Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#27281
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений



Я кстати сплю с подушкой между ног, реально себя более или менее комфортно чуствуешь. А так спать невозможно, строго на боку. А с подушкой получается как-будто ты на пузе спишь. ;)


Надо тоже попробовать с подушкой. А я еще ночью просыпаюсь из-за того, что его нога на мне (извиняюсь за подробности). Блин еще не легкий же, сам 95 кг весит. Я аж задыхаюсь. Потом начинаю потихоньку вылазить, но все равно, сон то ушел, и снова ворочаюсь.



я тоже ночью 100 раз меняю позу никак не могу найти удобную: и с подушкой и с пледом между ног. стараюсь спать на левом боку, через некоторое время живот начинает болеть, потом переворачиваюсь на правый та же самая история. если хорошо сплю и по ночам не просыпаюсь для меня это уже праздник. разве это нормально? кстати, седня пойду на прием к АГ нужно пожаловаться.
  • 0

#27282
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

:hi: Мы купили посудомоечную машину, какое счастье!)))) Как здорово, когда грязной посуды нет на виду, а раковина всегда свободна! А самое главное - поясница не болит. :rolleyes:


классно так, вчера тоже такая же мысля пришла в голову. меня останавливает только не экономная часть покупки - воды много уходит, электричества, и септик быстро заполняется. :-(
  • 0

#27283
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений


:hi: Мы купили посудомоечную машину, какое счастье!)))) Как здорово, когда грязной посуды нет на виду, а раковина всегда свободна! А самое главное - поясница не болит. :rolleyes:


классно так, вчера тоже такая же мысля пришла в голову. меня останавливает только не экономная часть покупки - воды много уходит, электричества, и септик быстро заполняется. :-(


Вот это неправда. Воды уходит во много раз меньше. Вы думаете почему в странах, где вода дорогая, никто не моет посуду вручную?
Ну и соответственно септик не заполняется быстро.

Сообщение отредактировал Олли: 23.12.2011, 12:14:17

  • 0

#27284
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Посудомоечная машина еще где-то далеко в мечтах у меня)))) Да и кухня маленькая, куда ее засовывать то... и без ремонта. Даже холодильник и то в зале, занесу когда отремонтируем кухню. Сегодня у меня созрел проект по перепланировке, хочу стену одну убрать, чтоб типо холла получилось. И вход в кухню с другой стороны сделать. Надо теперь преподнести все моей половинке так, чтоб он согласился. И надо сделать копилку чтоб деньги собирать уже на ремонт. А то я как всегда трачу все сразу((

Сообщение отредактировал Isteriya: 23.12.2011, 12:19:39

  • 0

#27285
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Надо мной на работе ржут все: Работает в Банке, а хочет сделать допотопную копилку из обувной коробки, открой ты депозит. Да не могу я, я ж себя знаю, я буду снимать и тратить, через банкинг переводить на карту и тратить. Это не в первый раз же. А если обувную коробку скотчем обмотаю, то до внутренностей я уже не доберусь))
  • 0

#27286
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Вот еще по поводу болей в животе вспомнила -у меня несколько раз прихватывало, когда наклонялась - по дуге, что кажется, разогнуться невозможно. Врач говорила, это оттого, что мышцы тянутся. А сейчас кости болят - иногдя прямо до жути, и если раньше это был позвоночник, потом поясница, потом чуть выше копчика - то сейчас уже лобковая кость ноет...

Я когда беременная ходила,частенько резко с кровати вставала, что потом разогнутся не могла) И лобковая кость болела на 32-33 неделе, тоже не страшно,организм готовится к родам))) Тут писали,что руки вверх поднимать нельзя, пуповина обмотает ребенка,не совсем верно. Ребенок почти все 9 месяцев пока положение вниз головкой не примет, постоянно обматывается в пуповине, ему же еще места много,поэтому девочки не накручивайте себя, как запутается так и выпутается и руки ваши вообще не при чем)))
P.S. А Вы не расстраивайтесь из за мужа. И в соседней ветке не пишите,что жалеете,что на свет родились!!! В Вас сейчас Ваша дочечка, представьте,что уже следующий Новый Год Вы будете уже вместе отмечать, елку вместе наряжать,купите ей красивое платье,сходите куда нибудь на елку!! :-)
  • 0

#27287
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


:hi: Мы купили посудомоечную машину, какое счастье!)))) Как здорово, когда грязной посуды нет на виду, а раковина всегда свободна! А самое главное - поясница не болит. :rolleyes:


