Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#29021
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки, привет!

А у меня хорошие новости :rotate: Была вчера на узи, показали мне лялечку мою, сказали, будет мальчик! Ура! Я очень рада этому факту, так хотела, чтобы у моего сыночка был братик, чтобы они были друзьями, поддержкой друг друга, вощем ура! На узи я хожу к Сауле Байтасовне, замечательный такой человек, и покажет и расскажет, и успокоит, я от нее такая спокойная и счастливая вышла.
А еще я вчера была у инфекциониста. Предисловие: когда была у Сауле Байтасовны, пожаловалась на то, что вот, высеяли откуда-то гепатит Б, не знаю, расстроилась и все такое. Она меня успокоила и грит, что у беременных такие анализы это вообще не показатель, так как у беременных иммунитет скачет то туды то сюды, и вообще, мой анализ показывает, что у меня есть просто антитела на него и все. Но это не значит, что я вся такая заразная, что ребеночку что-то может быть и все такое. Говорит, что наши врачи не умеют расшифровывать такие имуннограммы, и за зря пугают бедных беременных и залечивают нас. Успокоила, порекомендовала врача-инфекциониста. Потом я пошла к ней. Она мне сказала то же самое, причем объясняя мне это буквально на пальцах, цитирую: "Вот болели вы например ветрянкой в детстве (а я ей действительно болела), пошли вы сдать сейчас анализ на ветрянку, а он приходит положительный, но это же не значит, что она у вас сейчас есть. Это значит, что когдаааааа-то она в ваш организм залетала, организм с ней боролся, и запомнил это. А когда делали анализ, то ваша кровь вспомнила все это и выдала вам наличие антител к ней. Так что жаным, можешь не переживать, иди домой, поцелуй мужа, извинись перед ним, я так подозреваю, вы его наверняка уже чуть не съели из-за этого анализа :laugh: " Я грю "да :o !" Она грит :dont: но но. И стала сокрушаться из-за того, сколько семей у нас распалось из-за неправильно прочитанного анализа и неправльно поставленного диагноза. :faceoff: В общем, я такая радая, что никаких имунноглобулинов мне колоть не надо, никакого лечения мне не надо, и вообще я ЗДОРОВАЯ! :rotate: И с деточкой моим тоже все хорошо, Слава Богу. Чего и вам всем желаю! Ура товарищи, ура!!! :beer: :super:
  • 2

#29022
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Девочки, привет!

А у меня хорошие новости :rotate: Была вчера на узи, показали мне лялечку мою, сказали, будет мальчик! Ура!



искренне за Вас рада!!! :-) я понимаю вашу радость хочется прыгать, скакать, рассказать всему миру и все краски жизни становятся яркими-яркими. Ваш малыш наверное в пузики такой счастлиииивый щас лежит, ути маленький.

вот только я сижу расстроенная, плачу. опять недопонимания со свекровкой, вчера начала наезжать вообще не понятно почему, я ее не поняла. но забила, промолчала, проглотила. на мужа тоже гаркнула. вообще жесть, на ровном месте. и седня сидим завтракаем у нее опять эта тема пошла начала орать, истерику устраивать. в итоге сказала что с нами жить не может, давайте решать вопрос. как будто мы тут сидим и ждем пока они купят нам квартиру. прекрасно знают что копим деньги, копейка в копейку, да и им по возможности помогаем - продукты покупаем, на коммуналку даем, подарки дарим. не знаю чего не правильно делаем - и муж пашет во дворе всю раюоту сам делает, и я держу дом в чистоте, как вышла в декрет готовлю сама чтоб потом ничего не говорила. в общем, девочки выживают нас отсюдова родные родители. :weep: тяжело в этом признаваться, самые близкие и родные люди, но так поступают мама не горюй. и плевать ей что у меня скоро срок, и что мужу нелегко все дается. она только о себе думает. вчера сын ее младший позвонил попросил посидеть с его сыном до вечера, у него отит, из ушей гной течет. мы с мужем сказали что нельзя ребенка с таким диагнозом туда-сюда каждый день таскать пусть остается с ночевкой. а она нет позвонила сыну, сказала забирай сыночка, я за ним смотреть не могу. :eek: тот приехал вечвером злой. вот на этой почве началась обида, к-рая потом перешла на нас с мужем. че делать? вообще в голову ничего не лезет. :confused:
  • 0

