Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#4661
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, я к вам!Принимайте новенькую!!!

Принимаем! Рассказывай о себе :confused:
  • 0

#4662
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Матрешка10, melena Красавицы, скажу настоящие богини - все таки самая красивая женщина это беременная.
Samulya Добро пожаловать легкой беременности!!!!
Зогатоб Я так иногда вспоминаю некоторые движения, особенно когда глажу белье)))) А муж в это время на меня косится))))))
lampo4ka Поздравляю с готовностью пакета, вот думаю сегодня тоже все уложить.... единственно, я теперь свыклась с мыслью что меня кесарить будут, стоит вопрос нужны ли памы для себя и урологические прокладки???
  • 0

#4663
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки, доброе утро!
Всем новеньким добро пожаловать, всех с радостными событиями с недельками, УЗИ-шками, шевелюшками!
У меня сегодня полных 38 недель, началась 39-я. Все готово, жду :rolleyes:
Хожу на марафонские дистанции, гуляю, вожу сына на тренировки, в школу. Треники каждую ночь, и каждую ночь я думаю, ну все, к утру в роддом, но к утру все стихает! :D
  • 0

#4664
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девочки, доброе утро!
Всем новеньким добро пожаловать, всех с радостными событиями с недельками, УЗИ-шками, шевелюшками!
У меня сегодня полных 38 недель, началась 39-я. Все готово, жду :rolleyes:
Хожу на марафонские дистанции, гуляю, вожу сына на тренировки, в школу. Треники каждую ночь, и каждую ночь я думаю, ну все, к утру в роддом, но к утру все стихает! :D

Уряяяяяяяяяяя! Скоро встретишься с малышом!!!!! Дай бог чтобы все прошло легко и гладко!!!
  • 0

#4665
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем доброго утречка!
МедузяЖелаю поскорее встретиться с малышом!
'Пьянойе Йано' вспомнила, пила линекс, проблем не было.
'Samulya' Добро пожаловать!
Melena, Матрешка Фотки классные! По-моему не может беременная женщина быть некрасивой :) У Матрешки тоже походду в mammystudio делалаи, я тоже решилась там делать, но попозже...

У меня пузо по-моему на глазах растет и я его с такой гордостью щас ношу, настроение прям супер от погоды и оттого, что скоро в декрет ;) А вообще сама себя сглазила, говорила, что ничего не болит, а вчера весь дел ныл лобок, ходила еле-еле :( щас вроде получше...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 07.04.2011, 09:18:39

  • 0

#4666
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Девочки, доброе утро!
Всем новеньким добро пожаловать, всех с радостными событиями с недельками, УЗИ-шками, шевелюшками!
У меня сегодня полных 38 недель, началась 39-я. Все готово, жду :rolleyes:
Хожу на марафонские дистанции, гуляю, вожу сына на тренировки, в школу. Треники каждую ночь, и каждую ночь я думаю, ну все, к утру в роддом, но к утру все стихает! :D

доносили! удачи в бою! скоро малыш будет на руках! :surprise:
  • 0

#4667
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Лампочка а твоя краса все не хочет как все, вниз головой, уже индивидуальность, понимаешь ли! :laugh:
Главное, чтобы прям перед родами кувыркнулась и родилась красавицей!

Пиколлита, а я чета пропустила, почему ты кесарево ожидаешь?

Пелагеюшки чета давно не вижу, как она так.
  • 0

#4668
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

единственно, я теперь свыклась с мыслью что меня кесарить будут, стоит вопрос нужны ли памы для себя и урологические прокладки???

Нужны, после родов все равно каким путем они проходят, выделений дофига (как одна тетка у нас говорила, типо ну не было же 9 месяцев месячных и еще не скоро появятся, поэтому все скопленное и течет! :laugh: )
  • 0

#4669
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Медузя, блин наверно так волнительно :rolleyes:
практически счет на часы уже))))
а совсем недавно только неделями отсчитывали)
  • 0

#4670
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ой ну как же я люблю Казком
сейчас позвонили на сотку и вежливо сообщили, что моя карточка для пособий готова :-) сказали куда подойти, и что при себе иметь...сервис

дождежся как же такого сервиса от того же Халыка :-/
  • 0

#4671
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, я к вам!Принимайте новенькую!!!


Новеньким всегда рады! Располагайся!