классно так, вчера тоже такая же мысля пришла в голову. меня останавливает только не экономная часть покупки - воды много уходит, электричества, и септик быстро заполняется. :-(

У нас тоже септик. И это нам действительно экономичней выходит, нежели я помою. Мы для себя подсчитали все расходы воды и энергии, вышло 100тг одна загрузка. + таблетки. Взяла 40 таблеток за 2000тг, этого нам хватит на 1.5 месяца примерно, чуть меньше. Вот...теперь после ужина мы вместе смотрим кино :-) Теперь одна проблема....нужно докупить второй любимый ножик, вторую любимую кастрюльку и т.д..... :laugh:
  • 1

#27288
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А сколько стоят посудомойки?
  • 0

#27289
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки, всем добрый день. Хотелось бы проконсультироваться у вас. У меня вчера вечером после плотного ужина и мытья посуды такая тяжесть в животе была это какой то кошмар. Он весь напрягся, стал такой тяжёлый. Я испугалась, начиталась всякого в инете, еле уснула. Сегодня с утра побежала к врачу, при ощупывании матки сказала что матка спокойная, тонуса нет. Сходи-ка, говорит, на УЗИ на всяк случай. На узи у АШ тоже всё в норме. Только вот сидим мы попой, но на сроке 27-28 недель АШ сказал что это не страшно - ещё перевернётся несколько раз. Было у кого такое!? А то вроде всё в норме, но у меня всё равно лёгкая паника. Или это просто я уже себя накрутила и у меня "тонус" от моих навязчивых мыслей и "тараканов" в голове!?

Добрый! Ну вообще у меня такое тоже было на 28неделе, это типа схваток тренировочных(не помню как они правильно называются) но если они не частые то не страшно, у меня были частые и мне прописывали что то(что уже не вспомню) 5 дней пропила и все!!! Понаблюдайте за пузом,если не часто, ни чего страшного нет!! А то,что попой сидит,еще перевернется время есть)))
  • 0

#27290
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Девочки, всем добрый день. Хотелось бы проконсультироваться у вас. У меня вчера вечером после плотного ужина и мытья посуды такая тяжесть в животе была это какой то кошмар. Он весь напрягся, стал такой тяжёлый. Я испугалась, начиталась всякого в инете, еле уснула. Сегодня с утра побежала к врачу, при ощупывании матки сказала что матка спокойная, тонуса нет. Сходи-ка, говорит, на УЗИ на всяк случай. На узи у АШ тоже всё в норме. Только вот сидим мы попой, но на сроке 27-28 недель АШ сказал что это не страшно - ещё перевернётся несколько раз. Было у кого такое!? А то вроде всё в норме, но у меня всё равно лёгкая паника. Или это просто я уже себя накрутила и у меня "тонус" от моих навязчивых мыслей и "тараканов" в голове!?

Добрый! Ну вообще у меня такое тоже было на 28неделе, это типа схваток тренировочных(не помню как они правильно называются) но если они не частые то не страшно, у меня были частые и мне прописывали что то(что уже не вспомню) 5 дней пропила и все!!! Понаблюдайте за пузом,если не часто, ни чего страшного нет!! А то,что попой сидит,еще перевернется время есть)))

Они не частые и бывают только по вечерам, после плотненького ужина. Вчера проехались с мужем в ветеринарку - собаку на прививку свозили, протрясло чуть-чуть и вроде полегче стало. Или может я просто от мыслей всяких отвлеклась :confused: Я сейчас пью и магне и но-шпу и свечи с папаверином. Простудилась недавно, то кашель, то сопли (простите). Может ещё из-за этого-напрягается пузик при кашле и т.д. АШ сказал что может быть реакция кишечника такая, а не матки. А т.к. всё рядышком вот и тяжело определить что именно. Но думаю что проблему или врач или узист определили бы :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ева 84: 23.12.2011, 12:41:27

  • 0

#27291
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А сколько стоят посудомойки?

