Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#27121
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Юль, а муж на курсы ходил?? Активные у тя деньки-хорошо))). А у мя кажись живот опустился, или кажется...
Аселька, как по пузу скучаешь?? БЫвает вначале как будто не хватает его)))) Высыпаешься хоть?
Завтра конференция с Комаровским, надо бы почитать.

Девы пакет вроде собрала, получился один большой. А почему у многих было два??? Или я чего забыла? Из крупного халат махровый, он просто в отдельном пакете лежит. Остальное как то вместительное, все в один.

Олли чето редко вижу, в переезде вся что ли? И Вожык тоже, и вообще девчи где вы? Скучновато без вас.

Сообщение отредактировал Ailuna: 20.12.2011, 17:42:40

  • 0

#27122
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений




Ура!Ура визу получила ,меня тоже будет принимать Гуля Нурбековна,она меня осмотрела в понедельник кладут ,буду соседкой:) :D


Визу в новый перинатальный на басенова? или куда?

Да в новый неонатальный роддом на басенова.В понедельник сказали приходить с вещами,а во вторник или в среду назначать кесарево. Еще симфизит поставили :weep: ,говорят плод больше будет однозначно.Все кости ломит(((

Если симфизит поставили, это 100% показание к кесареву. Тут уж не отвертеться.
Пусть все пройдет легко и быстро!

спасибо большое!очень надеюсь что так и будет,сумки готовы :-)
  • 0

#27123
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

А у мя кажись живот опустился, или кажется...

Девы пакет вроде собрала, получился один большой. А почему у многих было два??? Или я чего забыла? Из крупного халат махровый, он просто в отдельном пакете лежит. Остальное как то вместительное, все в один.


У меня тоже опустился. Неделю назад.
А я еще пакеты не целиком собрала. Но у меня 2 получатся - в один не смогла все впихнуть. Надо бы пересмотреть чего я туда положила, может и правда в один утрамбовать.
  • 0

#27124
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девочки!!! Что-то у меня... Короче, 3 дня физ. активности. Вчера животик твердый, сегодня твердый, треники все ощутимее, но-шпа и бускопан - как слону дробина, будто и не пила ничего. У меня чего опять мой тонус дебильный вернулся? :weep: Срок 37 неделек
  • 0

#27125
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки!!! Что-то у меня... Короче, 3 дня физ. активности. Вчера животик твердый, сегодня твердый, треники все ощутимее, но-шпа и бускопан - как слону дробина, будто и не пила ничего. У меня чего опять мой тонус дебильный вернулся? :weep: Срок 37 неделек

А мне кажется на таком сроке зачем ношпу? Пусть идут треники.
Ребенок то уже доношенный. Родишь быстрее.
  • 0

#27126
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Девочки!!! Что-то у меня... Короче, 3 дня физ. активности. Вчера животик твердый, сегодня твердый, треники все ощутимее, но-шпа и бускопан - как слону дробина, будто и не пила ничего. У меня чего опять мой тонус дебильный вернулся? :weep: Срок 37 неделек

А мне кажется на таком сроке зачем ношпу? Пусть идут треники.
Ребенок то уже доношенный. Родишь быстрее.

А может и не тонус, а настоящие треники. У меня вот с вечера идут. Я уже стала на когдародим считать, получ-ся по 50-60 сек, каждые 10 -12мин. Пишут - скоро начнутся роды))). А я все равно жду пробку, она для меня и есть показатель начала))).
Фабулос, у нас ПДР рядом?? ЩА гляну)
  • 0

#27127
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Я смотрю январские девочки на готове и активизируются! Только Юля все бегает тудяа-сюда ;)

Юля, молодец что пошла, а то нас ждать, так и родить можно :laugh:

Я вещи собираю к переезду, а квартиру освобождаем, потому что это мы у них 2 года гостим, пока они В Италии. ну и лялька у них маленький тоже.. я уже расслабилась по этому поводу :cool:
  • 0

#27128
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений


я ненавижу своего мужа...хочу развестись, хочу сделать аборт...

