Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#4921
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Девочки, всем привет. Вступаю в Ваши ряды, нам 11-12 недель, на след.неделе на узи к Голентовскому. На учет пока не вставала, все нет времени и еще не решила куда. Подскажите, кто нибудь из Вас пользовался Люголем, и можно ли им вообще пользоваться при беременности? В инете много мнений и да и нет, так что не понятно. У меня проблема с горлом с самого начало началось теперь чуть что опять начинает, одним словом слабым местом стало. Пробовала много чего и биопарокс и полоскания разными травами, ничего не помогает.

876, добро пожаловать! Легкой беременности тебе!
Проблемы с горлом ты имеешь ввиду кашель?
Насчет Люголя не знаю, не пользовалась, но знаю, что можно и эффективно полоскать горло (сода с солью, либо в аптеках продается морская соль) как можно чаще.. ты пробывала?

А у меня до сих пор нос барахлит, особенно под вечер :( а еще с пон-ка начну ходить на укола 2 раза в день (утром и вечером) в ИММ, т.к. дома мне некому ставить.. почитала в инете про этот антибиотик, который мне будут ставить- все кто ставил говорят, что очень больнючий.. что-то я боюсь.. но придется.. радует, что хоть 5 дней..
  • 0

#4922
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Загатоб, Ультраэс - это бывший Тинькоф (по Сатпаева, напротив Политеха), его переименовали...
Солстис, с обменкой!
  • 0

#4923
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Дамы, всем привет! :kiss: Приятных выходных!

Выбрала коляску таки. Осталось купить)))


Какую решили брать, если не секрет? У меня уже голова квадратная, немогу определиться на чем остановиться)))
  • 0

#4924
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Дамы, всем привет! :kiss: Приятных выходных!



Выбрала коляску таки. Осталось купить)))


Какую решили брать, если не секрет? У меня уже голова квадратная, немогу определиться на чем остановиться)))


Переговорив со всеми "опытными" решили брать Chicco Simple City. Осталось выбрать где ее купить. Везде цены разнятся. Сейчас поеду в Мегу, посмотрю там. Почему эту коляску? потому что она мне подходит по всем параметрам. Легкая, маневренная, не дорогая и т.д. :rolleyes:
  • 0

#4925
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всем привет и всем дааааааа! вчера целый день сидела вас читала, то не было времени писать, то лень... была вчера на УЗИ в центре репродукции человека, не понравилось совсем, хорошо, что одна была без мужа. Очередь большая, я даже лялечку свою не видела, врачиха сама в монитор смотрела. Если бы срочно не нужно было сделать узи, пошла бы только платно. Больше не буду ходить на бесплатное узи, ничего интересного ((( радует, что все хорошо и слава богу. Только срок мне поставили больше, чем надо. У меня 20 неделя по узи должна быть, а написали 21-22 недели :-( тогда получается профукала я второй скрининг что ли? Направление на скрининг дали, там написано до 21 недели проходят его, теперь не знаю как быть, наверное на пофиг пойду сдавать, независимо, что написала узистка...

На счет встречи напишу, что мне все равно куда и где. Люблю китайскую кухню, японскую (кроме суш, от супчиков в восторге). Ассорти тоже классно, тем более что скидка есть, так что как решите, туда и подъеду, главное компания )))

Solstiss поздравляю с обменкой )) а на счет йоги очень интересно, давно думаю походить на йогу для Б, только даже не представляю что там да как. Отношусь к ней как к гимнастике, а не как к чему-то духовному, наверное для этого созреть надо, но когда я слышу или читаю про чакры и всякую такую фигню - аж в сон клонит ))) а район мне просто ну ооочень подходит, я работаю на Фурманова, Советской. Как называется этот центр? Хоть посмотреть их расписание, цены, условия и т.д.

Madina_K, сижу на работе, читаю книжку, которую ты прислала, понравился мне Комаровский, хорошо пишет и легко.
  • 0

#4926
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Landaa, привет! С УЗИ тебя!
Вот хочу спросить про УЗИ в ГЦРЧ, т.к. мне тоже туда в среду. У меня талончег на 17.00 к Заниловой.
Ты у кого была? Если у нее же (Заниловой), скажи, она нормально проводит или по-хамски?
Если талон есть, живую очередь тоже занимать надо?

