Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#28421
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


о, я тебя понимаю. у меня тоже 85Д, правда до беременности были немного меньше - 80С.
купила вчера 2 бюстика, один с косточками и один без. с косточками - на выход, а то не люблю, когда грудь висит, как уши спаниеля. :lol:
брала в Дане, там же взала одну водолазку для кормления. на выхзод взяла, а то стремно как-то при людях майку дергать)))


А ты представь Жень, что у меня грудь до 1-й беременности была 70B, а когда стала кормить моя грудь влазила только в лифчик размером 85С или 90С( а этот размер когда не сцеживала молоко хотя бы часа два). Молоко лилось страшно 6 месяцев ходила только с прокладками для груди и меняла в день по 2-4 раза...


Нюсь, ну ты же всегда хотела большую грудь =))) вот и выдался шанс)))
  • 0

#28422
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
добрый вечер пузатики))

хотела посоветоваться, у меня вчера вечером немного кровить начало, совсем-совсем не много, капельку на кафеле заметила, пордон, когда в туалет ходила, потом на ежедневке пятнышко размером с 5тг монетку, но всю ночи и пол дня небольшой отпечаток оставался, если салфетку приложить. я так испугалась, я даже не осознавала до этого.... вроде бы сейчас прекратило, но так страшно, что это может быть? я до этого переболела пару дней простудой с температурой, возможно по этому... так страшно стало...

утром побежала на узи, внеплановое пришлось сделать, на узи все замечательно, первое узи, где я увидела малыша уже практически полностью сформировавшимся, маленькие ручки и ножки есть, глазки, двигается уже, такое... такое неописуемое чувство :rolleyes: ну вы понимаете :)

в общем по узи - все хорошо. анализы сдавать пойду в среду.

у меня вопрос, где грань допустимых выделений и где уже скорую вызывать? я понимаю, что любые выделения не правильного цвета - это не нормально, но все же, есть оказывается какие-то допустимые (как сказала АГ - бывает)
  • 0

#28423
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Девушки, кому нужны вещи на мальчика 0-3 мес. часть вещей новая без этикеток, просто перестираные. Бодики, ползунки, шапочки, носочки. Отдам.
Ещё отдам джинсы - http://vse.kz/index....st__p__19281169
И беременным летом шортики http://vse.kz/index....2#entry19293662 продаю.
  • 0

#28424
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

у меня вопрос, где грань допустимых выделений и где уже скорую вызывать? я понимаю, что любые выделения не правильного цвета - это не нормально, но все же, есть оказывается какие-то допустимые (как сказала АГ - бывает)


Мне на УЗИ сказали, что может кровить из за низкой плацентации, типо сразу к врачу, никаких промедлений, а то может быть чревато. Но пока все слава богу нормально. Мне кажется кровотечение не может быть нормальным, оно в любом случае ненормальное.... Если только например просто рана какая-то и от нее кровит, а не из матки, тогда наверное не страшно.

Всем кстати доброго вечера :)
  • 0

#28425
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

добрый вечер пузатики))

хотела посоветоваться, у меня вчера вечером немного кровить начало, совсем-совсем не много, капельку на кафеле заметила, пордон, когда в туалет ходила, потом на ежедневке пятнышко размером с 5тг монетку, но всю ночи и пол дня небольшой отпечаток оставался, если салфетку приложить. я так испугалась, я даже не осознавала до этого.... вроде бы сейчас прекратило, но так страшно, что это может быть? я до этого переболела пару дней простудой с температурой, возможно по этому... так страшно стало...

утром побежала на узи, внеплановое пришлось сделать, на узи все замечательно, первое узи, где я увидела малыша уже практически полностью сформировавшимся, маленькие ручки и ножки есть, глазки, двигается уже, такое... такое неописуемое чувство :rolleyes: ну вы понимаете :)

в общем по узи - все хорошо. анализы сдавать пойду в среду.

