Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#29061
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Мы просто все такие ранимые становимся :rolleyes: . Нам хочется больше внимания и тепла со стороны наших родных людей, а они то забудут, то проспят. Вот и получается что кто то люстры с психу сам вешает ))), а кто то сам анализы отвозит.

:lol: или ночью попросишь обнять, а он же спит, не слышет, а ты потом обижаешься, что никому не нужна :lol: беременное сознание это вообще :faceoff:
  • 0

#29062
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Приветик всем!
Хм... я что-то пропустила или Вожык (Аня) уже родила??? Что-то не наблюдаю ее уже давненько... Кто-нибудь в курсе куда она пропала??? :rolleyes:

Н-да... похоже никто не знает...
Девчата, не осуждайте своих мужей, они ведь самые близкие люди для вас... ;)
  • 0

#29063
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Почитала тут про свекровей :faceoff: держитесь, девочки! У меня тоже сейчас не самая сладкая пора в отношениях с ней. По стечению обстоятельств мы с мужем живем вместе с его мамой, еще и в другом городе :faceoff: все бы ничего, но недавно я решила съездить в гости к своим родителям, пока еще срок позволяет, сказала ей об этом. Что я услышала в ответ это жесть. Не буду все описывать, но суть такова - ты ушла в другую семью и жить будешь по нашим правилам. Я понимаю, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, как говорится, но что же плохого в том, что я скучаю по своим родителям, что хочу, чтобы они увидели мое пузико, все-таки 1ый внук, я старшая дочка. Мало того в планы не входило жить тут, так еще и к родителям не отпускает. Плакала, психовала, муж понимает меня, говорит езжай, отдохни. Теперь после скандала надо как-то подойти и сказать, что вот так и так собираюсь на такие-то числа брать билет, и не знаю как это сделать, у нас холодная война :faceoff:
Тоже не хочу никому об этом говорить, маме не скажешь своей, переживать будет, ей это не за чем, подругам тоже молчу, что толку, у каждого свои проблемы семейные. А тут почитала девочек, и прям как накатило. Вот уже 3ий день хожу и не знаю, как быть.


да уж, если жить по правилам свекровей, то ты вообще скоро станешь кем угодно только не человеком. мне моя тоже летом после похода на ДР подруги на след.день спросила во сколько я пришла домой. мля я у нее че отпрашиваться обязана что ли??? муж отпустил и ВСЕ. мнения других меня не интересует. я сказала во сколько пришла, встала и ушла. капец я не догнала ее допрос, какая е..ть тебе разница?! тоже мне решили командовать что мне делать и когда...я не позволю...извините за мой французский, просто тока что пришла с роддома чуть не положили на лечение из за отеков. весь день мотались, с утра и в обед ее вонь слышали даже покушать нам не дала заходим в дом опять ее истерика, сидит обливает нас грязью перед младшим сыном. а он то ей поверит. как меня она бесит. у меня уже доношенная беременность, могу в любой момент родить, а ей нах плевать на все кроме себя. вот и останется в одиночестве на старости лет наверное, муж от нее тоже на работу сваливает. никто с ней жить не хочет. и ляльку называть или присматривать я ей не дам, тоже мне МАТЬ! я на многое глаза закрывала, то не все могу простить особенно эти необоснованные наезды и скандалы. ужс, никому не пожелаю.
а вам Рисинка советую как и другие девочки: муж не против - езжайте. а то вообще не будет вам позволять видеться с родителями если смотреть на ее правила. и вообще вы личность, а не товар к-рый купили. так что все хором ДАЕМ ВАМ ДОБРО )))) ну с учетом согласи вашего мужа конечно.
  • 0

#29064
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Мой тебе совет - ищите варианты отдельного проживания. А то так и будет она тебе нервы трепать, мужу нервы трепать. От сюда плохое настроение у обоих, ещё друг на друга срываться будете. И это я говорю не как просто советчик со стороны, а как человек, который ЛИЧНО всё это пережил совсем недавно :faceoff:


спасибо Ева за поддержку и понимание!

