Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#29041
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

А еще, девочки, хочу спросить, вы сдавали повторный анализ на хромосомные нарушения?
Мне вчера Сауле Байтасовна сказала, что его сдают дважды, первый раз в 12 недель, второй раз в 16-19 недель, и обязательно нужно сначала узи, потом в течение 72 часов кровь с вены. Звонила своей АГ, она грит, один раз сдавала, там результаты нормальные, можно больше не сдавать... Сижу в раздумьях, так как Сауле Байтасовна прямо настаивала, чтобы я его пересдала, потому что так положено по приказу, гос-во уже оплатило данный анализ, и грит, чо это твоя ЖК мутит, они обязаны 2 раза принять данный анализ. и кому верить???

Ты же по моему в 3 РД стоишь на учёте? У Камалии? Я тоже сдавала один раз. Сходила на узи к АШ, он посмотрел по шее малышки и сказал что по узи нарушений нет. Я сдала ещё кровь, по крови тоже всё ОК. И больше меня Камалия не заставляла сдавать этот анализ. Сказала что если анализ хороший, по узи отклонений нет, то и не надо больше.
  • 0

#29042
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Аladyna, ну и кровушку она у Вас пьет((( А муж что нибудь предпринять не может по отношению к своей маме?
Вы не расстраивайтесь, попейте чаю, посмотрите хороший фильм :-) Как говориться, если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Свекровь перебесится и успокоится, а Вам нужно быть спокойной постоянно.


муж все время молчал, сегодня не выдержал - все высказал ей в лицо, меня начал защищать что мне неудобно стало. так она еще больше завелась. что еще предпринять если у нее постоянно такие бзики. думаешь успокоится, а нет обратно потом начнет. я уже не могу так жить, у меня другие планы на жизнь - за ребеночком смотреть, а не ее истерики выслушивать. да еще такие позорные что аж писать стыдно :faceoff: отношение тоже через силу меняла, не легко давалось. но все хорошо до поры-до времени а потом обратно по новой. даже говорит покупайте свой отдельный холодильник, и кушайте отдельно. как будто дома 2 кухни. нам в коридоре кушать или еду туда-сюда как студенты таскать? а мне еще ребенка грудью кормить, не дай аллах молоко из за нее пропадет (((

Как я тебя понимаю дорогая!!! Сами только недавно переехали из этого дурдома. Что моя свекровь только не говорила моему мужу :faceoff: и это родная мама. В каких только его гадостях не обвиняла, что она ему только не говорила, как ты говоришь - ПИСАТЬ СТЫДНО, вот то же самое, один в один. Сказала что помощи вы от меня никогда не дождётесь, даже не надейтесь. А то что её старший сын, 35 лет за компом всё сидит, в игрушки играет - это всё хорошо, претензий нет. Зато к нам один единственный прямой впрос был - КОГДА ВЫ НА ХРЕН ОТ СЮДА СЪЕДИТЕ!??? Благо у нас тогда уже квартира была куплена, но там извените ещё ремонт надо было сделать, даже минимальный.
Муж с ней общаться перестал ВООБЩЕ. НГ у нас в состоянии "холодной войны" прошёл. А я ещё болела и мне категорически запретили выходить из дома. 4-го января я легла в больницу на сохранение и когда возвращаюсь была в шоке - кто эта женщина, я не узнаю Вас в гриме :lol: . Моя свекровь с моим мужем, то бишь своим сыном, прямо самые близкие и любимые люди. Муж собирался поехать присмотреть мебель и кухню с отцом, т.к. с мамой он был в контрах. А она ему говорит, сынок - поехали с тобой вместе, что тебе там отец подсказать и выбрать может, только поругаетесь с ним и всё. Поехали. Потом она приходила к нам домой помогала занавески вешать, всякие ванны-туалеты помогала мыть, что бы я химией не дышала. Мебель с мужем ездила заказывала. Одним словом совершенно другой человек, как будто с головы на ноги поставили. А как только мы переехали, так вообще самые любимые стали. И придёт к нам что нить помочь. В магазин мы с ней пошли, так она меня встретила возле подъезда, сходили в магазин, проводила меня до подъезда и домой пошла. В общем человек настроения - как только у неё что то не так, это капец, 5-ый угол в доме все бегают ищут. Зато когда у неё хорошее настроение, самочувствие - так она всем сделает хорошо, и поговорит и посмеётся и чего нить вкусненького приготовит.
Мой тебе совет - ищите варианты отдельного проживания. А то так и будет она тебе нервы трепать, мужу нервы трепать. От сюда плохое настроение у обоих, ещё друг на друга срываться будете. И это я говорю не как просто советчик со стороны, а как человек, который ЛИЧНО всё это пережил совсем недавно :faceoff:

