Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#27221
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Валёна, какой шикарный жизнеутверждающий пост!.. :kiss:
  • 0

#27222
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки. всем привет, нам 35 недель, мамы нету, так что спросить особо не у кого, так что ищу вашей помощи. Я набрала всего 6 кг, а ПДР уже через 3 недели, вот теперь и переживаю нормально ли это? Причем я сама не маленькая, 48-50 размер до Б., врач каждый раз перепроверяет мой вес и высоту дна матки, но при этом ничего не говорит - наверно не хочет меня стресовать лишний раз. У кого нибудь так было? читала что в норме набирают 10-15 кг, а я максимум за 2 недели прибавляю грамм 500 не больше, так что максимум до 7 кг дотяну к родам.
  • 0

#27223
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки. всем привет, нам 35 недель, мамы нету, так что спросить особо не у кого, так что ищу вашей помощи. Я набрала всего 6 кг, а ПДР уже через 3 недели, вот теперь и переживаю нормально ли это? Причем я сама не маленькая, 48-50 размер до Б., врач каждый раз перепроверяет мой вес и высоту дна матки, но при этом ничего не говорит - наверно не хочет меня стресовать лишний раз. У кого нибудь так было? читала что в норме набирают 10-15 кг, а я максимум за 2 недели прибавляю грамм 500 не больше, так что максимум до 7 кг дотяну к родам.

Если ваш врач ничего не говорит плохого по этому поводу, то все нормально! Наши врачи чуть что не так - 200 раз скажут, что именно не так и что сделать, чтобы исправить. Наши чувства им до одного места - для них важна хорошая отчетность (как бы грубо это не звучало, это правда :D )
Вообще для "крупненьких" женщин рекомендуют набирать не больше 10 кг. А вы в этот вес прекрасно вписываетесь!
Если самочувствие у вас и у малыша в порядке, то волноваться не о чем! Меньше веса, меньше после родов избавляться от лишнего)

Если очень об этом волнуетесь, возьмите обменку со всеми анализами и узи. И сходите на прием к платному врачу, о котором есть хорошие отзывы и рекомендации. Врач все изучит, вас осмотрит и скажет свой вердикт)

Я уверена, что у вас все хорошо)

Сообщение отредактировал Protonchik: 22.12.2011, 19:31:12

  • 0

#27224
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки. всем привет, нам 35 недель, мамы нету, так что спросить особо не у кого, так что ищу вашей помощи. Я набрала всего 6 кг, а ПДР уже через 3 недели, вот теперь и переживаю нормально ли это? Причем я сама не маленькая, 48-50 размер до Б., врач каждый раз перепроверяет мой вес и высоту дна матки, но при этом ничего не говорит - наверно не хочет меня стресовать лишний раз. У кого нибудь так было? читала что в норме набирают 10-15 кг, а я максимум за 2 недели прибавляю грамм 500 не больше, так что максимум до 7 кг дотяну к родам.

насколько я знаю для не маленьких как раз норма набирать поменьше как правило.
  • 0

#27225
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Если ваш врач ничего не говорит плохого по этому поводу, то все нормально! Наши врачи чуть что не так - 200 раз скажут, что именно не так и что сделать, чтобы исправить. Наши чувства им до одного места - для них важна хорошая отчетность (как бы грубо это не звучало, это правда :D )
Вообще для "крупненьких" женщин рекомендуют набирать не больше 10 кг. А вы в этот вес прекрасно вписываетесь!
Если самочувствие у вас и у малыша в порядке, то волноваться не о чем! Меньше веса, меньше после родов избавляться от лишнего)

Если очень об этом волнуетесь, возьмите обменку со всеми анализами и узи. И сходите на прием к платному врачу, о котором есть хорошие отзывы и рекомендации. Врач все изучит, вас осмотрит и скажет свой вердикт)

Я уверена, что у вас все хорошо)


тут еще наш папа масло в огонь подливает, говорит что живот маленький и не видно что я беременна. А врач в чем то сомневается, она спрашивает каким весом я родилась и на УЗИ сказали что малыш мало весит, вроде в пределах нормы, но все равно мало. А врач уже платный, в смысле по страховке, она нас дважды спасла на сроке 14-16 недель, вот я думаю может она меня как то уберечь хочет чтоб я доходила нормально.
Спасибо за поддержку!
  • 0

