Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#27101
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Я тоже присматривалась к таким трансформерам, тока не пойму как в них новорожденного катать

Там сумка есть переноска, она вставляется в коляску, копюшон двигается так, что сначала можно к себе лицом катать ребенка, а потом например, перекинуть и вперед лицом катать (когда сидеть будет). Я тут уже почитала в нете отзывы, многие пишут, что треснула рама :faceoff: и что люлюка-переноска маленькая (мне кстати тоже так показалось) в зимнем комбезе тесновато.. вот опять.. так всегда только что-то понравится и тут же облом. А еще многие авиатор хвалят, единственный недостаток пишут, что тяжелая, я посмотрела в нете -11 кг, по-моему не супер-тяжело..(там же в нете посмотрела сколько весила моя прошлая коляска Капелла - 12,9 - но она была для меня нормальная..) но может это с люлькой тяжело?? а когда на сидячую перейдешь и нормально? в общем надо ее найти пошарить и попробовать - вот где ее найти, я не нашла в Адеме :spy:
Еще кобру хвалят, красивая такая!!! - там тоже есть недостаток - плохая амортизация..
Уф, короче :D
почему нет такой коляски, у которой не было бы недостатков?

всё правильно, но по весу она такая же как твоя Капелла с переноской 13 кг вроде. Рама треснула - это что же нужно с коляской делать, мужика возить????? Она такая капитальная-я не верю!
переноска - вместитетельная, сына в ней спал до 4 месяцев, а он у меня крупненький очень!!!! щас Кирюху в ней таскаем, в комбезе сверху одеяло не маленькое, и место хватает! :-)
  • 0

#27102
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Всем привет!!!

Эх,сегодня еду в роддом визу получать,как-то аж страшно стало ,что уже вот вот оказывается :faceoff: .
Чертяка ,скажи пож-та ты знаешь врача Гулю Нурбекову???

Врача знаю, она мне КС делала. Я в ее смену попала. Очень хорошая женщина, грамотная и приветливая. Отзывы в интернете про нее все положительные. Так что мне повезло с врачом )))

Можете нас поздравить ))), мы перешли на 3 Ий этап, нас из кувеза достали и теперь моя доня рядом со мной, как все детки в роддомовской прозрачной люльке. Разрешили к груди прикладывать. И к выписке начали нас готовить! Правда отпустят примерно через неделю, когда хотя бы 1700-1800 наберем. Уже 1550! ))) 20 дней в роддоме!!! Ужос!!
  • 0

#27103
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

привет всем! Вышла в сеть через телефон,поэтому ничего еще не успелп прочитать. Ну начну с начала. 15декабрч,утром как обычно собралась на работу.приехала. Сижу,работаю. К 9ти пришел шеф. Тут чувствую из менч что то льется,пулей в туалет. Понять не могу что,думаю воды. Звоню мужу-рожаю!!! Все подробности опишу позже в другой темке. В итоге мне сделали КС в ИЗМИРЕ в 17-54 17-55родились мои малышки -девочки!!! На 31 недели срока. Нам даже 7ми месяцев нету... Вес 1660 и 1570. Сечас девочки в реанимации. Я в обычной палате. Ношу им молочко каждые 3часа. Спасибо мед.сетрам научили сцеживать молочко.я даже не понималая,что родила,пока не увидела малышек. Я все еще под лешким шоком. Совсем неожидано произошло все... Теперь нам надо вес набрать. Хорошо что дышим уже сами. Я теперь очень очень хорошо понимаю чертяку. Ситуации чем то схожи...
Буду страться отптсываться сдесь.
Всем хорошего дня!!!!


Поздравляю с рождением малышек, а я думала где ты потерялась. Растите здоровенькими и побыстрей выписывайтесь домой. У меня ведь такой же срок, но думаю мои принцессы посидять еще до конца января)
  • 0

#27104
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Fabulous Girl ты идешь завтра на курсы? или на следующей неделе все вместе пойдем, Лилю подождем (хотя, я все-таки настаиваю послать их завтра же, уйти в 12 и все - тебе на курсы :dont:)?

Юличка, я на этой неделе точно не попадаю на курсы - мы в другую комнату переезжаем + мебель меняем. Кавардак страшный. А ты же сама знаешь сколько сейчас с нашими пузиками можно сделать дел за раз ;-)

эээх, а я пойду. Я так подумала на следующей неделе уже подготовка к нг - не до того, а там я уже и родить могу :D Сильно там не напрягайся!! А то будешь потом лежать, как я.. :faceoff:

всё правильно, но по весу она такая же как тво Капелла с переноской 13 кг вроде. Рама треснула - это что же нужно с коляской делать, мужика возить????? Она такая капитальная-я не верю!
переноска - вместитетельная, сына в ней спал до 4 месяцев, а он у меня круненький очень!!!! щас Кирюху в ней таскаем, в комбезе сверху одеяло не маленькое, и место хватает! :-)

спасибо, как хорошо, что есть советчики, хоть как-то легче с выбором.