Сообщение отредактировал Ева 84: 03.02.2012, 13:05:23

  • 0

#29043
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


А еще, девочки, хочу спросить, вы сдавали повторный анализ на хромосомные нарушения?
Мне вчера Сауле Байтасовна сказала, что его сдают дважды, первый раз в 12 недель, второй раз в 16-19 недель, и обязательно нужно сначала узи, потом в течение 72 часов кровь с вены. Звонила своей АГ, она грит, один раз сдавала, там результаты нормальные, можно больше не сдавать... Сижу в раздумьях, так как Сауле Байтасовна прямо настаивала, чтобы я его пересдала, потому что так положено по приказу, гос-во уже оплатило данный анализ, и грит, чо это твоя ЖК мутит, они обязаны 2 раза принять данный анализ. и кому верить???

Ты же по моему в 3 РД стоишь на учёте? У Камалии? Я тоже сдавала один раз. Сходила на узи к АШ, он посмотрел по шее малышки и сказал что по узи нарушений нет. Я сдала ещё кровь, по крови тоже всё ОК. И больше меня Камалия не заставляла сдавать этот анализ. Сказала что если анализ хороший, по узи отклонений нет, то и не надо больше.


Да, я у Камалии. Мне она то же самое сказала, просто меня вчера смутила Сауле Байтасовна, говоря, что это общегородской Приказ, они Обязаны принять два раза, иначе они нарушают этот приказ и все такое. Ну и ладно, время уже прошло, я узи сделала вчера, надо было сдать сегодня, так как завтра уже выходные. И раз все так делают, то и я тоже :D
  • 0

#29044
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений



А еще, девочки, хочу спросить, вы сдавали повторный анализ на хромосомные нарушения?
Мне вчера Сауле Байтасовна сказала, что его сдают дважды, первый раз в 12 недель, второй раз в 16-19 недель, и обязательно нужно сначала узи, потом в течение 72 часов кровь с вены. Звонила своей АГ, она грит, один раз сдавала, там результаты нормальные, можно больше не сдавать... Сижу в раздумьях, так как Сауле Байтасовна прямо настаивала, чтобы я его пересдала, потому что так положено по приказу, гос-во уже оплатило данный анализ, и грит, чо это твоя ЖК мутит, они обязаны 2 раза принять данный анализ. и кому верить???

Ты же по моему в 3 РД стоишь на учёте? У Камалии? Я тоже сдавала один раз. Сходила на узи к АШ, он посмотрел по шее малышки и сказал что по узи нарушений нет. Я сдала ещё кровь, по крови тоже всё ОК. И больше меня Камалия не заставляла сдавать этот анализ. Сказала что если анализ хороший, по узи отклонений нет, то и не надо больше.


Да, я у Камалии. Мне она то же самое сказала, просто меня вчера смутила Сауле Байтасовна, говоря, что это общегородской Приказ, они Обязаны принять два раза, иначе они нарушают этот приказ и все такое. Ну и ладно, время уже прошло, я узи сделала вчера, надо было сдать сегодня, так как завтра уже выходные. И раз все так делают, то и я тоже :D

Уж кто кто, а Камалия за приказами следит ))). У них же положено, по приказу ))), кровь на анализ сдавать 3 раза за беременность. Так вот у меня как то не взяли кровь в срок, так там Жазира таааакой выговор и штраф за это получила КАРАУЛ. И Камалия по моему тоже. Что уж говорить про серьёзный генетический анализ. Так что в этом плане у них там тоже существуют и стандарты и приказы и положения. Да и потом, Камалия очень сильная перестраховщица, по крайней мере со мной. Она лучше лишний раз что нибудь скажет сделать, чем пропустит то, что и так положено. Поэтому ты не переживай. Если с анализом всё хорошо, значит оно и всё хорошо. И от того что ты сдашь тот же анализ повторно, думаю, ситуация не изменится ))). Не переживай, всё с твоей крошечкой хорошо, о чём говорит узи и анализы

