Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#27241
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Superficial_Queen поверьте, если девочки здесь говорят о всяких милых вещах, смеются, весело что-то обсуждают, это совсем не означает, что у всех все хорошо. У каждого есть свой скелет в шкафу, просто к нему отношение у всех разное. Вот у вас сейчас небольшая депрессия, вам кажется, что не так как должно быть. Все через это проходят, уверяю. Мне например тоже кажется, что что-то да не так. Например я хочу ремонт в кухне, так как она у меня абсолютно голая и без ремонта. А мне хочется уюта и тепла, чтоб можно было там посидеть чайку попить. Я даже холодильник не хочу с зала переносить туда, пока не доделаю все. А он даже не шевелится. Поэтому все сама буду делать. Сама куплю строй материалы, сама все посчитаю, сама все начну, пусть стыдно станет. Может это не ахти какая проблема, но мой беременный мозг воспринимает все остро. Тоже самое и у вас. Со стороны посмотреть - все не так уж страшно, а вот вам кажется, что ужасней некуда. А я просто плюнула. Если мне что-то надо, то сама все делаю, а он всегда присоединяется потом. Сделала вывод, что мужиков надо поддалкивать, иначе они никогда в жизни не встанут с дивана...

Я думала, затею ремонт в ванной (получила "аккредитацию" на ее декор) - ему стыдно станет, поможет. Обои клеила - сама, стены красила - сама, картины рисовала - сама, вешала картины - сама, галтели клеила - сама... одну не доклеила - краска кончилась (такая, вонючка в баллончиках) - так на днях напомнил, чтоб докрасила и доклеила... ну хато ванная приличная стала, и то Слава Богу.
  • 0

#27242
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Я уже третий день чувствую напряжение, жжение в мышцах в области пупка и выше. Ощущение, будто делала упражнения на пресс, на сжигание. :confused: И живот за эти два дня прям вверх поднялся, а то вроде и видно особо не было... Я прям чувствую, как внутренние органы смещаются... :spy:
  • 0

#27243
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

это и гормоны, и стресс и все остальное вместе взятое. у меня такой же срок и тоже иногда находит.
ты, главное, будь спокойна, отвлекайся на чтение или какое-то еще приятное занятие. а мужа пинай просто, чтобы шевелился. малышка скоро родится и пора бы уже вещи собирать.
пусть сестра ему тоже мозг промоет, что пора вещи покупать. а по поводу веса - забей. если врач ничего не говорит, значит все ок.
никто не виноват, что сестра его худосочная селедка! да и кто проверит, что она дейтвительно так мало набрала? у нее, что, график на стене до сих пор весит???
еще предложение - может стоит поехать к родителям пожить на пару дней, типа в гости? если они у тебя в городе живут. пусть почувствует, каково это без тебя. думаю, что будет скучать.


Я сопокйна, до поры, до времени - но сегодня у меня был просто предел, чесслово, готова была орать и посуду колошматить истерически...
Сестра его не станет на мою сторону и даже если попрошу поговорить с мужем, не будет этого делать... ее волнует, чтобы он топил печь в ее доме, чтобы ей было тепло, чтобы он включил ей комп, она пообщалась со своим мужем, чтобы он сделал замок в ее доме... а то, как живется конкретно нам - ей по барабану, что, собственно, закономерно...
К родителям я бы с радостью - но они далеко, уже страшно ехать, срок большой, в любой момент может что-нибудь случиться, да и тяжело ночь на поезде нестись или даже полтора часа на самолете...
  • 0

#27244
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Валёна, какой шикарный жизнеутверждающий пост!.. :kiss:

Спасибо! :-)
В душе я немножко нытик, но стараюсь ловить правильный настрой! :D
  • 0

#27245
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Если ваш врач ничего не говорит плохого по этому поводу, то все нормально! Наши врачи чуть что не так - 200 раз скажут, что именно не так и что сделать, чтобы исправить. Наши чувства им до одного места - для них важна хорошая отчетность (как бы грубо это не звучало, это правда :D )
Вообще для "крупненьких" женщин рекомендуют набирать не больше 10 кг. А вы в этот вес прекрасно вписываетесь!
Если самочувствие у вас и у малыша в порядке, то волноваться не о чем! Меньше веса, меньше после родов избавляться от лишнего)