#27226
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Симпакотик, да, знаете, мне говорили, что женщины "в теле" должны набирать меньше за время беременности, а малогабаритные, наоборот, набирать побольше, так что, может у вас наоборот все хорошо и правильно
  • 0

#27227
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девочки, спасибо всем большое! Желаю вам и вашим малюткам здоровья и счастливого появления на свет :-)
  • 0

#27228
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Накопилось... особам, чувствительным к негативу, адресую просьбу обойти мой пост стороной...
Я на сроке 32-33 недели - может, у меня стресс, или гормоны играют - но морально состояние подавленное... Жили с мужем одни, в конце сентября переехали и стали жить с его сестрой. Проблем особо нет, вроде и не обижает - но чувствую себя все время не в своей тарелке. Своего угла нет, спим в зале, вещи так и стоят нераспакованные... скоро родится малышка, а я каждый день прошу у нее прощения уже сейчас за то, что не смогла обеспечить ей нормального утробного детства и младенчества, что ей придется вместе с нами спать на диване, что мама постоянно нервничает и расстраивается... так жду поддержки от мужа, но он вместе с сестрой только намекает, а то и говорит прямо о том, как я сильно поправилась и какое у меня большое пузо. Чувствую себя бегемотом, полным ничтожеством, асексуальным (а секса не хочется, возможно, потому, что у меня с 4-5 недель была угроза и боюсь навредить малышке), толстым и безобразным. Сама золовка за беременность набрала то ли 5, то ли 8 кг - а я уже 14, а еще не конец срока... но она родила ребенка весом в 2600 - а я не хочу "мышей плодить", мне плевать на мою фигуру - главное, чтобы ребенку хватало витаминов, еды, питания... может, я самоуспокоением занимаюсь, но мне кажется, что когда я чего-то очень сильно хочу, нельзя себе отказывать, потому что это нужно малышу...
От мужа ничего дельного не добьешься. Раньше жили в городе, проблем пойти куда-то (магазин, общественные и гос учреждения) не было - а сейчас почти за городом, одну он меня не отпускает, за рулем я уже не езжу - нервов не хватит, а со мной ездить не хочет. Надо искать вещи малышке, подбирать хотя бы, собирать сумку на роды, ехать в ГЦВП - а он спит до обеда, потом сидит в инете в приложениях или на любимом форуме. Уже две недели долблю, что надо отвезти документы - то времени нет, то машины, то сегодня машина не завелась - а когда завелась и уже собрались ехать, не закрылась входная дверь, в итоге уехал сам, а мои проблемы так и остались нерешенными...
Может, я себя накручиваю, но обидно до слез, что ему не нужна ни я, ни наша будущая дочь - раз он так относится,могу сделать только такие выводы... когда куда-то надо поехать его сестре - без проблем, и проснется пораньше, и отвезет, и ручку подаст при выходе - а ко мне отношение совсем иное...
Порой хочется собрать вещи и уехать - но разве я имею право лишать ребенка отца и полной семьи...? Как же все достало, как я устала от всего, и больше всего - от своей беспомощности и молчания... не хватает сил и смелости даже высказать ему все, что накопилось в душе... так пакостно... кричать хочется, нецензурно и истерически...
Думала, что буду летать на крыльях - я безумно счастлива, что жду малыша, но все оказывается совсем не так...

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 22.12.2011, 20:09:03

  • 0

#27229
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всем привет девочки!
Симпакотик, я думаю вы зря переживаете, раз врач не говорит, что плохо, значит все хорошо. А вообще много набирать вес тоже плохо, я вон с первым ребенком при своих нормальных 57, на роды 80 пошла, в основном отеки, ноги руки как сосиски, сама как воздушный шарик. Причем после родов осталась 75 и вес этот держался еще долго, почти полтора года, вот это был тихий ужас. Пока я в свои 57 вернулась, столько одежды поменяла))))

Protonchik, я тебя понимаю, я вообще брежу девченками, даже не представляю свою реакцию, если окажутся два мальчика... тогда у меня будет своя футбольная команда)) Но надеюсь, что хоть одна - девочка. Просто у нас с мужем это для обоих второй брак. У меня сын от первого, у него два сына от первого :) Ну а хотя, конечно, главное чтоб были здоровы. :)
  • 0