у меня вопрос, где грань допустимых выделений и где уже скорую вызывать? я понимаю, что любые выделения не правильного цвета - это не нормально, но все же, есть оказывается какие-то допустимые (как сказала АГ - бывает)

Лучше сходи внепланово к врачу. если всё ОК, то и сама успокоишься. Я в начале срока лежала на сохранении, по узи было всё хорошо, но у меня всё равно мазало. Врач мне говорила что если узи нормальное, не переживай. Положительный настрой и всё будет хорошо. Потом прошло через некоторое время. И ровно через 4 недели опять повторилось. Я бегом в больницу, меня посмотрела врач и сказала что ничего страшного. Увеличь дозу дюфастона. Через пару дней прошло.Разговаривала со знакомой, так у неё каждый месяц в день предпологаемых М мазало до 16 недели. И врач ей говорил что такое бывает. На форуме у девочки кровило, узи в норме. На приёме у врача выяснили что это полип. Так что это может быть и не страшно, а может что то серьёзное. Так что для перестраховки и собсбтвенного успокоения лучше сходить к врачу.
  • 0

#28426
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

у меня вопрос, где грань допустимых выделений и где уже скорую вызывать? я понимаю, что любые выделения не правильного цвета - это не нормально, но все же, есть оказывается какие-то допустимые (как сказала АГ - бывает)

к врачу надо обязательно! Раз УЗИ хорошее, значит пока за малыша можно не перживать но нужно выяснить причину и чем раньше тем лучше. если вы кровите значит что то не так и малышу плохо от этого в любом случае. у меня перед кровотечением такой активный был, скакал как мячик на УЗИ, а на след день после кровотечения он почти не шевелился - значит ему было плохо. девочки правы, кровотечение не может быть нормой. Анализы сдайте обязательно, может причина в гормональном сбое или правда низкая плацентация, хотя по идеи на УЗИ вам должны были об этом сказать.
  • 0

#28427
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
У меня кстати причина выделений была в гормонах. Сначала выяснился низкий прогестерон, а потом ещё повышенные мужские половые гормоны. Пила дюфастон до 18 или до 20 недели. Ну и дексаметазон пью до сих пор. А низкую плацентацию как раз по узи и определяют.

Сообщение отредактировал Ева 84: 24.01.2012, 08:12:37

  • 0

#28428
talena

talena
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Девочки, насчет КазКома, я где-то в понедельник открыла там счет "Корпе", бесплатно, оригинал уд.личности и оригинал РНН, больше ничего не нужно, справку о счете дали сразу, ее сказали и сдать в ГЦВП, а вот карточку сказали нет пластика и за ней подойти можно будет только через месяц :dont:
А еще у меня вид на жительство в Кз и такие счета открывают только в головном офисе (на иностранцев) и на Розыбакиева (рядом с Книжным городом). Если кто есть такой же как я с внж, имейте ввиду, в обычном филиале не открывают счета.

Я сегодня весь день в слезах и соплях и остановиться не могу, на улице увидела как парень избил девушку, ногами, а вокруг куча мужиков и все стояли и смотрели. :faceoff:

Я счет открыла в народном, номер счета сразу дали а карточку сказали через 2 недели забрать....но я забрала даже чуть раньше, проблем не было
  • 0

#28429
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки, всем привет!