Если очень об этом волнуетесь, возьмите обменку со всеми анализами и узи. И сходите на прием к платному врачу, о котором есть хорошие отзывы и рекомендации. Врач все изучит, вас осмотрит и скажет свой вердикт)

Я уверена, что у вас все хорошо)


тут еще наш папа масло в огонь подливает, говорит что живот маленький и не видно что я беременна. А врач в чем то сомневается, она спрашивает каким весом я родилась и на УЗИ сказали что малыш мало весит, вроде в пределах нормы, но все равно мало. А врач уже платный, в смысле по страховке, она нас дважды спасла на сроке 14-16 недель, вот я думаю может она меня как то уберечь хочет чтоб я доходила нормально.
Спасибо за поддержку!

Я сама, простите 52 размера... :faceoff: сейчас уже 22-23 недели - итог -3 кг. Т.е. я не просто не набрала, но наоборот скинула. Причем пока в больнице полежала еще 2 или 3 кг. скинула, но... каюсь за эти 2 недели наела их обратно. Надо к режиму возвращаться (не есть после 6). Живот на самом деле очень маленький, хотя в прошлые 2 беременности меня на этом сроке спрашивали не через 2 недели ли мне рожать. В основном выпирает моя жировая прослойка :faceoff: ... По узи у нас все в порядке. Воды в норме, размеры нормальные. Ты тоже ориентируйся на УЗИ. Если все нормально, то не надо переживать. :-)
  • 0

#27246
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Superficial_Queen а воббще самый лучший способ убрать стресс сейчас это нарядить елку и украсить дом мишурой всяко, повырезать снежинки и поклеить на окна,, уммм милое дело, сегодня этим занималась целый день настроение сууппер пупер :D и так красиво стало, скоро ж новый год, в любом случае в глубине души мы сами еще дети сколько бы лет нам не было, и я лично верю что в новогоднюю ночь случаються чудеса, и дед мороз и санта клаус слышат наши желания и исполняют их, главное верить :beer: я так своего до сех пор хочу прибить но не возможно вообще стало общаться ни как, кто из нас стал цербером я не знаю,наверно гормоны, в любом случае у каждого своя правда и каждый любит по своему, а мы хотим всего и сразу, ан нет, не бывает так, а на счет подруг я с вами согласна, как то не тянет общаться интересы сапсем не совпадают,когда мне было совсем паршиво написала сюда и меня поддержали, и правда как то легче стало :rotate: так что не переживайте усе буде афигенно неприменно :lol:



у меня тоже совсем с ужиньком не ладиться уж и не знаю чего делать то..... воспринимает меня как врага,я еще гворить не начну а он уже агрызается, хамит и даже орать начинает, обидно, но где то в начале бер я перегнула палку ( но не моя это вина я 3 месяца с жутким ужасным таксикозом пластом лежала) у кого такое было тот поймет все раздражает, все время плохо, все болит ну словами не описать, и при всем этом стала жутко ранимой я значит могу :mad: рычать а меня должны гладить, но не тут то было мужа по ходу то ли обиделся то ли не знаю(ну блин какие у нас чувствительные мужики, слва не скажи,и ведь они даже не подозревают через что нам приходиться проходить) ну в общем щас мой милый во мне видет злую ведьму, мигеру, а я просто хотела внимания, и проблема в том что он меня не просто слушать не хочет так еще и не слышет, все что говорю в штыки воспринимает, даже когда просто зову его поужинать, даже тогда все переходит в скандал, хотела уйти от него не пускает зараза, гворит что дура я,вообщем я совсем перестала понимать окружающий мир я ему говрю хочешь свободы иди я тебя не держу, нет не хочет,а почему так ко мне относишься, ты злая говрит, ну как я злая не понимаю, то что звонит его друг в 4 утра пьянь забери его, это норм а что у тебя жена беременая ей нужно отдыхать пофиг, ну я и скзала какого х он звонит, ну или как реально по 5-6 пакетов с продуктами с магазина переть так ничго, а матом ругнулась ну выбесило что то так ты злая, так нельзя, ты же девушка будующая мама.. :mad: и так все время какие то придирки,а когда меня достанет я говорю ты за собой начни следить что ты говоришь как ты говоришь,я мигера
вот просто нарядила седня все забыла все утренние склоки и так классно так спокойно и очень красиво, ну не все так как хочеться,я ведь тоже думала что сказка будет,и что я принцесса :D не судите строго просто легче когда выговоришься, и доброе слово от кого нибудь да услышиш!!!!
  • 0