Сообщение отредактировал Ева 84: 03.02.2012, 14:52:20

  • 0

#29045
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений




А еще, девочки, хочу спросить, вы сдавали повторный анализ на хромосомные нарушения?
Мне вчера Сауле Байтасовна сказала, что его сдают дважды, первый раз в 12 недель, второй раз в 16-19 недель, и обязательно нужно сначала узи, потом в течение 72 часов кровь с вены. Звонила своей АГ, она грит, один раз сдавала, там результаты нормальные, можно больше не сдавать... Сижу в раздумьях, так как Сауле Байтасовна прямо настаивала, чтобы я его пересдала, потому что так положено по приказу, гос-во уже оплатило данный анализ, и грит, чо это твоя ЖК мутит, они обязаны 2 раза принять данный анализ. и кому верить???

Ты же по моему в 3 РД стоишь на учёте? У Камалии? Я тоже сдавала один раз. Сходила на узи к АШ, он посмотрел по шее малышки и сказал что по узи нарушений нет. Я сдала ещё кровь, по крови тоже всё ОК. И больше меня Камалия не заставляла сдавать этот анализ. Сказала что если анализ хороший, по узи отклонений нет, то и не надо больше.


Да, я у Камалии. Мне она то же самое сказала, просто меня вчера смутила Сауле Байтасовна, говоря, что это общегородской Приказ, они Обязаны принять два раза, иначе они нарушают этот приказ и все такое. Ну и ладно, время уже прошло, я узи сделала вчера, надо было сдать сегодня, так как завтра уже выходные. И раз все так делают, то и я тоже :D

Уж кто кто, а Камалия за приказами следит ))). У них же положено, по приказу ))), кровь на анализ сдавать 3 раза за беременность. Так вот у меня как то не взяли кровь в срок, так там Жазира таааакой выговор и штраф за это получила КАРАУЛ. И Камалия по моему тоже. Что уж говорить про серьёзный генетический анализ. Так что в этом плане у них там тоже существуют и стандарты и приказы и положения. Да и потом, Камалия очень сильная перестраховщица, по крайней мере со мной. Она лучше лишний раз что нибудь скажет сделать, чем пропустит то, что и так положено. Поэтому ты не переживай. Если с анализом всё хорошо, значит оно и всё хорошо. И от того что ты сдашь тот же анализ повторно, думаю, ситуация не изменится ))). Не переживай, всё с твоей крошечкой хорошо, о чём говорит узи и анализы


Спасибо дорогая за поддержку. Я в принципе в ней сапсем не сумливалась :-) Я и старшего с ней рожала, так шта ей доверяю. Просто решила переспросить тут, может я чо-т непрально поняла, мозг то беременный :D
  • 0

#29046
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочки, мне уже 3ю ночь подряд снится моя лялечка :rolleyes: и везде я какая-то нерасторопная, то не по погоде ребенка одену, то покормить нормально не могу :D зато просыпаешься с улыбкой, что лялечку видела. Почему-то у нее (именно девочка, хотя на узи еще не смотрели) голубые глазки, откуда спрашивается голубые глазки у казахского ребенка, родители которого кареглазые :D и волосы у ляльки темно-каштановые, тоже спрашивается откуда :D среди ночи просыпаюсь и пока не забыла мужа бужу и рассказываю :lol:
  • 0

#29047
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Почитала тут про свекровей :faceoff: держитесь, девочки! У меня тоже сейчас не самая сладкая пора в отношениях с ней. По стечению обстоятельств мы с мужем живем вместе с его мамой, еще и в другом городе :faceoff: все бы ничего, но недавно я решила съездить в гости к своим родителям, пока еще срок позволяет, сказала ей об этом. Что я услышала в ответ это жесть. Не буду все описывать, но суть такова - ты ушла в другую семью и жить будешь по нашим правилам. Я понимаю, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, как говорится, но что же плохого в том, что я скучаю по своим родителям, что хочу, чтобы они увидели мое пузико, все-таки 1ый внук, я старшая дочка. Мало того в планы не входило жить тут, так еще и к родителям не отпускает. Плакала, психовала, муж понимает меня, говорит езжай, отдохни. Теперь после скандала надо как-то подойти и сказать, что вот так и так собираюсь на такие-то числа брать билет, и не знаю как это сделать, у нас холодная война :faceoff:
Тоже не хочу никому об этом говорить, маме не скажешь своей, переживать будет, ей это не за чем, подругам тоже молчу, что толку, у каждого свои проблемы семейные. А тут почитала девочек, и прям как накатило. Вот уже 3ий день хожу и не знаю, как быть.
  • 0

