Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#27141
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

ДЕВЧЕНКИ! НЕ ПОВЕРИТЕ)) МЫ РОДИЛИСЬ. в два ночи. доча 3кг. все произошло молниеносно. чуть дома не родила))).

Ничего себе как стремительно! Поздравляю! Растите крепкими и здоровыми! Скорейшего восстановления тебе и малышу!
  • 0

#27142
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

спасибо. правда полегчало, на самом деле, какие все мужики эгоисты. у меня угроза выкидыша, маленький ребенок, с которым тоже нужно заниматься, работа с утра до вечера, все на мне, решение всех проблем, начиная с серьезных банковских, заканчивая уборкой дома. обидно так, когда от мужа не дождешься никакой помощи, элементарно посуду помыть, даже когда он знает, что у меня живот болит и я валюсь с ног от усталости. у меня сил нету даже в порядок себя привести, я чувствую себя как загнанная лошадь. он не понимает, как много я всего делаю, и что держимся мы на плаву только благодаря моей зарплате. а он не понимает, что элементарная уборка на кухне это для меня уже такая помощь! он говорит, мол, если тебя раздражает грязная кухня вот и убирай ее сама... у него в мыслях даже нету просто помочь мне... я так устала... он меня не бережет, считает, что угроза - это просто как насморк... ненавижу его!


на мужиков иногда что-то находит, аж бесит! :mad: а может ну ее, эту посуду? может мыть можно и раз в 2 дня, если все на работе, на кухне полы не помыть, а пропылесосить? хоть как-то облегчить себе жизнь! ведь самое главное - это ваше здоровье, и здоровье малыша что внутри вас. может можно поговорить с мужем от том, что вдруг вас (не дай бог) положат в больницу, то ему будет ох как тяжело!
  • 0

#27143
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

ДЕВЧЕНКИ! НЕ ПОВЕРИТЕ)) МЫ РОДИЛИСЬ. в два ночи. доча 3кг. все произошло молниеносно. чуть дома не родила))).

Поздравляю от души! здоровья вам и молочка побольше!

Geger Juliya, спасибо, я сама очень рада :rotate:
  • 0

#27144
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем Доброго Утречка! За окном морозец стоит, ух...

ДЕВЧЕНКИ! НЕ ПОВЕРИТЕ)) МЫ РОДИЛИСЬ. в два ночи. доча 3кг. все произошло молниеносно. чуть дома не родила))).

Поздравляю с рождением принцесски!!! Здорово, что так быстро родили. Желаю побольше спокойных ночек и вкусного молочка!!!
  • 0

#27145
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

ДЕВЧЕНКИ! НЕ ПОВЕРИТЕ)) МЫ РОДИЛИСЬ. в два ночи. доча 3кг. все произошло молниеносно. чуть дома не родила))).

Поздравляю!!! Побольше молока и спокойных ночек!!!
  • 0

#27146
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Девочки , всем привет! как то читала здесь про что-то типа календарь критических дней малыша. То есть календарь дней , когда малыш капризничает. Кто знает, как правильно он называется?
  • 0

#27147
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки , всем привет! как то читала здесь про что-то типа календарь критических дней малыша. То есть календарь дней , когда малыш капризничает. Кто знает, как правильно он называется?

А-а-а, всё , сама же и нашла . Называется "Календарь кризисов ребенка", вот ссылочка, кому интересно http://home.arcor.de...d/kalender.html
  • 0

#27148
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

ДЕВЧЕНКИ! НЕ ПОВЕРИТЕ)) МЫ РОДИЛИСЬ. в два ночи. доча 3кг. все произошло молниеносно. чуть дома не родила))).


Вот это да! Быстро! Поздравляю! Много молочка и чтоб животик не беспокоил!
  • 0

#27149
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Девочки , всем привет! как то читала здесь про что-то типа календарь критических дней малыша. То есть календарь дней , когда малыш капризничает. Кто знает, как правильно он называется?

