Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#28501
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, 2ое плановое узи на 22-24 неделе? Когда лучше идти? Или без разницы? На этом сроке что-то специально смотрят (как на 1м, например, носовую косточку и складку на шее) или общее состояние ребенка? Заранее большое спасибо.
  • 0

#28502
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

И это именитый врач супер специалист. А стоматология??? Вы не обращали внимание на инструменты? Всегда ли при ВАс принесли другой стерильный набор??? А сам врач здоров ли? Шпатели у лора? Скажете стерильные? Ха,,, понаблюдайте. Я очень переживала что у родственницы гепатит дети с ней общаются. А потом плюнула, она в 100 раз здоровее меня.


у меня вся семья стоматологи, так что я уверенна в них =)) с этим мне повело.
  • 0

#28503
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

катастрофа........ девченки у нас беда, чего боялась то и получила, страшная для меня ВЕТРЯНКА :weep: :weep: госпади как же тяжело и болезнено она протекает, у меня уже просто хроническая паника молю бога чтоб с ребетенком все было хорошо,я не переживу если..... у меня просто нет слов как это все описать!!! щас в инфекционке,меня хоть полоскай в зеленке :weep: вот мой дебильный придурашный мужинек закончивший мед институт все шлялся к своему другу у которых ребенок болел ветрянкой а инкубационный период 21-28 как раз почти через месяц я слегла, я просто готова убить его я его не прощу Девченки как же мне больно это адская боль как будто каждую косточку кувалдой дробят :mad: невыносимо, как ему говрили за километр обходи у тебя мозги вообще есть?? у тебя жена беременная которая не болела этой гадостью... а он я типа все знаю в литературе написано что заразиться можно только при прямом контакте с больным, а через 3тьи лица нельзя, скотина тупая... :mad: :weep: как хорошо что он не пошел врачем работать не знаю как такой тупизм бы людей лечил
врачи успокаивают говорят что уже срок не сильно маленький,что это всего лишь ветрянка а не краснуха и что с ребетенком должно быть все ок, но не знаю ветрянка такая ужасная и взрослые люди когда болеют то даже может и летальный исход быть... именно для взрослого! ну почему в детстве эта дрянь меня обходила стороной?? как же мне плохо и физически и морально я просто раздавлена это болезнью!

yuliya gold, не приятное конечно дело болеть. Но ветрянка действительно не так страшна. А раз тебе врачи сказали, что все хорошо, значит так оно и есть, значит иммунитет у тебя хороший и скоро все пройдет. Срок у тебя и правда уже не маленький, значит плацента сформирована и не даст всякой бяки к малышу проникнуть. Ты главное сейчас не накручивай себя всякими плохими мыслями. Само сильно вредят малышу именно они. Выздоравливай скорее и думай только о хорошем.
  • 0

#28504
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений



Можно сделать у Ембергенова А.Ш. Тоже очень хороший узист. Слышала от кого то что Голеттовский его ученик, не знаю на сколько это правда :spy: . Мы всю беременность к нему ходим. Он рекомендует делать до 30 недель. Принимает в коктеме в своём частном кабинете. По субботам в том числе


О, спасибо! Сейчас позвоню, узнаю.


Ещё рекомендовала бы Маширенко Ирину, она в Сункаре принимает. В 2007 году в первую беременность к ней дважды ходила. Оба раза 3D, распечатывала нам фото малыша (цветные, большие, на А4), на диск записывали. И не мало слышала её как специалиста хвалили.
  • 0

#28505
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

катастрофа........ девченки у нас беда, чего боялась то и получила, страшная для меня ВЕТРЯНКА :weep: :weep: госпади как же тяжело и болезнено она протекает, у меня уже просто хроническая паника молю бога чтоб с ребетенком все было хорошо,я не переживу если..... у меня просто нет слов как это все описать!!! щас в инфекционке,меня хоть полоскай в зеленке :weep: вот мой дебильный придурашный мужинек закончивший мед институт все шлялся к своему другу у которых ребенок болел ветрянкой а инкубационный период 21-28 как раз почти через месяц я слегла, я просто готова убить его я его не прощу Девченки как же мне больно это адская боль как будто каждую косточку кувалдой дробят :mad: невыносимо, как ему говрили за километр обходи у тебя мозги вообще есть?? у тебя жена беременная которая не болела этой гадостью... а он я типа все знаю в литературе написано что заразиться можно только при прямом контакте с больным, а через 3тьи лица нельзя, скотина тупая... :mad: :weep: как хорошо что он не пошел врачем работать не знаю как такой тупизм бы людей лечил
врачи успокаивают говорят что уже срок не сильно маленький,что это всего лишь ветрянка а не краснуха и что с ребетенком должно быть все ок, но не знаю ветрянка такая ужасная и взрослые люди когда болеют то даже может и летальный исход быть... именно для взрослого! ну почему в детстве эта дрянь меня обходила стороной?? как же мне плохо и физически и морально я просто раздавлена это болезнью!