Я начиталась тут на ВВ страхов про УЗИ в ГЦРЧ, теперь сомневаюсь, стоит ли идти, не лучше ли заплатить и пройти УЗИ с комфортом.
  • 0

#4927
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Landaa, привет! С УЗИ тебя!
Вот хочу спросить про УЗИ в ГЦРЧ, т.к. мне тоже туда в среду. У меня талончег на 17.00 к Заниловой.
Ты у кого была? Если у нее же (Заниловой), скажи, она нормально проводит или по-хамски?
Если талон есть, живую очередь тоже занимать надо?

Я начиталась тут на ВВ страхов про УЗИ в ГЦРЧ, теперь сомневаюсь, стоит ли идти, не лучше ли заплатить и пройти УЗИ с комфортом.

Спасибо, тебе тоже удачного узи!
я была у Акбузовой, у меня был талон на 17:30 в 10 каб., я как "умная Маша" пошла туда к этому времени, там была в 17:20 и была очередь из 10 человек. У всех были талоны на разное время и была живая очередь. Просто врача долго не было, потом она появилась и опять ушла на какое-то время. Приняли всех, правда по быстрому, ну как мне показалось. Акбузова вежливая, никакого хамства, несмотря на то, что все врачи ушли, а она сидела принимала всех до последнего. Просматривала ребенка несколько минут внимательно, но в монитор я так и не глянула. Из кабинета я вышла в 18:45. Почему решила в последующие разы ходить платно, потому что хочется самой увидеть малыша, чтобы рассказали что да как, а не просто в бумажке расписали и все. Вот так, поэтому решай сама, не думаю что врачи там хуже, чем где-либо, но очередь конечно напрягает... Хотя тебе к другому врачу, может и в другой кабинет и все ок будет.

Сообщение отредактировал Landaa: 09.04.2011, 13:04:24

  • 0

#4928
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Landaa
Спасибо за скорый ответ :) Схожу все-таки на УЗИ в ГЦРЧ (чтобы АГ не ругалась, что в другом месте проходила), а потом еще с мужем к Голентовскому - послушать и посмотреть на нашего котенка.
  • 0

#4929
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет, пузатики.
всех с событиями!
а у меня настра вообще нет...надеюсь все будет хорошо...
  • 0

#4930
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а у меня настра вообще нет...надеюсь все будет хорошо...

надеюсь это просто предродовая депрессия
у меня второй день истерика
  • 0

#4931
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
и у меня тоже настра вообще нет, весь день глаза на мокром месте.... :-(
  • 0

#4932
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девченки, утро доброе! Не киснуть! Вы что расклеились?
А я вот вся на иголках....уже третий день все болит... :cry: Причем все сильнее и сильнее! Всю поясницу прям разламывает, копчик и лобок! Во время брекстонов стало возникать сильное давление на прямую кишку (как будто в туалет хочу). Живот схватывает не так часто но болезненно и совсем не регулярно. Но боль в пояснице вообще не прекращается (даже ношпа не спасает). Кто рожал подскажите это нормально или что-то не так? Просто с дочей у меня такого не было! Даже схваток не было и брекстонов а тут блин такое....и мужа рядом нет (на даче огород садит с родителями) переживаю сильно! :cry:
Деть вроде те 2 дня активный был а сегодня так малость даст о себе знать и тишина.... Кто знает предвестники это или что-то не так?
  • 0

#4933
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
доброго воскресного утра колобочки!

Пелагеюшка ты уже готова? Легких тебе родов и быстрых! и Медузе и Лампочке и кто еще на низком старте, Мистери кажется?

Хочу сказать про то что ты описала так у меня и было до последнего пока не родила, НО!....схватки когда начались настоящие - они совсем другие :dont: я вот тоже пугалась - а вдруг это уже ОНО а я сижу тут а там уже раскрытие идет, куда там - это и есть тренировочные, ты вовсю готовишься ;) удачи тебе и кулачки держу за вас девочки! Пусть все пройдет легко быстро и без разрывов и осложнений! :beer:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 10.04.2011, 10:44:15

  • 0

#4934
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

доброго воскресного утра колобочки!

Пелагеюшка ты уже готова? Легких тебе родов и быстрых! и Медузе и Лампочке и кто еще на низком старте, Мистери кажется?

