Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#28381
Б-ко

Б-ко
  • Гость
  • 15 сообщений
У нас сегодня заэкваторное время))) 25 неделек. Скоро скоро. Нам показал мальчишку! Наконеч-то наконец! После 2 принцесс)))))))))))))))) Муж сказал шуба кольца .... выбирай))))))))
  • 0

#28382
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Я доходила до годика племянника... сегодня все болит - низ живота, кости, поясницу ломит... наверное, уже скоро...
  • 0

#28383
miliaga

miliaga
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Тоже хочу поделиться наболевшим, с мужем стали планировать дите 2е, тк 1 девочка, хотели мальчика ест-но, решила делать как можно ближе к овуляции, посчитала 14 день, не получилось, в след месяц посчитала 13 день от 1го дня месячных, потом у меня за 4 дня до месячных кровь полилась причем так как никогда в жизни я разогнуться не могла, прям с утра внезапно началось в жутком количестве, вобщем до обеда я загибалась потом муж меня соскреб, повез в нашу поликлинику на шашкина, там мне 2 часа не могли выписать карточку, гоняли туда сюда, выписали наконец я попала к врачу, было это перед праздниками. На приеме я рассказала все как было, врач с медсестрой давай орать на меня, что доказывать мою беременность они мне не собираются и вообще щас праздники будет если хуже вызывай скорую, я говорю какая тут беременность может болезнь какаето, миома там не знаю, они сказали ну сходи на узи куданибудь у нас все равно не работает узи сейчас. Короче сил ругаться не было, расстроилась конечно что никакого сочувствия, ничего не посоветовали, надо было хоть болеутоляющее выпить но на тот момент так больно было что не додумалась даже. Вообщем скорую вызывать не захотела к ночи все прошло, и на след день все как будто ничего и не было ни крови ни чего, ну я решила на узи к своему узисту прошлому, попала правда чз 10 дней тк праздники были, поглядел сказал что отлично все, еще сказал что овуляция прошла тока что, ну мы как раз успели с мужем до этого) Потом с ужасом ждала что придут месячные, но месячные не пришли а пришли 2 полоски, вот сейчас 6я неделя по подсчетам) У меня резус отрицательный надо бы на консультацию, тк много вопросов, к платному пока нет возможности попасть, а к бесплатным тем своим, я точно не пойду у меня до сих пор после них ощущение как будто меня обосрали. Пока буду спасаться инетом, мож кто посоветует, к кому обратится можно просто за советом?
  • 0

#28384
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Тоже хочу поделиться наболевшим, с мужем стали планировать дите 2е, тк 1 девочка, хотели мальчика ест-но, решила делать как можно ближе к овуляции, посчитала 14 день, не получилось, в след месяц посчитала 13 день от 1го дня месячных, потом у меня за 4 дня до месячных кровь полилась причем так как никогда в жизни я разогнуться не могла, прям с утра внезапно началось в жутком количестве, вобщем до обеда я загибалась потом муж меня соскреб, повез в нашу поликлинику на шашкина, там мне 2 часа не могли выписать карточку, гоняли туда сюда, выписали наконец я попала к врачу, было это перед праздниками. На приеме я рассказала все как было, врач с медсестрой давай орать на меня, что доказывать мою беременность они мне не собираются и вообще щас праздники будет если хуже вызывай скорую, я говорю какая тут беременность может болезнь какаето, миома там не знаю, они сказали ну сходи на узи куданибудь у нас все равно не работает узи сейчас. Короче сил ругаться не было, расстроилась конечно что никакого сочувствия, ничего не посоветовали, надо было хоть болеутоляющее выпить но на тот момент так больно было что не додумалась даже. Вообщем скорую вызывать не захотела к ночи все прошло, и на след день все как будто ничего и не было ни крови ни чего, ну я решила на узи к своему узисту прошлому, попала правда чз 10 дней тк праздники были, поглядел сказал что отлично все, еще сказал что овуляция прошла тока что, ну мы как раз успели с мужем до этого) Потом с ужасом ждала что придут месячные, но месячные не пришли а пришли 2 полоски, вот сейчас 6я неделя по подсчетам) У меня резус отрицательный надо бы на консультацию, тк много вопросов, к платному пока нет возможности попасть, а к бесплатным тем своим, я точно не пойду у меня до сих пор после них ощущение как будто меня обосрали. Пока буду спасаться инетом, мож кто посоветует, к кому обратится можно просто за советом?

