Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#4861
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

На Тулебаева-Гоголя.
Там, по моему мнению, самый нормальный китайский. И вкусно, и вип есть(бесплатный кстати), и не остро совсем

мне там понравилось, недавно были. правда от дома далеко. Эллочка, домой вместе добираться будем? ;)
  • 0

#4862
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всем привет!
ой, столько всего у вас тут.. Девочки, с узишками, с событиями, не болейте!

По поводу встречи: добавлюсь, 100% гарантии не даю, что буду, но постараюсь. :)

Колобковая вечеринка

1. Chilly (пон,сре,пят после 5; вт после 6; чет в любое время)
2. Gukonya (любой день кроме пят)
3. Старая мексиканская бабка (любой день после работы, кроме выходных)
4. Людоедка Эллочка (любой день после 7)
5. Madina_k (любой день после 18.00, кроме выходных)
6. Samulya (любой день, после 18.00, кроме среды)
7. Landaa (любой день после 18.00)
8. Зогатоб (вторн-четв-суб любое время).
9. Liska (в рабочие дни после 7)
10. КисаГ ( будни, любое время)
11. RedIce (будни, любое время (главное- не пначать рожать в этот момент))))
12. Solstiss (вечер будней, но лучше четверг 14е - надеюсь токсикоз отпустит...)
13. Paris_in_Love (в любое время, надеюсь не рожу до встречи
14. lady (будни, после работы)
15. Данусик (пн-пт, после 18.00)
16. GrandChoice (пн-пт, после 6, кроме выходных)
17.Т-Девка(пн-пт, после 18,00)
18. Лапочка23 (пн-чт, после 18:00)


Madeline, все-таки на разных свадьбах гулять будем. :) Наш жених - Рустам. :)
  • 0

#4863
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Эллочка, домой вместе добираться будем? ;)

да запросто :) и на курсах тоже. думаю, муж часто будет меня возить обратно, так что падай нам на хвост :)
  • 0

#4864
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Редайс, желаю тебе решить эту проблему с работой и выплатами...

Девочки, кто на подходе - удачи!

А я документы вчера забрала, и сдала на замену РНН . Хоть что-то с места сдвинулось с этими документами....
  • 0

#4865
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Я тож за Сумо-Сан. это который на Байтурсынова? хотя я последнее время Суши не очень ем, но можно же и что нить другое заказать...
  • 0

#4866
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Редайс, желаю тебе решить эту проблему с работой и выплатами...

Девочки, кто на подходе - удачи!

А я документы вчера забрала, и сдала на замену РНН . Хоть что-то с места сдвинулось с этими документами....

эт ты после свадьбы только-только меняешь доки?
  • 0

#4867
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Я тож за Сумо-Сан. это который на Байтурсынова? хотя я последнее время Суши не очень ем, но можно же и что нить другое заказать...

ага, там помимо суши еще море разной вкусной пиши и десертиков!!!
  • 0

#4868
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А я документы вчера забрала, и сдала на замену РНН . Хоть что-то с места сдвинулось с этими документами....

о, поздравляю! ты где доки сдавала?
я после 18-го тоже пойду РНН и СИК менять. самое обидное, что их с 2012 года отменят. я и фамилию-то выбрала мужнину потому, что надеялась, что их с августа 2010 года отменят и не придется менять. а как только поженились, вышло постановление о продлении до 2012 года. вот я ругалась!
  • 0

#4869
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Я тож за Сумо-Сан. это который на Байтурсынова? хотя я последнее время Суши не очень ем, но можно же и что нить другое заказать...

ага, там помимо суши еще море разной вкусной пиши и десертиков!!!

Сумо-Сан мне тоже нра, тем более рядом с работой :)
  • 0

#4870
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
молодцы девченки, хоть познакомитесь вживую
  • 0

#4871
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Редайс, желаю тебе решить эту проблему с работой и выплатами...

Девочки, кто на подходе - удачи!

А я документы вчера забрала, и сдала на замену РНН . Хоть что-то с места сдвинулось с этими документами....

эт ты после свадьбы только-только меняешь доки?