Оль, спасибо про акции в Мон Ами, потерплю до 24)))
  • 0

#27105
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Аnzh-demon,
поздравляю с рождением двух принцесс!
Желаю скорейшего восстановления, здоровья, счастья и выписки изх роддома с двумя розовыми конвертиками!
Изображение
  • 0

#27106
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Добрый день всем!
Всех с событиями!

Юль, те духи с Джудом лоу -ШАнель (забыла название), мне тож реклама понравилась)) показалось что супер аромат должон быть)))).

Аромат с джудом Лоу скорее всего Dior homme :)
Могу посоветовать Calvin Klein - One, bvlgari (pour homme) - soir.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 20.12.2011, 15:31:16

  • 0

#27107
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Правда отпустят примерно через неделю, когда хотя бы 1700-1800 наберем. Уже 1550! ))) 20 дней в роддоме!!! Ужос!!

Да, фиг с ними с 20-тью днями, лишь бы дела на поправку пошли и с малышёной все в порядке было. Поправляйтесь!
  • 0

#27108
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Я еще хотела про акции сказать. 24-25 в Сулпаке с 10.00-12.00 будет каскадная акция. Если покупаешь 2 товара, то на второй 50% скидка, если берешь 3 товара, то третий бесплатно(правда самый дешевый)! Мы с мужем в эти выходные на такой акции купили магнитофон маме, сотку свекрови, и соковыжемалку бабушке, и соковыжималка нам дали бесплатно :rotate: ! экономия 15990 тг! ;)
у меня наконец появилось радостное настроение. может было у кого такое, хоть беременность и запланированная, все равно какие-то смешанные чувства. вспоминаешь как это - быть беременной, потом родить, воспитывать ребенка...было страшно, а теперь очень радостно. наконец прошло это чувство тревоги и тоски :D и мужу моему спасибо, во второй раз он относится более трепетно и внимательно, говорит что теперь все понимает :rolleyes:
  • 0

#27109
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем привет!!!


Эх,сегодня еду в роддом визу получать,как-то аж страшно стало ,что уже вот вот оказывается :faceoff: .
Чертяка ,скажи пож-та ты знаешь врача Гулю Нурбекову???

Врача знаю, она мне КС делала. Я в ее смену попала. Очень хорошая женщина, грамотная и приветливая. Отзывы в интернете про нее все положительные. Так что мне повезло с врачом )))

Можете нас поздравить ))), мы перешли на 3 Ий этап, нас из кувеза достали и теперь моя доня рядом со мной, как все детки в роддомовской прозрачной люльке. Разрешили к груди прикладывать. И к выписке начали нас готовить! Правда отпустят примерно через неделю, когда хотя бы 1700-1800 наберем. Уже 1550! ))) 20 дней в роддоме!!! Ужос!!

Поздрявляю от всей души!!! :-) Очень рада ,что все наладилось,теперь со своей малышкой рядышком!!!

Ура!Ура визу получила ,меня тоже будет принимать Гуля Нурбековна,она меня осмотрела в понедельник кладут ,буду соседкой:) :D
  • 0

#27110
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ура!Ура визу получила ,меня тоже будет принимать Гуля Нурбековна,она меня осмотрела в понедельник кладут ,буду соседкой:) :D


Визу в новый перинатальный на басенова? или куда?
  • 0

#27111
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Олька27, я лежу в детской паталогии на 2 этаже в 7 палате. Заходи в гости )). Думаю нас к тому времени еще не выпишут. И желаю, чтобы роды прошли на ура. У тебя КС?? Если да, в реанимации самые лучшие врачи и медсестры работают! А в послеродовом уже персонала не хватает и это чувствуется. Но не думаю что в других роддомах носиться будут.

Кстати, сейчас в новом перенатальном принимают какие-то навороченные узисты из Новосибирска, делают деткам узи сердца. Так что если кому надо имейте ввиду и посоветуйте знакомым. Говорят, они узи делают на высшем уровне.
  • 0

#27112
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Всем привет!!!


Эх,сегодня еду в роддом визу получать,как-то аж страшно стало ,что уже вот вот оказывается :faceoff: .
Чертяка ,скажи пож-та ты знаешь врача Гулю Нурбекову???

Врача знаю, она мне КС делала. Я в ее смену попала. Очень хорошая женщина, грамотная и приветливая. Отзывы в интернете про нее все положительные. Так что мне повезло с врачом )))

Можете нас поздравить ))), мы перешли на 3 Ий этап, нас из кувеза достали и теперь моя доня рядом со мной, как все детки в роддомовской прозрачной люльке. Разрешили к груди прикладывать. И к выписке начали нас готовить! Правда отпустят примерно через неделю, когда хотя бы 1700-1800 наберем. Уже 1550! ))) 20 дней в роддоме!!! Ужос!!

Chertyaka поздравляю вас с дочечкой! И от всей души желаю что бы это были самые плохие 20 дней вашей жизни, а все остальные долгие и долгие годы только счастье, смех и радость. Огромного здоровья вам обоим!!!

