Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#4901
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

а у меня получалось обычным стетоскопом
несравненный звук
когда еще не было шевелений, находила сердечко слева от пупка примерно в 10 см, и ниже примерно см на 3-5

Ооооо! Срочно пойду пробовать!!! :rolleyes:

Всем добрый вечер, кто есть. Всем дааа! :D
Мы теперь счастливые обладатели обменной карты... :laugh: Полтора года назад, помнится, я разглядывала подружкину и думала, когда же у меня такая будет... Есть. =) Следующий прием - 29 апреля, надеюсь тогда и узнаем точно, кто у нас ожидается!
А пока жду от маськи подарка на ДР - чтобы завтра ровно в 16 недель первое шевеление поймать... :rolleyes: Авось!

Животик растет, поясница начинает побаливать после прогулок... Надо срочно на йогу для Б! Кто ходит или хочет пойти? Есть хороший вариант на Фурманова-Толе би!

Я пойду на встречу туда, куда все пойдут, лишь бы там была неострая еда и умеренные цены.

Сообщение отредактировал Solstiss: 08.04.2011, 20:10:44

  • 0

#4902
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
могу предложить пойти в Турандот (Розыбакиева- Абая), там есть Вип зал и очень вкусно готовят :beer:
  • 0

#4903
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Я сегодня в шоке: АГ из районной ЖК позвонила мне в 10 вечера домой и спрашивала про давление, еще раз рассказывала все, что днем в поликлинике про предполагаемую тактику лечения :eek: Я сегодня у нее днем была, по результатам моего УЗИ и отеков меня отправляют на больничный, в дневной стационар и в ГЦРЧ на консультацию к генетику. Давление вроде не очень большое, 130 на 70, но с утра меня шатало почему-то, а сейчас такое же - и как огурчик! Но к такому вниманию я не привыкла :rolleyes: даже начала сомневаться, думать, что все хуже, чем мне сначала показалось...
  • 0

#4904
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девочки всем Даааа!

Я за китайский, хотя по большому мне все равно куда идти, и патио я люблю, и тинькоф :beer: Так интересно все на 14ое намечается...надеюсь погода будет шикарная, и все везде успею.

По поводу жалоб за не отчисления пенсионных и т.п. может для начала сделать презент бухгалтеру? решить полюбовно, понимаю не за что делать подарки, но, сбережете нервы, время, место работы в последующее время и т.д. а если и это не подействует, тогда предпринять радикальные меры.

Мадина спасибо за ссылку на пеленки.

Загатоб как твои глазки?

Солтис поздравляю с обменкой!

Я получила таки вчера свое удостоверение и паспорт))) Аллилуя! Теперь нужно менять права, но этим папа займется :D не уверена что успею с пропиской, и т.д, типа рнн, сик. теперь только после родов.

Стольким еще хотела написать, пока все прочтешь вылетает из головы.

Если кто то собрался рожать в ИЗМИРе пишите вопросы, отвечу. Пока там полежала многое узнала.
  • 0

#4905
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро!
Погода сегодня прям шепчет, ажно стыдно дома сидеть:)
Насроение просто супер пупер и т-т-т даже не токсикозит.
Айда все гулять
  • 0

#4906
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
а мне только что позвонили с карапуза и сказали что переносят наши курсы на 25 апреля, а мне уже там не совсем удобно, теперь лежу и вообще не знаю что делать...
  • 0

#4907
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Доброе утро!
Погода сегодня прям шепчет, ажно стыдно дома сидеть:)
Насроение просто супер пупер и т-т-т даже не токсикозит.
Айда все гулять


Погода супер! Я тоже хочу гулять, только нужно дела домашние доделать...эээххх....можно в мегу сорваться после 12.

а мне только что позвонили с карапуза и сказали что переносят наши курсы на 25 апреля, а мне уже там не совсем удобно, теперь лежу и вообще не знаю что делать...


Не удобно по времени?
  • 0

#4908
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

а мне только что позвонили с карапуза и сказали что переносят наши курсы на 25 апреля, а мне уже там не совсем удобно, теперь лежу и вообще не знаю что делать...


