Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#29081
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Проревела все глаза вчера перед сном, такая злость и обида берет прям не могу :mad: А малыш видимо все чувствует, как только начинается новая волна слез, он так пинаться начинает, только ради него успокоилась, взяла себя в руки. Кто если не я подумает о моей крохе, бедный достается ему :-( даже с утра не хотела идти кушать, видеть ее, но опять ради него пошла и навернула супа :D еще не выдержала, маме рассказала, не все конечно, та в шоке :eek: кажется и муж теперь хочет принять ее сторону, говорит каждый по-своему прав, а это уже не в мою пользу явно, вот и ревела вчера :-(

Сообщение отредактировал рисинка: 04.02.2012, 14:43:36

  • 0

#29082
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Проревела все глаза вчера перед сном, такая злость и обида берет прям не могу :mad: А малыш видимо все чувствует, как только начинается новая волна слез, он так пинаться начинает, только ради него успокоилась, взяла себя в руки. Кто если не я подумает о моей крохе, бедный достается ему :-( даже с утра не хотела идти кушать, видеть ее, но опять ради него пошла и навернула супа :D еще не выдержала, маме рассказала, не все конечно, та в шоке :eek: кажется и муж теперь хочет принять ее сторону, говорит каждый по-своему прав, а это уже не в мою пользу явно, вот и ревела вчера :-(

ох уж эти свекрови чесно слово отправить бы куданить на аляску а можно и подальше, а то что муж начинает принимать сторону мамочки своей так этого и следовало ожидать, она его мать и для него она самый святой человек, а она этим пользуеться, и капает капает ему про вас, у меня тож самое ток еще похлеще :D даже есть такая поговорка ели человеку 100раз сказать что он свинья на 101 он хрюкнет,так и здесь его мама ему про вас говорит не очень хорошие вещи, да что угодно один раз два и тд а на двадцатый он начинает задумываться а вдруг и правда, а потом цепляться начнет,а потом мама вобще права окажеться из-за этого очень много семей разошлись к сожалению, а свекровей я и правда не понимаю сама ж сука была снохой и сама ж рассказывала как ей доставалось от ее свекрови,и сама ж такое делает,для меня эт вобще больная тема, я за 5лет уже столько натерпелась
  • 0

#29083
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Приветик всем!
Хм... я что-то пропустила или Вожык (Аня) уже родила??? Что-то не наблюдаю ее уже давненько... Кто-нибудь в курсе куда она пропала??? :rolleyes:

Н-да... похоже никто не знает...
Девчата, не осуждайте своих мужей, они ведь самые близкие люди для вас... ;)

Тут похоже много кто пропал. И Жанна и Олли и Вожык. Я по них ничего не знаю.
  • 0

#29084
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Проревела все глаза вчера перед сном, такая злость и обида берет прям не могу :mad: А малыш видимо все чувствует, как только начинается новая волна слез, он так пинаться начинает, только ради него успокоилась, взяла себя в руки. Кто если не я подумает о моей крохе, бедный достается ему :-( даже с утра не хотела идти кушать, видеть ее, но опять ради него пошла и навернула супа :D еще не выдержала, маме рассказала, не все конечно, та в шоке :eek: кажется и муж теперь хочет принять ее сторону, говорит каждый по-своему прав, а это уже не в мою пользу явно, вот и ревела вчера :-(


Вот я бы на вашем месте все равно поехала... для меня моя мама это святое))) Она меня выносила, родила и вырастила... и ей я всем что есть обязана... И почему кто-то не будет меня к ней отпускать?! И есть у меня подруги у которых мамы или в другом городе или стране... И всегда к ним отпускают и они ездиют... Но главное сейчас конечно вам выносить малыша)))
  • 0

#29085
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вот больше всего боялась, что она и мужа склонит на свою сторону, так и произошло. Осталась одна без поддержки мужа. Обидно блин :weep: вообще соберу все вещи и уеду, никому я тут не нужна, в чужом городе с чужими людьми.
  • 0

#29086
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Вот больше всего боялась, что она и мужа склонит на свою сторону, так и произошло. Осталась одна без поддержки мужа. Обидно блин :weep: вообще соберу все вещи и уеду, никому я тут не нужна, в чужом городе с чужими людьми.