Да порой мужики бывают такими эгоистами, думают что самые умные и все знают. Убила бы. Но ты давай не падай духом, видимо для тебя такое выпало испытание. Не забивай голову всякими глупостями, тем более врачи рядом с тобой, доверься им и все будет хорошо. Побольше отдыхай и эта зараза быстрее пройдет. Все будет хорошо, потерти чуть-чуть. Вчера на курсах говорили нам, что ребенок хорошо защищен, плацента не дает проникать вирусам, инфекциям, за исключением некоторых. А ветрянка малыша не достанет, не переживай.
  • 0

#28506
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

катастрофа........ девченки у нас беда, чего боялась то и получила, страшная для меня ВЕТРЯНКА :weep: :weep: госпади как же тяжело и болезнено она протекает, у меня уже просто хроническая паника молю бога чтоб с ребетенком все было хорошо,я не переживу если..... у меня просто нет слов как это все описать!!! щас в инфекционке,меня хоть полоскай в зеленке :weep: вот мой дебильный придурашный мужинек закончивший мед институт все шлялся к своему другу у которых ребенок болел ветрянкой а инкубационный период 21-28 как раз почти через месяц я слегла, я просто готова убить его я его не прощу Девченки как же мне больно это адская боль как будто каждую косточку кувалдой дробят :mad: невыносимо, как ему говрили за километр обходи у тебя мозги вообще есть?? у тебя жена беременная которая не болела этой гадостью... а он я типа все знаю в литературе написано что заразиться можно только при прямом контакте с больным, а через 3тьи лица нельзя, скотина тупая... :mad: :weep: как хорошо что он не пошел врачем работать не знаю как такой тупизм бы людей лечил
врачи успокаивают говорят что уже срок не сильно маленький,что это всего лишь ветрянка а не краснуха и что с ребетенком должно быть все ок, но не знаю ветрянка такая ужасная и взрослые люди когда болеют то даже может и летальный исход быть... именно для взрослого! ну почему в детстве эта дрянь меня обходила стороной?? как же мне плохо и физически и морально я просто раздавлена это болезнью!



yuliya gold, не переживайте так. Сама по себе ветрянка думаю не страшна ребёночку, тем более раз врач говорит, вот температуры, которая может подняться, нужно остерегаться.

Ну если это Вас немного успокоит, то я заболела в 24 года (моему ребенку тогда было 4 месяца) ветрянкой, несмотря на то, что в детстве я ветрянкой болела!!! Читала потом, что повторное заражение возможно при крайне ослабленном иммунитете, который у меня после родов (КС) и был.

Дааа, действительно взрослый человек намного тяжелее переносит ветрянку, я трижды вызывала скорую и прощалась с семьёй. Температура зашкаливала, думала, сгорю заживо. Димедрола и супрастина упаковками глотала. Шрамы на теле до сих пор. Ужассс.
  • 0

#28507
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


катастрофа........ девченки у нас беда, чего боялась то и получила, страшная для меня ВЕТРЯНКА :weep: :weep: госпади как же тяжело и болезнено она протекает, у меня уже просто хроническая паника молю бога чтоб с ребетенком все было хорошо,я не переживу если..... у меня просто нет слов как это все описать!!! щас в инфекционке,меня хоть полоскай в зеленке :weep: вот мой дебильный придурашный мужинек закончивший мед институт все шлялся к своему другу у которых ребенок болел ветрянкой а инкубационный период 21-28 как раз почти через месяц я слегла, я просто готова убить его я его не прощу Девченки как же мне больно это адская боль как будто каждую косточку кувалдой дробят :mad: невыносимо, как ему говрили за километр обходи у тебя мозги вообще есть?? у тебя жена беременная которая не болела этой гадостью... а он я типа все знаю в литературе написано что заразиться можно только при прямом контакте с больным, а через 3тьи лица нельзя, скотина тупая... :mad: :weep: как хорошо что он не пошел врачем работать не знаю как такой тупизм бы людей лечил
врачи успокаивают говорят что уже срок не сильно маленький,что это всего лишь ветрянка а не краснуха и что с ребетенком должно быть все ок, но не знаю ветрянка такая ужасная и взрослые люди когда болеют то даже может и летальный исход быть... именно для взрослого! ну почему в детстве эта дрянь меня обходила стороной?? как же мне плохо и физически и морально я просто раздавлена это болезнью!