miliaga попробуйте на сайте мама плюс (забейте так в поисковике).Там врач онлайн отвечает на вопросы. Сайт формата вопрос-ответ. Там отвечает женщина АГ и мужчина АГ (они муж и жена и работают в одной клинике. К ним ещё многие девочки с форума на курсы ходят). Или по крайней мере вы можете сходить к ним на разовую консультацию. Многие так и делают - встают на учёт в гос ЖК, ходят взвешиваются, мерят давление, бесплатно сдают анализы и получают бесплатные витаминки, ну а дополнительно ходят к частным врачам для более тщательного осмотра, ну и просто за внимательным и хорошим отношением. К тому же у вас отрицательный резус-фактор, а с такими показателями ставят раньше на учёт на сколько я знаю.

Сообщение отредактировал Ева 84: 22.01.2012, 23:30:15

  • 0

#28385
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Я доходила до годика племянника... сегодня все болит - низ живота, кости, поясницу ломит... наверное, уже скоро...


Привет, да наверное вы уже тоже во всю готовитесь. У меня по вечерам тренировочные схватки и тошнотики начинаются, вчера часа 3 были - думала уже все пора ехать, но пока ничего сидим. А сегодня малыш поменял положение в пузике, он раньше как то наискосок лежал а теперь больше вертикально и прям шевелится так как будто хочет повернуться, прям не просто так а с целью поменять положение - думаю наверное он готовится. У вас таких спланированных шевелений нет?


ПС С Днем Рождения племянника!
  • 0

#28386
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


У меня резус отрицательный надо бы на консультацию, тк много вопросов, к платному пока нет возможности попасть, а к бесплатным тем своим, я точно не пойду у меня до сих пор после них ощущение как будто меня обосрали. Пока буду спасаться инетом, мож кто посоветует, к кому обратится можно просто за советом?

miliaga попробуйте на сайте мама плюс (забейте так в поисковике).Там врач онлайн отвечает на вопросы. Сайт формата вопрос-ответ. Там отвечает женщина АГ и мужчина АГ (они муж и жена и работают в одной клинике. К ним ещё многие девочки с форума на курсы ходят). Или по крайней мере вы можете сходить к ним на разовую консультацию. Многие так и делают - встают на учёт в гос ЖК, ходят взвешиваются, мерят давление, бесплатно сдают анализы и получают бесплатные витаминки, ну а дополнительно ходят к частным врачам для более тщательного осмотра, ну и просто за внимательным и хорошим отношением. К тому же у вас отрицательный резус-фактор, а с такими показателями ставят раньше на учёт на сколько я знаю.

привет, согласна с Евой, я туда на курсы ходила, мне правда Майя Серикбаевна не очень понравилась все таки она резковата, но конечно по части опыта ей не откажешь, да и девченки мои все были ею жутко довольны и периодически на отдельные консультации к ней бегали, может это просто мой бзык, мне же елки сервис подавай, я своих клиентов всю жизнь облизывала вот теперь того же от всех жду, а зря наверное... Тут еще темку видела про мам с отрицательным резусом, там может поспрашивайте тоже.
  • 0

#28387
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
ой девочки, чета я пока шла на работу упала. хорошо, что на ногу живот не задела ничего не болит. просто испугалась немного. еще и сноха сказала про новый роддом что люди жалуются на него. я сказала что про любой роддом нет однозначного мнения - кто-то хвалит, кто-то не в восторге. в общем, видимо все равно меня это немного побеспокоило раз я сон видела. просыпаюсь около меня медсестра сидит что-то мне капает, я чувствую что моего животика нет. спрашиваю в чем дело, почему я тут, она отвечает что мне КС сделали я в шоке :eek: всю беременность настраивала себя на ЕР, а тут КС. как так??? :weep: радовало только одно - что никакой боли я не почувствовала, все прошло как во сне. начала узнавать причину КС - может поплохело мне или что? оказ-ся я попала в роддом в субботу, и главврач чтоб побыстрее свалить домой и отпустить всех остальных сказала чтоб мне быстро сделали КС и все свободны! :eek: я вообще не знала как отреаировать даже, первое что пришло в голову - БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!
ужас короче, но я думаю мы пузатики слишком впечатлительные. в общем у меня уже 35 неделя пошла, скоро уже буду сидеть на старте.
  • 0