#29023
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Аladyna, ну и кровушку она у Вас пьет((( А муж что нибудь предпринять не может по отношению к своей маме?
Вы не расстраивайтесь, попейте чаю, посмотрите хороший фильм :-) Как говориться, если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Свекровь перебесится и успокоится, а Вам нужно быть спокойной постоянно.
  • 0

#29024
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
А еще, девочки, хочу спросить, вы сдавали повторный анализ на хромосомные нарушения?
Мне вчера Сауле Байтасовна сказала, что его сдают дважды, первый раз в 12 недель, второй раз в 16-19 недель, и обязательно нужно сначала узи, потом в течение 72 часов кровь с вены. Звонила своей АГ, она грит, один раз сдавала, там результаты нормальные, можно больше не сдавать... Сижу в раздумьях, так как Сауле Байтасовна прямо настаивала, чтобы я его пересдала, потому что так положено по приказу, гос-во уже оплатило данный анализ, и грит, чо это твоя ЖК мутит, они обязаны 2 раза принять данный анализ. и кому верить???
  • 0

#29025
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Аladyna, ну и кровушку она у Вас пьет((( А муж что нибудь предпринять не может по отношению к своей маме?
Вы не расстраивайтесь, попейте чаю, посмотрите хороший фильм :-) Как говориться, если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Свекровь перебесится и успокоится, а Вам нужно быть спокойной постоянно.


муж все время молчал, сегодня не выдержал - все высказал ей в лицо, меня начал защищать что мне неудобно стало. так она еще больше завелась. что еще предпринять если у нее постоянно такие бзики. думаешь успокоится, а нет обратно потом начнет. я уже не могу так жить, у меня другие планы на жизнь - за ребеночком смотреть, а не ее истерики выслушивать. да еще такие позорные что аж писать стыдно :faceoff: отношение тоже через силу меняла, не легко давалось. но все хорошо до поры-до времени а потом обратно по новой. даже говорит покупайте свой отдельный холодильник, и кушайте отдельно. как будто дома 2 кухни. нам в коридоре кушать или еду туда-сюда как студенты таскать? а мне еще ребенка грудью кормить, не дай аллах молоко из за нее пропадет (((
  • 0

#29026
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

А еще, девочки, хочу спросить, вы сдавали повторный анализ на хромосомные нарушения?
Мне вчера Сауле Байтасовна сказала, что его сдают дважды, первый раз в 12 недель, второй раз в 16-19 недель, и обязательно нужно сначала узи, потом в течение 72 часов кровь с вены. Звонила своей АГ, она грит, один раз сдавала, там результаты нормальные, можно больше не сдавать... Сижу в раздумьях, так как Сауле Байтасовна прямо настаивала, чтобы я его пересдала, потому что так положено по приказу, гос-во уже оплатило данный анализ, и грит, чо это твоя ЖК мутит, они обязаны 2 раза принять данный анализ. и кому верить???

Я сдавала этот анализ 2 раза. Первый раз в 12 недель, второй - в 19. Да, действительно нужно сначала УЗИ сделать, а потом в течение 3-х дней этот анализ. Они там данные с УЗИ сопоставляют с анализом крови и на основании этого заключение дают.
  • 0

#29027
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений
aladyna, а переехать у Вас не получиться? Может быть к Вашим родителям или квартиру снять? Я понимаю что это не просто, тем более вы копите на квартиру, но так бывает, что это лучший вариант. Когда живешь отдельно и деньги приходят на дополнительные нужды. Я мужа заставила снять квартиру, вернее поставила перед выбором.... сейчас Слава Богу, мы купили участок, строим дом и съемную квартиру оплачиваем .... на все хватает. У мужчин надо больше просить, это как стимул к действию.
  • 0

#29028
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

aladyna, а переехать у Вас не получиться? Может быть к Вашим родителям или квартиру снять? Я понимаю что это не просто, тем более вы копите на квартиру, но так бывает, что это лучший вариант. Когда живешь отдельно и деньги приходят на дополнительные нужды. Я мужа заставила снять квартиру, вернее поставила перед выбором.... сейчас Слава Богу, мы купили участок, строим дом и съемную квартиру оплачиваем .... на все хватает. У мужчин надо больше просить, это как стимул к действию.