Взяли самую простую, в магазине она стоит 50 000, через знакомых со склада - 42 000. Я сейчас решила себя всей необходимой техникой обеспечить. Следующая моя цель - стиральная машина, выбор пал на самсунг экобабл, уж очень заманчивое описание :-) Моя стратегия - получаешь зарплату и быстренько покупаешь что-то глобальное, а то денежки вмиг рассасываются, потом даже вспомнить не можешь, куда потратил....
  • 0

#27292
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Девочки, всем добрый день. Хотелось бы проконсультироваться у вас. У меня вчера вечером после плотного ужина и мытья посуды такая тяжесть в животе была это какой то кошмар. Он весь напрягся, стал такой тяжёлый. Я испугалась, начиталась всякого в инете, еле уснула. Сегодня с утра побежала к врачу, при ощупывании матки сказала что матка спокойная, тонуса нет. Сходи-ка, говорит, на УЗИ на всяк случай. На узи у АШ тоже всё в норме. Только вот сидим мы попой, но на сроке 27-28 недель АШ сказал что это не страшно - ещё перевернётся несколько раз. Было у кого такое!? А то вроде всё в норме, но у меня всё равно лёгкая паника. Или это просто я уже себя накрутила и у меня "тонус" от моих навязчивых мыслей и "тараканов" в голове!?

Добрый! Ну вообще у меня такое тоже было на 28неделе, это типа схваток тренировочных(не помню как они правильно называются) но если они не частые то не страшно, у меня были частые и мне прописывали что то(что уже не вспомню) 5 дней пропила и все!!! Понаблюдайте за пузом,если не часто, ни чего страшного нет!! А то,что попой сидит,еще перевернется время есть)))

Они не частые и бывают только по вечерам, после плотненького ужина. Вчера проехались с мужем в ветеринарку - собаку на прививку свозили, протрясло чуть-чуть и вроде полегче стало. Или может я просто от мыслей всяких отвлеклась :confused: Я сейчас пью и магне и но-шпу и свечи с папаверином. Простудилась недавно, то кашель, то сопли (простите). Может ещё из-за этого-напрягается пузик при кашле и т.д. АШ сказал что может быть реакция кишечника такая, а не матки. А т.к. всё рядышком вот и тяжело определить что именно. Но думаю что проблему или врач или узист определили бы :rolleyes:

Да конечно увидели бы, не переживайте! ну ,а если только после ужина то может это желудок и давит, ну т.е. ре на желудок давит и у Вас от этого тяжесть!!
  • 0

#27293
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Взяли самую простую, в магазине она стоит 50 000, через знакомых со склада - 42 000. Я сейчас решила себя всей необходимой техникой обеспечить. Следующая моя цель - стиральная машина, выбор пал на самсунг экобабл, уж очень заманчивое описание :-) Моя стратегия - получаешь зарплату и быстренько покупаешь что-то глобальное, а то денежки вмиг рассасываются, потом даже вспомнить не можешь, куда потратил....


Вот правильное решение, надо облегчать себе жизнь. А мне вечно жалко да жалко. Раньше когда с мамой жила, все экономили, стирали на старенькой машинке, полоскали на улице. После того как она слегла после очередной стирки с температурой, пошла в магазин и оформила кредит на машинку. Кайф)))
А себе я в первую очередь купила стиралку и холодильник. А вот плиты до сих пор нет, есть маленькая плитка такая, но так иногда хочется что-нибудь запечь.... теперь все упирается в этот гребанный ремонт кухни.
  • 0

#27294
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений




Девочки, всем добрый день. Хотелось бы проконсультироваться у вас. У меня вчера вечером после плотного ужина и мытья посуды такая тяжесть в животе была это какой то кошмар. Он весь напрягся, стал такой тяжёлый. Я испугалась, начиталась всякого в инете, еле уснула. Сегодня с утра побежала к врачу, при ощупывании матки сказала что матка спокойная, тонуса нет. Сходи-ка, говорит, на УЗИ на всяк случай. На узи у АШ тоже всё в норме. Только вот сидим мы попой, но на сроке 27-28 недель АШ сказал что это не страшно - ещё перевернётся несколько раз. Было у кого такое!? А то вроде всё в норме, но у меня всё равно лёгкая паника. Или это просто я уже себя накрутила и у меня "тонус" от моих навязчивых мыслей и "тараканов" в голове!?

