Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#27161
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Девочки, что то мне кажется моя малышка очень редко шевелиться, раньше как то было гораздо активней. 31 неделя а шевелюшки чуть чуть перед сном, днем немного бывает и что то я прям расстраиваюсь? У кого как детки шевелятся, может это норма? Завтра пойду к врачу, надо спросить.

У меня тоже 31 неделя и с 30 недели шевелюшки стали редкими, и икать стал реже,я тоже перепугалась хотела уже на узи бежать.Потом все налалдилось но иногда бывают дни затишья,зато по ночам активничает.
  • 0

#27162
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

ДЕВЧЕНКИ! НЕ ПОВЕРИТЕ)) МЫ РОДИЛИСЬ. в два ночи. доча 3кг. все произошло молниеносно. чуть дома не родила))).

Ааааа! вот это да!!! только вчера разговаривали с тобой про ПДР! ПОЗДРАВЯЮ! ждем рассказик от тебя!

Geger Juliya, так кто там раньше: ты или Лёка? Я-то после тебя, по идее.
  • 0

#27163
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений

ДЕВЧЕНКИ! НЕ ПОВЕРИТЕ)) МЫ РОДИЛИСЬ. в два ночи. доча 3кг. все произошло молниеносно. чуть дома не родила))).


Айнура поздравляю!!! вчера тока писала что пакеты собрала, и сразу в тот же вечер родила)) :-) пусть дочурка растет вам на радость, здоровой и красивой!
  • 1

#27164
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

ДЕВЧЕНКИ! НЕ ПОВЕРИТЕ)) МЫ РОДИЛИСЬ. в два ночи. доча 3кг. все произошло молниеносно. чуть дома не родила))).

Айнурчик поздравляю!!! Надеюсь все хорошо!? Здоровья и спокойных ночей!!!
  • 0

#27165
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

ДЕВЧЕНКИ! НЕ ПОВЕРИТЕ)) МЫ РОДИЛИСЬ. в два ночи. доча 3кг. все произошло молниеносно. чуть дома не родила))).

!!! поздравляю!!! Растите на радость всем!!! И побольше молочка!

Прикреплённые изображения:

  • post-38157-1281152814.jpg

  • 0

#27166
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем колобочкам привет и мамашам тоже!


хочу поделиться ссылкой на книгу Е.Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников"
http://bookz.ru/auth...komarovsky.html

сама искала эту книгу, думаю другим тоже в помощь. P.S. вчера видела ее в Меломане продавали в мягком переплете 2 тыс, в твердом 3 тыс стоит.

по ночам болит поясница как будто скоро месячные начнутся или же дышать тяжело становится из за этого иногда просыпаюсь. это треники?

Сообщение отредактировал aladyna: 21.12.2011, 14:10:29

  • 1

#27167
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
всем спасибо девули!!! мы отдыхаем. в палатах парилка. кратко: ночью схватки были терпимые. врачу звоню. грит подожди еще может воды или схватки сильнее должны. в 12 сидим с мужем в инете слушаем музыку и стала засек. на когдародим (вообще супер придумали). схватки стали по одной мин. через четыре. И КРАСНЫМ пишем сайт. СРОЧНО В РОДДОМ! СКОРО РОДИТЕ!! тогда нас как пнули)) за 20мин собрались; позв.врачу по дороге забрали ее. в дороге схватки продыхиваю. в рд на кресле 7 см. открытие). сразу в родблок.
  • 0

#27168
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
пузырь лопнули воды хлынули и на второй потуге родились. ровно в два ночи)). итого 2-3 часа в родах!! ВОТ вам всем хочу пожелать таких же). когдародим рулит))!
  • 2

#27169
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девченки,я прикладывала свою дочу к груди. Тьфу тьфу,она посасала. Вторая капризничала и ее из шприца покормили. И самое главное они дышат нормально. Сегодня в течении дня должны их ко мне перевести в палату!!!!!!!!


Как хорошо, что твоих дочек переведут к тебе в палату. Растите здоровенькими!!!
  • 0

#27170
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

пузырь лопнули воды хлынули и на второй потуге родились. ровно в два ночи)). итого 2-3 часа в родах!! ВОТ вам всем хочу пожелать таких же). когдародим рулит))!

Вот здорово. Дай Бог, чтобы у нас у всех были такие быстрые и легкие роды.
  • 0

#27171
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ailuna, молодечик! Классно! Поздравляю. Где родились-то?
  • 0

#27172
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Меня сегодня огорошили... отправляют на КС из-за разрывов на сетчатке :weep:
  • 0

#27173
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Меня сегодня огорошили... отправляют на КС из-за разрывов на сетчатке


ну так лучше кесарево, чем ухудшение/потеря зрения.
кстати, если срок еще позволяет, то можно сделать операцию, лазером как-то прижигают сетчатку, ну и при родах правильно тужиться.
хотя это не всем помогает.
  • 0

#27174
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Меня сегодня огорошили... отправляют на КС из-за разрывов на сетчатке


ну так лучше кесарево, чем ухудшение/потеря зрения.
кстати, если срок еще позволяет, то можно сделать операцию, лазером как-то прижигают сетчатку, ну и при родах правильно тужиться.
хотя это не всем помогает.

да, наверное рисковать лучше не стоит. Т.к. во время родов "правильно" не всегда получается :dont:
  • 0

#27175
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Меня сегодня огорошили... отправляют на КС из-за разрывов на сетчатке


ну так лучше кесарево, чем ухудшение/потеря зрения.
кстати, если срок еще позволяет, то можно сделать операцию, лазером как-то прижигают сетчатку, ну и при родах правильно тужиться.
хотя это не всем помогает.


Поздно пошла проверяться, надо было раньше
  • 0

#27176
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Поздно пошла проверяться, надо было раньше


а какой у тебя срок?
  • 0

#27177
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Айнура красавик :beer:
  • 0

#27178
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем привет!!!поздравляю с рождением малышей!!!так приятно читать,когда кто-то из беременяшек пишут что родили))) эх, тоже охота уже поцеловать свой комочек счастья!!! сегодня сходила на плановое 3 УЗИ, делали 4д, так прикольно, наконец писюнчик показали,а то до этого как-то отворачивался или кулачками закрывал))) а еще показали двойное обвитие пуповиной... но вроде грит не туго, как шарфик!еще и доплер сделала, все ок!теперь думаю, как бы снять нам шарфик...?? девочки, насчет икоты, мне узистка сказала, что икают малыши так как много глюкозы в водах, т.е. это касается сладкоежек-пузатиков!!!я к таким и отношусь, сладкого короче меньше жрать надо)))) но это не патология, икота-это нормально!
  • 0

#27179
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Поздно пошла проверяться, надо было раньше


а какой у тебя срок?


34 недели
  • 0

#27180
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Девочки, всем приветик! Ничего себе, столько новостей, а я иногда вас почитываю, но зайти не часто удается, на работе траффик урезали. Анж -демон, я в шоке, ничего себе :eek: :eek: Самое главное, что с девченками все хорошо :) поздравляю тебя мама в квадрате ))
Всех, кто уже родил, от всей души поздравляю!
А мы вот растем потихоньку. Правда живота еще не видно помоему, всего-то 12-13 недель, зато у меня там внутри уже два вполне сформировавшизся человечика, и ручки и ножки есть, а на узи один ножками так прикольно дрыгает, чуть ли не прыгает, а второй ручками водит туда сюда. Токсикоз вроде спал немножко, зато копчик начал болеть нереально, не повернуться, не наклониться. вроде рано еще для тазовых костей....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.