#28388
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

ой девочки, чета я пока шла на работу упала. хорошо, что на ногу живот не задела ничего не болит. просто испугалась немного. еще и сноха сказала про новый роддом что люди жалуются на него. я сказала что про любой роддом нет однозначного мнения - кто-то хвалит, кто-то не в восторге. в общем, видимо все равно меня это немного побеспокоило раз я сон видела. просыпаюсь около меня медсестра сидит что-то мне капает, я чувствую что моего животика нет. спрашиваю в чем дело, почему я тут, она отвечает что мне КС сделали я в шоке :eek: всю беременность настраивала себя на ЕР, а тут КС. как так??? :weep: радовало только одно - что никакой боли я не почувствовала, все прошло как во сне. начала узнавать причину КС - может поплохело мне или что? оказ-ся я попала в роддом в субботу, и главврач чтоб побыстрее свалить домой и отпустить всех остальных сказала чтоб мне быстро сделали КС и все свободны! :eek: я вообще не знала как отреаировать даже, первое что пришло в голову - БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!
ужас короче, но я думаю мы пузатики слишком впечатлительные. в общем у меня уже 35 неделя пошла, скоро уже буду сидеть на старте.


Aladyna, это вы наверное о КС и о самом роддоме много думаете... вот и приснился вам такой сон....у меня например такое бывает, что весь день такие мысли дурацкие в голову лезут, что сон тАкой приснится, что аж просыпаюсь ночью... Поэтому стараюсь обязательно перед сном что-нибудь позитивное почитать или посмотреть... Не переживайте,все у вас будет хорошо)))
  • 0

#28389
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

повез в нашу поликлинику на шашкина, там мне 2 часа не могли выписать карточку, гоняли туда сюда, выписали наконец я попала к врачу, было это перед праздниками. На приеме я рассказала все как было, врач с медсестрой давай орать на меня, что доказывать мою беременность они мне не собираются и вообще щас праздники будет если хуже вызывай скорую, я говорю какая тут беременность может болезнь какаето, миома там не знаю, они сказали ну сходи на узи куданибудь у нас все равно не работает узи сейчас.


Я в полном шоке... а в какой кабинет ходили? или имя врача? А то я тоже хожу в эту жк и кто это там такой наглый... На таких надо главврачу писать...
Вариант вам встать на учет платно, ну или как писали выше встать к ним, а дополнительно проверяться у других врачей. Я вот так и делаю. Стаю у них на учете, а если надо хожу дополнительно к другим врачам))) Удачи вам!!!
  • 0

#28390
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Приветик всем пузатикам!
Девочки, у меня такой вопрос: после того, как помою полы, поясница отваливается, ходить очень тяжело и когда сплю, не могу даже перевернуться с боку на бок, у вас тоже так после уборки?
  • 0

#28391
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


ой девочки, чета я пока шла на работу упала. хорошо, что на ногу живот не задела ничего не болит. просто испугалась немного. еще и сноха сказала про новый роддом что люди жалуются на него. я сказала что про любой роддом нет однозначного мнения - кто-то хвалит, кто-то не в восторге. в общем, видимо все равно меня это немного побеспокоило раз я сон видела. просыпаюсь около меня медсестра сидит что-то мне капает, я чувствую что моего животика нет. спрашиваю в чем дело, почему я тут, она отвечает что мне КС сделали я в шоке :eek: всю беременность настраивала себя на ЕР, а тут КС. как так??? :weep: радовало только одно - что никакой боли я не почувствовала, все прошло как во сне. начала узнавать причину КС - может поплохело мне или что? оказ-ся я попала в роддом в субботу, и главврач чтоб побыстрее свалить домой и отпустить всех остальных сказала чтоб мне быстро сделали КС и все свободны! :eek: я вообще не знала как отреаировать даже, первое что пришло в голову - БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!
ужас короче, но я думаю мы пузатики слишком впечатлительные. в общем у меня уже 35 неделя пошла, скоро уже буду сидеть на старте.