Да порой мужики бывают такими эгоистами, думают что самые умные и все знают. Убила бы. Но ты давай не падай духом, видимо для тебя такое выпало испытание. Не забивай голову всякими глупостями, тем более врачи рядом с тобой, доверься им и все будет хорошо. Побольше отдыхай и эта зараза быстрее пройдет. Все будет хорошо, потерти чуть-чуть. Вчера на курсах говорили нам, что ребенок хорошо защищен, плацента не дает проникать вирусам, инфекциям, за исключением некоторых. А ветрянка малыша не достанет, не переживай.


присоединяюсь к девченкам. отдыхай больше и старайся не накручивать себя и думать позитивно!
  • 0

#28508
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

катастрофа........ девченки у нас беда, чего боялась то и получила, страшная для меня ВЕТРЯНКА :weep: :weep: госпади как же тяжело и болезнено она протекает, у меня уже просто хроническая паника молю бога чтоб с ребетенком все было хорошо,я не переживу если..... у меня просто нет слов как это все описать!!! щас в инфекционке,меня хоть полоскай в зеленке :weep: вот мой дебильный придурашный мужинек закончивший мед институт все шлялся к своему другу у которых ребенок болел ветрянкой а инкубационный период 21-28 как раз почти через месяц я слегла, я просто готова убить его я его не прощу Девченки как же мне больно это адская боль как будто каждую косточку кувалдой дробят :mad: невыносимо, как ему говрили за километр обходи у тебя мозги вообще есть?? у тебя жена беременная которая не болела этой гадостью... а он я типа все знаю в литературе написано что заразиться можно только при прямом контакте с больным, а через 3тьи лица нельзя, скотина тупая... :mad: :weep: как хорошо что он не пошел врачем работать не знаю как такой тупизм бы людей лечил
врачи успокаивают говорят что уже срок не сильно маленький,что это всего лишь ветрянка а не краснуха и что с ребетенком должно быть все ок, но не знаю ветрянка такая ужасная и взрослые люди когда болеют то даже может и летальный исход быть... именно для взрослого! ну почему в детстве эта дрянь меня обходила стороной?? как же мне плохо и физически и морально я просто раздавлена это болезнью!


Бедняга! Ты держись, ветрянка - гадость мерзкая, но не смертельная. Сейчас главное позитивный настрой! не думай ни о чем кроме своего малыша, все остальное мелочи, делай все для ребенка и у тебя все получится. Я когда пыталась забеременеть сильно разозлилась и сказала себе что все равно забеременею, когда угроза была, я тоже сказала что уж сейчас ни за что не сдамся, и все получилось, осталось только разозлиться и сказать себе что рожу вовремя :-) так что не злись на мужа, его совесть и так загрызет до смерти, злись на болезнь и скажи что она ни за что не доберется до малыша. прям разозлись и скажи себе что ты сильнее всего на свете и защитишь себя и маленького. Все будет хорошо, мы с тобой, поддержим все как можем- держись!
  • 0

#28509
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Бедняга! Ты держись, ветрянка - гадость мерзкая, но не смертельная. Сейчас главное позитивный настрой! не думай ни о чем кроме своего малыша, все остальное мелочи, делай все для ребенка и у тебя все получится. Я когда пыталась забеременеть сильно разозлилась и сказала себе что все равно забеременею, когда угроза была, я тоже сказала что уж сейчас ни за что не сдамся, и все получилось, осталось только разозлиться и сказать себе что рожу вовремя :-) так что не злись на мужа, его совесть и так загрызет до смерти, злись на болезнь и скажи что она ни за что не доберется до малыша. прям разозлись и скажи себе что ты сильнее всего на свете и защитишь себя и маленького. Все будет хорошо, мы с тобой, поддержим все как можем- держись!