А-а-а, всё , сама же и нашла . Называется "Календарь кризисов ребенка", вот ссылочка, кому интересно http://home.arcor.de...d/kalender.html

Вот описание кризисов www.liveinternet.ru/users/lessica/rubric/1290119/
В интернете много этой информации, но я для себя упорядочила как мне удобно. Может кому еще пригодится. Полезная информация. Только я вот не знаю как моей Дюймовочке теперь считать... От даты рождения или пдр??? Разница 2 месяца..
  • 0

#27150
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

ДЕВЧЕНКИ! НЕ ПОВЕРИТЕ)) МЫ РОДИЛИСЬ. в два ночи. доча 3кг. все произошло молниеносно. чуть дома не родила))).


Поздравляю!!!!! Здоровья вам обеим, скорейшего восстановления и вкусного молочка! :beer:
  • 0

#27151
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Айлуна,поздравляю!!!! Здоровья Вам и вашей доче!!!
Девченки,я прикладывала свою дочу к груди. Тьфу тьфу,она посасала. Вторая капризничала и ее из шприца покормили. И самое главное они дышат нормально. Сегодня в течении дня должны их ко мне перевести в палату!!!!!!!!
  • 0

#27152
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

ДЕВЧЕНКИ! НЕ ПОВЕРИТЕ)) МЫ РОДИЛИСЬ. в два ночи. доча 3кг. все произошло молниеносно. чуть дома не родила))).

ой, мамочки!!!
Айнура, поздравляю от всей души!! Ну какие вы быстрые однако.. Как будет минутка напиши побольше. Я еще так посмотрела вчера на твое сообщение что по 60 сек, каждые 10-12 минут, только на курсах прошли, что это уже вторая фаза схваток..
Желаю вам здоровья, счастья, пусть доча растет на радость!!

вот это новости, я просто в шоке, если у меня от твоего пдр на 2 дня позже... :eek:

Юль, а у тебя срок какой? Я смотрю ты такая активная :-)

гм-гм, так вот срок у мну 6 января.. ну я не сказала бы, что я бегаю, что вы уж меня..
теперь после родов Айнуры мне страшно, сегодня же куплю халат и ночнушку, у меня даже близко никаких пакетов нет.. :faceoff:
я просто как-то настроилась, что не раньше 6 января рожу и все тут. А вот блин кто ж его знает

anzh-demon

какие вы молодцы! ттт на вас! Очень рада!!! Кстати по поводу сильных эмоций, которые провоцируют роды тоже вчера на курсах говорили, как негативные так и позитивные, одна девочка так радовалась приходу коляски, что на следующий день родила ;-) сказали надо сглаживать эмоции, чтобы без всплесков.
  • 0

#27153
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Айнура, супер, мои поздравления, Очень рада что все прошло так быстро. Много вам вкусненького молочка

Аnzh-demon, извини, Что поздно, но прими мои искренние поздравления. Востанавливайтесь с малышками поскорее.

Ой девочки, проблема с мужем для меня тоже сейчас актуальна. Через день начинает меня бесить своими поведением и ленью. Устала намекать, уже повышенным тоном говорю что мне от него надо. И хоть бы хны. Куда не глянь, всем подругам мужья помогают и по дому и прям на руках носят, а моему принцу надо только чтобы возле него все бегали.Короче раздражает он меня. Обижаться на него устала. Все равно перевернет , что это я во всем виновата. Решила просто забить на все.
  • 0

#27154
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ash79, у меня тоже была такая же проблема. В мою первую беременность мне мой заявил, я за свои 33 года наубирался и наготовился.. Что, зря я тебя позвал со мной жить?? На что я ответила, я не домработница, а женщина, которая работает и к тому же беременна. Я устаю и мне нужна твоя поддержка и элементарная помощь. Но он мне ответил, что все что угодно, но не уборка. Тогда мы пришли к компромиссу и наняли помощницу по дому. Два раза в неделю она приходит и делает ген. уборку. Все довольны и счастливы. И стоит всего 2500 за уборку (двушка). может тоже что нить такое замутить и все наладится? Для некоторых мужиков просто западло заниматься женскими делами, и не стоит их за это винить. Я вот очень советую прочитать книгу круг женской силы. И чтобы мужчина поддерживал, нужно его хвалить по каждому поводу и без повода. Ух, тогда они стараются!!! А если пилить, то они только в оборону встают и ничего хорошего не будет. А ради двух малышей нужно сильно постараться и наладить отношения в семье. Детям папа нужен, а вам любящий муж. И все зависит от женщины, как вы себя поведете, так и будет. Удачи ))))... И соррри, что-то меня понесло.....))))