Aladyna, это вы наверное о КС и о самом роддоме много думаете... вот и приснился вам такой сон....у меня например такое бывает, что весь день такие мысли дурацкие в голову лезут, что сон тАкой приснится, что аж просыпаюсь ночью... Поэтому стараюсь обязательно перед сном что-нибудь позитивное почитать или посмотреть... Не переживайте,все у вас будет хорошо)))


спасибо на добром слове! тока я о КС вообще никак не думала, хочу сама родить!

Эйфик, после уборки у меня тоже поясница отваливается. мытье полов - это проблема. я уже вручную не могу, только со шваброй. еще и судороги мучали по ночам. как пропила магне В6 - все прошло. скажите о своей проблеме врачу, может она поможет.
  • 0

#28392
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

ой девочки, чета я пока шла на работу упала. хорошо, что на ногу живот не задела ничего не болит. просто испугалась немного. еще и сноха сказала про новый роддом что люди жалуются на него. я сказала что про любой роддом нет однозначного мнения - кто-то хвалит, кто-то не в восторге. в общем, видимо все равно меня это немного побеспокоило раз я сон видела. просыпаюсь около меня медсестра сидит что-то мне капает, я чувствую что моего животика нет. спрашиваю в чем дело, почему я тут, она отвечает что мне КС сделали я в шоке :eek: всю беременность настраивала себя на ЕР, а тут КС. как так??? :weep: радовало только одно - что никакой боли я не почувствовала, все прошло как во сне. начала узнавать причину КС - может поплохело мне или что? оказ-ся я попала в роддом в субботу, и главврач чтоб побыстрее свалить домой и отпустить всех остальных сказала чтоб мне быстро сделали КС и все свободны! :eek: я вообще не знала как отреаировать даже, первое что пришло в голову - БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!
ужас короче, но я думаю мы пузатики слишком впечатлительные. в общем у меня уже 35 неделя пошла, скоро уже буду сидеть на старте.

'aladyna хватит уже по работам всяким бегать. Надо уже лежать дома, пузом в сторону, в тепле и пить вкусное какао, малыша радовать. Ну или в крайнем случае ходить по магазинам и присматривать одёжку для "пузика", но только в компании мужа, так сказать для физической, моральной и материальной ))) поддержки.
А на счёт сна, как я где то читала, да и тут на форуме девочки отписывали что сон, это внутренние страхи и переживания. Плюс ещё твоя работа и падение. В общем денёк у тебя выдался. Так что не переживай.

Сообщение отредактировал Ева 84: 23.01.2012, 12:03:58

  • 0

#28393
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Я доходила до годика племянника... сегодня все болит - низ живота, кости, поясницу ломит... наверное, уже скоро...


Привет, да наверное вы уже тоже во всю готовитесь. У меня по вечерам тренировочные схватки и тошнотики начинаются, вчера часа 3 были - думала уже все пора ехать, но пока ничего сидим. А сегодня малыш поменял положение в пузике, он раньше как то наискосок лежал а теперь больше вертикально и прям шевелится так как будто хочет повернуться, прям не просто так а с целью поменять положение - думаю наверное он готовится. У вас таких спланированных шевелений нет?


ПС С Днем Рождения племянника!

Я уже все по сумкам раскидала, но муж так и не чешется собирать кроватку - ладно, будет собирать вместо "отмечаний" с друзьями, пока я буду в роддоме. Шевелится у меня очень болезненно вообще с месяц где-то, но положение не меняет, слава богу - не представляю ощущений при этом...

За поздравления спасибо, он у нас маленькое солнышко, мой любимый ребеночек, свет в окошке) Такой солнечный малыш, глядя на него, безумно хотела водолея - спокойный, улыбчивый, золотой мальчик.
Муж отмечал его годик сутки. Не приходя домой и выключивв телефон. Вчера заявился в 8 вечера и сделал вид злобный, как будто это я дома не ночевала. Первый раз такое - даже и не знаю, как себя вести. Но после двух бессонных ночей вступать в полемику не в состоянии физически...
  • 0

#28394
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений



Я доходила до годика племянника... сегодня все болит - низ живота, кости, поясницу ломит... наверное, уже скоро...


