Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#4681
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девочки, доброе утро!
Всем новеньким добро пожаловать, всех с радостными событиями с недельками, УЗИ-шками, шевелюшками!
У меня сегодня полных 38 недель, началась 39-я. Все готово, жду :rolleyes:
Хожу на марафонские дистанции, гуляю, вожу сына на тренировки, в школу. Треники каждую ночь, и каждую ночь я думаю, ну все, к утру в роддом, но к утру все стихает! :D

Здорово как, самые счастливые моменты ожидания!!!! :-)
  • 0

#4682
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ой девочки как вам это видео??
...

а мне очень понравилось! видно, что она и раньше занималась, руки, голова, бедра, живооот - все задействовано :-)
я вот недавно тож решилаа тряхнуть стариной и потанцевала под Шакиру, так у меня живот потом разболелся :weep: а танцевать я люблю...
  • 0

#4683
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всем привет!!!!!

Спасибо!
Прикольный у вас друг.. у него какой-то дар или особен-е способности?

не знаю даже, никогда ничего подобного за ним не наблюдала, время покажет, может и правду сказал )))

насчет девочки- я всегда знала что имено она там еще до задержки, и многие мне говорили кто узнавал что у меня будет дочка. ну я тут уже рассказывала -старенькие помнят- что она мне снилась еще давно.а первенца сразу тоже знала что пацан будет, вот уже вымахал выше меня ростом.. :-)

ух тыыыыы!!!! мне тоже снилась моя доча еще в августе, никогда не видела таких ярких цветных снов, причем старалась все запомнить, даже форму головки, каждую мелочь, но когда проснулась запомнила только цвет волос и глаз (((

melena и Матрешка какие красивые фотографии, просто глаз не оторвать и вы такие неземные, ух прям!
Samulya и *Оля* привет новеньким, легкой беременности! )))
И всем дааааааа!

а мне сказали поменьше жрать :-( вот же блин, сегодня взвешивали уже 53,7 кг. За половину Б набрала 8 с лишним кг. А еще потеряли мой снимок узи, который попросили оставить. А я только рада, лишний раз встретится с деточкой для меня радость ))) дали бесплатный талон в Центр репродукции человека на Дзержинского, думаю там хорошие узисты...
  • 0

#4684
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

а мне сказали поменьше жрать :-( вот же блин, сегодня взвешивали уже 53,7 кг. За половину Б набрала 8 с лишним кг.


Вот вы блин девченки все какие-то дюймовочки) На фоне вас ощущаешь себя слоником))))
  • 0

#4685
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Приветик)
Я из добеременного веса 47 кг при росте 163 см теперь вешу почти 62 кг и у меня щас 36 нед.А раньше поправиться не могла.

Слушайте,у меня тут прикол наступил.Синдром "Золушки".Все охота перемыть,начали вчера ремонт,полы 2-3 раза мою.А сегодня вообще убило.Захожу на кухню-никого.А на столе немножечка крошек от печений.Я пока не вымыла стол 2 раза не успокоилась,потом пошла подмела,почистила диванчик,а уж потом пошла покушала.Что за глюк? :lol:
  • 0

#4686
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Приветик)
Я из добеременного веса 47 кг при росте 163 см теперь вешу почти 62 кг и у меня щас 36 нед.А раньше поправиться не могла.

Слушайте,у меня тут прикол наступил.Синдром "Золушки".Все охота перемыть,начали вчера ремонт,полы 2-3 раза мою.А сегодня вообще убило.Захожу на кухню-никого.А на столе немножечка крошек от печений.Я пока не вымыла стол 2 раза не успокоилась,потом пошла подмела,почистила диванчик,а уж потом пошла покушала.Что за глюк? :lol:

гнездование)))) как прикольно :D
  • 0

#4687
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Вот вы блин девченки все какие-то дюймовочки) На фоне вас ощущаешь себя слоником))))

а мне наоборот нравится, что я поправилась, а то тощая ходишь как не знаю кто... ни груди, ни попы, правда у меня почти все ушло в живот и бока, зато руки поправились. Ну у меня рост еще маленький, поэтому не так много вешу.
  • 0

#4688
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Всем привет! Ура, кажется, хорошая погодка снова к нам вернулась!

Слушайте,у меня тут прикол наступил.Синдром "Золушки".Все охота перемыть,начали вчера ремонт,полы 2-3 раза мою.А сегодня вообще убило.Захожу на кухню-никого.А на столе немножечка крошек от печений.Я пока не вымыла стол 2 раза не успокоилась,потом пошла подмела,почистила диванчик,а уж потом пошла покушала.Что за глюк? :lol:

А я готовлю и готовлю... Мой холодильник уже не вмещает в себя продукты, мы с мужем еле успеваем сьедать. В воскресенье я умудрилась приготовить три горячих блюда - бешпармак, плов и фасоль в соусе. А в прошлые выходные напекла пирогов и рулетов с маком, да так, что всю неделю пытались их сьесть и то не все сьели... Мне страшно за приближающиеся выходные, видимо, снова буду печь пирогм и рулеты...
  • 1

#4689
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
У меня раньше при росте 172 весе 59-60 были и грудь и попа, да еще и на фоне тоненькой талии) А щас....еще больше груди, попы, голифе...мама родная, скорей бы к обратным формам) Нет, я люблю свое беременное состояние, но когда я худее мне легче жить, дышать, ходить, чисто физический комфорт)
  • 0

#4690
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ася, ты не девушка, а мечта)))) Я больше часа на кухне вообще времени не провожу, хотя готовить люблю)
  • 0

#4691
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

http://vse.kz/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=186&t=361296
Пиколлита, а я чета пропустила, почему ты кесарево ожидаешь?
Пелагеюшки чета давно не вижу, как она так.