Julee, наверное так и сделаем. хоть ипотеку возьмем или снимем. будем решать вопрос завтра, как его отец с командировки приедет. хотя он тоже ничего не решит. скажет решайте сами как всегда. только один скандал будет и все. жить с моими родителями - не вариант, у казахов это не приветствуется да и муж не согласится. муж и так-то сильно старается я это вижу и знаю. он у меня молодец. спасибо, что хоть как поддерживаете, откликаетесь а то я тут со своими проблемами не знала бы куда себя деть. и маме своей рассказать не могу, подружкам тем более. считаю то лучше никому ничего не рассказывать, только тут могу по секрету )))
  • 0

#29029
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Аladyna, ну и кровушку она у Вас пьет((( А муж что нибудь предпринять не может по отношению к своей маме?
Вы не расстраивайтесь, попейте чаю, посмотрите хороший фильм :-) Как говориться, если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Свекровь перебесится и успокоится, а Вам нужно быть спокойной постоянно.


муж все время молчал, сегодня не выдержал - все высказал ей в лицо, меня начал защищать что мне неудобно стало. так она еще больше завелась. что еще предпринять если у нее постоянно такие бзики. думаешь успокоится, а нет обратно потом начнет. я уже не могу так жить, у меня другие планы на жизнь - за ребеночком смотреть, а не ее истерики выслушивать. да еще такие позорные что аж писать стыдно :faceoff: отношение тоже через силу меняла, не легко давалось. но все хорошо до поры-до времени а потом обратно по новой. даже говорит покупайте свой отдельный холодильник, и кушайте отдельно. как будто дома 2 кухни. нам в коридоре кушать или еду туда-сюда как студенты таскать? а мне еще ребенка грудью кормить, не дай аллах молоко из за нее пропадет (((


Аладина, наплюйте вы на нее. Просто вот плюньте и все. Я тоже живу со свекровью, и очень хорошо понимаю вас, у моей тоже бывают заскоки :mad: Причем, доходит вообще до абсурда, у нее 4-х комнатная квартира в центре города, продавать, разменивать не хочет, помочь детям не хочет, все дети живут на квартире со своими семьями, мы в том числе, в те годы вообще было оооочень тяжко, и что вы думаете, после родов она переехала к нам, на съемную квартиру, типа помогать мне, а на самом деле кровь пьееееет :faceoff: Несколько раз доходило до того, что мы очень сильно ругались, муж говорил, ну и валите в свою огромную квартиру и жите там одна, не хочет она. Все нудит, что мы снимаем, могли бы жить у нее, хотя я прекрасно знаю, ЧТО это такое, жить у нее. Нет уж, лучше я заплачу деньги, помучаюсь, но буду жить там, где хочу, и делать там все, что хочу. а ее квартира так и пустует.... Младший сын недавно женился, тоже с женой мотается по съемным квартирам, потому что она видите ли не хочет, чтобы "та с-а жила у нее" :faceoff: вот и пойми....
к чему это я. а к тому, что просто не обращайте на ее внимания, ну нету ее и все. я не сажусь с ней за один стол, я практически не разговариваю с ней, и если она там что-то воняет, я просто разворачиваюсь и ухожу к себе, и пусть себе там воняет. Главное - это ваши отношения с мужем. Чтобы муж понимал, что это не вы такая, а его мать такая. Мне если честно и стыдно и страшно становится от такой жизни, потому что у меня самой есть сын, завтра он женится, но я постараюсь, чтобы мои дети так не мыкались и не мучались, думая заплатить за квартиру, купить памперсы, или мясо с молоком :dont: Слава Богу, мой муж знает какая у него мама, и всегда встает на мою сторону. Из-за чего она опять бесится. так и живем.
Но жизнь все равно прекрасна, не смотря ни на что! Представьте себе, у вас есть лялечка внутри вас, живет себе, растет и радуется когда мама радуется, или грустит когда маме грустно. Пройдет время, и у нас у всех будет своя крыша над головой, даст Бог. Я считаю, что Всевышний не зря посылает нам такие испытания, от них мы становимся мудрее.
  • 0

#29030
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Да, это правильное решение. Самое главное сохранить Вашу семью, а вдвоем, без посторонней "помощи" это сделать гораздо легче. Ведь все эти склоки могут перейти на Ваши отношения. Нужно сделать только первый шаг и все пойдет как по маслу. Все хорошо. Знаете у меня зять как то сказал (у них с моим отцом отношения не очень были, а жили они с нами) "Если бы папа не подтолкнул нас жить отдельно, квартиру снять, мы бы до сих пор ничего не нажили" Зато сейчас у них есть все. Желаю удачи. Все что ни делается.. все к лучшему.. ДЛЯ ВАС!!! ;)
  • 0

#29031
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

aladyna, а переехать у Вас не получиться? Может быть к Вашим родителям или квартиру снять? Я понимаю что это не просто, тем более вы копите на квартиру, но так бывает, что это лучший вариант. Когда живешь отдельно и деньги приходят на дополнительные нужды. Я мужа заставила снять квартиру, вернее поставила перед выбором.... сейчас Слава Богу, мы купили участок, строим дом и съемную квартиру оплачиваем .... на все хватает. У мужчин надо больше просить, это как стимул к действию.