мы бы хоть сегодня свалили, только я уже на чемоданах сижу могу родить в любой момент))) у меня уже тренировочные схватки идут по ночам. от боли внизу живота и в пояснице аж выть охота.
придется дождаться родов и летом-осенью переехать пока ляльке полгодика не исполнится. и денег накопим, щас мы в тупике: купить не хватает, снять - не накопим. ипотеку брать боимся из за нестабильного состояния компании где муж работает. у нас РЕАЛЬНО нет выбора. :weep: мы долго сидели думали-голову ломали. нас просто выживают. дожили блин. бедный мой карапузик.

Сообщение отредактировал aladyna: 03.02.2012, 19:43:52

  • 0

#29065
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Мой тебе совет - ищите варианты отдельного проживания. А то так и будет она тебе нервы трепать, мужу нервы трепать. От сюда плохое настроение у обоих, ещё друг на друга срываться будете. И это я говорю не как просто советчик со стороны, а как человек, который ЛИЧНО всё это пережил совсем недавно :faceoff:


спасибо Ева за поддержку и понимание!

мы бы хоть сегодня свалили, только я уже на чемоданах сижу могу родить в любой момент))) у меня уже тренировочные схватки идут по ночам. от боли внизу живота и в пояснице аж выть охота.
придется дождаться родов и летом-осенью переехать пока ляльке полгодика не исполнится. и денег накопим, щас мы в тупике: купить не хватает, снять - не накопим. ипотеку брать боимся из за нестабильного состояния компании где муж работает. у нас РЕАЛЬНО нет выбора. :weep: мы долго сидели думали-голову ломали. нас просто выживают. дожили блин. бедный мой карапузик.

У вас там вообще ужас какой-то, крепитесь, что еще остается, думать только о своем малыше!

Только что пошли пить чай втроем, я, муж и его мама. У нас с ней война, я молчу. Он ей говорит вот мол так и так мы решили, чтобы она (т.е. я) съездила до такого-то числа, а то потом уже срок не маленький будет, да и потом после родов уже никуда не сможет выехать. Она так обиженно:"Делайте что хотите" А потом ее опять понесло, я встала и ушла, потому что спорить с ней бестолку, ушла к себе и сижу вот, никаких эмоций вообще нет у меня, устала :( Муж там с ней говорил еще, но положительной реакции не было, поеду, пусть потом ненавидит меня всем сердцем, но я прежде всего дочь своих родителей. :mad:
  • 0

#29066
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Потом конечно я буду самой ужасной невесткой, невоспитанной, которая ее не уважает, обольет меня грязью. Но какой у меня выбор остается :faceoff:
Ее не интересует тот факт, что я живу далеко от родного города, от привычной мне жизни и людей, сижу дома, никакого дополнительного общения, потому что никого не знаю тут. И мне просто хочется элементарно развеяться, встретиться с подругами.

Сообщение отредактировал рисинка: 03.02.2012, 19:58:17

  • 0

#29067
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Приветик всем!
Хм... я что-то пропустила или Вожык (Аня) уже родила??? Что-то не наблюдаю ее уже давненько... Кто-нибудь в курсе куда она пропала??? :rolleyes:

Н-да... похоже никто не знает...
Девчата, не осуждайте своих мужей, они ведь самые близкие люди для вас... ;)

Симпакотик отписала что уехала за лялей ))), Superficial_Queen что то не слышно сегодня. Она тоже уже один раз ездила, ей сказали рано. Но видимо всё таки уже у неё то самое "пора". Ну и Вожык видимо с ними рядышком. Будем ждать новостей от девчёнок.
А на счёт мужей - мы их не осуждаем, скорее гордимся. Я своего безумно люблю :kiss: и ооочень благодарна за всё что он для меня делает, что терпит меня, мои капризы, за то что он безмерно обо мне заботиться. Да просто за то, что он у меня есть. Мы скорее глумимся над собой - сначала наговорим гадостей, покричим, подуемся. А потом сидим и думаем - а чего эт я!? :confused:

Сообщение отредактировал Ева 84: 03.02.2012, 20:06:52

  • 0

#29068
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Мой тебе совет - ищите варианты отдельного проживания. А то так и будет она тебе нервы трепать, мужу нервы трепать. От сюда плохое настроение у обоих, ещё друг на друга срываться будете. И это я говорю не как просто советчик со стороны, а как человек, который ЛИЧНО всё это пережил совсем недавно :faceoff:


спасибо Ева за поддержку и понимание!