#27230
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Superficial_Queen, грустно как (((... Уже обсуждалась здесь тема мужей, вы ни одна такая. К сожалению мужчины не понимают как для нас важна поддержка в такие моменты. А может они больше нас боятся и у них защитная реакция такая.... А еще когда они чувствуют что мы от них зависим, то на голову садятся. Это факт. Постарайтесь потерпеть маленько, займитесь творчеством, общайтесь с подругами, нужно забить на него. А когда малышка родится, он вас обеих будет на руках носить. И в своих просьбах будьте настойчивы. С вечера скажите что нужно туда то и еще туда... А утром одеяло стяните и с улыбкой и возгласом тадам, милый, я уже готова! Поехали! Скидывайте одеяло ))). Может так? Главное думайте о дочке и не нервничайте. Все мы через это проходим. Правда ))).
  • 0

#27231
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Superficial_Queen, грустно как (((... Уже обсуждалась здесь тема мужей, вы ни одна такая. К сожалению мужчины не понимают как для нас важна поддержка в такие моменты. А может они больше нас боятся и у них защитная реакция такая.... А еще когда они чувствуют что мы от них зависим, то на голову садятся. Это факт. Постарайтесь потерпеть маленько, займитесь творчеством, общайтесь с подругами, нужно забить на него. А когда малышка родится, он вас обеих будет на руках носить. И в своих просьбах будьте настойчивы. С вечера скажите что нужно туда то и еще туда... А утром одеяло стяните и с улыбкой и возгласом тадам, милый, я уже готова! Поехали! Скидывайте одеяло ))). Может так? Главное думайте о дочке и не нервничайте. Все мы через это проходим. Правда ))).

Знаете, что самое неприятное?...
Я две недели говорила, что мне надо туда-то и туда-то, сделать то-то и то-то, а он мне сегодня выдал - "Когда это ты такое говорила?"...
Я, конечно, погорячилась с тем, что ему совсем наплевать - он тоже ждет, прикладывает руки к животу, слушает шевеления - но почему-то сделать для своего ребенка ничего не может или не желает... а время идет... и не факт, что я рожу именно в ПДР - даже врач говорит, что есть опасность родить раньше...
Я не читала эту тему, потому что не то чтобы завидую тем женщинам, у которых все хорошо, и которые делятся этим позитивом - а потому что в последнее время стала слишком сентиментальной и плачу по малейшему поводу, особенно когда у людей все хорошо (от умиления?...)...
Я завела себе кошку... котенка... ношусь с ним, как с ребенком - и мне почему-то кажется, что он меня понимает... бред какой-то.

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 22.12.2011, 20:42:07

  • 0

#27232
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Superficial_Queen, Чертяка права, попытайтесь отвлечься, с подругами, займитесь любым делом, для начала нужно немножко расслабиться и не принимать близко к сердцу. А потом уже наступать.. Как бы ни было тяжело это признавать, но мужчины инопланетный народ, они считают такое отношение само собой разумеющимся, если только не перевоспитаете.
  • 0

#27233
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Superficial_Queen, вы знаете, когда у меня начиналась такая же депрессия я себя отвлекала тем что обустраивала дома каждый уголок, двигала все с места на место) и жили мы тоже не одни! но я представляла как хочу все видеть и шла к этому! кроме вас вам никто не поможет, мужчины зачастую с первыми детьми вообще не понимают что происходит. Мой тоже на просьбы свозить или отвезти отвечал "а что надо? а зачем?" даже в поликлинику иногда проблема была выехать из за его лени. Но потом как то все само нормализовалось когда он увидел что я погрузилась в малыша и наше гнездо, начал мне помогать! мне кажется что надо им как можно меньше показывать слабость свою, а показывать что вы с малшыом заняты чем то он сам и потянится к вам!
  • 0