Вот золотые слова!
Плюс мульон :beer:
  • 0

#29032
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Да, еще, Аладина, вы правильно делаете, что не жалуетесь маме, родственникам и т.д.
Я понимаю, хочется выговориться, высказывайте все нам, мы и выслушаем, и насоветуем что-нить.
Ато если своим близким жаловаться, и отношение у них сразу меняется, и переживать за вас начнут, зачем это надо?
Так что, вы все правильно делаете.
  • 0

#29033
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


А еще, девочки, хочу спросить, вы сдавали повторный анализ на хромосомные нарушения?
Мне вчера Сауле Байтасовна сказала, что его сдают дважды, первый раз в 12 недель, второй раз в 16-19 недель, и обязательно нужно сначала узи, потом в течение 72 часов кровь с вены. Звонила своей АГ, она грит, один раз сдавала, там результаты нормальные, можно больше не сдавать... Сижу в раздумьях, так как Сауле Байтасовна прямо настаивала, чтобы я его пересдала, потому что так положено по приказу, гос-во уже оплатило данный анализ, и грит, чо это твоя ЖК мутит, они обязаны 2 раза принять данный анализ. и кому верить???

Я сдавала этот анализ 2 раза. Первый раз в 12 недель, второй - в 19. Да, действительно нужно сначала УЗИ сделать, а потом в течение 3-х дней этот анализ. Они там данные с УЗИ сопоставляют с анализом крови и на основании этого заключение дают.

Хмм, странно, а почему тогда моя АГ вчера сказала, что можно не сдавать анализ?... :spy:
Буду выяснять.
  • 0

#29034
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений



Аladyna, ну и кровушку она у Вас пьет((( А муж что нибудь предпринять не может по отношению к своей маме?
Вы не расстраивайтесь, попейте чаю, посмотрите хороший фильм :-) Как говориться, если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Свекровь перебесится и успокоится, а Вам нужно быть спокойной постоянно.


муж все время молчал, сегодня не выдержал - все высказал ей в лицо, меня начал защищать что мне неудобно стало. так она еще больше завелась. что еще предпринять если у нее постоянно такие бзики. думаешь успокоится, а нет обратно потом начнет. я уже не могу так жить, у меня другие планы на жизнь - за ребеночком смотреть, а не ее истерики выслушивать. да еще такие позорные что аж писать стыдно :faceoff: отношение тоже через силу меняла, не легко давалось. но все хорошо до поры-до времени а потом обратно по новой. даже говорит покупайте свой отдельный холодильник, и кушайте отдельно. как будто дома 2 кухни. нам в коридоре кушать или еду туда-сюда как студенты таскать? а мне еще ребенка грудью кормить, не дай аллах молоко из за нее пропадет (((


Аладина, наплюйте вы на нее. Просто вот плюньте и все. Я тоже живу со свекровью, и очень хорошо понимаю вас, у моей тоже бывают заскоки :mad: Причем, доходит вообще до абсурда, у нее 4-х комнатная квартира в центре города, продавать, разменивать не хочет, помочь детям не хочет, все дети живут на квартире со своими семьями, мы в том числе, в те годы вообще было оооочень тяжко, и что вы думаете, после родов она переехала к нам, на съемную квартиру, типа помогать мне, а на самом деле кровь пьееееет :faceoff: Несколько раз доходило до того, что мы очень сильно ругались, муж говорил, ну и валите в свою огромную квартиру и жите там одна, не хочет она. Все нудит, что мы снимаем, могли бы жить у нее, хотя я прекрасно знаю, ЧТО это такое, жить у нее. Нет уж, лучше я заплачу деньги, помучаюсь, но буду жить там, где хочу, и делать там все, что хочу. а ее квартира так и пустует.... Младший сын недавно женился, тоже с женой мотается по съемным квартирам, потому что она видите ли не хочет, чтобы "та с-а жила у нее" :faceoff: вот и пойми....
к чему это я. а к тому, что просто не обращайте на ее внимания, ну нету ее и все. я не сажусь с ней за один стол, я практически не разговариваю с ней, и если она там что-то воняет, я просто разворачиваюсь и ухожу к себе, и пусть себе там воняет. Главное - это ваши отношения с мужем. Чтобы муж понимал, что это не вы такая, а его мать такая. Мне если честно и стыдно и страшно становится от такой жизни, потому что у меня самой есть сын, завтра он женится, но я постараюсь, чтобы мои дети так не мыкались и не мучались, думая заплатить за квартиру, купить памперсы, или мясо с молоком :dont: Слава Богу, мой муж знает какая у него мама, и всегда встает на мою сторону. Из-за чего она опять бесится. так и живем.
Но жизнь все равно прекрасна, не смотря ни на что! Представьте себе, у вас есть лялечка внутри вас, живет себе, растет и радуется когда мама радуется, или грустит когда маме грустно. Пройдет время, и у нас у всех будет своя крыша над головой, даст Бог. Я считаю, что Всевышний не зря посылает нам такие испытания, от них мы становимся мудрее.