Привет, да наверное вы уже тоже во всю готовитесь. У меня по вечерам тренировочные схватки и тошнотики начинаются, вчера часа 3 были - думала уже все пора ехать, но пока ничего сидим. А сегодня малыш поменял положение в пузике, он раньше как то наискосок лежал а теперь больше вертикально и прям шевелится так как будто хочет повернуться, прям не просто так а с целью поменять положение - думаю наверное он готовится. У вас таких спланированных шевелений нет?


ПС С Днем Рождения племянника!

Я уже все по сумкам раскидала, но муж так и не чешется собирать кроватку - ладно, будет собирать вместо "отмечаний" с друзьями, пока я буду в роддоме. Шевелится у меня очень болезненно вообще с месяц где-то, но положение не меняет, слава богу - не представляю ощущений при этом...

За поздравления спасибо, он у нас маленькое солнышко, мой любимый ребеночек, свет в окошке) Такой солнечный малыш, глядя на него, безумно хотела водолея - спокойный, улыбчивый, золотой мальчик.
Муж отмечал его годик сутки. Не приходя домой и выключивв телефон. Вчера заявился в 8 вечера и сделал вид злобный, как будто это я дома не ночевала. Первый раз такое - даже и не знаю, как себя вести. Но после двух бессонных ночей вступать в полемику не в состоянии физически...

))) Так он на это и расчитывал. Как говорят, лучшая защита это нападение. Такие они иногда забавные. Вот мой как выдаст иной раз что нибудь, так я не знаю что делать порой, то ли матом его покрыть, то ли расплакаться от обиды, то ли рассмеяться. В итоге пребываю в "ступоре" некоторое время, а когда до меня дойдёт ЧТО ЭТО БЫЛО и как себя вести в этой ситуации, уже поздно. Он мне обычно говорит, ты бы ещё ко мне через месяц подошла с претензиями или разговорами ))). У нас были ночные посиделки до утра с друзьями, с выключенными телефонами или тупо когда муж мой не брал трубку первые пару лет нашей совместной жизни. Когда я пыталась с ним говорить, что я в первую очередь переживаю за него, ничего ли с ним не случилось и т.п., ни к чему эти разговоры не приводили и в следующий раз всё повторялось. Со временем всё прекратилось. То ли сказалось прекращение дружбы с такими же друзьями полуночниками, то ли переосмысление ценностей - не знаю. Но то что разговоры ни к чему не преводили, но однажды это закончилось это факт.
Superficial_Queen в общем не обращай внимания. Тебе сейчас силы и мысли нужно в другое русло так сказать направлять, ну а все эмоции на появление малыша. А кроватку соберёт, никуда не денется. Или ему предётся спать на полу, когда вы с малышом будете спать на вашей кровати )))

Сообщение отредактировал Ева 84: 23.01.2012, 13:07:31

  • 0

#28395
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


ой девочки, чета я пока шла на работу упала. хорошо, что на ногу живот не задела ничего не болит. просто испугалась немного. еще и сноха сказала про новый роддом что люди жалуются на него. я сказала что про любой роддом нет однозначного мнения - кто-то хвалит, кто-то не в восторге. в общем, видимо все равно меня это немного побеспокоило раз я сон видела. просыпаюсь около меня медсестра сидит что-то мне капает, я чувствую что моего животика нет. спрашиваю в чем дело, почему я тут, она отвечает что мне КС сделали я в шоке :eek: всю беременность настраивала себя на ЕР, а тут КС. как так??? :weep: радовало только одно - что никакой боли я не почувствовала, все прошло как во сне. начала узнавать причину КС - может поплохело мне или что? оказ-ся я попала в роддом в субботу, и главврач чтоб побыстрее свалить домой и отпустить всех остальных сказала чтоб мне быстро сделали КС и все свободны! :eek: я вообще не знала как отреаировать даже, первое что пришло в голову - БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!
ужас короче, но я думаю мы пузатики слишком впечатлительные. в общем у меня уже 35 неделя пошла, скоро уже буду сидеть на старте.

'aladyna хватит уже по работам всяким бегать. Надо уже лежать дома, пузом в сторону, в тепле и пить вкусное какао, малыша радовать. Ну или в крайнем случае ходить по магазинам и присматривать одёжку для "пузика", но только в компании мужа, так сказать для физической, моральной и материальной ))) поддержки.
А на счёт сна, как я где то читала, да и тут на форуме девочки отписывали что сон, это внутренние страхи и переживания. Плюс ещё твоя работа и падение. В общем денёк у тебя выдался. Так что не переживай.