#29048
Б-ко

Б-ко
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, мне уже 3ю ночь подряд снится моя лялечка :rolleyes: и везде я какая-то нерасторопная, то не по погоде ребенка одену, то покормить нормально не могу :D зато просыпаешься с улыбкой, что лялечку видела. Почему-то у нее (именно девочка, хотя на узи еще не смотрели) голубые глазки, откуда спрашивается голубые глазки у казахского ребенка, родители которого кареглазые :D и волосы у ляльки темно-каштановые, тоже спрашивается откуда :D среди ночи просыпаюсь и пока не забыла мужа бужу и рассказываю :lol:



Мне тоже постоянно снится. мы с мужем черноглазые, а мне снится что голубоглазая родилась. и у меня паника - как объяснить ему... :lol:
  • 0

#29049
Б-ко

Б-ко
  • Гость
  • 15 сообщений

Почитала тут про свекровей :faceoff: держитесь, девочки! У меня тоже сейчас не самая сладкая пора в отношениях с ней. По стечению обстоятельств мы с мужем живем вместе с его мамой, еще и в другом городе :faceoff: все бы ничего, но недавно я решила съездить в гости к своим родителям, пока еще срок позволяет, сказала ей об этом. Что я услышала в ответ это жесть. Не буду все описывать, но суть такова - ты ушла в другую семью и жить будешь по нашим правилам. Я понимаю, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, как говорится, но что же плохого в том, что я скучаю по своим родителям, что хочу, чтобы они увидели мое пузико, все-таки 1ый внук, я старшая дочка. Мало того в планы не входило жить тут, так еще и к родителям не отпускает. Плакала, психовала, муж понимает меня, говорит езжай, отдохни. Теперь после скандала надо как-то подойти и сказать, что вот так и так собираюсь на такие-то числа брать билет, и не знаю как это сделать, у нас холодная война :faceoff:
Тоже не хочу никому об этом говорить, маме не скажешь своей, переживать будет, ей это не за чем, подругам тоже молчу, что толку, у каждого свои проблемы семейные. А тут почитала девочек, и прям как накатило. Вот уже 3ий день хожу и не знаю, как быть.




вот тут вот и выливай))))))))))
  • 0

#29050
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Девочки, мне уже 3ю ночь подряд снится моя лялечка :rolleyes: и везде я какая-то нерасторопная, то не по погоде ребенка одену, то покормить нормально не могу :D зато просыпаешься с улыбкой, что лялечку видела. Почему-то у нее (именно девочка, хотя на узи еще не смотрели) голубые глазки, откуда спрашивается голубые глазки у казахского ребенка, родители которого кареглазые :D и волосы у ляльки темно-каштановые, тоже спрашивается откуда :D среди ночи просыпаюсь и пока не забыла мужа бужу и рассказываю :lol:



Мне тоже постоянно снится. мы с мужем черноглазые, а мне снится что голубоглазая родилась. и у меня паника - как объяснить ему... :lol:


Мне мой тоже снится часто, и мужу тоже. Причем снится именно мальчик, и почему-то тёмненький. У меня старший сын светлый, с рыжими волосами, я рыжая, светлая, а муж кожа светлая, но волосы темные, я прикалываюсь, грю, если верить снам он у нас будет темненький, но у меня честное слово, в этом году никаких делегаций с жарких (черных) стран не было :lol: японцы были, китайцы были, хранцузы были, черных не было :lol:
  • 0

#29051
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Девочки, мне уже 3ю ночь подряд снится моя лялечка :rolleyes: и везде я какая-то нерасторопная, то не по погоде ребенка одену, то покормить нормально не могу :D зато просыпаешься с улыбкой, что лялечку видела. Почему-то у нее (именно девочка, хотя на узи еще не смотрели) голубые глазки, откуда спрашивается голубые глазки у казахского ребенка, родители которого кареглазые :D и волосы у ляльки темно-каштановые, тоже спрашивается откуда :D среди ночи просыпаюсь и пока не забыла мужа бужу и рассказываю :lol:

))) вот и правда мозги беременные, а мужья наши в это не верят. Вот расскажу я своему как ты делаешь "среди ночи просыпаюсь и пока не забыла мужа бужу и рассказываю :lol:", - не поверит же что так можно, что до этого додуматься можно )))
Тебе вот сны сняться что ты не расторопная, а я каждый день "наяву" переживаю - буду ли я хорошей мамой, как определить что ребёнку не холодно или не жарко, одет ли он по погоде, наелся ли он, то ли я ем что бы у малыша не болел живот и не было коликов и прочее прочее прочее. Наверное это нормально, все мы переживаем по тому или иному поводу. А как говорят сны это наши внутренние страхи и переживания.
  • 0

#29052
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Почитала тут про свекровей :faceoff: держитесь, девочки! У меня тоже сейчас не самая сладкая пора в отношениях с ней. По стечению обстоятельств мы с мужем живем вместе с его мамой, еще и в другом городе :faceoff: все бы ничего, но недавно я решила съездить в гости к своим родителям, пока еще срок позволяет, сказала ей об этом. Что я услышала в ответ это жесть. Не буду все описывать, но суть такова - ты ушла в другую семью и жить будешь по нашим правилам. Я понимаю, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, как говорится, но что же плохого в том, что я скучаю по своим родителям, что хочу, чтобы они увидели мое пузико, все-таки 1ый внук, я старшая дочка. Мало того в планы не входило жить тут, так еще и к родителям не отпускает. Плакала, психовала, муж понимает меня, говорит езжай, отдохни. Теперь после скандала надо как-то подойти и сказать, что вот так и так собираюсь на такие-то числа брать билет, и не знаю как это сделать, у нас холодная война :faceoff:
Тоже не хочу никому об этом говорить, маме не скажешь своей, переживать будет, ей это не за чем, подругам тоже молчу, что толку, у каждого свои проблемы семейные. А тут почитала девочек, и прям как накатило. Вот уже 3ий день хожу и не знаю, как быть.




вот тут вот и выливай))))))))))


Точно, тут и выливай. А насчет съездить к своим родителям, а вы ей не говорите ничего. Главное - муж разрешил? да. Ну и все, главный аргумент для нее, у меня есть муж, он решает, и даже объяснять не надо. Я когда еду к своим, я заранее спрашиваю мужа, против он - нет, он всегда не против, мы вместе едем, берем билеты, свекрови воообще ничего не говорим, и я молча ставлю ее пред фактов в день/момент отъезда. Она ж видит, что я собираюсь, ребенка собираю, и вонять у нее просто нет времени, так как я быстренько сваливаю. По приезду даже не слушаю ее, пусть воняет.Опять же повторюсь: ГЛАВНОЕ: чтобы муж был не против, чтобы он поддерживал вас, а все вокруг это уже второстепенное, потому что ваша семья - это ВЫ и ваш МУЖ. Вот кого нужно слушаться и уважать.
  • 0

#29053
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Девочки, мне уже 3ю ночь подряд снится моя лялечка :rolleyes: и везде я какая-то нерасторопная, то не по погоде ребенка одену, то покормить нормально не могу :D зато просыпаешься с улыбкой, что лялечку видела. Почему-то у нее (именно девочка, хотя на узи еще не смотрели) голубые глазки, откуда спрашивается голубые глазки у казахского ребенка, родители которого кареглазые :D и волосы у ляльки темно-каштановые, тоже спрашивается откуда :D среди ночи просыпаюсь и пока не забыла мужа бужу и рассказываю :lol:

))) вот и правда мозги беременные, а мужья наши в это не верят. Вот расскажу я своему как ты делаешь "среди ночи просыпаюсь и пока не забыла мужа бужу и рассказываю :lol:", - не поверит же что так можно, что до этого додуматься можно )))
Тебе вот сны сняться что ты не расторопная, а я каждый день "наяву" переживаю - буду ли я хорошей мамой, как определить что ребёнку не холодно или не жарко, одет ли он по погоде, наелся ли он, то ли я ем что бы у малыша не болел живот и не было коликов и прочее прочее прочее. Наверное это нормально, все мы переживаем по тому или иному поводу. А как говорят сны это наши внутренние страхи и переживания.