не волнуйся так я сама недавно просто прибить хотела мужа, да и щас возникают такие мысли, а лялька тут и правда не причем, мы рожаем только для себя, ситуации разные бывают, просто верить надо в лучшее, а то что мужики сволочи это уже давно доказано :faceoff: к сожалению!не руби с горяча, поплачься, выскажи все ему, можешь сдесь написать тебя выслушают и поддержат!! не держи в себе поори, потопай, проматерись в конце концов, глубоко вздохни, и представь как ты держишь на руках своего новорожденного пупсика, его запах, маленькие ручки ножки, глазки..... я 4 года не могла забеременеть, а кто то на право и на лево делает аборты убивая своих деток, не задумываясь :mad: ребеночек это мечта каждой женщины, если она конечно готова, ну а если нет, то предохраняться надо было!!!может это и грубо, но :dont: нельзя так говорить, просто в некоторых ситуация я своему мужу говрю ты дебил,и только после этого он начинает соображать хм... :D


ну на самом деле тоже тут выкинул мне милый горяче любимый, поехал к другу джомой а у них ребенок только ветрянкой заболел аааа :eek: и он мне звонит и так спокойно дорогая ты не болела? :eek: я аж потерялась,вот и говорю ты дебил ты че делаешь там :mad: ты же знаешь что не болела, ну ладно мы тут еще посидим :eek: я просто в шоке, это же смерть 100% для малыша :weep: :faceoff: ужас после хороших люлей от моей мамы и от сверови он уже 2 дня не появляеться (праздники ему нужно в больничку попасть провериться на вирус пппц) а я из -за этого придурка должна страдать, тут и уборка перед Новым годом и стирка штор, а кто их вешать будет?самое интересное мой благоверный дохтур по образованию....... как вам, дэбил он и в африке дэбил!!!!!!!!!


спасибо. правда полегчало, на самом деле, какие все мужики эгоисты. у меня угроза выкидыша, маленький ребенок, с которым тоже нужно заниматься, работа с утра до вечера, все на мне, решение всех проблем, начиная с серьезных банковских, заканчивая уборкой дома. обидно так, когда от мужа не дождешься никакой помощи, элементарно посуду помыть, даже когда он знает, что у меня живот болит и я валюсь с ног от усталости. у меня сил нету даже в порядок себя привести, я чувствую себя как загнанная лошадь. он не понимает, как много я всего делаю, и что держимся мы на плаву только благодаря моей зарплате. а он не понимает, что элементарная уборка на кухне это для меня уже такая помощь! он говорит, мол, если тебя раздражает грязная кухня вот и убирай ее сама... у него в мыслях даже нету просто помочь мне... я так устала... он меня не бережет, считает, что угроза - это просто как насморк... ненавижу его!
  • 0

#27129
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я уже стала на когдародим считать, получ-ся по 50-60 сек, каждые 10 -12мин. Пишут - скоро начнутся роды))). А я все равно жду пробку, она для меня и есть показатель начала))).

А мне кажется на пробку особо ориентироваться не стоит. У меня она так и не отошла. Точнее отошла вместе с водами, когда пузырь прокололи.

Опять же у некоторых пробка отходит за 1-2 недели до родов, у кого-то прямо перед родами, у кого-то во время родов. И каждые роды проходят по своему. Может первый раз пробка отошла заранее, а второй раз сразу перед. Тут не угадаешь же)
  • 0

#27130
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Protonchik, думаешь уже не надо? а то я ее сегодня уже 2 раза пила... и каждый раз толку никакого. все, больше не буду.

Ailuna, рядышком )) у тебя чуть раньше ;-)
  • 0

#27131
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Бегаю со своим пузиком и с тюками одежды из комнаты в комнату. Переезд... Но как сказала наша Юля я, кажется, себе что-то набегала и сегодня целый день лежу с твердым пузиком. Выпила но-шпу, свечку поставила. Как твой малыш? Как тебе вообще в новом статусе?