мы изначально ни на кого не рассчитывали, сами деньги копили чтобы стать самостоятельными. а его родаки тока и знают что ныть и выпрашивать что-то. до свадьбы не хотела с ними жить, думала уж лучше платить деньги и в спокойстии жить, так они настояли чтоб мы с ними жили. его мать все время мужу говорила что мечтает жить с нами, т.к. первая сноха та еще с-ка ей не нравится. седня она заявила что и со мной она жить не может и не хочет. как будто я ее куско хлеба отбираю во женщина уже на старости лет дает, свихнулась что ли. когда она начинает свой словесный позор я тоже просто разворачиваюсь и ухожу к себе. за стол тоже было время когда вместе не садились, но все это как-то стремно и дико что долго мы так тоже не могли. вообще поражаюсь таким матерям к-рые только о себе думают. смотрю на них и думаю какая же у меня золотая мама, пойду ей ноги целовать и вечный памятник ставить за понимание и терпение. зато щас как ее ценят и уважают, сноха приходит домой и убирается. я наверное так делать не буду, мне нечего ее благодарить. муж знает какая у него мать, он прекрасно понимает меня. поэтому хочет свалить отсюда. мдаа уж, с ткой матерью и врагов не надо. мужа жалко больше всего. я то переживу как никак она мне не родная, как переедем вообще забуду. только не хочу чтоб ее вонь касалась моего ребеночка, а то чувствую потом еще начнеть новую тему под названием "как я устала, хочу тишины и покоя". зараза...... :mad:
  • 0

#29035
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Да, еще, Аладина, вы правильно делаете, что не жалуетесь маме, родственникам и т.д.
Я понимаю, хочется выговориться, высказывайте все нам, мы и выслушаем, и насоветуем что-нить.
Ато если своим близким жаловаться, и отношение у них сразу меняется, и переживать за вас начнут, зачем это надо?
Так что, вы все правильно делаете.



спасибо, я так и делаю))) нервы и здоровье моей мамы мне дороже. из за этой истерички не хочу чтоб она переживала да и отношения между сватами чтоб портились. мои и так то знают что они не идеальны, до свадьбы пару трюков показали - хватит там и дураку ясно. перед подругами унижать семью мужа - тоже дело гиблое только авторитет мужа гадить :fie: я знаю что мой муж самый лучший, и не жалею что вышла за него.
  • 0

#29036
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Да, еще, Аладина, вы правильно делаете, что не жалуетесь маме, родственникам и т.д.
Я понимаю, хочется выговориться, высказывайте все нам, мы и выслушаем, и насоветуем что-нить.
Ато если своим близким жаловаться, и отношение у них сразу меняется, и переживать за вас начнут, зачем это надо?
Так что, вы все правильно делаете.



спасибо, я так и делаю))) нервы и здоровье моей мамы мне дороже. из за этой истерички не хочу чтоб она переживала да и отношения между сватами чтоб портились. мои и так то знают что они не идеальны, до свадьбы пару трюков показали - хватит там и дураку ясно. перед подругами унижать семью мужа - тоже дело гиблое только авторитет мужа гадить :fie: я знаю что мой муж самый лучший, и не жалею что вышла за него.