#27247
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
блин так быстро писала, ошибок наделала... ладно

вот как писала ранее наряжала я все сегодня и когда мишуру вешала то потянулась вверх,и закружилась голова,я испугалась что упаду и сильно дернулась, и в животе что то очень сильно потянулось прям не знаю мож мышцу растянула, больно было, сейчас какие то не приятные ощущения, но боль прошла боюсь как бы с малышом не чего не случилось, яж себе этого не прощу... прям растяжение в животе чувствовалось очень сильное с боков к пупку ой чего то страшно мене :spy: ,или может зря себя накручиваю и все нормально будет????
  • 0

#27248
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

блин так быстро писала, ошибок наделала... ладно

вот как писала ранее наряжала я все сегодня и когда мишуру вешала то потянулась вверх,и закружилась голова,я испугалась что упаду и сильно дернулась, и в животе что то очень сильно потянулось прям не знаю мож мышцу растянула, больно было, сейчас какие то не приятные ощущения, но боль прошла боюсь как бы с малышом не чего не случилось, яж себе этого не прощу... прям растяжение в животе чувствовалось очень сильное с боков к пупку ой чего то страшно мене :spy: ,или может зря себя накручиваю и все нормально будет????

Говорят, что нельзя руки вверх тянуть - но я и обо клеила, и лампочки регулярно меняю в доме - ничего... тоже живот побаливает временами - но я стараюсь не обращать внимания и не накручивать себя еще больше...

И Вам спасибо на добром слове! Мы сегодня тоже нарядили елку - но новогоднего настроения совсем не прибавилось - стоит эта хрень в углу, шариками в глаза отсвечивает... даже елка не радует, и приближение праздника - первый раз такая апатия...

И Ваше "Не слышает... не слышит..." мне хорошо знакомо... как говорится, за ним, как за каменной стеной... ни окон, ни дверей - только стена.

А у Вас какой срок?

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 22.12.2011, 23:21:38

  • 0

#27249
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Говорят, что нельзя руки вверх тянуть - но я и обо клеила, и лампочки регулярно меняю в доме - ничего... тоже живот побаливает временами - но я стараюсь не обращать внимания и не накручивать себя еще больше...

И Вам спасибо на добром слове! Мы сегодня тоже нарядили елку - но новогоднего настроения совсем не прибавилось - стоит эта хрень в углу, шариками в глаза отсвечивает... даже елка не радует, и приближение праздника - первый раз такая апатия...

И Ваше "Не слышает... не слышит..." мне хорошо знакомо... как говорится, за ним, как за каменной стеной... ни окон, ни дверей - только стена.

А у Вас какой срок?

16 недель у меня, но так получилось что очень сильно я потянула живот прям не знаю как так, и теперь совсем страшно, а почему руки тянуть вверх нельзя??я не знала ой ну совсем меня напугала :eek: блин и на узи только 26го :faceoff:
  • 0

#27250
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Я думала, затею ремонт в ванной (получила "аккредитацию" на ее декор) - ему стыдно станет, поможет. Обои клеила - сама, стены красила - сама, картины рисовала - сама, вешала картины - сама, галтели клеила - сама... одну не доклеила - краска кончилась (такая, вонючка в баллончиках) - так на днях напомнил, чтоб докрасила и доклеила... ну хато ванная приличная стала, и то Слава Богу.