Добрый! Ну вообще у меня такое тоже было на 28неделе, это типа схваток тренировочных(не помню как они правильно называются) но если они не частые то не страшно, у меня были частые и мне прописывали что то(что уже не вспомню) 5 дней пропила и все!!! Понаблюдайте за пузом,если не часто, ни чего страшного нет!! А то,что попой сидит,еще перевернется время есть)))

Они не частые и бывают только по вечерам, после плотненького ужина. Вчера проехались с мужем в ветеринарку - собаку на прививку свозили, протрясло чуть-чуть и вроде полегче стало. Или может я просто от мыслей всяких отвлеклась :confused: Я сейчас пью и магне и но-шпу и свечи с папаверином. Простудилась недавно, то кашель, то сопли (простите). Может ещё из-за этого-напрягается пузик при кашле и т.д. АШ сказал что может быть реакция кишечника такая, а не матки. А т.к. всё рядышком вот и тяжело определить что именно. Но думаю что проблему или врач или узист определили бы :rolleyes:

Да конечно увидели бы, не переживайте! ну ,а если только после ужина то может это желудок и давит, ну т.е. ре на желудок давит и у Вас от этого тяжесть!!

Jadeshka спасибо за ответ. Немного успокоилась. Надо учится кушать чаще и понемного, а не как у нас получается - редко, но метко. :faceoff: Что из-за стола выползать приходится после такого ужина :lol:
  • 0

#27295
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ева 84 Это да!! Я кушала постоянно, ну и набрала за беременность 30 кг :faceoff: слоном еще тем была :D
  • 0

#27296
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Ева 84 Это да!! Я кушала постоянно, ну и набрала за беременность 30 кг :faceoff: слоном еще тем была :D

Я набрала пока 15. Хотя до беременности быстро и прилично скидывала-нервная работа и т.д. Врач сначала начала ограничивать, на диету посадила. сегодня на узи вес ляли сказали - 800-900 грамм, врач говорит мало (хотя в журналах и инете вес для такого срока нормальный). Ешь опять как раньше. Вот и думай ... :lol:
  • 0

#27297
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Ева 84 Это да!! Я кушала постоянно, ну и набрала за беременность 30 кг :faceoff: слоном еще тем была :D

Я набрала пока 15. Хотя до беременности быстро и прилично скидывала-нервная работа и т.д. Врач сначала начала ограничивать, на диету посадила. сегодня на узи вес ляли сказали - 800-900 грамм, врач говорит мало (хотя в журналах и инете вес для такого срока нормальный). Ешь опять как раньше. Вот и думай ... :lol:

Если честно меня даже на диету врач не сажала,единственное,что за месяц до родов сказала есть по меньше мучного,что бы у ре кости быстро не окрепли а то не разродишься))) а так ела все и всегда и вообще не заморачивалась не на что и на счет фигуры тоже,после родов за 3 месяца скинула 20 кг,а потом уже постепенно,но где то месяца за 4 пришла в свою норму))
  • 0

#27298
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Всем привет! Язык не поворачивается сказать доброе утро, поэтому всем привет! Вчера вечерком начало давление скакать как ненормальное, башка разболелась. Всю ночь снились кошмарики. Сегодня, проторчав в гцвп среди каких-то вонючих алкашей, меня таки развернули. Примечание не заполнили. Бедный мой малыш весь искрутился в этой духоте, домой прибежала - быстренько ему порцию кислорода нюхнуть дала.

Ева 84, мне моя АГ весь мозг выносила этим весом. То набрала много, то наоборот не набрала. В итоге я плюнула на нее и стала кушать часто, но по немножку.
  • 0

#27299
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
девочки, покупайте одежду вашим малышам, заранее всё перестирайте, погладьте и возьмите в род.дом, вся одежда новая, качественная, я покупала первую одежду на барахолке и АХБК, больше я туда не возвращалась, остановилась только на Mothercare, одежда не линяет, не красится, не садится, не расползается. У меня цены ниже, если заказывать с сайта и намного дешевле чем в магазине. Возьмите, попробуйте. http://vse.kz/index....e/page__st__120
  • -1

#27300
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Всем привет! Язык не поворачивается сказать доброе утро, поэтому всем привет! Вчера вечерком начало давление скакать как ненормальное, башка разболелась. Всю ночь снились кошмарики. Сегодня, проторчав в гцвп среди каких-то вонючих алкашей, меня таки развернули. Примечание не заполнили. Бедный мой малыш весь искрутился в этой духоте, домой прибежала - быстренько ему порцию кислорода нюхнуть дала.

Ева 84, мне моя АГ весь мозг выносила этим весом. То набрала много, то наоборот не набрала. В итоге я плюнула на нее и стала кушать часто, но по немножку.

Да и я тоже частично прислушиваюсь к слогам АГ о диете. Ну как отказать себе любимой во всяких вкусностях ))). Единственное ограничила себя в поедании сладкого и мучного, которое раньше тоннами ела, конфеты особенно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.