Присоединяюсь! Все зависит от тебя и твоего настроя. Главное не раскисать и не позволять болезни надолго задержаться. По себе знаю, что это зависит от настроения. Когда повторно гриппом заразилась через неделю после того как выздоровела, так разозлилась, была 12 неделя, было страшно за ляльку. Именно настрой помог не увязнуть в гриппе и быстро выздороветь. ТТТ, болезнь не повлияла на Ре.

Вот что нашла про ветрянку:

Ветряная оспа у беременной женщины НЕ рассматривается врачами как показание к искусственному прерыванию беременности. При заражении ветрянкой во время беременности в сроки до 14 недель риск для плода составляет 0,4%, а при заражении в сроки от 14 до 20 недель – не более 2%. После 20 недель для ребенка риска фактически нет. Лечение специфическим иммуноглобулином во время беременности резко снижает даже этот очень маленький риск для будущего ребенка.
Более опасно и чревато большими осложнениями заболевание ветрянкой беременной женщины на поздних сроках беременности. Наибольший риск заболевания новорожденного ветрянкой возникает тогда, когда мать заболевает ветряной оспой за 2 дня до родов и в пределах 5 дней после них.

Сообщение отредактировал Эйфик: 25.01.2012, 15:54:49

  • 0

#28510
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Девочки, а у меня подозрение на тазовое предлежание..... Завтра на узи пойду, страшно мне что-то очень-очень... Врач сегодня пропальпировала и поразила меня такой новостью... ума не приложу, как я могла не заметить, если она действительно перевернулась?... Вроде на 30 неделях все было нормально, да и по ощущениям, у нас попа там же, где и была - просто она такая... хм... ярковыраженная. Я прямо трясусь, а вдруг что-то не так, или и правда головой кверху, или с попой что-то не то......................

Мы тоже попой сидим. По крайней мере на прошлом узи и визите к АГ нам оба так сказали. Прямо голова выпирает в области желудка, ближе к левой стороне. Хотя у нас вчера такой активный день был, и может это уже попа!? ))) Кстати, девочки, расскажите про ощущения когда малыш переворачивается.
Врач сказала пока не переживать, детки говорит сейчас такие умненькие пошли, сидят как им удобно. А прям к ПДР могут перевурнуться. Читала тут на форуме про тазовое предлежание, что у девочки малыш в 40 недель из головного в тазовое перевернулся. Так что не переживай раньше времени, ещё малыш может несколько раз положение поменять.

Я сегодня была на узи, недавно оттуда.
Море положительных эмоций! Спасибо компании "Сункар" и узисту - фамилию не помню - за то, что у меня такое настроение порхающее!
Во-перых, я первй раз услышала сердце... слезы на глазах, непередаваемые ощущения!!!
Во-вторых, лежим мы головой вниз. Видимо, фигуристые будем, раз попу с головой путают)))
В-третьих, весим 3103 - это нормально... Правда, огорчает, что я такая толстая, но не теряю надежды похудеть после родов.
В-четвертых, обвития нет.
В общем, какой чудесный день, какой чудесный пень))))))))))) :rolleyes: Чего и всем сегодня искренне желаю! :kiss:
  • 0

#28511
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

катастрофа........ девченки у нас беда, чего боялась то и получила, страшная для меня ВЕТРЯНКА :weep: :weep: госпади как же тяжело и болезнено она протекает, у меня уже просто хроническая паника молю бога чтоб с ребетенком все было хорошо,я не переживу если..... у меня просто нет слов как это все описать!!! щас в инфекционке,меня хоть полоскай в зеленке :weep: вот мой дебильный придурашный мужинек закончивший мед институт все шлялся к своему другу у которых ребенок болел ветрянкой а инкубационный период 21-28 как раз почти через месяц я слегла, я просто готова убить его я его не прощу Девченки как же мне больно это адская боль как будто каждую косточку кувалдой дробят :mad: невыносимо, как ему говрили за километр обходи у тебя мозги вообще есть?? у тебя жена беременная которая не болела этой гадостью... а он я типа все знаю в литературе написано что заразиться можно только при прямом контакте с больным, а через 3тьи лица нельзя, скотина тупая... :mad: :weep: как хорошо что он не пошел врачем работать не знаю как такой тупизм бы людей лечил
врачи успокаивают говорят что уже срок не сильно маленький,что это всего лишь ветрянка а не краснуха и что с ребетенком должно быть все ок, но не знаю ветрянка такая ужасная и взрослые люди когда болеют то даже может и летальный исход быть... именно для взрослого! ну почему в детстве эта дрянь меня обходила стороной?? как же мне плохо и физически и морально я просто раздавлена это болезнью!