На КС меня отправил кардиолог, честно признаюсь сама боюсь рожать. Вот сегодня сон приснился, лежу я на кресле, рядом Роман... и тут у меня схватки прекращаются :eek: , а потом вижу картину, девушка спрятанная за ширмой стоит на четвереньках а с низу ребенка врач достает и как я напугалась.....
На счет Пелагеюшки, наверно родила наша краса, скоро отпишется, что роды прошли легко и все у нее замечательно!!!

Mystery Поздравляю с получением карточки, Казком и вправду хороший банк.
*Оля* Легкой беременности и Добро пожаловать на быстрых 9 месяцев!!!!!

а мне сказали поменьше жрать :-( вот же блин, сегодня взвешивали уже 53,7 кг. За половину Б набрала 8 с лишним кг. А еще потеряли мой снимок узи, который попросили оставить. А я только рада, лишний раз встретится с деточкой для меня радость ))) дали бесплатный талон в Центр репродукции человека на Дзержинского, думаю там хорошие узисты...

Я промолчу про свои 20 кг в 35 неделек))))))) А мне есть дико еще хочется до сих пор, завтра прием - сегодня на твороге :lol:
  • 0

#4692
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
ВСем привет! :) Так соскучилась по общению тут!
Всех с УЗИ, покупками, хорошими новостями, родами и прочими приятностями! :)) Всем дааааааа!

Поскольку с сотки писать тяжело (да простят меня дорогие пузырики) сразу спрошу - кого-нить еще колбасит с головной болью или только меня? :confused: второй день давление высокое. :( чувствую себя придавленной бетонной плитой.

Сегодня были у АГ. Ужасно большая прибавка в весе (800г) за неделю :( Но гестоз (или преэклампсию) не ставят т.к. ОАМ "отличный". Никаких белков и подозрительных показателей.
Сейчас нам 37-38 недель. Заключили договор на роды, ждемс.
Уф. Вот! )
  • 0

#4693
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем привет! Ура, кажется, хорошая погодка снова к нам вернулась!

Слушайте,у меня тут прикол наступил.Синдром "Золушки".Все охота перемыть,начали вчера ремонт,полы 2-3 раза мою.А сегодня вообще убило.Захожу на кухню-никого.А на столе немножечка крошек от печений.Я пока не вымыла стол 2 раза не успокоилась,потом пошла подмела,почистила диванчик,а уж потом пошла покушала.Что за глюк? :lol:

А я готовлю и готовлю... Мой холодильник уже не вмещает в себя продукты, мы с мужем еле успеваем сьедать. В воскресенье я умудрилась приготовить три горячих блюда - бешпармак, плов и фасоль в соусе. А в прошлые выходные напекла пирогов и рулетов с маком, да так, что всю неделю пытались их сьесть и то не все сьели... Мне страшно за приближающиеся выходные, видимо, снова буду печь пирогм и рулеты...

Погодка,дааа,очень хорошая)
Оооо!Мне сегодня предстоит готовить,но пока такой страсти не намечается в моей голове,как 3 горячих блюдо.))))Мне только все вымыть хочется))))))
  • 0

#4694
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Доброе утро! Девочки примите меня в свои ряды, мы еще совсем маленькие нам от зачатия только 3 недельки.

Ухтыж!!!1мы с вами почти ровесники!! :-)
  • 0

#4695
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

а я сегодня уже пакет почти полностью собрала!!!!!осталось только мелочи доложить и все...и мы готовы в путь :-)

ООО лампочка уже готовность №1 я смотрю! молодец!


Значит, ты купила автомат-молокоотсос? я собираюсь механический брать.. читала, что им удобнее.. хотя многие пишут, что заранее не стоит брать.. типа может не пригодиться..

Какие бюстики в Мазере- с косточками? с чашечками или без? какие цвета там есть? с размерами проблем нет? мерить дают?

да я купила электрический молокоотсос, потому как я как то руками думаю лень будет сцеживать, да и у сестренки мужа был и автомат и ручной и она мне сказала что автомат намного лучше и быстрее, просто некоторые модели более болезненно захватывают грудь чем ручные. просто я планирую довольно часто оставлять ре с няней или мамой и поэтому мне нужно чтобы быстро и много сцеживало, хотя мы вроде как мясная порода и молока много навряд ли будет...а тут на форумах европейских читала что автоматом можно чуть ли не одной грудью ре кормить, а другую одновременно цедить :eek:
в мазере бюстики без косточек, для б и кормящих 2 в 1, чашечек тоже как таковых нет, но поддержка хорошая. размеров вроде было много и расцветки разные. мерить дают я минут 30 намеряла.

