы к появлению на свет!
  • 0

#4950
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

а у меня вообще полный хаос в датах...даже по узи и то две :D

беременность длится 280 дней (40 недель). нужно посчитать, я не поленилась и посчитала, вышло тоже 24ое, как ПА сказала. От первого дня последних месячных.
  • 0

#4951
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а у меня по М 40 недель выходит 21 апреля, а вот по узи 40 будет только 9 мая!!!!так что даже не знаю когда ждать....

я знаю, я...с 21 апреля по 9 мая точно ждать ;-)
:lol:
  • 0

#4952
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


а у меня вообще полный хаос в датах...даже по узи и то две :D

беременность длится 280 дней (40 недель). нужно посчитать, я не поленилась и посчитала, вышло тоже 24ое, как ПА сказала. От первого дня последних месячных.

нееее, у меня дело не в лени...а в незнании отправной точки
  • 0

#4953
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений



а у меня вообще полный хаос в датах...даже по узи и то две :D

беременность длится 280 дней (40 недель). нужно посчитать, я не поленилась и посчитала, вышло тоже 24ое, как ПА сказала. От первого дня последних месячных.

нееее, у меня дело не в лени...а в незнании отправной точки

:D ну тогда будет сюрприззз!
  • 0

#4954
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений


а у меня по М 40 недель выходит 21 апреля, а вот по узи 40 будет только 9 мая!!!!так что даже не знаю когда ждать....

я знаю, я...с 21 апреля по 9 мая точно ждать ;-)
:lol:

Я примерно также и жду.ПДР по месякам стояло 4 мая(это у врача),по моему расчету 7 мая.По узи теперь 21 апр.И после последнего посещения врача также примерно 20-22 апр.

Муж у меня с отличнейшей интуицией.Он всю беременность был УВЕРЕН,что мальчик у нас.Вот как только забеременела.Так и есть)
А сегодня мне говорит:"Ты не доходишь эту неделю,в конце или вначале следующей родишь".Мне аж не по себе стало. :lol:
  • 0

#4955
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


а у меня по М 40 недель выходит 21 апреля, а вот по узи 40 будет только 9 мая!!!!так что даже не знаю когда ждать....

я знаю, я...с 21 апреля по 9 мая точно ждать ;-)
:lol:

:surprise: логично!!!! :laugh:
  • 0

#4956
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений




а у меня вообще полный хаос в датах...даже по узи и то две :D

беременность длится 280 дней (40 недель). нужно посчитать, я не поленилась и посчитала, вышло тоже 24ое, как ПА сказала. От первого дня последних месячных.

нееее, у меня дело не в лени...а в незнании отправной точки

:D ну тогда будет сюрприззз!

весь в папу)))) сплошной сюрприз
  • 0

#4957
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
ой девочки как же ж хорошо тут у вас, вот никуда бы не уходила, любимая темка на форуме :rolleyes:
  • 0

#4958
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
скучно что-то так....муж уехал на рыбалку с другом, а я дома...уже убралась, а готовить совсем не хочется...
пойду соку выпью, может пройдет?! :D
  • 0

#4959
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ой девочки как же ж хорошо тут у вас, вот никуда бы не уходила, любимая темка на форуме :rolleyes:

вот и не уходи пока!!!!мы тебе всегда рады!!!а куда перебираться собираешься(в мамочки 2010)?
  • 0

#4960
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


ой девочки как же ж хорошо тут у вас, вот никуда бы не уходила, любимая темка на форуме :rolleyes:

вот и не уходи пока!!!!мы тебе всегда рады!!!а куда перебираться собираешься(в мамочки 2010)?

ну я то в отпочковавшихся сидела да и сижу с сыном которому 1,1, а в мамочки пошла бы уже с девочками что Б вместе были но там сейчас пусто почти никого они общаются в скайпе, просится как то не удобно :rolleyes: вот подожду вас - куда пойдете потом ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.