Юлечка, крепитесь!!!
Во всем нужно искать свои плюсы, у малыша повышается шанс на получение иммунитета к этой болезни. Держитесь, держитесь и еще раз держитесь! Вашему маленькому сейчас очень нужна Ваша поддержка, а Вам - силы, не тратьте их на порицания... что произошло, того не миновать...
  • 0

#28512
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Я сегодня была на узи, недавно оттуда.
Море положительных эмоций! Спасибо компании "Сункар" и узисту - фамилию не помню - за то, что у меня такое настроение порхающее!
Во-перых, я первй раз услышала сердце... слезы на глазах, непередаваемые ощущения!!!
Во-вторых, лежим мы головой вниз. Видимо, фигуристые будем, раз попу с головой путают)))
В-третьих, весим 3103 - это нормально... Правда, огорчает, что я такая толстая, но не теряю надежды похудеть после родов.
В-четвертых, обвития нет.
В общем, какой чудесный день, какой чудесный пень))))))))))) :rolleyes: Чего и всем сегодня искренне желаю! :kiss:



очень рада за Вас!!!! :kiss:

вес они могут правильно прогнозировать? мне сказали что у меня ок.2300 и про обвитие ничего не сказали. просто сказали что все хорошо и все.
  • 0

#28513
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

катастрофа........ девченки у нас беда, чего боялась то и получила, страшная для меня ВЕТРЯНКА :weep: :weep:


не паникуйте и не отчаивайтесь! Эйфик привела Вам факты что ребенку ничего не грозит! я на начальном сроке заболела гриппом, у меня была температура, так было обидно плакала. не знаю сколько это продолжалось бы если бы я не взяла себя в руки. просто решила ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ттт я сразу пошла на поправку.
Вам того же желаю! девочки правы - ГЛАВНОЕ НАСТРОЙ НА ХОРОШЕЕ! а в остальном мы Вас поддержим, одну не оставим. :)
  • 0

#28514
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Я сегодня была на узи, недавно оттуда.
Море положительных эмоций! Спасибо компании "Сункар" и узисту - фамилию не помню - за то, что у меня такое настроение порхающее!
Во-перых, я первй раз услышала сердце... слезы на глазах, непередаваемые ощущения!!!
Во-вторых, лежим мы головой вниз. Видимо, фигуристые будем, раз попу с головой путают)))
В-третьих, весим 3103 - это нормально... Правда, огорчает, что я такая толстая, но не теряю надежды похудеть после родов.
В-четвертых, обвития нет.
В общем, какой чудесный день, какой чудесный пень))))))))))) :rolleyes: Чего и всем сегодня искренне желаю! :kiss:



очень рада за Вас!!!! :kiss:

вес они могут правильно прогнозировать? мне сказали что у меня ок.2300 и про обвитие ничего не сказали. просто сказали что все хорошо и все.


Вот честно говоря не знаю. Есть аппараты, на которых по размерам сами врачи считают, есть такие, которые показывают вес - мне сразу показал, вплоть до грамма. Поэтому ничего не могу сказать про погрешности... Я считала по формуле, у меня выходило где-то 3200, от 3000 до 3400, точнее.
  • 0

#28515
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Я сегодня была на узи, недавно оттуда.
Море положительных эмоций! Спасибо компании "Сункар" и узисту - фамилию не помню - за то, что у меня такое настроение порхающее!
Во-перых, я первй раз услышала сердце... слезы на глазах, непередаваемые ощущения!!!
Во-вторых, лежим мы головой вниз. Видимо, фигуристые будем, раз попу с головой путают)))
В-третьих, весим 3103 - это нормально... Правда, огорчает, что я такая толстая, но не теряю надежды похудеть после родов.
В-четвертых, обвития нет.
В общем, какой чудесный день, какой чудесный пень))))))))))) :rolleyes: Чего и всем сегодня искренне желаю! :kiss:

ну вот видишь, все хорошо. у нас с тобой детки "попастые" получились :lol: вот родятся, будем чмокать их во все места, в том числе и в попочку :-) Рада что у вас с малышкой все здорово, пусть так и все и будет до самого часа Х, а потом еще лучше :hi:
  • 0

#28516
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

В общем, какой чудесный день, какой чудесный пень))))))))))) :rolleyes: Чего и всем сегодня искренне желаю! :kiss:


О, классно! Вот видите, напрасно волновались :rotate:
  • 0

#28517
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, 2ое плановое узи на 22-24 неделе? Когда лучше идти? Или без разницы? На этом сроке что-то специально смотрят (как на 1м, например, носовую косточку и складку на шее) или общее состояние ребенка? Заранее большое спасибо.