Хочу сказать про то что ты описала так у меня и было до последнего пока не родила, НО!....схватки когда начались настоящие - они совсем другие :dont: я вот тоже пугалась - а вдруг это уже ОНО а я сижу тут а там уже раскрытие идет, куда там - это и есть тренировочные, ты вовсю готовишься ;) удачи тебе и кулачки держу за вас девочки! Пусть все пройдет легко быстро и без разрывов и осложнений! :beer:


Приветик Майская роза! :-) Как вы там? ;-)
Спасибо тебе за ответ и пожелания! :kiss:
А можно вопрос? У тебя это сколько дней продолжалось? Ну через сколько дней начались настоящие схватки и роды?
  • 0

#4935
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Пелагеюшка, я хоть и не рожала еще, но мне тоже кажется у тебя уже вовсю тренировочные. По крайней мере если вдаваться в теорию :rolleyes:
и что-то мне говорит, что ты уже совсем на подходе
главное без паники!
хотя о чем я говорю :lol: сама чем ближе, тем больше боюсь, мужество пакидает меня прям на глазах
  • 0

#4936
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Майская роза,
как там твой юморист? Молока хватает?
  • 0

#4937
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Пелагеюшка, я хоть и не рожала еще, но мне тоже кажется у тебя уже вовсю тренировочные. По крайней мере если вдаваться в теорию :rolleyes:
и что-то мне говорит, что ты уже совсем на подходе
главное без паники!
хотя о чем я говорю :lol: сама чем ближе, тем больше боюсь, мужество пакидает меня прям на глазах


:-) стараюсь не паниковать! Судя по всему рожать мне придется в калкамане! не дотерплю я до 22 апреля (5 откроется) хотя одному богу известно когда это произойдет!
ты сама как?
  • 0

#4938
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девченки, утро доброе! Не киснуть! Вы что расклеились?
А я вот вся на иголках....уже третий день все болит... :cry: Причем все сильнее и сильнее! Всю поясницу прям разламывает, копчик и лобок! Во время брекстонов стало возникать сильное давление на прямую кишку (как будто в туалет хочу). Живот схватывает не так часто но болезненно и совсем не регулярно. Но боль в пояснице вообще не прекращается (даже ношпа не спасает). Кто рожал подскажите это нормально или что-то не так? Просто с дочей у меня такого не было! Даже схваток не было и брекстонов а тут блин такое....и мужа рядом нет (на даче огород садит с родителями) переживаю сильно! :cry:
Деть вроде те 2 дня активный был а сегодня так малость даст о себе знать и тишина.... Кто знает предвестники это или что-то не так?

огоооо, да ты уже дорогая во всю готовишься к родам!!!!а у меня как-то тихо все, иногда спина малость поноет и низ, а потом тишина...будем держать за тебя кулачки!или ты или Медузя точно откроете появление апрельских малышей!!!главное не расскисай,осталось малость!!! ;)

доброго воскресного утра колобочки!
Пелагеюшка ты уже готова? Легких тебе родов и быстрых! и Медузе и Лампочке и кто еще на низком старте, Мистери кажется?
Хочу сказать про то что ты описала так у меня и было до последнего пока не родила, НО!....схватки когда начались настоящие - они совсем другие :dont: я вот тоже пугалась - а вдруг это уже ОНО а я сижу тут а там уже раскрытие идет, куда там - это и есть тренировочные, ты вовсю готовишься ;) удачи тебе и кулачки держу за вас девочки! Пусть все пройдет легко быстро и без разрывов и осложнений! :beer:

спасибо за пожелание!! как вы с малышом? как молочко?
  • 0

#4939
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Пелагеюшка ну дней 10 точно такие симптомы были что ты опИсала, и на промежность давило и живот и поясницу тянуло...

мы нормально, растем, спим, кушаем, уже гуляем и купаемся. молочка ттт хватает :-)

а апрельских малышей открыли мы :D мы же 1го :rolleyes:
  • 0

#4940
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

мы нормально, растем, спим, кушаем, уже гуляем и купаемся. молочка ттт хватает :-)
а апрельских малышей открыли мы :D мы же 1го :rolleyes:

ааа, точно..что-то запамятовала что вы первые были :D голова моя дырявая ;)
здорово что все хорошо! так и продолжайте расти ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.