Аха, позднее зажигание :) Уже скоро 2 года, как поженились, и вот только взялась за замену... Сначала 25 лет ждала, потом вот тянула. :)
  • 0

#4872
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

я стою у Аимбетовой, и сотку берет, и в ИЗМИРе внепланово меня на осмотр приняла, а почему она тебя не взяла?? у меня тоже анамнез отягченный..

Там же что бы договор заключить, сначала врач должен подтвердить что берёт тебя на обслуживание. А она очень мягко начала меня уговаривать, что мне много чего положено бесплатно от государства, и говорит может тебе придётся на более поздних сроках полежать в стационаре, а она может только платно направить, и типа зачем мне это надо и тд. Вообщем я поняла, что не горит она желанием меня официально брать, но хоть не отказала вообще в наблюдении за что я ей очень благодарна, так как от меня до этого два врача просто отказались.

Девочки, куда жаловаться, а? мне рожать через 1-2 недели, а такая лажа!! :weep:

Вот же сволочи! Попробуй пригрозить (в форме деликатного намека) заявлениями в Департамент труда и налоговую, мб зашевелятся тогда.

Вот правда странные люди, а как она в налоговую отчитывается. За неуплату пенсионных и социальных отчислений счета банковские арестовывают...

может это только глав бух гонит (они все такие по-моему).

Только обобщать не надо пожалуйста. Я то же работаю гл. бухом, но придурью не страдаю.
  • 0

#4873
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девченки, привет!
Как я за вами соскучилась!
Пойду вас почитаю! У меня все ттт
Правда сегодня начались предвестники (ну как тогда когда меня на 30 неделе упекли в роддом) то поясница болит то низ живота ноет то все вместе. Врач в понедельник сказала что головка уже опустилась и дно матки опустилось на 3 пальца так что скоро рожу. Ждемс. Купили коляску (здесь же на цт в темке колясок.) Так что все готово к появлению нашего малыша. :)
  • 0

#4874
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Только обобщать не надо пожалуйста. Я то же работаю гл. бухом, но придурью не страдаю.

не обижайся, не хотела никого обидеть :) просто мне видимо не везло в общении с главбухами :)
  • 0

#4875
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем привет!!! :kiss:
Как же вас много на встречу собирается!)) Молодцы девченки) Выложите потом хоть фотки с подписью где кто, интересно же с кем общаемся столько времени уже)

Девочки, всем привет. Вступаю в Ваши ряды, нам 11-12 недель, на след.неделе на узи к Голентовскому. На учет пока не вставала, все нет времени и еще не решила куда. Подскажите, кто нибудь из Вас пользовался Люголем, и можно ли им вообще пользоваться при беременности? В инете много мнений и да и нет, так что не понятно. У меня проблема с горлом с самого начало началось теперь чуть что опять начинает, одним словом слабым местом стало. Пробовала много чего и биопарокс и полоскания разными травами, ничего не помогает.


Добро пожаловать!)

У нас пошла 31 неделька, совсем чуть чуть времени осталось, а впереди еще ремонт...брррррррррр)))

За глав бухов тоже заступлюсь, я хорошая)))))))) :-)
  • 0

#4876
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений


Только обобщать не надо пожалуйста. Я то же работаю гл. бухом, но придурью не страдаю.

не обижайся, не хотела никого обидеть :) просто мне видимо не везло в общении с главбухами :)

Всё в порядке, я не обижаюсь. Я как у тебя в подписи в третьей строчке: Присмотрелась.... Богиня))))) :lol:
  • 0

#4877
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Вообщем я поняла, что не горит она желанием меня официально брать, но хоть не отказала вообще в наблюдении за что я ей очень благодарна, так как от меня до этого два врача просто отказались.

:eek: как это? разве врач в гос. поликлинике может отказаться?! Фигасе беспредел творят...:( ну и страна у нас...:((((( :mad:



Девочки, куда жаловаться, а? мне рожать через 1-2 недели, а такая лажа!! :weep:

Вот же сволочи! Попробуй пригрозить (в форме деликатного намека) заявлениями в Департамент труда и налоговую, мб зашевелятся тогда.