Ты меня сразила наповал!!!!!!! Я вечно забиваю сама гвозди, могу обои поклеить, покрасить, мебель сама двигаю, но... беременность - это святое!!! Частенько напоминаю, что поднимать ничего нельзя, дышать всякой гадостью (типа краски и прочей химии) нельзя, а вдруг я на стул встану и упаду?! А нам вот надо это и это сделать... Давай, говорю, я тебе инструмент подавать буду, что смогу помогу... в общем медленно, но верно мой сам делает все. Хотя руки чешутся, самой-то быстрее сделать, но держу себя в руках. Я итак приучила его вначале семейной жизни, что многое сама могу сделать! А теперь вот не могу! Сердце больное, беременной ничего такого нельзя! Хорошо вовремя исправила положение, он теперь сам мне не разрешает ничего из мужской работы делать. Говорю, что надо старую стенку разобрать, он сразу предупреждает, что сам сделает, чтоб я не вздумала трогать! Если долго тянет, начинаю намекать, что может мне самой взяться?... Но, видимо самолюбие его страдает, сразу все делает сам! Вот еще одна моя небольшая, но победа в семейных отношениях! :-) Главное потом похвалить.
А в первые годы семейной жизни психовала, обижалась, ругалась с ним, но ни к чему это не привело!
Мой совет: в первую очередь побереги себя! Почаще вспоминай старую советскую песню "Не кочегары мы, не плотники..." и пословицу "Кто везет, того и грузят"... Занимайся женскими делами. И сама себя накручивать не будешь, и мужа нечего приучать бездельничать!
Да, и Юля права, наряди к новому году квартирку! ;)
  • 0

#27251
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
yuliya gold , я не так выразилась, напугала Вас. Я слышала, что есть какое-то поверье, но обоснованных наукой данных не нашла. Я в приметы не верю, и Вам не советую...

Валёна, нарядила - но толку от этого чуть... у меня руки чешутся все кардинально поменять, хочется во всем доме стены освежить, покрасить, перестирать все шторы, но стены красить мне никто не даст, а стирать шторы в доме, где есть еще один ребенок, которые регулярно о них то руки жирные, то нос вытирает - неблагодарное занятие... уедут - перестираю. и стены освежу...

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 22.12.2011, 23:32:08

  • 0

#27252
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Geger Juliya спасибо большое за ответ. А сколько всего занятий в общем получается?
Всё таки думаю стоит походить, к тому же опыт общения с психологом Анастасией (на сколько я знаю она ведёт курсы) был. В своё время она мне помогла.

У меня вела Ольга Владимировна, на следующей неделе будет Анастасия вести. Идет 5 дней с пн по пт.


вот как писала ранее наряжала я все сегодня и когда мишуру вешала то потянулась вверх,и закружилась голова,я испугалась что упаду и сильно дернулась, и в животе что то очень сильно потянулось прям не знаю мож мышцу растянула, больно было, сейчас какие то не приятные ощущения, но боль прошла боюсь как бы с малышом не чего не случилось, яж себе этого не прощу... прям растяжение в животе чувствовалось очень сильное с боков к пупку ой чего то страшно мене :spy: ,или может зря себя накручиваю и все нормально будет????

Говорят, что нельзя руки вверх тянуть - но я и обо клеила, и лампочки регулярно меняю в доме - ничего... тоже живот побаливает временами - но я стараюсь не обращать внимания и не накручивать себя еще больше...

Девочки руки нельзя вверх тянуть потому что тянется все, в т.ч. и пуповина, а когда вы руки опускаете она может опуститься на шею ребенку и будет обвитие. Будете на Узи спросите про обвитие, и больше руки вверх не тяните. Гуд лак!
  • 0

#27253
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
а что за примета?? не слышала, я уже и поплакла и мужу опять мозг вынесла, боже, я скоро свихнусь или сведу с ума всех окружающих :lol: буду надеяться что там не чего не лопнуло,и не порвалось внутри и все будет хорошо!!! как же я себя накручиваю нереально, пойду валерьянку и пустырник пить и баиньки, а то завтра с утра к лорам всяким, поплетусь как вареная невыпавшаяся курица :faceoff:
  • 0

#27254
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

yuliya gold , я не так выразилась, напугала Вас. Я слышала, что есть какое-то поверье, но обоснованных наукой данных не нашла. Я в приметы не верю, и Вам не советую...