#27234
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Superficial_Queen поверьте, если девочки здесь говорят о всяких милых вещах, смеются, весело что-то обсуждают, это совсем не означает, что у всех все хорошо. У каждого есть свой скелет в шкафу, просто к нему отношение у всех разное. Вот у вас сейчас небольшая депрессия, вам кажется, что не так как должно быть. Все через это проходят, уверяю. Мне например тоже кажется, что что-то да не так. Например я хочу ремонт в кухне, так как она у меня абсолютно голая и без ремонта. А мне хочется уюта и тепла, чтоб можно было там посидеть чайку попить. Я даже холодильник не хочу с зала переносить туда, пока не доделаю все. А он даже не шевелится. Поэтому все сама буду делать. Сама куплю строй материалы, сама все посчитаю, сама все начну, пусть стыдно станет. Может это не ахти какая проблема, но мой беременный мозг воспринимает все остро. Тоже самое и у вас. Со стороны посмотреть - все не так уж страшно, а вот вам кажется, что ужасней некуда. А я просто плюнула. Если мне что-то надо, то сама все делаю, а он всегда присоединяется потом. Сделала вывод, что мужиков надо поддалкивать, иначе они никогда в жизни не встанут с дивана...

Сообщение отредактировал Isteriya: 22.12.2011, 21:41:03

  • 0

#27235
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девоньки, да не расстраивайтесь вы так!
Когда мы с мужем поженились, он мне сказал, чтоб рожала только девочек, сколько Бог даст, а самого последнего можно одного мальчика. Даже шутил, что если рожу мальчика, то из роддома не заберет... Я тоже очень хотела много деток и чтоб девочек побольше, но... С первой беременностью мы с мужем вместе пошли на УЗИ и, ничего не подозревающая узистка радостно сообщила, что у нас мальчик! Улыбка сползла с лица мужа. Я уже не знала, какой реакции ждать от него. Переварив эту инфу, он сказал, что все что есть - наше. Мальчик так мальчик! Со вторым я до родов не знала кто там. Прятался все время. Все надеялась на девочку, но ... это был мальчик. Муж отреагировал спокойно, он его можно сказать любимчик. И вот теперь третья беременность. Долго не получалось, когда неожиданно это случилось, мы настроились, что все-таки родим девочку. 26 ноября Голентовский развеял все наши мечты, сообщив, что там 100% мальчик! Идя с УЗИ, я даже немножко поплакала, но не потому что в этот раз у меня снова мальчик, а потому что у меня больше нет шанса родить дочку. У меня тройной порок сердца, в следующем году операция на сердце, это будет второе кесарево и 95% меня простерилизуют. Даже если этого не сделают, вынашивать еще раз беременность мне строжайше запрещено, да и я не рискну, не хочется оставить детей, которые у меня уже есть сиротами. Так как и эта беременность меня удивила непредсказуемостью организма. Реакция мужа меня поддержала морально. Он сказал, что здорово, что мальчик и будет у меня 4-то мужчин! Хотя я знаю, как он хотел дочку...
Но самое главное, что я люблю всех своих деток и того, кто еще у меня в пузике сидит. И самое главное, чтоб они были здоровы! Время летит быстро. Сыновья вырастут, женятся и будет у меня еще 3 дочери - это снохи. А потом я обязательно буду нянчиться с внучками!!! И ради этого всего стоит жить и быть счастливой!
А у вас еще есть возможность родить дочек! Знаю, как трудно принимать то что дано Богом, если ты хотел все по другому, но так надо. И поверьте, дети ни в чем не виноваты, они должны быть любимы и счастливы!
Так что не расстраивайтесь, девчата! Мы же с вами мамы замечательных мальчишей!!!


ну так все головой понимаешь, а все равно иногда заскоки бывают)))))) зато как мои родители внуку рады. они-то именно пацана хотели =)

Сообщение отредактировал ¡Z!: 22.12.2011, 22:02:09

  • 0

#27236
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

¡Z! (22.12.2011, 17:49) писал(а):
справку лучше скачать с сайта ГЦВП, другую они не принимают. В графе "примечание" (самая последняя) укажешь номер платежек.
Не забудь поставить исходящий номер на справку! Факсимелье не катит вместо подписи. и еще одно. - у тебя с какого числа больничный? если с 1 декабря, то в ГЦВП нечего делать до 30 декабря, если с 1 января, то до 30-го.
соц. отчисления за прошлый месяц бухгалтеры перечисляют до 25 числа текущего месяца+ еще неделя, чтобы в ГЦВП увидели сумму. если они ее не видят, доки не принимают. вот так в общем.