У нас все хорошо! Малыш тоже, все время спит, сладкий такой! Быть мамой - счастье, чувство не передаваемое словами!
  • 0

#27132
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Девочки, что то мне кажется моя малышка очень редко шевелиться, раньше как то было гораздо активней. 31 неделя а шевелюшки чуть чуть перед сном, днем немного бывает и что то я прям расстраиваюсь? У кого как детки шевелятся, может это норма? Завтра пойду к врачу, надо спросить.
  • 0

#27133
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Ash79, у меня тоже была такая же проблема. В мою первую беременность мне мой заявил, я за свои 33 года наубирался и наготовился.. Что, зря я тебя позвал со мной жить?? На что я ответила, я не домработница, а женщина, которая работает и к тому же беременна. Я устаю и мне нужна твоя поддержка и элементарная помощь. Но он мне ответил, что все что угодно, но не уборка. Тогда мы пришли к компромиссу и наняли помощницу по дому. Два раза в неделю она приходит и делает ген. уборку. Все довольны и счастливы. И стоит всего 2500 за уборку (двушка). может тоже что нить такое замутить и все наладится? Для некоторых мужиков просто западло заниматься женскими делами, и не стоит их за это винить. Я вот очень советую прочитать книгу круг женской силы. И чтобы мужчина поддерживал, нужно его хвалить по каждому поводу и без повода. Ух, тогда они стараются!!! А если пилить, то они только в оборону встают и ничего хорошего не будет. А ради двух малышей нужно сильно постараться и наладить отношения в семье. Детям папа нужен, а вам любящий муж. И все зависит от женщины, как вы себя поведете, так и будет. Удачи ))))... И соррри, что-то меня понесло.....))))
  • 0

#27134
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, что то мне кажется моя малышка очень редко шевелиться, раньше как то было гораздо активней. 31 неделя а шевелюшки чуть чуть перед сном, днем немного бывает и что то я прям расстраиваюсь? У кого как детки шевелятся, может это норма? Завтра пойду к врачу, надо спросить.

Врачу сказать обязательно!
По идее врач отправит на допплер и возможно уже на КТГ можно сходить.
  • 0

#27135
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

спасибо. правда полегчало, на самом деле, какие все мужики эгоисты. у меня угроза выкидыша, маленький ребенок, с которым тоже нужно заниматься, работа с утра до вечера, все на мне, решение всех проблем, начиная с серьезных банковских, заканчивая уборкой дома. обидно так, когда от мужа не дождешься никакой помощи, элементарно посуду помыть, даже когда он знает, что у меня живот болит и я валюсь с ног от усталости. у меня сил нету даже в порядок себя привести, я чувствую себя как загнанная лошадь. он не понимает, как много я всего делаю, и что держимся мы на плаву только благодаря моей зарплате. а он не понимает, что элементарная уборка на кухне это для меня уже такая помощь! он говорит, мол, если тебя раздражает грязная кухня вот и убирай ее сама... у него в мыслях даже нету просто помочь мне... я так устала... он меня не бережет, считает, что угроза - это просто как насморк... ненавижу его!

Мой тоже не особо домашними делами занимается. Все как бы на мне. Обеспечение финансами тоже было на мне до 1 декабря. Обычно я уставая до слез делала домашние дела после работы. В эту беременность у меня была угроза и я просто плюнула на всю эту уборку (на помощницу мне средств не хватило бы). Устала? Пришла кушать сварила на 2 дня, кашу поставила в мультиварке и валялась. Единственно няню попросила в детской вместе с детьми убираться самим, благо дети не маленькие, ей только руководить оставалось. А в нашей комнате бардак, ну и плевать. Здоровье и малыш дороже! Иной раз посуду не помою, потом, если мой дома, с утра говрю, типа: ой! Забыла посуду помыть! Мама ворчать будет... и т.д. Помой пожалуйста. Мыл посуду. Иногда с готовкой так же прокатывало (опять же, если он дома). А на бардак он посмотрел-посмотрел, начал было что-то говорить, я ему объяснила, что не могу. Надоело - уберись сам. Не хочешь - жди когда я с силами соберусь. Потом прихожу домой, а дома чисто... я его похвалила, спасибо сказала, и чтоб я без него делала. И все. Как-то стал он мне помогать, хотя раньше не допроситься было. Главное, думаю, себя самой жалеть, не носиться как электровеник каждый вечер по дому. Через каждые 10-15 минут отдыхать и почаще прикидываться, что ты себя плохо чувствуешь, даже если это не так. И не пилить, доказывая, что он должен помогать, а попросить, подлизаться, так сказать. Не даром говорят "Ласковый теленок 2 матки сосет"... Конечно не все так просто. Я к своему подход ищу уже 9 лет. И только последние пару лет сдвиги пошли в лучшую сторону. Стал морально и физически помогать, поддерживать. Хотя финансово никак не могу добиться стабильности. Вот прямо никак не любит он работать. У меня жуткая истерика была, когда мне на работе сказали, что не оформят и уволят, я сразу представила, как я со своим кредитом, с двумя детьми, берменная буду без средств к существованию, декретные, на которые я так рассчитывала тем более обломились... Вот сейчас сижу дома, он на работу еще не устроился. И никак до него не доходит, что сейчас любая работа была бы спасением. Нет... ковыряется в вакансиях... Меня это раздражает, но зная моего мужа, пилить бесполезно. Посмотрим, как дальше будет, я ему сказала, что на Рождество (мы 25 декабря празднуем) и НГ нужны деньги. Вот что хочет, то пусть и делает, но чтобы было.
Я это все к тому, что нужно найти подход к мужу и самой быть немного пофигисткой. В первую очередь самой себя не мучить и не накручивать. И ни в коем случае даже не допускать мысли, что от малыша нужно (или можно) избавиться!!! Он точно не при чем. Ни финансовое положение, ни моральные и физические трудности не дают нам право распоряжаться маленькой ЖИЗНЬЮ внутри нас!!!