Да, сны - это наши внутренние страхи и переживания.
А насчет того, что сыт ли, не перегрелся ли и всякое такое, поверьте мне, с рождением ребеночка это появится само по себе. Вот я тоже до родов сына очень переживала, как его успокоить если он плачет, как понять от чего от плачет и т.д. Но, как только он появился, я безошибочно стала понимать его плачи и хныки, по тону плача вы уже будете интуитивно чувствовать, сыт ли он, замерз ли он, или просто хочет ласки. Так что, не переживайте, природа она ж не дура, она все продумала ;)
  • 0

#29054
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Почитала тут про свекровей :faceoff: держитесь, девочки! У меня тоже сейчас не самая сладкая пора в отношениях с ней. По стечению обстоятельств мы с мужем живем вместе с его мамой, еще и в другом городе :faceoff: все бы ничего, но недавно я решила съездить в гости к своим родителям, пока еще срок позволяет, сказала ей об этом. Что я услышала в ответ это жесть. Не буду все описывать, но суть такова - ты ушла в другую семью и жить будешь по нашим правилам. Я понимаю, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, как говорится, но что же плохого в том, что я скучаю по своим родителям, что хочу, чтобы они увидели мое пузико, все-таки 1ый внук, я старшая дочка. Мало того в планы не входило жить тут, так еще и к родителям не отпускает. Плакала, психовала, муж понимает меня, говорит езжай, отдохни. Теперь после скандала надо как-то подойти и сказать, что вот так и так собираюсь на такие-то числа брать билет, и не знаю как это сделать, у нас холодная война :faceoff:
Тоже не хочу никому об этом говорить, маме не скажешь своей, переживать будет, ей это не за чем, подругам тоже молчу, что толку, у каждого свои проблемы семейные. А тут почитала девочек, и прям как накатило. Вот уже 3ий день хожу и не знаю, как быть.


Делай так как считаешь нужным. Вы поговорили с мужем, он не против, поэтому даже и не заморачивайся. В конце концов ты вообще не должна перед ней отчитываться. А что будет дальше - ты должна одеть не это, а это, в больницу ехать не так. а так, рожать не здесь, а здесь, назвать не так, а так, воспитывать не так, а так. Поэтому по возможности пресекай это уже сейчас, на корню. Ты в первую очередь человек, а не корова, которую купили на базаре, поставили в сарае - кормят и радуйся. У тебя есть такие же родители, у которых на тебя больше прав, чем у твоей свекрови. Меня просто возмущают слова, что ушла в другую семью и живи по нашим правилам. Никакие ты им правила не диктуешь, а просто решила съездить к своим родителям. А она всё так вывернула ... И кстати у вас с мужем своя семья и в своей семье вы сами, вдвоём, будете "составлять" новые правила СВОЕЙ семьи.

Сообщение отредактировал Ева 84: 03.02.2012, 16:07:27

  • 0

#29055
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Девочки, кому нужны вещички для ваших будущих деток, посмотрите, не верьте приметам, покупайте всё заранее, это такое удовольствие постоянно доставать эти крохотные вещички и думать про будущего малыша. Приготовьте всё заранее, постирайте, погладьте и возьмите с собой в род. дом. Желаю всем хорошего дня.
Если кого-то заинтересует мое предложение, вот ссылочка:
http://vse.kz/index....e/page__st__460
  • -1

#29056
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Девочки, по моему мы опять поперёк лежим ))) Иногда по бокам от пупка прямо 2 "шарика" - голова и попа что ли. Ну наверное так малышке удобнее.
  • 0

#29057
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки, по моему мы опять поперёк лежим ))) Иногда по бокам от пупка прямо 2 "шарика" - голова и попа что ли. Ну наверное так малышке удобнее.