Мне тоже позвонили, я уже настроилась на 11 апреля и планы соответственно построила. Я, наверное, в Маму+ пойду, а то вдруг Карапуз снова перенесет или отменит вовсе. Поэтому мне показалось странным, что они предоплату не берут. Chillly, Madina_K, Ботагоз, а вы что будете делать?
  • 0

#4909
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Может все-таки пойдем в Миоезен или в один из ресторанов, предложенных Загатоб? Всегда любила китайскую кухню, но в последнее время почему-то в китайских ресторанах просыпается токсикоз...
  • 0

#4910
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
ну я только что звонила в маму+ там можно еще записаться в группу с 11 апреля на 13:30. тоже уже настроилась на карапуз и расписание мне подходило...просто мне во первых карапуз в конце апреля не совсем удобен, помимо этого тоже вдруг вообще не начнут, а у меня в керуене еще 4 занятия по родам в программу входят, а там они раз в неделю по средам и я боюсь вообще мимо кассы пролететь :faceoff: вообщем пойду помою голову еще раз все прикину и видать пойду в мама+ с 11 на 13:30 там будет везти мужчина занятия.
  • 0

#4911
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
так еще раз все взвесив записалась я в мама+ на 11 апреля в 13:30. там еще 3 места вроде в ту группу есть. так что девочки давайте может туда пойдем? что то карапуз не вызывает доверия более у меня :spy:
  • 0

#4912
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ну я только что звонила в маму+ там можно еще записаться в группу с 11 апреля на 13:30. тоже уже настроилась на карапуз и расписание мне подходило...просто мне во первых карапуз в конце апреля не совсем удобен, помимо этого тоже вдруг вообще не начнут, а у меня в керуене еще 4 занятия по родам в программу входят, а там они раз в неделю по средам и я боюсь вообще мимо кассы пролететь :faceoff: вообщем пойду помою голову еще раз все прикину и видать пойду в мама+ с 11 на 13:30 там будет везти мужчина занятия.


Тоже записалась в Маму+, с 11 апреля на 13:30, правда мне не очень нравится, что занятия идут каждый день, а не через день как в Карапузе. Еще мне сказали обязательно пройти курсы в 3 РД, где я собираюсь рожать, а я еще даже не узнавала их расписание.
  • 0

#4913
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
девочки, мож не в японскую...Боюсь меня от запаха и вида суши и рыбы выворачивать начнет...мож,традиционно - в европейскую?
  • 0

#4914
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
grandchoice да расписание конечно не совсем удобное, но зато уже наверняка, а не вилами по воде. я ваще не лю всякие такие варианты...тем более за 2 дня до начала занятий. эххх в эти недели будет капец бурный график :)

samulya ну тогда можно в ассорти тем более у боты есть скидка!
  • 0

#4915
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Значит: 14ое, 18.00. Ассорти? Да-Да-Да??? :kiss:
Я согласна! Только какое именно Ассорти?

Выбрала коляску таки. Осталось купить)))
  • 0

#4916
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Загатоб как твои глазки?

Солтис поздравляю с обменкой!

Я получила таки вчера свое удостоверение и паспорт))) Аллилуя! Теперь нужно менять права, но этим папа займется :D не уверена что успею с пропиской, и т.д, типа рнн, сик. теперь только после родов.

глазкт вроде норм, спасибо. Надеюсь в мае скажут что можно ЕР.. эхх, мне тоже надо выписаться (а это Талгарский район мотаться) и прописаться до дкеретных, чтоб все пособия в городе оформлять. и по сыну также оформление к 16-летию куча всяких процедур по поликлинике, и удостоверению.

Солтисс- с обменкой!


а мне только что позвонили с карапуза и сказали что переносят наши курсы на 25 апреля, а мне уже там не совсем удобно, теперь лежу и вообще не знаю что делать...

Мне тоже позвонили, я уже настроилась на 11 апреля и планы соответственно построила. Я, наверное, в Маму+ пойду, а то вдруг Карапуз снова перенесет или отменит вовсе. Поэтому мне показалось странным, что они предоплату не берут. Chillly, Madina_K, Ботагоз, а вы что будете делать?

моя тоже в шоке, у них там и правда серьезные пробелмы с арендой, и тел отключены некоторые.. вобщем я как думала что весь апрель до20.4 все планы могут менять (счас Меркурий планета по комуникациям, переговорам, технике движется в обратном направлении и не стоит принимать решений, заключать среьезных сделок, все планы могут надцать раз поменяться или результат будет потом со временем не тот, чтото упускается, ошибки, простои, задержки, ктото чето не так услышал понял и тд..вобщем инфа искажается, особенно планы и встречи). Вот я ждала что мой приедет (он так думал)начале апр, потом 11го, потом 18, а тперь25го-так что на 25-ое я сильно не планирую счас другие дела..

Думаю первородкам, у кого срок поджимает можно не надеятсья и идти в Мама+ а я подожду как свои дела разгребу и что скажет окулист наверно. Даже не знаю нужно ли мне слушать про все ужасы осложнений(маловодие и гестоз и тд), а если еще и КС то и дыхание не нужно мне..там есть раздел КС,и послеродовой уход, так что могу ускоренные уже мае пройти.