в наше время мужская помощь,и забота это такая редкость, что за нее все время хочеться благодарить, мне на днях так плохо было давление упало ппц 70/40 сознание потеряла, потом даже самостоятельно стакан с чаем держать не могла, не говоря о том чтоб встать, муж помогал, первый раз даже сам не просто посуду помыл, а еду в микровалновке подогрел :faceoff: , счастье то какое, целый вечер дома со мной провел, а на след день мою маму привез и сказал няньчитесь с ней сами :spy: , а я все время плакала что такая беспомощная и не чего не могу, и благодрила его за помощ , пусть так но все же заботиться)))))))

Сообщение отредактировал yuliya gold: 21.12.2011, 11:09:30

  • 0

#27155
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Всем привет!!!

anzh-demon, Ailuna поздравляю с рождением дочурок!!! Поскорее поправляйтесь, набирайтесь сил, побольше вам спокойных ночек!!!
  • 0

#27156
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
спасибо всем за поддержку, оказывается я не одна такая... а я думала, что все другие мужья такие заботливые, один мой такой. Но он тоже вчера согласился помыть посуду и сказал, что ребенка в садик сам будет всегда отвозить и забирать. в общем посмотрим...
  • 0

#27157
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
anzh-demon, Как я за вас рада!!! Теперь точно все будет хорошо!! Они так сладко сисю сосут ))) глазки закатывают и тащатся прям. А то, что вторую из шприца кормишь, ерунда. Мы вот до сих пор подкармливаемся. Сисю разрешили только вчера дать, и сразу меньше прибавлять начала... Видимо вылазка из кувеза и грудь взяли силенок.. Но ничего, привыкнет. А вы прям быстренько так на поправку!! Тттттттттттт на вас ))), чтоб вас до нового года домой отпутили здоровыми и счастливыми!!!

Ailuna, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! супер что все быстро! Даже испугаться не успела, наверно )))). Побольше вам молочка и спокойных ночек ))).

Пы.сы. Бедные наши мужья, знали бы они что на самом деле мы о них думаем :Dс сами бы в обморок попадали. А на самом деле, они как детки... Тоже ревнуют. Вот мой где-то прочитал, или сказал кто (история умалчивает), что когда женщина рожает, она на мужчину забивает и все внимание ребенку дает, а у меня после первой беременности наоборот к нему такие чувства проснулись, мамадарагая! Я от него не отходила, зацеловывала, обнимала, заботилась... Только он в образе был, что никому не нужен и отфутболивал меня с моими ласками... А когда я перестала подходить, обиделся!!! Типа, ну я же говорил!!! И попробуй доказать обратное :D
  • 0

#27158
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

ДЕВЧЕНКИ! НЕ ПОВЕРИТЕ)) МЫ РОДИЛИСЬ. в два ночи. доча 3кг. все произошло молниеносно. чуть дома не родила))).

Приветик! Поздравляю тебя! Видишь, когдародим тебя не подвел ;) Получается что на пробку надеятся нельзя, у всех она отходит по-разному. Ты молодчинка!!! :kiss:
  • 0

#27159
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Айнура (Ailuna) поздравляю!!! :-) Расскажи потом как так быстро получилось ;)
  • 0

#27160
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Девочки, Жанни( Babylove) передает всем приветы и поздравляет всех с рождением, событиями и мини-датками :) У нее все отлично, просто времени ща не хватает. Обещала скоро вернуться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.