Сообщение отредактировал Валёна: 20.12.2011, 23:27:27

  • 7

#27136
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Юля такие моменты всегда трепетны,это временно или на постоянку провожаете?

ну он у нас временный был, сам из Питера, отработал 3 года, теперь на повышение в Москву-Питер, насовсем я думаю... там его дом. Договорились, что если мы переберемся в Питер, он меня возьмёт ;-)
Сходили в Караоке, напелась блин)))) сына небось в шоке- маман понесло, днем дышала на курсах как ненормальная, вечером песни распевает)))

Юль, а муж на курсы ходил?? Активные у тя деньки-хорошо))). А у мя кажись живот опустился, или кажется...

вообще-то мы планировали вместе ходить, но у него по работе ни сегодня ни завтра не получается, я сначала так расстроилась.. ну а что делать?? придется быть лектором ему - передавать все там слушаю, заодно материал закреплять :D

Девы пакет вроде собрала, получился один большой. А почему у многих было два??? Или я чего забыла? Из крупного халат махровый, он просто в отдельном пакете лежит. Остальное как то вместительное, все в один.

просто многие делят, для меня, для малыша - вот и 2 пакета ;-)
  • 0

#27137
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Сколько людей, столько и историй. Послушаешь, почитаешь... в каждой избушке, свои погремушки (((( И кажется, что у тебя все нормально или бывает наоборот.....

Сообщение отредактировал Julee: 21.12.2011, 00:09:02

  • 0

#27138
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Юль, а у тебя срок какой? Я смотрю ты такая активная :-)
  • 0

#27139
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Привет!!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!!
столько новостей в темке,оказывается и Мелек-Асель уже родила и даже выписалась!!! Поздравляю! Всех родивших,я между строк темку читаю.
Аш79, я думаю у меня одна из причин преждевременных родлв ссора с мужем,которую я сама спровоцировала или точнее мой беременный мозг. Берегите себя, вот Чертяка вам все правильно написала. Все от жены зависит!
Не много о нас с малышками. Вес пока не набираем,но и не скидываем сильно. 1530 1520 примерно. Завтра важный день т.е уже сегодня. В 10 утра дадут приложить к груди девочек. Я волнуюсь... Но верю в лучшее. Вот проснулась от плача малышки по соседству, ее мама в туалете была, я хотела успокоить ляльку. Правда кое как встала с кровати. Обезбаливающее уже не ставим,поэтому боль ощущается.
Еще сегодня у девочек брали анализы. Ручки синючие после этого. Мужу долго объясняла,что это было необходимо. А то у него чуть ли огонь из ноздрей не пылал.
Как же я жду эти 10 часов утра. Наконец то возьму малышек на руки!!! Хоть бы все получилось. У них легкие работают самомтостельно,но врачи все равно боятся. Но я верю только в лучшее...
  • 0

#27140
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
ДЕВЧЕНКИ! НЕ ПОВЕРИТЕ)) МЫ РОДИЛИСЬ. в два ночи. доча 3кг. все произошло молниеносно. чуть дома не родила))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.