а мой малыш ножки расставляет в разные стороны, как будто гопак танцует. и пузо ходуном ходит и справа, и слева причем одновременно. ;-)
  • 0

#29058
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Делай так как считаешь нужным. Вы поговорили с мужем, он не против, поэтому даже и не заморачивайся. В конце концов ты вообще не должна перед ней отчитываться. А что будет дальше - ты должна одеть не это, а это, в больницу ехать не так. а так, рожать не здесь, а здесь, назвать не так, а так, воспитывать не так, а так. Поэтому по возможности пресекай это уже сейчас, на корню. Ты в первую очередь человек, а не корова, которую купили на базаре, поставили в сарае - кормят и радуйся. У тебя есть такие же родители, у которых на тебя больше прав, чем у твоей свекрови. Меня просто возмущают слова, что ушла в другую семью и живи по нашим правилам. Никакие ты им правила не диктуешь, а просто решила съездить к своим родителям. А она всё так вывернула ... И кстати у вас с мужем своя семья и в своей семье вы сами, вдвоём, будете "составлять" новые правила СВОЕЙ семьи.

Да, присекать такое надр сразу, всегда это знала, а как с таким столкнулась прям совсем растерялась, не думала, что будет такая реакция. Сегодня скажу о своих планах и гори оно все синем пламенем :D она еще мужу говорит вот мол у нее никакого уважения ко мне нет :eek:
Блин вот на какой мне все это, когда я с пузом хожу :faceoff:
А взять и просто не говорить о том, что собираюсь ехать и т.д. не могу, все-таки взрослый человек, мать моего мужа, не могу просто плюнуть на ее мнение, хотя и наслушалась на свою голову кучу всего в ответ :-(
  • 0

#29059
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

))) вот и правда мозги беременные, а мужья наши в это не верят. Вот расскажу я своему как ты делаешь "среди ночи просыпаюсь и пока не забыла мужа бужу и рассказываю :lol:", - не поверит же что так можно, что до этого додуматься можно )))
Тебе вот сны сняться что ты не расторопная, а я каждый день "наяву" переживаю - буду ли я хорошей мамой, как определить что ребёнку не холодно или не жарко, одет ли он по погоде, наелся ли он, то ли я ем что бы у малыша не болел живот и не было коликов и прочее прочее прочее. Наверное это нормально, все мы переживаем по тому или иному поводу. А как говорят сны это наши внутренние страхи и переживания.

:lol: вот только прочтя ваш пост поняла, что когда я среди ночи бужу мужа и рассказывают ему сон, это выглядит по-идиотски :D ну блин потом же забуду на утро и буду ходить с чувством, что что-то снилось хорошее, а вспомнить не могу :D

На мужа сегодня с утра так психонула, надо было анализ мой отвезти в ЖК, он об этом знал, еще говорит сам отвезу, я довольная. А с утра не смогла его распинать, психонула и сама поехала. Потом говорю ему так обиженно:"Конечно, это же я беременная, это же я сама себе ребеночка сделала..." а самой смешно теперь :lol:
  • 0

#29060
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


))) вот и правда мозги беременные, а мужья наши в это не верят. Вот расскажу я своему как ты делаешь "среди ночи просыпаюсь и пока не забыла мужа бужу и рассказываю :lol:", - не поверит же что так можно, что до этого додуматься можно )))
Тебе вот сны сняться что ты не расторопная, а я каждый день "наяву" переживаю - буду ли я хорошей мамой, как определить что ребёнку не холодно или не жарко, одет ли он по погоде, наелся ли он, то ли я ем что бы у малыша не болел живот и не было коликов и прочее прочее прочее. Наверное это нормально, все мы переживаем по тому или иному поводу. А как говорят сны это наши внутренние страхи и переживания.

:lol: вот только прочтя ваш пост поняла, что когда я среди ночи бужу мужа и рассказывают ему сон, это выглядит по-идиотски :D ну блин потом же забуду на утро и буду ходить с чувством, что что-то снилось хорошее, а вспомнить не могу :D

На мужа сегодня с утра так психонула, надо было анализ мой отвезти в ЖК, он об этом знал, еще говорит сам отвезу, я довольная. А с утра не смогла его распинать, психонула и сама поехала. Потом говорю ему так обиженно:"Конечно, это же я беременная, это же я сама себе ребеночка сделала..." а самой смешно теперь :lol:

Мы просто все такие ранимые становимся :rolleyes: . Нам хочется больше внимания и тепла со стороны наших родных людей, а они то забудут, то проспят. Вот и получается что кто то люстры с психу сам вешает ))), а кто то сам анализы отвозит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.