Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#4701
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет всем!
Добро пожаловать новеньким! Приятно что нас тааак много))))
Фотки делали в мамми студио стоит 15000 работали наверное часа полтора.. мне понравилось, муж даже сказал в следующий раз тоже пойдет :lol:
Сегодня утром ездила в аптеку на Ауэзова. Решила начать потихоньку собирать сумку для рд. Взяла даже одноразовых плавок упаковку,но думаю надо еще упаковочку взять 4 шт мало будет, и памперсы сейчас там поштучно не продают...да , еще купила там марганцовку)))на днях читала тут что не найти в городе...там есть 65 тенге баночка...взяла 2 вдруг дефицит :D .
Девочки кто хотел пеленки как в мазере заказать вот что нашла : http://babybutt-de.e...2400,34732,2763)/Alvi-Wickeltuch-Harmonie-2763.htm мне кажется тоже самое. в общем закажу одну посмотрю, если все устроит то еще парочку можно дозаказать потом..вчера еще заказала набор 42 предмета. и из вещей думаю ничего не буду больше брать на первые пару месяцев хватит, но если вдруг что понадобится срочно можно и тут найти.
Погодка отличная! хорошего дня вам всем!! ;-)
  • 0

#4702
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Я маслом тоже на ночь только мажусь, по началу липковато, но вроде постель не пачкает, а утром и правда кожа такая приятная приятная, больше нравится чем после крема)
  • 0

#4703
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Девочки, а вообще есть какие-то нормы для поправки, ну не знаю там, в неделю по кг или как?Я тут несведущая...И еще спросить хотела - как вы маслом мажетесь от расяжек, оно ж такое жирное, потом вся одежда и все вообще такое же жирное и в пятнах...


Мне моя аг сказала, что в неделю норма набирать 300-400 г. На сайте Карапуз.кз есть калькулятор по подсчету набора веса..
Я мажусь кремом, он не как масло, быстро впитывается и хорошо питает кожу..

Насчет встречи, я только ЗА!
Может в Мамамие на Жарокова? а то боюсь на Гоголя будет тесновато!
Мне в любой день удобно (кроме выходных)! так что кто еще работает и у кого есть детки, решайте ВЫ.
ВАМ когда удобнее на следующей неделе?

Lady, классно! Любой мужчина нав-е твоему мужу позавидует! столько всего вкусненького готовишь, печешь.. а я не очень люблю готовить.. готовлю 1 раз в день - ужин..
Лампочка, Медузя, RedIсе желаю вам встретиться со своими малышами поскорее, чтоб у вас все прошло хорошо, без проблем и осложнений!

Олечка, очень рада, что ты из соседней темки к нам перебралась! Поздравляю! Желаю легкой беременности! Береги себя и поменьше переживай!
  • 0

#4704
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
По калькулятору получается, что я тока 700 нрамм должна набрать, а я кажись на 2-3 кг уже точно поправилась :weep: Одни сиськи точно на килограмм каждая увеличилась...

Может в Мамамие на Жарокова? а то боюсь на Гоголя будет тесновато!

О, давайте!Я там рядышком живу

Сообщение отредактировал Samulya: 07.04.2011, 12:22:36

  • 0

#4705
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ВСем привет! :) Так соскучилась по общению тут!
Всех с УЗИ, покупками, хорошими новостями, родами и прочими приятностями! :)) Всем дааааааа!

Поскольку с сотки писать тяжело (да простят меня дорогие пузырики) сразу спрошу - кого-нить еще колбасит с головной болью или только меня? :confused: второй день давление высокое. :( чувствую себя придавленной бетонной плитой.

только что в новостях прочитала, что сейчас идет сильная магнитная буря
  • 0

#4706
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
lady, фигасе ты героиня! я как Йано больше часа ни-ни :D
спасибо за ссылку на калькулятор, у меня всего-то 2 лишних кг. можно расслабиться (только эти лишние кг. набраны за 2 недели :spy: )
  • 0

#4707
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

ты где в итоге рожать решила?