мы бы хоть сегодня свалили, только я уже на чемоданах сижу могу родить в любой момент))) у меня уже тренировочные схватки идут по ночам. от боли внизу живота и в пояснице аж выть охота.
придется дождаться родов и летом-осенью переехать пока ляльке полгодика не исполнится. и денег накопим, щас мы в тупике: купить не хватает, снять - не накопим. ипотеку брать боимся из за нестабильного состояния компании где муж работает. у нас РЕАЛЬНО нет выбора. :weep: мы долго сидели думали-голову ломали. нас просто выживают. дожили блин. бедный мой карапузик.

У карапузика всё будет хорошо, пока у него такая сильная мама. Которой никак нельзя вешать нос, тем более сейчас. Может у тебя на нервной почве и треники болючие начались!? :confused: Пей валерианку, прямо 2-3 раза в день.
Слушай, ну может тебе с ней как то по хорошему поговорить!? Я со своей особо в хороших отношениях с начала не была. Потом как то приехали с мужем к ним на дачу, сели вместе на грядочке, пропалывая её от сорняков, и так мило поговорили. Всё выяснили что кого не устраивает. А после этого она конфликтовала (опять же под плохое настроение как говорится под горячую руку) с моим мужем, правда всегда упоминая нас обоих - вам ничего не надо, когда вы съедите, вы ничего не делаете и т.д. Мужа всегда и возмущало что она устраивает скандалы при беременной жене. Объясни ей что сейчас твоё спокойствие это спокойный ребёнок. Я не думаю что она на столько чёрствая что при появлении ребёнка будет себя вести так же. А потом когда вы съедите скучать ещё будет.
Вот тебе немного позитива. Когда мы съехали, брат мужа особо в конфликты не вступает, свекровь со свёкром ругаться начала ))) А они ремонтом занялись сами, вот теперь у них "началось" !!! Как пошло поехало с покупки обоев, выбора мебели и т.д. и т.п. ))) Так что скажите свёкру пусть её присмирит, не в его интересах чтоб вы уехали ))) Кого ей потом доставать
  • 0

#29069
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений



Мой тебе совет - ищите варианты отдельного проживания. А то так и будет она тебе нервы трепать, мужу нервы трепать. От сюда плохое настроение у обоих, ещё друг на друга срываться будете. И это я говорю не как просто советчик со стороны, а как человек, который ЛИЧНО всё это пережил совсем недавно :faceoff:


спасибо Ева за поддержку и понимание!

мы бы хоть сегодня свалили, только я уже на чемоданах сижу могу родить в любой момент))) у меня уже тренировочные схватки идут по ночам. от боли внизу живота и в пояснице аж выть охота.
придется дождаться родов и летом-осенью переехать пока ляльке полгодика не исполнится. и денег накопим, щас мы в тупике: купить не хватает, снять - не накопим. ипотеку брать боимся из за нестабильного состояния компании где муж работает. у нас РЕАЛЬНО нет выбора. :weep: мы долго сидели думали-голову ломали. нас просто выживают. дожили блин. бедный мой карапузик.

У вас там вообще ужас какой-то, крепитесь, что еще остается, думать только о своем малыше!

Только что пошли пить чай втроем, я, муж и его мама. У нас с ней война, я молчу. Он ей говорит вот мол так и так мы решили, чтобы она (т.е. я) съездила до такого-то числа, а то потом уже срок не маленький будет, да и потом после родов уже никуда не сможет выехать. Она так обиженно:"Делайте что хотите" А потом ее опять понесло, я встала и ушла, потому что спорить с ней бестолку, ушла к себе и сижу вот, никаких эмоций вообще нет у меня, устала :( Муж там с ней говорил еще, но положительной реакции не было, поеду, пусть потом ненавидит меня всем сердцем, но я прежде всего дочь своих родителей. :mad:

Она у тебя вредничает :lol: . Муж не пытался выяснить почему у неё такая реакция на твою поездку!? Может она тебя на столько любит и переживает за вас с малышом? Или переживает кто в доме будет убираться и готовить? Или просто боиться оставаться одна дома? Или думает что ты жаловаться поедешь на неё родителям? Какая то должна быть причина её такого поведения. Или есть причина или вредничает :lol: А вот ты себя очень правильно ведёшь - сама не конфликтуй, а муж пусть сам с ней разговаривает. Главное вы с ним не ругайтесь и понимайте друг друга, а то точно никуда не получится поехать :D
  • 0