Я тоже думала, что примета, до сегодняшнего дня, на курсах нам объяснили - почему, именно медицински обосновано.
  • 0

#27255
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ок Юль спасибо за инфу, больше не буду тянуть руки
  • 0

#27256
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

yuliya gold , я не так выразилась, напугала Вас. Я слышала, что есть какое-то поверье, но обоснованных наукой данных не нашла. Я в приметы не верю, и Вам не советую...

Валёна, нарядила - но толку от этого чуть... у меня руки чешутся все кардинально поменять, хочется во всем доме стены освежить, покрасить, перестирать все шторы, но стены красить мне никто не даст, а стирать шторы в доме, где есть еще один ребенок, которые регулярно о них то руки жирные, то нос вытирает - неблагодарное занятие... уедут - перестираю. и стены освежу...

Это да... самой хочется взять и все поменять, но не все сразу. Раньше бы сразу взялась, а сейчас откладываю, понимаю что не получится все и сразу. У тебя вот есть надежда, что уедут и можно будет сделать многое! А когда они уедут? Долго ждать еще?
  • 0

#27257
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


yuliya gold , я не так выразилась, напугала Вас. Я слышала, что есть какое-то поверье, но обоснованных наукой данных не нашла. Я в приметы не верю, и Вам не советую...

Валёна, нарядила - но толку от этого чуть... у меня руки чешутся все кардинально поменять, хочется во всем доме стены освежить, покрасить, перестирать все шторы, но стены красить мне никто не даст, а стирать шторы в доме, где есть еще один ребенок, которые регулярно о них то руки жирные, то нос вытирает - неблагодарное занятие... уедут - перестираю. и стены освежу...

Это да... самой хочется взять и все поменять, но не все сразу. Раньше бы сразу взялась, а сейчас откладываю, понимаю что не получится все и сразу. У тебя вот есть надежда, что уедут и можно будет сделать многое! А когда они уедут? Долго ждать еще?

Неизвестно... может, месяц, может, больше...
  • 0

#27258
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем добрый ночер! ;-)

Сходила на УЗИ в поликлинику при новом роддоме (талончик в ЖК дали).

На узи все нормально, срок 18-19 недель поставили, сказали для генетических исследований рано, сердце тоже еще рано смотреть - все остальное в норме.

Чуда не случилось - ждем второго мальчика.

Ну будут, зато два братика. Поздравляю с хорошим УЗИ!

Девочки. всем привет, нам 35 недель, мамы нету, так что спросить особо не у кого, так что ищу вашей помощи. Я набрала всего 6 кг, а ПДР уже через 3 недели, вот теперь и переживаю нормально ли это? Причем я сама не маленькая, 48-50 размер до Б., врач каждый раз перепроверяет мой вес и высоту дна матки, но при этом ничего не говорит - наверно не хочет меня стресовать лишний раз. У кого нибудь так было? читала что в норме набирают 10-15 кг, а я максимум за 2 недели прибавляю грамм 500 не больше, так что максимум до 7 кг дотяну к родам.

и не расстраивайтесь по этому поводу. со мной в РД лежала девочка, набрала 30 кг за беременность, и родила дочу весом 1800. так ее вся семья застрощала. так что ребенок свое возьмет, сколько ему нужно. я в первую Б набрала 13 кг, из которых только 8 ушло. так что вы после родов можете разменять размерчик на поменьше. и это +. а с ребеночком вашим будет все хорошо, главное себя меньше накручивать на плохое, лучше накручивайте на хорошее.

Накопилось... особам, чувствительным к негативу, адресую просьбу обойти мой пост стороной...
Я на сроке 32-33 недели - может, у меня стресс, или гормоны играют - но морально состояние подавленное...
Думала, что буду летать на крыльях - я безумно счастлива, что жду малыша, но все оказывается совсем не так...