в тоге в Керуене)) посмотрела на 3-й рд, на палаты, на внимание персонала...и выбор стал очевиден в пользу керуена :rolleyes: пусть 3 дня, зато в заботе и комфорте))


Девочки активнее давайте на тему встречи, а то все скоро родим и так и не встретимся! предлагалось на следующей неделе в мамамие или кто то может еще что предложит!

А я сейчас пойду заниматься поиском няни, буду обзванивать агентства узнавать все.


Я тоже хочу на встречу :((( если не упекут с давлением, тогда приеду (я теперь без руля, свободная птиса)))

на счет няни могу дать тел агентства. Честно, ничего не могу сказать конкретно про нянь, но знаю, что их подбирают очень тщательно)) так вышло, что в одном офисе работаем с консультанотом их)) сто раз "подслушивала" разговоры) в основном подбирают персонал (нянь, гувернанток, поваров и домработниц) для "нашей КЗ элиты" и весьма состоятельных. Требования высокие, отсев жесткий, несколько собеседований прежде чем знакомят с "заказчиками"... в общем, если надо - дам телефон. :)


Mystery
Вот спасибо! :kiss: я немного успокоилась теперь)) а то думаю - с чего бы вдруг такой расколбас? :)

Сообщение отредактировал RedIce: 07.04.2011, 12:45:36

  • 0

#4708
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

только что в новостях прочитала, что сейчас идет сильная магнитная буря

У меня тоже агент этой новостью моргнул :-/ А у меня голова болела два дня очень сильно :faceoff: ... не к этому ли
  • 0

#4709
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Привет, пузырьки! Пока дочитаешь, забываешь что и кому хотела написать...

Новеньким, добро пожаловать!

Девочки, такие классный фотки выложили! я тоже хочу...
  • 0

#4710
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Добрый день девочки!!!

только что в новостях прочитала, что сейчас идет сильная магнитная буря

я то думаю что с моим настроением такое :)

сегодня балапанчик булькал :) прям честно честно, как в животе булькает только за лобком не понимаю чего там происходит, но таааааааааак интересно.
а еще вокруг пупка все мышцы ноют надеюсь так и должно быть :)
  • 0

#4711
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

...
Девочки, такие классный фотки выложили! я тоже хочу...

я опять пропустила какие-то фотки? :weep:
  • 0

#4712
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Solstiss просто в прошлый раз собиралось много народу, а пришло всего 10 человек, тогда вип зал на гоголя мамамии идеален. надо посчитать количество единиц :beer:

Матрешка10 отличные пеленки прямо как в мазере, почем?

Мадина_К на жарокова просто помоему нет отдельного зала или есть? потому как общий зал нам явно противопоказан...


ты где в итоге рожать решила?


в тоге в Керуене)) посмотрела на 3-й рд, на палаты, на внимание персонала...и выбор стал очевиден в пользу керуена :rolleyes: пусть 3 дня, зато в заботе и комфорте))


Девочки активнее давайте на тему встречи, а то все скоро родим и так и не встретимся! предлагалось на следующей неделе в мамамие или кто то может еще что предложит!

А я сейчас пойду заниматься поиском няни, буду обзванивать агентства узнавать все.


Я тоже хочу на встречу :((( если не упекут с давлением, тогда приеду (я теперь без руля, свободная птиса)))

на счет няни могу дать тел агентства. Честно, ничего не могу сказать конкретно про нянь, но знаю, что их подбирают очень тщательно)) так вышло, что в одном офисе работаем с консультанотом их)) сто раз "подслушивала" разговоры) в основном подбирают персонал (нянь, гувернанток, поваров и домработниц) для "нашей КЗ элиты" и весьма состоятельных. Требования высокие, отсев жесткий, несколько собеседований прежде чем знакомят с "заказчиками"... в общем, если надо - дам телефон. :)

ну слава богу что с рд определилась, к тому же и аклима толеуовна рядом будет! а на встречу конечно давай с нами, осталось тока решить когда и куда. ах да и агентства телефон скинь в лс плиииз, спасибо!