Сообщение отредактировал Ева 84: 20.12.2011, 15:52:00

  • 0

#27113
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений


Ура!Ура визу получила ,меня тоже будет принимать Гуля Нурбековна,она меня осмотрела в понедельник кладут ,буду соседкой:) :D


Визу в новый перинатальный на басенова? или куда?

Да в новый неонатальный роддом на басенова.В понедельник сказали приходить с вещами,а во вторник или в среду назначать кесарево. Еще симфизит поставили :weep: ,говорят плод больше будет однозначно.Все кости ломит(((
  • 0

#27114
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений

Олька27, я лежу в детской паталогии на 2 этаже в 7 палате. Заходи в гости )). Думаю нас к тому времени еще не выпишут. И желаю, чтобы роды прошли на ура. У тебя КС?? Если да, в реанимации самые лучшие врачи и медсестры работают! А в послеродовом уже персонала не хватает и это чувствуется. Но не думаю что в других роддомах носиться будут.

Кстати, сейчас в новом перенатальном принимают какие-то навороченные узисты из Новосибирска, делают деткам узи сердца. Так что если кому надо имейте ввиду и посоветуйте знакомым. Говорят, они узи делают на высшем уровне.


Спасибо обязательно загляну к вам.Да у меня КС,все таки много предпосылок(первое кесарево,плацента...),врачи сказали не рисковать.еще говорят плод больше будет однозначно,а таз не большой.А вообще мне очень понравился роддом,все такое чистое,все внимательные.Ну а главное врач,очень она мне понравилась)))
  • 0

#27115
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
С утра по магазам ходили. по мелочи хочу успеть все купить. ночник взяли. все время пока ходили доча активно пиналась. потом стали кости ломить. Щас лежу дома, низ тянет. треники по ходу. а 38нед. тока началась. Неужели час Х приближается))) очкую чет)). хотя настроена все таки на после нг. А еще хотела в кино сегодня пойти)
  • 0

#27116
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

у меня наконец появилось радостное настроение. может было у кого такое, хоть беременность и запланированная, все равно какие-то смешанные чувства. вспоминаешь как это - быть беременной, потом родить, воспитывать ребенка...было страшно, а теперь очень радостно. наконец прошло это чувство тревоги и тоски :D и мужу моему спасибо, во второй раз он относится более трепетно и внимательно, говорит что теперь все понимает :rolleyes:

ай, молодца! Так держать! И чтоб такое настроение на всю беременность!!

Да в новый неонатальный роддом на басенова.В понедельник сказали приходить с вещами,а во вторник или в среду назначать кесарево. Еще симфизит поставили :weep: ,говорят плод больше будет однозначно.Все кости ломит(((

симфизит -это что за зверь?
Что-то раненько вас укладывают.. но зато уже новый год дома с лялькой будете встречать :beer:

Айнур, ну ты уж повремени с кино, полежи лучше отдохни.
Армана, спасибо за советы на счет парфюма.

А я только с курсов вернулась, сегодня было совмещенных 2 занятия, за вчерашний день. Мне понравилось, даже не ожидала, что столько нового для себя открою.
А еще вечером иду в кабак :beer: :D на проводы шефа. Надеюсь, я сдержусь и не буду там рыдать)))
  • 0

#27117
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Fabulous как дела, пузико как поживает?

Бегаю со своим пузиком и с тюками одежды из комнаты в комнату. Переезд... Но как сказала наша Юля я, кажется, себе что-то набегала и сегодня целый день лежу с твердым пузиком. Выпила но-шпу, свечку поставила. Как твой малыш? Как тебе вообще в новом статусе?
  • 0

#27118
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Ура!Ура визу получила ,меня тоже будет принимать Гуля Нурбековна,она меня осмотрела в понедельник кладут ,буду соседкой:) :D


Визу в новый перинатальный на басенова? или куда?

Да в новый неонатальный роддом на басенова.В понедельник сказали приходить с вещами,а во вторник или в среду назначать кесарево. Еще симфизит поставили :weep: ,говорят плод больше будет однозначно.Все кости ломит(((

Если симфизит поставили, это 100% показание к кесареву. Тут уж не отвертеться.
Пусть все пройдет легко и быстро!
  • 0

#27119
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений

А еще вечером иду в кабак :beer: :D на проводы шефа. Надеюсь, я сдержусь и не буду там рыдать)))

Юля такие моменты всегда трепетны,это временно или на постоянку провожаете?

Сообщение отредактировал Олька27: 20.12.2011, 17:40:23

  • 0

#27120
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений


Да в новый неонатальный роддом на басенова.В понедельник сказали приходить с вещами,а во вторник или в среду назначать кесарево. Еще симфизит поставили :weep: ,говорят плод больше будет однозначно.Все кости ломит(((

симфизит -это что за зверь?
Что-то раненько вас укладывают.. но зато уже новый год дома с лялькой будете встречать :beer:

Да не говорите уже буду с дочей истиный Козерог будет)),посчитали пойдет 39 неделя,головка уже готова,говорят на старте :lol: .симфизит-расхождение лонного сочления,если по научному(мазь выписали мажу теперь,чтоб не так ныло)

Сообщение отредактировал Олька27: 20.12.2011, 17:41:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.