Рисинка, держитесь! Очень вас понимаю, моя свекра тоже еще та!!! Причем муж с самых первых дней мне намекнул, что ее слово закон и все делает как она скажет и золовка! Так вторая вобще с... ка!!! Бесит меня неверотно, все за меня решает, какие ему рубашки покупать, какие брюки, и он настолько привык что она все это решает, что даже обручальные кольца она нам выбирала, а потом всю свадьбу на себя взяла, выбор ресторана, меню, шоу, фотографа и оператора, меня даже не спросили, мое мнение для них не важно было! С мужем иза этого ссорились ни раз! А он все равно за них!! Обидно так!! А тут недавно мы с ним поругались, так свекра полезла своего сыночка защищать!!! Он немного выпивший был, она мне говорит " не была бы ты беременна, как шваркнул бы тебя пару раз!" я вобще чуть не упала!! С тех пор ненавижу! Даже уважения к ней не осталось!! А что делать?! Уйти тоже не могу, меня мама одна растила, без отца. Она ничего не знает, не хочу ее расстраивать, приходится терпеть, а так ушла бы если б было куда!! Аллах нам в помощь, кроме как терпеть ничего не остается! Держитесь!!!
  • 0

#29087
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисинка, держитесь! Очень вас понимаю, моя свекра тоже еще та!!! Причем муж с самых первых дней мне намекнул, что ее слово закон и все делает как она скажет и золовка! Так вторая вобще с... ка!!! Бесит меня неверотно, все за меня решает, какие ему рубашки покупать, какие брюки, и он настолько привык что она все это решает, что даже обручальные кольца она нам выбирала, а потом всю свадьбу на себя взяла, выбор ресторана, меню, шоу, фотографа и оператора, меня даже не спросили, мое мнение для них не важно было! С мужем иза этого ссорились ни раз! А он все равно за них!! Обидно так!! А тут недавно мы с ним поругались, так свекра полезла своего сыночка защищать!!! Он немного выпивший был, она мне говорит " не была бы ты беременна, как шваркнул бы тебя пару раз!" я вобще чуть не упала!! С тех пор ненавижу! Даже уважения к ней не осталось!! А что делать?! Уйти тоже не могу, меня мама одна растила, без отца. Она ничего не знает, не хочу ее расстраивать, приходится терпеть, а так ушла бы если б было куда!! Аллах нам в помощь, кроме как терпеть ничего не остается! Держитесь!!!

:kiss:
Мы с вами случайно не за одним и тем же человеком замужем? :lol:
Про шваркнуть это конечно очень весело, моя в шоке :eek:
Ох, девочки, неужели всем невесткам приходится так терпеть?...
  • 0

#29088
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Тут похоже много кто пропал. И Жанна и Олли и Вожык. Я по них ничего не знаю.

Да-да! Странно так...
  • 0

#29089
Б-ко

Б-ко
  • Гость
  • 15 сообщений


Проревела все глаза вчера перед сном, такая злость и обида берет прям не могу :mad: А малыш видимо все чувствует, как только начинается новая волна слез, он так пинаться начинает, только ради него успокоилась, взяла себя в руки. Кто если не я подумает о моей крохе, бедный достается ему :-( даже с утра не хотела идти кушать, видеть ее, но опять ради него пошла и навернула супа :D еще не выдержала, маме рассказала, не все конечно, та в шоке :eek: кажется и муж теперь хочет принять ее сторону, говорит каждый по-своему прав, а это уже не в мою пользу явно, вот и ревела вчера :-(

ох уж эти свекрови чесно слово отправить бы куданить на аляску а можно и подальше, а то что муж начинает принимать сторону мамочки своей так этого и следовало ожидать, она его мать и для него она самый святой человек, а она этим пользуеться, и капает капает ему про вас, у меня тож самое ток еще похлеще :D даже есть такая поговорка ели человеку 100раз сказать что он свинья на 101 он хрюкнет,так и здесь его мама ему про вас говорит не очень хорошие вещи, да что угодно один раз два и тд а на двадцатый он начинает задумываться а вдруг и правда, а потом цепляться начнет,а потом мама вобще права окажеться из-за этого очень много семей разошлись к сожалению, а свекровей я и правда не понимаю сама ж сука была снохой и сама ж рассказывала как ей доставалось от ее свекрови,и сама ж такое делает,для меня эт вобще больная тема, я за 5лет уже столько натерпелась




Мы с моей свекровью 3 года почти не разговариваеи. и ей хорошо и мне...
  • 0

#29090
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Опять вот расстроилась из-за мужа. И сразу же начал болеть низ живота... пытаюсь успокоиться, хотя я и так спокойна, просто обидно, и комок в горле, но плакать точно не буду. А живот все также "тянет"...
  • 0

#29091
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Жеконя, Валена как вы? как пузико?
если память мне не изменяет, то кажется вот-вот чудо произойдет...
  • 0

#29092
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Тут похоже много кто пропал. И Жанна и Олли и Вожык. Я по них ничего не знаю.

Да-да! Странно так...


И правда очень много девочек исчезло. Интересно же, как и что у кого происходит.
  • 0

#29093
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
наверное кто-то уже родился ;)
  • 0

#29094
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Опять вот расстроилась из-за мужа. И сразу же начал болеть низ живота... пытаюсь успокоиться, хотя я и так спокойна, просто обидно, и комок в горле, но плакать точно не буду. А живот все также "тянет"...