Мне вот тоже нужОн ваш совет или рекомендация. Короче, была я у врача, она грит, что у меня вдруг откуда ни возьмись появился гепатит Б! :eek: Я вообще в шоке от такой новости. Два года назад сдавала его, ничего не было. Перелопатила весь интернет, он грит, что им можно заразиться: а) если ты наркоман, б) если бездумно меняешь партнеров, в) маникюр-педикюр, салоны, г) у стоматолога, и д) в лабораториях, при заборе крови и т.д. У меня исключаются почти все пункты, а) наркотиками не увлекаюсь, тем более внутривенными, б) партнеров не меняю, в муже уверенна на 200%, в) в салоны хожу только стричься, маникюры-педикюры делаю сама, дома, г) стоматолог ВСЕГДА при мне достает инструменты из автоклава, я в нем тоже уверена, так как знаю его уже больше 10 лет, (ну и лечение именно инструментальное я проходила года 2 назад, все остальное время, обычный плановый осмотр) д) единственный пункт, в котором я сомневаюсь :-(
Теперь хочу пересдать этот анализ еще раз, где-нить в независимой лаборатории, причем вместе с мужем, потому что, если есть у меня, значит есть и у него. Хотя, с другой стороны думаю, врач мой совершенно не заинтересована в том, чтобы приписывать мне какие-либо лишние анализы или диагнозы, но, тем не менее, может в лабе чо-то перепутали, может еще что. Потому что на печень я вообще никогда не жаловалась, почти всегда питаюсь жирной пищей, особенно сейчас :rolleyes:, даже и не знаю что думать... :faceoff:
Что делать а? Посоветуйте мне... :weep: ато я себе уже надумала невесть чо...
и еще, посоветуйте мне какую-нить хорошую лабораторию, где можно достоверно пересдать анализ...

Сообщение отредактировал -=CALIKUSU=-: 24.01.2012, 09:17:12

  • 0

#28430
talena

talena
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Девочки, всем привет!

Мне вот тоже нужОн ваш совет или рекомендация. Короче, была я у врача, она грит, что у меня вдруг откуда ни возьмись появился гепатит Б! :eek: Я вообще в шоке от такой новости. Два года назад сдавала его, ничего не было. Перелопатила весь интернет, он грит, что им можно заразиться: а) если ты наркоман, б) если бездумно меняешь партнеров, в) маникюр-педикюр, салоны, г) у стоматолога, и д) в лабораториях, при заборе крови и т.д. У меня исключаются почти все пункты, а) наркотиками не увлекаюсь, тем более внутривенными, б) партнеров не меняю, в муже уверенна на 200%, в) в салоны хожу только стричься, маникюры-педикюры делаю сама, дома, г) стоматолог ВСЕГДА при мне достает инструменты из автоклава, я в нем тоже уверена, так как знаю его уже больше 10 лет, (ну и лечение именно инструментальное я проходила года 2 назад, все остальное время, обычный плановый осмотр) д) единственный пункт, в котором я сомневаюсь :-(
Теперь хочу пересдать этот анализ еще раз, где-нить в независимой лаборатории, причем вместе с мужем, потому что, если есть у меня, значит есть и у него. Хотя, с другой стороны думаю, врач мой совершенно не заинтересована в том, чтобы приписывать мне какие-либо лишние анализы или диагнозы, но, тем не менее, может в лабе чо-то перепутали, может еще что. Потому что на печень я вообще никогда не жаловалась, почти всегда питаюсь жирной пищей, особенно сейчас :rolleyes:, даже и не знаю что думать... :faceoff:
Что делать а? Посоветуйте мне... :weep: ато я себе уже надумала невесть чо...


УЖС, конечно нужно пеересдать, небросайтесь в панику, сходите в платный мед центр, потговорите с врачом который будет делать анализ, может и правда перепутали что....Дай бог чтобы так и было!
  • 0

#28431
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки, всем привет!