оооо. меньше негатива-больше позитива. тут уже правильно писали, что "в каждой избушке свои погремушки". может гормоны и стресс. не расстраивайтесь, мужчины совсем по другому устроены. им наплевать на многое до чего нам есть дело.
у меня уже проверено, что пока не возникает угроза меня потерять(в смысле мы расстаемся) - муж не телится ни чего не делает. а тут вон очередное выяснение отношение и все-цветы, слезы, и шторы повесил и гардину прибил, и в комнатах убрался. и прям такой весь шелковый...но, я то знаю что весь этот лоск спустя какое то время пообтепется...а лучше забить на все это и жить и радоваться пиночкам в животике.

Истерия, так верно сказала!))) Я вот стараюсь такое просто не писать. Пишешь, заново все переживашь, диалоги в голове строишь...
У нас вчера вечером были друзья в гостях, поели(муж приготовил! :idea: ), чай собираемся попить. Я заварил черный в большой чайник, тут муж предлагает добавить в чай душицы....все ЗА, кроме меня. Я ему сказала: хочешь- завари в другой. Он пошел заваривать. Тут собираюсь чай себе налить, а оказалось, что он душицу кинул в тот, что я уже заварила, теперь нужно ждать пока вода профильтруется, закипит.... у меня внутри все закипело.... :mad: в общем, я оделась, взяла свою доберморду и пошла к родителям(я в любом случае собиралась переночевать у них, так как больница рядом, хотела утром рано анализы сдать) Идем мы по морозу, скользко, темно, перчатки забыла...уже почти км прошли, как тут нас догоняет наша овчарка, - а что делать? назад идти гордость не позволяет, да и лень...иду с двумя не маленькими собакиными по гололеду, они бесятся, я злюсь. Машина едет - овчарку подзываешь, так как без поводка, другого держишь, сумка с плеча все время сползает...прошли еще немного, тут чувствую, прохладненько как-то...оказывается, на пуховике замок разошелся... :shy: ...тут меня смех каааааак разодрал :laugh: В общей сложности прошли мы 3км, отлично прогулялись, не жалею! А вот сегодня весь день думаю, какая все-таки была мелочь - чай с душицей....подумаешь?!)))

эт да. бывают мелочи которые выведут из себя, а потом аж смешно становится.

Я уже третий день чувствую напряжение, жжение в мышцах в области пупка и выше. Ощущение, будто делала упражнения на пресс, на сжигание. :confused: И живот за эти два дня прям вверх поднялся, а то вроде и видно особо не было... Я прям чувствую, как внутренние органы смещаются... :spy:

может мышцы тянуться? :confused: лучше думаю у врача спросить по этому поводу.

блин так быстро писала, ошибок наделала... ладно

вот как писала ранее наряжала я все сегодня и когда мишуру вешала то потянулась вверх,и закружилась голова,я испугалась что упаду и сильно дернулась, и в животе что то очень сильно потянулось прям не знаю мож мышцу растянула, больно было, сейчас какие то не приятные ощущения, но боль прошла боюсь как бы с малышом не чего не случилось, яж себе этого не прощу... прям растяжение в животе чувствовалось очень сильное с боков к пупку ой чего то страшно мене :spy: ,или может зря себя накручиваю и все нормально будет????

не накручивайте себя. полежите, успокойтесь, пару дней постарайтесь обойтись без резких движений. понаблюдайте-если неприятные ощущения останутся сходите к своему врачу.

Сообщение отредактировал Anishka: 23.12.2011, 00:06:42

  • 0

#27259
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Девочки, спасибо вам... большое человеческое спасибо! :kiss:
  • 0

#27260
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Вот еще по поводу болей в животе вспомнила -у меня несколько раз прихватывало, когда наклонялась - по дуге, что кажется, разогнуться невозможно. Врач говорила, это оттого, что мышцы тянутся. А сейчас кости болят - иногдя прямо до жути, и если раньше это был позвоночник, потом поясница, потом чуть выше копчика - то сейчас уже лобковая кость ноет...

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 23.12.2011, 01:23:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.