я делала у Вали, берет она 10 тыс час съемок вместе со студией, студию она снимает (в будни студия дешевле). Без студии вдвое дешевле, т.е. на природе. Скоро зелень пойдет, дерзайте. Работали около 3,5 часа, макияж и прическа естест-но заранее. Быстро нашли с ней общий язык, поэтому легко сработались. Предварительно обговорили какие фоты я хочу, обсудили все нюансы. Даже я сделала ню, выкладывать не буду :D
Если кому интересно, могу дать ее контакты.
Фотки буду менять в профайле, так что заглядывайте иногда :rolleyes:

Очень красиво! Можно мне контакты, тож и хочется и колется :rolleyes:
  • 0

#4672
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

...
Девочки, помните Динчик, она родила в феврале. В теме вроде много не была, но писала что ей визу в 3-й роддом не дают, а у ее сына гидронефроз (заболевание почек)... Сейчас ее сыну требуется операция :( . Подробности тут http://vse.kz/index....mal-zhangaziev/

блииин, ужас какой :( помогу чем могу ...
  • 0

#4673
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Доброе утро! Девочки примите меня в свои ряды, мы еще совсем маленькие нам от зачатия только 3 недельки.
  • 0

#4674
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Доброе утро! Девочки примите меня в свои ряды, мы еще совсем маленькие нам от зачатия только 3 недельки.

ух тыыыы! девочки с темки планирования к нам перебираются!!! поздравляю от души!!!
  • 0

#4675
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Доброе утро! Девочки примите меня в свои ряды, мы еще совсем маленькие нам от зачатия только 3 недельки.

Принимаем! Рассказывай, как ощущения? (Мы тут договорились все на "ты")
  • 0

#4676
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Девочки, я к вам!Принимайте новенькую!!!



Доброе утро! Девочки примите меня в свои ряды, мы еще совсем маленькие нам от зачатия только 3 недельки.


Добро пожаловать девочки! У нас тепло и уютно! Легкой беременности вам! :-)
  • 0

#4677
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Доброе утро! Девочки примите меня в свои ряды, мы еще совсем маленькие нам от зачатия только 3 недельки.

Классно классно! Добро пожаловать! Легкой Б., поменьше переживаний, побольше позитива! :beer:
  • 0

#4678
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Солстисс, спасибо большое! :kiss: Ты видимо в медицине оч хорошо разбираешься)

Да неее... :rolleyes: Просто я в свое время переобщалась с антибиотиками... И знала про них безумно много, как врач... :faceoff:
Как сегодня самочувствие у тебя???

Samulya, *Оля*, добро пожаловать! Берегите себя и счастливых 9 месяцев! :beer:

zhaz1010, малыш берет из твоего организма все, что ему надо. =) Если чего-то ему хватать не будет, ты захочешь съесть то, где недостающее вещество есть...
Но если для тебя витаминов не будет хватать - это не хорошо... Ты пробовала пить на ночь их?

Танец живота с животом... мне не понравилось... не видно самого красивого, движений мышц пресса, да и бедра по другому выглядят... Не, не нравится. Однако, наверное, полезно, кровь хорошо приливает к органам таза, а значит, и к малышу...

А у меня сегодня татуировка на пояснице жутко зачесалась... :-( Надеюсь, растянется умеренно и переделывать после родов не придется...
Еще вернулся токсикоз вечерний - не могу ужинать как белый человек... Только чай, и бананы перед сном и ночью часа в 4... :rolleyes: Обидно. Ужин готовлю, муж ест-хвалит, а я даже попробовать не могу...
  • 0

#4679
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем доброе утро! :kiss:

Не похоже на дисбак, скорее выглядит как симптомы энтеровирусной инфекции :rolleyes: А сейчас, днем, как себя чувствуешь? Прошло? Температуру меряла? Антибиотики бросать нежелательно, если уже начала пить.

Вчера и сейчас все хорошо) Температуры вообще небыло. Какой-то единовременный приступ видимо был.



Может конечно не правильно скажу, но если такая именно реакция на антиб то надо наоборот пить что то типа линекса или лацидофил... Просто у меня так ребенку назначили один раз антиб и хилак, а хилак наоборот от запоров в общем она у меня поносила пару дней пока врач (уже другая) не объяснила мне...Может и вам попробовать , а бросать пить его конечно не стоит..

насчет дисбактериоза- у меня тоже так бывало, именно симптомы как при отравлении, когда резко баланс флоры нарушается то состояние так бывает. пила еще смекту но ее надо за час или чрз час после других лекарств, и иногда линекс лучше хилака. потому что там немного разный набор полезных бактерий.


Всем доброго утречка!
'Пьянойе Йано' вспомнила, пила линекс, проблем не было.


Спасибо, девочки! Перейду на линекс тогда. А его тоже нужно в сиропе (жидкий) или таблетки?

Samulya, *Оля*, добро пожаловать к нам в строй!) Легкой беременности)
melena, великолепное фото!
Медузя, скорейшей вам встречи с лялькой)
Солстисс, спасибо, сейчас все отлично вроде. Может я чем-то траванулась что такая реакция была..

Сообщение отредактировал Пьянойе Йано: 07.04.2011, 11:04:12

  • 0

#4680
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



принимаем)) а скооко неделек??

Мы еще совсем маленькие, всего несколько неделек)))А счастьем хочется со всеми поделиться!!!

Добро пожаловать!!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.