Мне вот тоже нужОн ваш совет или рекомендация. Короче, была я у врача, она грит, что у меня вдруг откуда ни возьмись появился гепатит Б! :eek: Я вообще в шоке от такой новости. Два года назад сдавала его, ничего не было. Перелопатила весь интернет, он грит, что им можно заразиться: а) если ты наркоман, б) если бездумно меняешь партнеров, в) маникюр-педикюр, салоны, г) у стоматолога, и д) в лабораториях, при заборе крови и т.д. У меня исключаются почти все пункты, а) наркотиками не увлекаюсь, тем более внутривенными, б) партнеров не меняю, в муже уверенна на 200%, в) в салоны хожу только стричься, маникюры-педикюры делаю сама, дома, г) стоматолог ВСЕГДА при мне достает инструменты из автоклава, я в нем тоже уверена, так как знаю его уже больше 10 лет, (ну и лечение именно инструментальное я проходила года 2 назад, все остальное время, обычный плановый осмотр) д) единственный пункт, в котором я сомневаюсь :-(
Теперь хочу пересдать этот анализ еще раз, где-нить в независимой лаборатории, причем вместе с мужем, потому что, если есть у меня, значит есть и у него. Хотя, с другой стороны думаю, врач мой совершенно не заинтересована в том, чтобы приписывать мне какие-либо лишние анализы или диагнозы, но, тем не менее, может в лабе чо-то перепутали, может еще что. Потому что на печень я вообще никогда не жаловалась, почти всегда питаюсь жирной пищей, особенно сейчас :rolleyes:, даже и не знаю что думать... :faceoff:
Что делать а? Посоветуйте мне... :weep: ато я себе уже надумала невесть чо...
и еще, посоветуйте мне какую-нить хорошую лабораторию, где можно достоверно пересдать анализ...


я бы на твоем месте бегом побежала бы пересдавать анализ. лучше в нескольких клиниках сразу.
кстати, спроси у врача - нужно ли как-то готовиться к анализу. ведь не зря же есть предписания - не есть жирное, соленое перед определенными анализами.
и самое главное - не накручивай раньше времени. возможно, в лабе что-то перепутали.
где пересдать - может быть в Сункаре? еще есть небольшая лаборатория около зеленого базара, там цены адекватные.
если нужно, напишу в лс, как туда пройти.
  • 0

#28432
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки, спасибо за рекомендации. Успокоили хоть чуть чуть. Цены не вопрос, главное - чтобы лаба была нормальная и анализы делали нормально. Была очень давно знакомая инфекционистка, помнится, после моей первой беременности, которая, увы не удалась, она нам очень хорошо помогла. Буду щас ее искать, вот думаю, стоит мне к ней сейчас идти? или пересдать и уже потом решать идти-не идти? Башка скоро лопнет :faceoff:
Кто относится к поликлинике № 12, что на Шашкина-Попова? Не знаете, там инфекционистка еще работает? она помнится в те далекие времена там работала... как зовут не помню...
  • 0

#28433
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки, спасибо за рекомендации. Успокоили хоть чуть чуть. Цены не вопрос, главное - чтобы лаба была нормальная и анализы делали нормально. Была очень давно знакомая инфекционистка, помнится, после моей первой беременности, которая, увы не удалась, она нам очень хорошо помогла. Буду щас ее искать, вот думаю, стоит мне к ней сейчас идти? или пересдать и уже потом решать идти-не идти? Башка скоро лопнет :faceoff:
Кто относится к поликлинике № 12, что на Шашкина-Попова? Не знаете, там инфекционистка еще работает? она помнится в те далекие времена там работала... как зовут не помню...


мне кажется, если ты ее найдешь, то надо сразу обратиться. объяснить ситуацию, послушать, что она скажет.
а в поликлинику ты и сейчас прямо можешь позвонить и спросить, чтобы не ждать в форуме ответа.
удачи тебе!
  • 0

#28434
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки, сегодня ночью меня муж нечаянно толкнул коленкой в живот. по-моему не сильно. но так как мы ба спали, спросонек могла толком и не понять. Теперь у меня ноет животик, мужу боюсь сказать он и так потом пол ночи извинялся и не спал, боялся меня задеть - уже раз 15 спросил все ли в порядке. Малыш шевелится, синяков и поддтеков на животе нет, все таки он не сильно меня лягнул. Но я теперь сама переживаю. Думаю что малыш в порядке, но волнуюсь мог ли ему как то повредить этот удар? Толкнул он меня где-то около пупка, по идеи там попка малыша, но он ведь такой маленький - жутко переживаю, а главное не представляю как можно проверить малыша? УЗИ? Но я и так чувствую что малыш двигается, значит ничего мы ему не сломали. не знаю что думать. :faceoff:
  • 0