По встрече надо думать до вторника-и вторник бронировать, кто знает что такое Ultra's , что за кафешки?? в этой сети написано что ТИнькоф, Ултрас, Пиноккио,Стаут. по Ассорти если - то 20% по всей сети, но я знаю он есть на Ленина, Джандосова (под развязкой), Меге хорошие, в других ТЦ мне не нра.. про випзал уточню седня.

я седня собираю сына в поход альпинистов, идет на ИЛи, позавчера занял 13-ое место среди 65 участников взрослого чемпионата РК, а раньше в детских был 3-5м часто, счас уже со взрослыми тягаться сложне, но интереснее. погодка классная, как дела закончу надо прогуляться..
  • 0

#4917
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

так еще раз все взвесив записалась я в мама+ на 11 апреля в 13:30. там еще 3 места вроде в ту группу есть. так что девочки давайте может туда пойдем? что то карапуз не вызывает доверия более у меня

ну ты же говорила с этой акушеркой кто ведет курс в Карапузе? она вроде нормальная, это не ее вина.
но если вы все идете в МАму+, то я тогда думаю. а в Маме + какое расписание? где етсь инфа? отзывы хорошие?
  • 0

#4918
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Девочки, привет! всех с выходными и прекрасным солнечным деньком! Желаю всем погулять, хорошо отдохнуть и переделать все дела, какие планировали на эти выходные!
Солтис, с обменкой!
Paris in love, с оформлением документов тебя!
Lsika, побольше отдыхай, чтобы твое давление пришло в норму! Береги себя!
Насчет встречи: у меня тоже есть (вернее у мужа) 20 % скидка в Ассорти! Я за Ассорти, т.к. не люблю китайсую, японскую кухню.. мне ближе европейская..
Согласна с Загатоб, что более или менее залы на ленина, в меге и на джандосова..
Я за Джандосова, там, вроде есть отдельный, небольшой зал, правда в этом зале я года 2-3 не была.. раньше он был как зал суши.. т.е. если налево пойти, и пройти в глубь, там будет этот зал.. думаю нам он как раз подойдет.. по меню не обязательно суши, там русская, европейская кухня..
  • 0

#4919
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

так еще раз все взвесив записалась я в мама+ на 11 апреля в 13:30. там еще 3 места вроде в ту группу есть. так что девочки давайте может туда пойдем? что то карапуз не вызывает доверия более у меня :spy:

GrandChoice,Chilly, я тоже записалась сразу после звонка с Карапуза в Маму +, на 11е, в 13.30.
Так что нас там будет много, т.к. когда я записывалась, мне сказали, что я 6я.. и что вообще у них группа состоит макс. из 10.. нав-е наберутся все 10 человек..
Если честно, с утра такая злая была, потому что мне позвонили в 9.30 утра, в субботу.. если честно, не люблю когда меня будят.. а мы с мужем очень поздно встаем, не раньше 11-12.. еще сообщили такую новость.. не очень приятную, что курсы отменяются.. еще эта девушка, мне давай сокращенные курсы (кот-е начнутся 18 го на Гоголя Мирзояна) предлагать... возмутило то, что они так поздно (т.е. занятия должны были начаться в пон-к, а они сообщают об отмене только в субботу) об этом сообщают.. и еще говорят, что они ЗАРАНЕЕ предупреждают всех..

Не люблю вообще такое.. не понимаю, ведь люди строят планы.. а тут они почти в самый последний момент сообщают, что не будет ничего..
Мне например, неудобно ждать 25го и я уже настроилась, что начну ходить с пон-ка, распланировала свою неделю.. просто так не делается, ведь они узнали о ремонте, не сегодня..
Короче была немного возмущена.. но после того, как записалась в Маму + успокоилась, т.к. хоть какая-то ясность..

Сообщение отредактировал Madina_K: 09.04.2011, 11:35:04

  • 0

#4920
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений


так еще раз все взвесив записалась я в мама+ на 11 апреля в 13:30. там еще 3 места вроде в ту группу есть. так что девочки давайте может туда пойдем? что то карапуз не вызывает доверия более у меня

ну ты же говорила с этой акушеркой кто ведет курс в Карапузе? она вроде нормальная, это не ее вина.
но если вы все идете в МАму+, то я тогда думаю. а в Маме + какое расписание? где етсь инфа? отзывы хорошие?

Зогатоб, сына у тебя молодец! Пусть с твоими глазками все будет хорошо и они пойдет на поправку! Буду держать за тебя кулачки, чтоб тебе разрешили ЕР!
Насчет Мама+ отзывы вроде хорошие, я читала.. да и подруга туда ходила, хвалила..
Вот инфа:
http://www.mama.kz/p...ge_id=23&lang=1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.