У меня больничный с 1 дек, я уже подала 9 дек, в ГЦВП надо идти дня через 3 после того как уйдет последняя платежка. Если нормальные отношения на работе, то можно попросить вас отдельно проплатить и побыстрее, хотя наверняка уже заплатили. Не забудьте подождать дня 2-3, если они не увидят денег, то не примут доки (я два раза ходила). Так что если платежка от 23, то идти надо только числа 28 ( с учетом выходных).
И еще у них странная система окон, там стенды висят и написано какое окно обслуживает ту или иную улицу, я 20 мин в очереди стояла чтоб потом услышать что мне в другое окно, так как в этом обслуживают мою улицу, но другие номера домов, так что смотрите на стендах улицу и дом. Удачи!


это Жеконя вопрос задавала, вот я и ответила. я-то уже в курсе про все эти дела)))) и про оконную систему)))
  • 0

#27237
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Superficial_Queen, Чертяка права, попытайтесь отвлечься, с подругами, займитесь любым делом, для начала нужно немножко расслабиться и не принимать близко к сердцу. А потом уже наступать.. Как бы ни было тяжело это признавать, но мужчины инопланетный народ, они считают такое отношение само собой разумеющимся, если только не перевоспитаете.

Спасибо за добрые слова и поддержку... подруга самая близкая - далеко, жду ее приезда, а с остальными как-то не очень хочется видеться - все-таки рано или поздно, интересы у людей меняются - для меня сейчас мир вращается вокруг моего ребенка, а у них по-прежнему клубы, парни... рано или поздно все, конечно, уравняется - но не сейчас....
Я стараюсь расслабиться, но предел всему наступает - и терпению тоже...
  • 0

#27238
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Истерия, так верно сказала!))) Я вот стараюсь такое просто не писать. Пишешь, заново все переживашь, диалоги в голове строишь...
У нас вчера вечером были друзья в гостях, поели(муж приготовил! :idea: ), чай собираемся попить. Я заварил черный в большой чайник, тут муж предлагает добавить в чай душицы....все ЗА, кроме меня. Я ему сказала: хочешь- завари в другой. Он пошел заваривать. Тут собираюсь чай себе налить, а оказалось, что он душицу кинул в тот, что я уже заварила, теперь нужно ждать пока вода профильтруется, закипит.... у меня внутри все закипело.... :mad: в общем, я оделась, взяла свою доберморду и пошла к родителям(я в любом случае собиралась переночевать у них, так как больница рядом, хотела утром рано анализы сдать) Идем мы по морозу, скользко, темно, перчатки забыла...уже почти км прошли, как тут нас догоняет наша овчарка, - а что делать? назад идти гордость не позволяет, да и лень...иду с двумя не маленькими собакиными по гололеду, они бесятся, я злюсь. Машина едет - овчарку подзываешь, так как без поводка, другого держишь, сумка с плеча все время сползает...прошли еще немного, тут чувствую, прохладненько как-то...оказывается, на пуховике замок разошелся... :shy: ...тут меня смех каааааак разодрал :laugh: В общей сложности прошли мы 3км, отлично прогулялись, не жалею! А вот сегодня весь день думаю, какая все-таки была мелочь - чай с душицей....подумаешь?!)))
  • 1