#28435
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки, сегодня ночью меня муж нечаянно толкнул коленкой в живот. по-моему не сильно. но так как мы ба спали, спросонек могла толком и не понять. Теперь у меня ноет животик, мужу боюсь сказать он и так потом пол ночи извинялся и не спал, боялся меня задеть - уже раз 15 спросил все ли в порядке. Малыш шевелится, синяков и поддтеков на животе нет, все таки он не сильно меня лягнул. Но я теперь сама переживаю. Думаю что малыш в порядке, но волнуюсь мог ли ему как то повредить этот удар? Толкнул он меня где-то около пупка, по идеи там попка малыша, но он ведь такой маленький - жутко переживаю, а главное не представляю как можно проверить малыша? УЗИ? Но я и так чувствую что малыш двигается, значит ничего мы ему не сломали. не знаю что думать. :faceoff:


я думаю, что все обошлось. ноет,наверно, из-за того, что у тебя срок уже близок, а толчок как бы катализировал процесс. может но-шпы выпьешь?
а чтобы сломать малышу что-то надо было очень сильно ударить, тем более есть околоплодные воды, которые предохраняют малыша от таких вот ударов.
  • 0

#28436
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Девочки, сегодня ночью меня муж нечаянно толкнул коленкой в живот. по-моему не сильно. но так как мы ба спали, спросонек могла толком и не понять. Теперь у меня ноет животик, мужу боюсь сказать он и так потом пол ночи извинялся и не спал, боялся меня задеть - уже раз 15 спросил все ли в порядке. Малыш шевелится, синяков и поддтеков на животе нет, все таки он не сильно меня лягнул. Но я теперь сама переживаю. Думаю что малыш в порядке, но волнуюсь мог ли ему как то повредить этот удар? Толкнул он меня где-то около пупка, по идеи там попка малыша, но он ведь такой маленький - жутко переживаю, а главное не представляю как можно проверить малыша? УЗИ? Но я и так чувствую что малыш двигается, значит ничего мы ему не сломали. не знаю что думать. :faceoff:


я думаю, что все обошлось. ноет,наверно, из-за того, что у тебя срок уже близок, а толчок как бы катализировал процесс. может но-шпы выпьешь?
а чтобы сломать малышу что-то надо было очень сильно ударить, тем более есть околоплодные воды, которые предохраняют малыша от таких вот ударов.

спасибо, надеюсь и правда обошлось. Он просто хотел подвинутся и задел меня коленкой (точнее до меня еще пол метра было, так что досталось пузяке), по идее не должно было быть сильно, хотя когда спишь чувства же притупляются. Сейчас полежу немного, если не пройдет то ношпу выпью, спасибо за совет, а то я про ношпу совсем забыла.
  • 0

#28437
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Кто относится к поликлинике № 12, что на Шашкина-Попова? Не знаете, там инфекционистка еще работает? она помнится в те далекие времена там работала... как зовут не помню...


можете позвонить в регистратуру поликлиники тел.387-20-20 и узнать. в любом случае, не паникуйте, возможно просто перепутали анализы или еще что-то. мне так диагноз анемии поставили из за того что перепутали меня с другой девочкой, мы оказались однофамильцами.
  • 0

#28438
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Девочки, насчет КазКома, я где-то в понедельник открыла там счет "Корпе", бесплатно, оригинал уд.личности и оригинал РНН, больше ничего не нужно, справку о счете дали сразу, ее сказали и сдать в ГЦВП, а вот карточку сказали нет пластика и за ней подойти можно будет только через месяц :dont:
А еще у меня вид на жительство в Кз и такие счета открывают только в головном офисе (на иностранцев) и на Розыбакиева (рядом с Книжным городом). Если кто есть такой же как я с внж, имейте ввиду, в обычном филиале не открывают счета.