Melena очень красивые фоты!


Девочки, доброе утро!
Всем новеньким добро пожаловать, всех с радостными событиями с недельками, УЗИ-шками, шевелюшками!
У меня сегодня полных 38 недель, началась 39-я. Все готово, жду :rolleyes:
Хожу на марафонские дистанции, гуляю, вожу сына на тренировки, в школу. Треники каждую ночь, и каждую ночь я думаю, ну все, к утру в роддом, но к утру все стихает! :D

о уже финишная прямая началась! поздравляю!

Доброе утро! Девочки примите меня в свои ряды, мы еще совсем маленькие нам от зачатия только 3 недельки.

добро пожаловать к нам из темки планирования! распологайтесь поудобнее!

Слушайте,у меня тут прикол наступил.Синдром "Золушки".Все охота перемыть,начали вчера ремонт,полы 2-3 раза мою.А сегодня вообще убило.Захожу на кухню-никого.А на столе немножечка крошек от печений.Я пока не вымыла стол 2 раза не успокоилась,потом пошла подмела,почистила диванчик,а уж потом пошла покушала.Что за глюк? :lol:

гнездование началось, прикольно.


Сегодня были у АГ. Ужасно большая прибавка в весе (800г) за неделю :( Но гестоз (или преэклампсию) не ставят т.к. ОАМ "отличный". Никаких белков и подозрительных показателей.
Сейчас нам 37-38 недель. Заключили договор на роды, ждемс.
Уф. Вот! )

ты где в итоге рожать решила?

Девочки активнее давайте на тему встречи, а то все скоро родим и так и не встретимся! предлагалось на следующей неделе в мамамие или кто то может еще что предложит!

А я сейчас пойду заниматься поиском няни, буду обзванивать агентства узнавать все.
  • 0

#4696
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Я весила до Б. 49 при росте 159, к АГ пришла на 18-19 недель, взвесили на 55,300, она сказала мало набрала, надо кушать... :spy:
  • 0

#4697
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

а мне сказали поменьше жрать :-( вот же блин, сегодня взвешивали уже 53,7 кг. За половину Б набрала 8 с лишним кг.

Обалдеть, это ж какая ты худенькая!!!
А мне мои сиськи нравятся - такие..уухх!!!Никакой операции не надо, как из журнала)))
Девочки, а вообще есть какие-то нормы для поправки, ну не знаю там, в неделю по кг или как?Я тут несведущая...И еще спросить хотела - как вы маслом мажетесь от расяжек, оно ж такое жирное, потом вся одежда и все вообще такое же жирное и в пятнах...
  • 0

#4698
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

В воскресенье я умудрилась приготовить три горячих блюда - бешпармак, плов и фасоль в соусе. А в прошлые выходные напекла пирогов и рулетов с маком, да так, что всю неделю пытались их сьесть и то не все сьели... Мне страшно за приближающиеся выходные, видимо, снова буду печь пирогм и рулеты...

Просто мечта моего мужа... :lol: Я вчера приготовила щи и перцы фаршированные, и так устала, и так радуюсь, что сегодня точно готовить не надо, а может и завтра!
А до беременности у тебя готовка тоже была хобби?

По встрече - я за Мамамию на следующей неделе. Только... зал маловат не будет там??? Мы в марте были, человек 16-18 - тесновато показалось...
  • 0

#4699
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Яна, да я всегда любила покулинарить, а сейчас меня совсем накрыло...

Девочки, а вообще есть какие-то нормы для поправки, ну не знаю там, в неделю по кг или как?Я тут несведущая...И еще спросить хотела - как вы маслом мажетесь от расяжек, оно ж такое жирное, потом вся одежда и все вообще такое же жирное и в пятнах...

Тут есть калькулятор набора веса при беременности.
До этого мазалась просто увлажняющими кремами для тела, на последней неделе начала мазаться оливковым маслом - просто смешиваю его 50 на 50 с кремом/гелем Мама комфорт/любым лосьоном и мажу состав на себя. Так масло лучше впитывается. Ложусь спать чуть липкой, просыпаюсь - гладкой :)
  • 0

#4700
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки, а вообще есть какие-то нормы для поправки, ну не знаю там, в неделю по кг или как?Я тут несведущая...И еще спросить хотела - как вы маслом мажетесь от расяжек, оно ж такое жирное, потом вся одежда и все вообще такое же жирное и в пятнах...


Вообще есть такой калькулятор веса, но мне он категорически не нравится!!! :rolleyes: По нему я должна весить сейчас 49 с лишним, а у меня это ну никак не выходит... :-/

По маслу - мажь вечером перед сном, лишнее промокай салфеткой, и х/б ночнушку надевай. =) И все отлично будет!
Правда, если секас случится, то... будешь скользкая... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.