#27239
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Накопилось... особам, чувствительным к негативу, адресую просьбу обойти мой пост стороной...
Я на сроке 32-33 недели - может, у меня стресс, или гормоны играют - но морально состояние подавленное... Жили с мужем одни, в конце сентября переехали и стали жить с его сестрой. Проблем особо нет, вроде и не обижает - но чувствую себя все время не в своей тарелке. Своего угла нет, спим в зале, вещи так и стоят нераспакованные... скоро родится малышка, а я каждый день прошу у нее прощения уже сейчас за то, что не смогла обеспечить ей нормального утробного детства и младенчества, что ей придется вместе с нами спать на диване, что мама постоянно нервничает и расстраивается... так жду поддержки от мужа, но он вместе с сестрой только намекает, а то и говорит прямо о том, как я сильно поправилась и какое у меня большое пузо. Чувствую себя бегемотом, полным ничтожеством, асексуальным (а секса не хочется, возможно, потому, что у меня с 4-5 недель была угроза и боюсь навредить малышке), толстым и безобразным. Сама золовка за беременность набрала то ли 5, то ли 8 кг - а я уже 14, а еще не конец срока... но она родила ребенка весом в 2600 - а я не хочу "мышей плодить", мне плевать на мою фигуру - главное, чтобы ребенку хватало витаминов, еды, питания... может, я самоуспокоением занимаюсь, но мне кажется, что когда я чего-то очень сильно хочу, нельзя себе отказывать, потому что это нужно малышу...
От мужа ничего дельного не добьешься. Раньше жили в городе, проблем пойти куда-то (магазин, общественные и гос учреждения) не было - а сейчас почти за городом, одну он меня не отпускает, за рулем я уже не езжу - нервов не хватит, а со мной ездить не хочет. Надо искать вещи малышке, подбирать хотя бы, собирать сумку на роды, ехать в ГЦВП - а он спит до обеда, потом сидит в инете в приложениях или на любимом форуме. Уже две недели долблю, что надо отвезти документы - то времени нет, то машины, то сегодня машина не завелась - а когда завелась и уже собрались ехать, не закрылась входная дверь, в итоге уехал сам, а мои проблемы так и остались нерешенными...
Может, я себя накручиваю, но обидно до слез, что ему не нужна ни я, ни наша будущая дочь - раз он так относится,могу сделать только такие выводы... когда куда-то надо поехать его сестре - без проблем, и проснется пораньше, и отвезет, и ручку подаст при выходе - а ко мне отношение совсем иное...
Порой хочется собрать вещи и уехать - но разве я имею право лишать ребенка отца и полной семьи...? Как же все достало, как я устала от всего, и больше всего - от своей беспомощности и молчания... не хватает сил и смелости даже высказать ему все, что накопилось в душе... так пакостно... кричать хочется, нецензурно и истерически...
Думала, что буду летать на крыльях - я безумно счастлива, что жду малыша, но все оказывается совсем не так...


это и гормоны, и стресс и все остальное вместе взятое. у меня такой же срок и тоже иногда находит.
ты, главное, будь спокойна, отвлекайся на чтение или какое-то еще приятное занятие. а мужа пинай просто, чтобы шевелился. малышка скоро родится и пора бы уже вещи собирать.
пусть сестра ему тоже мозг промоет, что пора вещи покупать. а по поводу веса - забей. если врач ничего не говорит, значит все ок.
никто не виноват, что сестра его худосочная селедка! да и кто проверит, что она дейтвительно так мало набрала? у нее, что, график на стене до сих пор весит???
еще предложение - может стоит поехать к родителям пожить на пару дней, типа в гости? если они у тебя в городе живут. пусть почувствует, каково это без тебя. думаю, что будет скучать.

Сообщение отредактировал ¡Z!: 22.12.2011, 22:14:07

  • 0

#27240
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Superficial_Queen, вы знаете, когда у меня начиналась такая же депрессия я себя отвлекала тем что обустраивала дома каждый уголок, двигала все с места на место) и жили мы тоже не одни! но я представляла как хочу все видеть и шла к этому! кроме вас вам никто не поможет, мужчины зачастую с первыми детьми вообще не понимают что происходит. Мой тоже на просьбы свозить или отвезти отвечал "а что надо? а зачем?" даже в поликлинику иногда проблема была выехать из за его лени. Но потом как то все само нормализовалось когда он увидел что я погрузилась в малыша и наше гнездо, начал мне помогать! мне кажется что надо им как можно меньше показывать слабость свою, а показывать что вы с малшыом заняты чем то он сам и потянится к вам!

У меня нет возможности обустраивать, т.к. и вовсе никаких прав в этом доме нет... когда хозяйка уедет (на три года) - тогда, наверное, смогу что-то сделать, а сейчас - едва ли, на каждый шаг нужно спрашивать разрешения...
Слабость стараюсь не показывать, плачу укромно,к огда дома никого нет - а так эмоции при себе держу, молчу, по большей части. Стала пить Персен - авось, поможет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.