#29070
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Мне кажется, просто мы с ней на разных планетах и на разных языках говорим. То, что я считаю нормальным, для нее не норма. Человек еще той закалки советской или как это можно сказать, не знаю. мои родители гораздо проще в этом плане, современнее что ли.
В обычные дни мы с ней нормально общаемся, все хорошо, но как только речь заходит о моих планах касательно родителей, то все ппц :faceoff: просто еще до свадьбы были конфликты между моими и ней, тогда мои не дали себя в обиду, с тех пор-то она и держит все это в памяти, чуть что выливает все это наружу, невозможно :-( это наши казахские заморочки :faceoff:
  • 0

#29071
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

У карапузика всё будет хорошо, пока у него такая сильная мама. Которой никак нельзя вешать нос, тем более сейчас. Может у тебя на нервной почве и треники болючие начались!? :confused: Пей валерианку, прямо 2-3 раза в день.
Слушай, ну может тебе с ней как то по хорошему поговорить!? Я со своей особо в хороших отношениях с начала не была. Потом как то приехали с мужем к ним на дачу, сели вместе на грядочке, пропалывая её от сорняков, и так мило поговорили. Всё выяснили что кого не устраивает. А после этого она конфликтовала (опять же под плохое настроение как говорится под горячую руку) с моим мужем, правда всегда упоминая нас обоих - вам ничего не надо, когда вы съедите, вы ничего не делаете и т.д. Мужа всегда и возмущало что она устраивает скандалы при беременной жене. Объясни ей что сейчас твоё спокойствие это спокойный ребёнок. Я не думаю что она на столько чёрствая что при появлении ребёнка будет себя вести так же. А потом когда вы съедите скучать ещё будет.
Вот тебе немного позитива. Когда мы съехали, брат мужа особо в конфликты не вступает, свекровь со свёкром ругаться начала ))) А они ремонтом занялись сами, вот теперь у них "началось" !!! Как пошло поехало с покупки обоев, выбора мебели и т.д. и т.п. ))) Так что скажите свёкру пусть её присмирит, не в его интересах чтоб вы уехали ))) Кого ей потом доставать


в том то и дело что ей на всех наплевать! она даже своего сына на любит, и внука больного отправила домой лишь бы не смотреть за ним. думаешь, она про ребенка думает? если бы думала то не начинала бы истерить. и свекр ее присмерить не может, она на него вечно наезжает, вечно им недовольна и критикует. я считаю что мудрая женщина так не поступает, она всех проив друг друга настроила, отношения испортила своими сплетнями. не хочу даже к ней подходить и жалость вызывать. сама справлюсь, благо муж рядом в обиду не даст. а на выходные к моим родителям свалим лишь бы ее не видеть. ей все равно нет смысла что-то говорить, доказывать. она больная женщина.
  • 0

#29072
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Мне кажется, просто мы с ней на разных планетах и на разных языках говорим. То, что я считаю нормальным, для нее не норма. Человек еще той закалки советской или как это можно сказать, не знаю. мои родители гораздо проще в этом плане, современнее что ли.
В обычные дни мы с ней нормально общаемся, все хорошо, но как только речь заходит о моих планах касательно родителей, то все ппц :faceoff: просто еще до свадьбы были конфликты между моими и ней, тогда мои не дали себя в обиду, с тех пор-то она и держит все это в памяти, чуть что выливает все это наружу, невозможно :-( это наши казахские заморочки :faceoff:


вот она злючка-колючка!
  • 0

#29073
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
А я вот ещё ни понимаю, когда начинают требовать, чтобы называли "Мама" и "Папа"... я кроме своих родных родителей не могу называть этими словами и такого же мнения у меня сам муж...
  • 0

#29074
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

А я вот ещё ни понимаю, когда начинают требовать, чтобы называли "Мама" и "Папа"... я кроме своих родных родителей не могу называть этими словами и такого же мнения у меня сам муж...