Да, это такое же важное УЗИ, как и в 12 недель. Здесь тоже смотрят на всякие отклонения и болезни, точно не помню как они назывались. А время можешь сама выбрать межу 22-24 неделями. Где будет запись к узисту, там смотри. Главное чтобы не позднее 24 недели.
  • 0

#28518
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
yuliya gold, держитесь, сейчас действительно главное не раскисать. здоровья вам с малышом.


а я наконец на учет встала, боже это не поликлиника, а борьба за выживание... ужас, пришла в 8, ушла аж в 6 вечера, и то не всех прошла.
таких страшилок наслушалась, пока в кабинете сидела, мне обменку заполняли, зашла вторая АГ и говорит, там у меня девочка на аборт пришла на 35 неделе :eek: поругалась с мужем, говорит зачем мне его ребенок нужен, я просто в ужасе, 35 неделя, да некоторые рожают уже на таком сроке. просто ужас...
взрослые беременные тетки, как овчарки, я значит в очереди простояла полтора часа, тут пришла такая тетка и говорит, у тебя живота нет, ты меня пропустишь, нет бы спросить, а не могли бы вы и тыды... но так нагло... не пустила, место сидячее уступила, но в кабинет - нетушки, что за люди...
а еще АГ меня как бы невзначай так предупредила, что ВИЧ, СПИДом и гепатитом можно заразиться во время родов... вот интересно зачем она это говорит... в ее практике были прецеденты, или так, для общего развития...
в общем впечатлений гора, неужели теперь так на каждом приеме... понимаю огромный плюс платного ведения беременности.
  • 0

#28519
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Представляете, 2 недели назад заказала масло примулы, хотела ровно с 34 недели начать пить, а они сволочи только вчера мне ее привезли. Заказывала ее по стоимости 2500тн., а мне привезли по 3000тн, еще сказали, поскольку я заказывала давно поэтому по 3000тн, а так сейчас масло стоит 3500тн. Капец бабло они дерут.
  • 0

#28520
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

yuliya gold, держитесь, сейчас действительно главное не раскисать. здоровья вам с малышом.


а я наконец на учет встала, боже это не поликлиника, а борьба за выживание... ужас, пришла в 8, ушла аж в 6 вечера, и то не всех прошла.
таких страшилок наслушалась, пока в кабинете сидела, мне обменку заполняли, зашла вторая АГ и говорит, там у меня девочка на аборт пришла на 35 неделе :eek: поругалась с мужем, говорит зачем мне его ребенок нужен, я просто в ужасе, 35 неделя, да некоторые рожают уже на таком сроке. просто ужас...
взрослые беременные тетки, как овчарки, я значит в очереди простояла полтора часа, тут пришла такая тетка и говорит, у тебя живота нет, ты меня пропустишь, нет бы спросить, а не могли бы вы и тыды... но так нагло... не пустила, место сидячее уступила, но в кабинет - нетушки, что за люди...
а еще АГ меня как бы невзначай так предупредила, что ВИЧ, СПИДом и гепатитом можно заразиться во время родов... вот интересно зачем она это говорит... в ее практике были прецеденты, или так, для общего развития...
в общем впечатлений гора, неужели теперь так на каждом приеме... понимаю огромный плюс платного ведения беременности.

Гаечка Лучезарная не хочу тебя расстраивать, но так оно и будет ((( Сама сталкивалась с гос ЖК и поняла что это УЖАС!!! Мало того, что бесконечные очереди, куча грубых женщин в очереди, врачи которые то без очереди своих знакомых-родственников принимают, то знакомых-родственников своих коллег с той же поликлиники. Халатное отношение врачей, по крайней мере в ЖК нашей поликлиники только такое отношение. Плюс ко всему принеси полотенце для осмотров на кресле и кушетке, у тебя муж где работает!? он может нам пачку бумаги принести, клей-карандаш, узи только у нас в поликлинике проходи, больше нигде нельзя и т.д. и т.п. Я даже просто в нашу поликлинику не хожу, не говоря уже про ЖК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.