Я сегодня весь день в слезах и соплях и остановиться не могу, на улице увидела как парень избил девушку, ногами, а вокруг куча мужиков и все стояли и смотрели. :faceoff:

Я счет открыла в народном, номер счета сразу дали а карточку сказали через 2 недели забрать....но я забрала даже чуть раньше, проблем не было

Что то как то всё сложно в КазКом. Я тоже с ВНЖ открыла карточку в обычном Аксайском отделении Народного банка. Сказали карточка будет готова через 10 дней, а выписка об открытии карты через 2 дня. Сегодня по идее уже нужно идти забирать, но скользко на улице. Так что поедем с мужем в субботу вместе. Он за своей карточкой, а я пока только за выпиской.
  • 0

#28439
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Девочки, спасибо за рекомендации. Успокоили хоть чуть чуть. Цены не вопрос, главное - чтобы лаба была нормальная и анализы делали нормально. Была очень давно знакомая инфекционистка, помнится, после моей первой беременности, которая, увы не удалась, она нам очень хорошо помогла. Буду щас ее искать, вот думаю, стоит мне к ней сейчас идти? или пересдать и уже потом решать идти-не идти? Башка скоро лопнет :faceoff:
Кто относится к поликлинике № 12, что на Шашкина-Попова? Не знаете, там инфекционистка еще работает? она помнится в те далекие времена там работала... как зовут не помню...

В этих районных лабораториях творится не понятное что то. Они же не сами делают анализы, а перевозят их куда то, там уже смотрят и потом обратно результат. Могли запросто что то перепутать, неправильно изначально забор сделать, ну или как писали девочки выше есть определённый перечень НЕЛЬЗЯ перед сдачей определённых анализов. Не паникуй раньше времени. С утра сходи сдай в другую лабораторию, а там, дай бог, и инфекционист не понадобится.
  • 0

#28440
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Девочки, всем привет!

Мне вот тоже нужОн ваш совет или рекомендация. Короче, была я у врача, она грит, что у меня вдруг откуда ни возьмись появился гепатит Б! :eek: Я вообще в шоке от такой новости. Два года назад сдавала его, ничего не было. Перелопатила весь интернет, он грит, что им можно заразиться: а) если ты наркоман, б) если бездумно меняешь партнеров, в) маникюр-педикюр, салоны, г) у стоматолога, и д) в лабораториях, при заборе крови и т.д. У меня исключаются почти все пункты, а) наркотиками не увлекаюсь, тем более внутривенными, б) партнеров не меняю, в муже уверенна на 200%, в) в салоны хожу только стричься, маникюры-педикюры делаю сама, дома, г) стоматолог ВСЕГДА при мне достает инструменты из автоклава, я в нем тоже уверена, так как знаю его уже больше 10 лет, (ну и лечение именно инструментальное я проходила года 2 назад, все остальное время, обычный плановый осмотр) д) единственный пункт, в котором я сомневаюсь :-(
Теперь хочу пересдать этот анализ еще раз, где-нить в независимой лаборатории, причем вместе с мужем, потому что, если есть у меня, значит есть и у него. Хотя, с другой стороны думаю, врач мой совершенно не заинтересована в том, чтобы приписывать мне какие-либо лишние анализы или диагнозы, но, тем не менее, может в лабе чо-то перепутали, может еще что. Потому что на печень я вообще никогда не жаловалась, почти всегда питаюсь жирной пищей, особенно сейчас :rolleyes:, даже и не знаю что думать... :faceoff:
Что делать а? Посоветуйте мне... :weep: ато я себе уже надумала невесть чо...
и еще, посоветуйте мне какую-нить хорошую лабораторию, где можно достоверно пересдать анализ...

CALIKUSU, пересдайте в лаборатории Invivo, мне такие анализы давали во время беременности, и антитела и трихомонады, просто ужас, сначала ревела и нервничала, а потом шла и пересдавала там, все нормально, можете еще на космонавтов-ботаническом пересдать, иммунотест кажется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.