мне охранник так и сказал ))) мне и вправду осталось всего-то неделю отработать. отработать тоже громко сказано - я практически ничего не делаю, сижу в нете, общаюсь с коллегами и т.д. а насчет приданого для малыша - уже запланировала на след.неделе поехать в "Трикотаж алемы" по совету Кобры (кстати читала что там еще и бюстгальтеры есть для кормящих по 800 тг очень дешевые. а то мне мой 85В уже жмет) и в АХБК. еще начала присматривать всякие порошки-шампуни-мыло для малыша. клево в общем. :-)
  • 0

#28396
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Я уже все по сумкам раскидала, но муж так и не чешется собирать кроватку - ладно, будет собирать вместо "отмечаний" с друзьями, пока я буду в роддоме. Шевелится у меня очень болезненно вообще с месяц где-то, но положение не меняет, слава богу - не представляю ощущений при этом...

За поздравления спасибо, он у нас маленькое солнышко, мой любимый ребеночек, свет в окошке) Такой солнечный малыш, глядя на него, безумно хотела водолея - спокойный, улыбчивый, золотой мальчик.
Муж отмечал его годик сутки. Не приходя домой и выключивв телефон. Вчера заявился в 8 вечера и сделал вид злобный, как будто это я дома не ночевала. Первый раз такое - даже и не знаю, как себя вести. Но после двух бессонных ночей вступать в полемику не в состоянии физически...


Ой как мои мужички (папа и муж) кроватку собирали, это просто анекдот. Я решила что надо пораньше собрать чтоб кот привыкнул и не лез в кроватку, ну вызвали мы моего папу (думали опыт пригодится :-)) В общем кроватку из четырех стен и дна они собирали 2,5 часа. Результат не замедлил себя ждать: две стенки из 4 были прикручены шиворот навыворот (то есть на левую сторону) и та стенка которая двигается была прикручена таким образом что сдвигалась она не вниз а вверх, то есть чтобы достать малыша я его должна была где то из под дна выковыривать :lol: - они два балбеса механизм опускания стенки прикрутили наоборт :D а и еще палку на которой балдахин держится они во внутрь прикрутить хотели (ну опять таки потому что стенку не той стороной поставили :-)) в общем пришлось мне все 2,5 часа с ними сидеть и давать ценные указания, мотивируя тем что в магазине не так это выглядело :lol: Ну общими усилиями справились, только они так старались все прочно сделать что теперь передняя стенка не сдвигается - они ее намертво прикрутили :faceoff: ну пока ладно, а потом заставлю раскручивать. так что вы мужу сразу скажите чтоб собирал до того как отмечать, а то с "отмечанием" неизвестно что получится кроватка или клетка для льва :lol:

А насчет телефона, ну это свинство конечно. А обиженный вид (при том что сам и виноват) - это у них хит наверное и панацея от всех бед. меня это жутко бесит, ну что такое он виноват и он же еще и обижается, вы главное не поддавайтесь на провокацию и не вздумайте вести себя как виноватая в чем то, просто спустите на тормоза это все, все ж таки первый раз, можно и простить.
  • 0

#28397
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

мне охранник так и сказал ))) мне и вправду осталось всего-то неделю отработать. отработать тоже громко сказано - я практически ничего не делаю, сижу в нете, общаюсь с коллегами и т.д. а насчет приданого для малыша - уже запланировала на след.неделе поехать в "Трикотаж алемы" по совету Кобры (кстати читала что там еще и бюстгальтеры есть для кормящих по 800 тг очень дешевые. а то мне мой 85В уже жмет) и в АХБК. еще начала присматривать всякие порошки-шампуни-мыло для малыша. клево в общем. :-)