Вот правда странные люди, а как она в налоговую отчитывается. За неуплату пенсионных и социальных отчислений счета банковские арестовывают...


Ну поскольку меня долгое время не оформляли официально, а потом договор задним числом подписали - думаю, возможно) Еще учитывая черно-белую з.п. и кучу ТОО-шек разных))))
В общем, хз, как...я все время слежу за отчислениями через хоумбанк. Выплата есть только за декабрь прошлого года и январь этого))
По идее - давно должны быть проблемы. но их нет)
  • 0

#4878
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


А я документы вчера забрала, и сдала на замену РНН . Хоть что-то с места сдвинулось с этими документами....

о, поздравляю! ты где доки сдавала?
я после 18-го тоже пойду РНН и СИК менять. самое обидное, что их с 2012 года отменят. я и фамилию-то выбрала мужнину потому, что надеялась, что их с августа 2010 года отменят и не придется менять. а как только поженились, вышло постановление о продлении до 2012 года. вот я ругалась!


я сдавала в налоговой Алатауского района, на удивление довольно все цивильно и быстро. :) да уж, просто так обидно,только все сделаю,а потом снова все отменится...

как быть с правами? их тож менять ж надо.. соответственно, машину переоформлять, переделывать техосмотр,страховку.. ужас..
  • 0

#4879
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девченки, привет!
Как я за вами соскучилась!
Пойду вас почитаю! У меня все ттт
Правда сегодня начались предвестники (ну как тогда когда меня на 30 неделе упекли в роддом) то поясница болит то низ живота ноет то все вместе. Врач в понедельник сказала что головка уже опустилась и дно матки опустилось на 3 пальца так что скоро рожу. Ждемс. Купили коляску (здесь же на цт в темке колясок.) Так что все готово к появлению нашего малыша. :)

:kiss: :kiss: :kiss:
Умничка! Я тоже хожу с предвестниками, но мне сказали, что до 15-го апреля вряд ли рожу!
Еси честно, у меня и спервым ре шейка даже после отхождения вод была не готова, все открытие было медикаментозно :-(
  • 0

#4880
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Все анализы снова сдали, КТГ 3 раза прошли, ТТТ, не подтвердилось! Отпустили домой, визу до 14го поставили.

с визой! потом расскажешь как там

Я рожала бесплатно в 3 рд, впечатления остались такие, что много лет даже подумать о втором было страшно, да еще ребенок получился неспокойный... Ну и как всегда, вопрос финансов и жилья не позволял допустить такой мысли.


во во история похожа на мою, жуткие роды в 3РД с ошибками персонала одна за другой. сепсис. больной ребенок в итоге.. страшно было подумать о еще таком процессе, но счас будет все по другому у нас.. :-) ттт

я записалась в клинику Коновалова на базовый осмотр(8000тг) + циклоскопия(4000тг)
как думаете стоит ли делать там? и нужен ли базовый осмотр? еще ворост, там же в глаза капают капли для расширения зрачков. их при беременности можно капать?

базовый- надо если серьезное с глазами чтото было раньше, просто мне по идее тоже надо кажд год но счас я делала токо циклоскопию, т.к. зрение чувствую такое же. а капли безвредны, толко за рулем потом неззяя..


Вообщем я поняла, что не горит она желанием меня официально брать, но хоть не отказала вообще в наблюдении за что я ей очень благодарна, так как от меня до этого два врача просто отказались.

:eek: как это? разве врач в гос. поликлинике может отказаться?! Фигасе беспредел творят...:


так это не гос. а ИММ же. Возрождение- меня также внчале пыталась отговоорить от платного, мне показалось просто как предпреждение готова ли я нести такие расходы если можно бесплатно, просто сказала мне по моим показаниям легко получить квоту в ИЗМИР, но я неделю сомневалась а как посмотрела что в госЖК очереди анализы и тд, а еще много чего сдаю и прохожу платно, то смысла не было идти уже в гос. тем более на тот момент тыс50 я потратила в ИММ и мне эти чеки засчитали уже в договоре. вобще я вернулась на след прием к ней уже с решением платно быть, и она сразу согласилась.

по встрече- я хоть сумосан (мне он ближе), хоть китайский.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.