вот и правильно, вот и молодец :kiss:
самое главное, что у вас муж самый лучший, и детка у вас будет самым умным, самым красивым ;)

Для настроения:
вчера собираюсь на работу, сын (2 года) подходит ко мне, обнимает за ноги и говорит " ты кашииивая" :kiss: и сам себе под нос "а я не кашивый"
я говорю, ты что, ты самый красивый, самый умный
он отвечает, "нет мама, я ж мальчик, я не девочка, я не красивый, мама девочка, мама кашивая, я мальчик, я кашавчик" :lol:
  • 0

#29037
podsolnuh

podsolnuh
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет! у меня тоже наболело, ситуация один в один такая же как у aladyna. у свекрови большой дом 5 детей, но никто не хочет с ней жить! вы хоть с мужем сейчас вместе,а у нас так не получилось.свекровь своей истерикой так доводила меня, что однажды мне просто не хватало кислорода, сердце будто выпрыгивало из груди.и мы решили ради спокойствия малыша пожить так.я сейчас у своей мамы , а он у своей. тоже копим на жилье. он конечно постоянно приезжает, старается больше времени проводит с нами, но это не то(( уфф, поскорей бы решить эту проблему! Но, все забывается когда малыш тихонечко так погладит, пошуршит внутри, сразу улыбка на лице и уверенность что ради него все преодолеем! все эти житейские проблемы временны и исправимы! Желаю вам благополучных решений и конечно легких родов!
  • 0

#29038
_Sophia_

_Sophia_
  • Гость
  • 28 сообщений



А еще, девочки, хочу спросить, вы сдавали повторный анализ на хромосомные нарушения?
Мне вчера Сауле Байтасовна сказала, что его сдают дважды, первый раз в 12 недель, второй раз в 16-19 недель, и обязательно нужно сначала узи, потом в течение 72 часов кровь с вены. Звонила своей АГ, она грит, один раз сдавала, там результаты нормальные, можно больше не сдавать... Сижу в раздумьях, так как Сауле Байтасовна прямо настаивала, чтобы я его пересдала, потому что так положено по приказу, гос-во уже оплатило данный анализ, и грит, чо это твоя ЖК мутит, они обязаны 2 раза принять данный анализ. и кому верить???

Я сдавала этот анализ 2 раза. Первый раз в 12 недель, второй - в 19. Да, действительно нужно сначала УЗИ сделать, а потом в течение 3-х дней этот анализ. Они там данные с УЗИ сопоставляют с анализом крови и на основании этого заключение дают.

Хмм, странно, а почему тогда моя АГ вчера сказала, что можно не сдавать анализ?... :spy:
Буду выяснять.

Первый анализ делают в конце первого триместра, он на синдром Дауна. Второй - уже во втором. Там синдром Эдвардса, кажется, и еще какой-то.
  • 0

#29039
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Привет! у меня тоже наболело, ситуация один в один такая же как у aladyna. у свекрови большой дом 5 детей, но никто не хочет с ней жить! вы хоть с мужем сейчас вместе,а у нас так не получилось.свекровь своей истерикой так доводила меня, что однажды мне просто не хватало кислорода, сердце будто выпрыгивало из груди.и мы решили ради спокойствия малыша пожить так.я сейчас у своей мамы , а он у своей. тоже копим на жилье. он конечно постоянно приезжает, старается больше времени проводит с нами, но это не то(( уфф, поскорей бы решить эту проблему! Но, все забывается когда малыш тихонечко так погладит, пошуршит внутри, сразу улыбка на лице и уверенность что ради него все преодолеем! все эти житейские проблемы временны и исправимы! Желаю вам благополучных решений и конечно легких родов!


Чтож за изверги эти свекрови бывают, вообще ужас. Неужели ничего совсем не понимают, что ее ребенок же и страдает от этого. Неужели это материнская ревность. У нас тоже всякое бывало, и еще до свадьбы она ставила моего мужа перед выбором, либо она, либо я. И подарки мои для мужа сжигала. Но мы до свадьбы 7 лет встречались и за это время как-то притерлись что-ли. После свадьбы первое время тоже бывало всякое, но сейчас, спустя уже 5 лет после свадьбы, чувствую, что любит она меня. Старается. Полгода, как мы разъехались, живем теперь отдельно и я понимаю, что однозначно надо жить отдельно. С самого начала. И когда планирую, как постоим дом, сколько комнат, мужу говорю, чтоб комнаты побольше, вдруг дети женятся и с нами будут жить. Муж говорит - не надо. Жить надо отдельно. Хорошо, что и он понимает. Потихоньку на все заработаем, крепитесь девочки. Главное - это наши детки сейчас. А нам для них надо быть спокойными.
  • 0

#29040
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Приветик всем!
Хм... я что-то пропустила или Вожык (Аня) уже родила??? Что-то не наблюдаю ее уже давненько... Кто-нибудь в курсе куда она пропала??? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.