классно, это и правдо ужасно приятно для малыша покупать вещички, потом перестирать и перегладить все. У меня весь балкон был завешан, так муж как посморит на эти крохотные ползуночки, носочки и шапочки так начинает улыбаться как чеширский кот :-) Удачи вам в выборе и покупках. Кстати насчет бюстиков для кормящих - я совсем замучалась искать, у меня в обычной жизни 85D, таек что мне простые не подошли- они вообще никак не держат, а я как представила что будет когда молоко придет, они же еще увеличатся и потяжелеют. В общем я купила набор в mothercare за 6000 тг 2 бюстика белый и черный в горошек - кстати очень даже симпатичные, там дополнительные просторочки есть - мне показалось что они лучше держат. А еще советую вам взять маечку для кормления, учитывая что нам рожать в самые холода, думаю для домашнего кормления идеальный вариант, хоть пузо и спина в тепле будут, я свою купила на гоголя аблай хана, магазин Зест называется. обычная маечка на брительках, просто есть специальная застежка чтобы опускать сторону груди для кормления. Я еще не пользовалась но мне кажется что это будет очень удобно, в ней и спать можно и опять таки ночью будет удобно кормить малыша и спать комфортно
  • 0

#28398
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

мне охранник так и сказал ))) мне и вправду осталось всего-то неделю отработать. отработать тоже громко сказано - я практически ничего не делаю, сижу в нете, общаюсь с коллегами и т.д. а насчет приданого для малыша - уже запланировала на след.неделе поехать в "Трикотаж алемы" по совету Кобры (кстати читала что там еще и бюстгальтеры есть для кормящих по 800 тг очень дешевые. а то мне мой 85В уже жмет) и в АХБК. еще начала присматривать всякие порошки-шампуни-мыло для малыша. клево в общем. :-)


Aladyna, а что за магазин Трикотаж алемы?
  • 0

#28399
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


мне охранник так и сказал ))) мне и вправду осталось всего-то неделю отработать. отработать тоже громко сказано - я практически ничего не делаю, сижу в нете, общаюсь с коллегами и т.д. а насчет приданого для малыша - уже запланировала на след.неделе поехать в "Трикотаж алемы" по совету Кобры (кстати читала что там еще и бюстгальтеры есть для кормящих по 800 тг очень дешевые. а то мне мой 85В уже жмет) и в АХБК. еще начала присматривать всякие порошки-шампуни-мыло для малыша. клево в общем. :-)


классно, это и правдо ужасно приятно для малыша покупать вещички, потом перестирать и перегладить все. У меня весь балкон был завешан, так муж как посморит на эти крохотные ползуночки, носочки и шапочки так начинает улыбаться как чеширский кот :-) Удачи вам в выборе и покупках. Кстати насчет бюстиков для кормящих - я совсем замучалась искать, у меня в обычной жизни 85D, таек что мне простые не подошли- они вообще никак не держат, а я как представила что будет когда молоко придет, они же еще увеличатся и потяжелеют. В общем я купила набор в mothercare за 6000 тг 2 бюстика белый и черный в горошек - кстати очень даже симпатичные, там дополнительные просторочки есть - мне показалось что они лучше держат. А еще советую вам взять маечку для кормления, учитывая что нам рожать в самые холода, думаю для домашнего кормления идеальный вариант, хоть пузо и спина в тепле будут, я свою купила на гоголя аблай хана, магазин Зест называется. обычная маечка на брительках, просто есть специальная застежка чтобы опускать сторону груди для кормления. Я еще не пользовалась но мне кажется что это будет очень удобно, в ней и спать можно и опять таки ночью будет удобно кормить малыша и спать комфортно



cпасибо, Симпакотик! про маечку я тоже думала, нужно присмотреть. Вы почем покупали?
  • 0

#28400
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


мне охранник так и сказал ))) мне и вправду осталось всего-то неделю отработать. отработать тоже громко сказано - я практически ничего не делаю, сижу в нете, общаюсь с коллегами и т.д. а насчет приданого для малыша - уже запланировала на след.неделе поехать в "Трикотаж алемы" по совету Кобры (кстати читала что там еще и бюстгальтеры есть для кормящих по 800 тг очень дешевые. а то мне мой 85В уже жмет) и в АХБК. еще начала присматривать всякие порошки-шампуни-мыло для малыша. клево в общем. :-)


Aladyna, а что за магазин Трикотаж алемы?


самый большой находится в ТД "Торнадо" по Саина ниже Абая. еще есть другие точки, толька адреса я уже не помню. я сама еще ни разу там не была. кобра писала в соседней ветке что там недорогой и хороший трикотаж есть - сорочки по 700-800 тг, носки 180 тг, ну и для крошек много чего пеленки, носки, салфетки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.