после всего что произошло как то язык не поворачивается называть их "мама" и "папа". а как Вы предлагаете их называть, Hanna? я бы тоже не хотела, наши традиции этого требуют...
  • 0

#29075
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


А я вот ещё ни понимаю, когда начинают требовать, чтобы называли "Мама" и "Папа"... я кроме своих родных родителей не могу называть этими словами и такого же мнения у меня сам муж...


после всего что произошло как то язык не поворачивается называть их "мама" и "папа". а как Вы предлагаете их называть, Hanna? я бы тоже не хотела, наши традиции этого требуют...


Я только по имени и отчеству обращаюсь...
  • 0

#29076
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Мне кажется, просто мы с ней на разных планетах и на разных языках говорим. То, что я считаю нормальным, для нее не норма. Человек еще той закалки советской или как это можно сказать, не знаю. мои родители гораздо проще в этом плане, современнее что ли.
В обычные дни мы с ней нормально общаемся, все хорошо, но как только речь заходит о моих планах касательно родителей, то все ппц :faceoff: просто еще до свадьбы были конфликты между моими и ней, тогда мои не дали себя в обиду, с тех пор-то она и держит все это в памяти, чуть что выливает все это наружу, невозможно :-( это наши казахские заморочки :faceoff:

Значит до неё надо донести что это ТВОИ родители, и их отношения - это их отношения и тебя они вообще никак не должны касаться. Фифа то же мне! :faceoff:
  • 0

#29077
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений



Приветик всем!
Хм... я что-то пропустила или Вожык (Аня) уже родила??? Что-то не наблюдаю ее уже давненько... Кто-нибудь в курсе куда она пропала??? :rolleyes:

Н-да... похоже никто не знает...
Девчата, не осуждайте своих мужей, они ведь самые близкие люди для вас... ;)

Симпакотик отписала что уехала за лялей ))), Superficial_Queen что то не слышно сегодня. Она тоже уже один раз ездила, ей сказали рано. Но видимо всё таки уже у неё то самое "пора". Ну и Вожык видимо с ними рядышком. Будем ждать новостей от девчёнок.
А на счёт мужей - мы их не осуждаем, скорее гордимся. Я своего безумно люблю :kiss: и ооочень благодарна за всё что он для меня делает, что терпит меня, мои капризы, за то что он безмерно обо мне заботиться. Да просто за то, что он у меня есть. Мы скорее глумимся над собой - сначала наговорим гадостей, покричим, подуемся. А потом сидим и думаем - а чего эт я!? :confused:

Мммм... хорошие новости! Буду держать за девченок кулачки!
Ну это да, наши закидоны иногда такое выдают))) Я буквально позавчера обиделась на мужа, ну было за что... потом с утра встала, типа не разговариваю. Потом подумала, что от него обидой все равно ничего не добьешься и перестала дуться. :faceoff: И пришли мы с ним к компромису таки!
А на свекровей не обращайте слишком много внимания. Они ведь прямо питаются тем, что вам плохо. Просто не обращайте внимания на их замашки и делайте все по-своему. ;) И кстати доказывать им свою точку зрения тоже бесполезно, просто пропускайте мимо ушей ее умозаключения.

Сообщение отредактировал Валёна: 03.02.2012, 21:59:46

  • 0

#29078
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Я вот читаю ситуации со свекровками и волосы конечно дыбом... А у меня другая ситуация, я так хочу чтобы она у меня была... хоть помогала бы она мне... Но её нету так как она на небесах((( Все говорят, что она хорошая была женщина...
  • 0

#29079
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Я вот читаю ситуации со свекровками и волосы конечно дыбом... А у меня другая ситуация, я так хочу чтобы она у меня была... хоть помогала бы она мне... Но её нету так как она на небесах((( Все говорят, что она хорошая была женщина...


вот так нам с тобой с свекровями повезло((((

как твои анализы? что с шейкой?
  • 0

#29080
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Я вот читаю ситуации со свекровками и волосы конечно дыбом... А у меня другая ситуация, я так хочу чтобы она у меня была... хоть помогала бы она мне... Но её нету так как она на небесах((( Все говорят, что она хорошая была женщина...


вот так нам с тобой с свекровями повезло((((

как твои анализы? что с шейкой?


Главное шейка сказали закрыта))) Хоть не будут зашивать))) Теперь надо допить лекарства, а потом на узи наверное отправят... чтобы узнать как там обстоят дела...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.