девочки как с нянями то тяжело: мало того что мало кто хочет даже начинать искать с моими требованиями, так еще и условия и зп просто сумасшедшие. вообще интересные такие ну кому нужна няня для грудничка на полный раб день, ведь единицы выходят на работу сразу после родов...а еще бесит, что прежде чем сказать примерную зп няни все спрашивают район и ломят цену сходу :weep: короче недовольна я
  • 0

#4713
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Solstiss просто в прошлый раз собиралось много народу, а пришло всего 10 человек, тогда вип зал на гоголя мамамии идеален. надо посчитать количество единиц :beer:

Дык я про встречу планировщиц в марте... Нас ого-го было!!!! :lol:

Ну, давайте дату и время, что ли, назначим... И списочек в темке специальной или тут...

девочки как с нянями то тяжело: мало того что мало кто хочет даже начинать искать с моими требованиями, так еще и условия и зп просто сумасшедшие. вообще интересные такие ну кому нужна няня для грудничка на полный раб день, ведь единицы выходят на работу сразу после родов...

Вика, напомни, а зачем тебе няня сразу?... :spy:
  • 0

#4714
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений


...
Девочки, такие классный фотки выложили! я тоже хочу...

я опять пропустила какие-то фотки? :weep:

Т-девка, посмотри еще раз. Я вроде обновила, но висит кажись старая. Чета глюки здесь на форуме. Или инет у меня такой 2-й день. :confused:
  • 0

#4715
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений



...
Девочки, такие классный фотки выложили! я тоже хочу...

я опять пропустила какие-то фотки? :weep:

Т-девка, посмотри еще раз. Я вроде обновила, но висит кажись старая. Чета глюки здесь на форуме. Или инет у меня такой 2-й день. :confused:

теперь вижу))))) какая классная фотка! правда мелкая, но супер!!!! :-)
  • 0

#4716
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки, всем привет))
Samulya, *Оля*, добро пожаловать!


а мне сказали поменьше жрать :-( вот же блин, сегодня взвешивали уже 53,7 кг. За половину Б набрала 8 с лишним кг. А еще потеряли мой снимок узи, который попросили оставить. А я только рада, лишний раз встретится с деточкой для меня радость ))) дали бесплатный талон в Центр репродукции человека на Дзержинского, думаю там хорошие узисты...

говорят там Дудко хороший узист, я делала в прошлую беременность у нее узи, говорит только по делу, но смотрит хорошо.


Может в Мамамие на Жарокова? а то боюсь на Гоголя будет тесновато!
Мне в любой день удобно (кроме выходных)! так что кто еще работает и у кого есть детки, решайте ВЫ.

А разве на жарокова не банкетный зал? или я с другим путаю :rolleyes:
  • 0

#4717
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
melena, фотка отличная, нет ничего прекраснее чем беременная женщина!
  • 0

#4718
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Chilly пеленка стот 25 евро, думаю в 30 евро она обойдется с доставкой.. нормальная цена, тем более я так давно ее искала)))) одно меня настораживает , что она как будто из флиса...а летом не думаю что в ней будет комфортно...в общем заказала одну, придет посмотрим, напишу после!
Я тоже ЗА встречу, только давайте решим большинством так сказать в какое время? а место без разницы могу, если вечером тогда скорее нет чем да..тк не хочу опять дочку вести а без нее я вечерами не ходок :D поэтому решайте как все таки удобно всем , а я подключусь..
  • 0

#4719
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


а мне сказали поменьше жрать :-( вот же блин, сегодня взвешивали уже 53,7 кг. За половину Б набрала 8 с лишним кг.


Вот вы блин девченки все какие-то дюймовочки) На фоне вас ощущаешь себя слоником))))

Ага!
Если ты будешь меньше есть и не наберешь запас, то не хватит сил рожать, кормить, нянчиться. Это все очень много энергии требует!
  • 0

#4720
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Приветик)
Я из добеременного веса 47 кг при росте 163 см теперь вешу почти 62 кг и у меня щас 36 нед.А раньше поправиться не могла.

Слушайте,у меня тут прикол наступил.Синдром "Золушки".Все охота перемыть,начали вчера ремонт,полы 2-3 раза мою.А сегодня вообще убило.Захожу на кухню-никого.А на столе немножечка крошек от печений.Я пока не вымыла стол 2 раза не успокоилась,потом пошла подмела,почистила диванчик,а уж потом пошла покушала.Что за глюк? :lol:

Это к скорым родам, говорят ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.