Наши милые мужья порой не понимают, что когда говорят беременным нельзя нервничать и расстраиваться, это не просто пустые слова, иначе потом то низ живота болит, то кроха начинает в животе барахтаться, что он аж ходуном ходит :-(

Вот только что с мужем помирились, аж отлегло :-) люблю его все равно, хоть и ссоримся мы сейчас часто, 2 дня любовь, 2 дня дуемся :mad:

Вообще я стала такая плакса, раньше не любила себя жалеть и давать слабинку реветь. А сейчас дай только пол повода :faceoff: :D
  • 0

#29095
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Рисинка, держитесь! Очень вас понимаю, моя свекра тоже еще та!!! Причем муж с самых первых дней мне намекнул, что ее слово закон и все делает как она скажет и золовка! Так вторая вобще с... ка!!! Бесит меня неверотно, все за меня решает, какие ему рубашки покупать, какие брюки, и он настолько привык что она все это решает, что даже обручальные кольца она нам выбирала, а потом всю свадьбу на себя взяла, выбор ресторана, меню, шоу, фотографа и оператора, меня даже не спросили, мое мнение для них не важно было! С мужем иза этого ссорились ни раз! А он все равно за них!! Обидно так!! А тут недавно мы с ним поругались, так свекра полезла своего сыночка защищать!!! Он немного выпивший был, она мне говорит " не была бы ты беременна, как шваркнул бы тебя пару раз!" я вобще чуть не упала!! С тех пор ненавижу! Даже уважения к ней не осталось!! А что делать?! Уйти тоже не могу, меня мама одна растила, без отца. Она ничего не знает, не хочу ее расстраивать, приходится терпеть, а так ушла бы если б было куда!! Аллах нам в помощь, кроме как терпеть ничего не остается! Держитесь!!!

:kiss:
Мы с вами случайно не за одним и тем же человеком замужем? :lol:
Про шваркнуть это конечно очень весело, моя в шоке :eek:
Ох, девочки, неужели всем невесткам приходится так терпеть?...

Сейчас мне тоже смешно как вспомню, а в тот момент капец мне плохо было!!! И именно иза этих слов я ее ненавижу!!!! А терпеть по-ходу многим приходится;) иногда думаю это мне испытание, если я его сейчас не пройду, то дальше себя уважать перестану, это и держит меня порой! Тоже думаю в марте к маме поехать, но отпрашиваться не буду, поставлю перед фактом, пусть хоть лопнет!!!
  • 0

#29096
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Девочки, извините если не туда пишу
Сестра беременна (7 месяцев) поставили трахеобронхит,сегодня положили в больницу, назначили цефазолин.
Я очень сильно переживаю, не отразиться ли это на малыше
  • 0

#29097
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Жеконя, Валена как вы? как пузико?
если память мне не изменяет, то кажется вот-вот чудо произойдет...

Приветик! Мы растем потихоньку, через месяц уже родимся))) Недоношенные правда, но надеюсь все будет ОК.
Как вы там поживаете???
  • 0

#29098
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, Валена как вы? как пузико?
если память мне не изменяет, то кажется вот-вот чудо произойдет...

Привет Аселек! Пузико нормально, пошла 38 неделя. Вот отходила на курсы, теперь думаю главное не растеряться и прислушиваться к своему организму и масику. Ты сама как?
  • 0

#29099
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Приветик! Мы растем потихоньку, через месяц уже родимся))) Недоношенные правда, но надеюсь все будет ОК.
Как вы там поживаете???


Привет Аселек! Пузико нормально, пошла 38 неделя. Вот отходила на курсы, теперь думаю главное не растеряться и прислушиваться к своему организму и масику. Ты сама как?

Спасибо, мы растем..уже 1,5 месяца
Жеконя, курсы мне очень помогли, у мну роды 12 часов длились, но все равно не растерялась, так что молодец что отходила!
Валена, желаю чтобы все прошло хорошо!
  • 0

#29100
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Жеконя, Валена как вы? как пузико?
если память мне не изменяет, то кажется вот-вот чудо произойдет...

Привет Аселек! Пузико нормально, пошла 38 неделя. Вот отходила на курсы, теперь думаю главное не растеряться и прислушиваться к своему организму и масику. Ты сама как?

Привет у меня тоже 38 неделька,и глухо,хотя я надялась пораньше,третьи роды будут,да еще кормящая мама.Все врачи уверяли меня что грудное вскармливание ускорит роды.Набрала 20 кг, по узи ребенок весит 3 400 :faceoff: .Второй ребенок у меня родился 3 600.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.