Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#27081
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


дайте 5 девочки! у меня она. я её обажаю! берите! :-)

А как моделька называется?

я по-моему видела Graco Quattro Tour Sport Completo, по крайней мере в нете нашла - похожа на нее..

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 20.12.2011, 01:01:23

  • 0

#27082
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Девочки, у меня вот такая, первая сверху, красная, в комплекте ещё и автокресло с +0
Тяжелая, не спорю, удобно складываеться одной рукой, я её с 3 этажа сама таскала, нормально ;-) Зато маневренная, проходимец так сказать, вместительная, короче куча плюсов, из минусов только вес!
так брала в 2009 году ещё, в Адеме, у них там один по моему бутик кто их продаёт, стоила 90 с копейками. Там же брали после автокресло, там же хочу взять шезлонг для малого!

Прикреплённые изображения:

  • 81664.jpg

  • 0

#27083
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я тоже присматривалась к таким трансформерам, тока не пойму как в них новорожденного катать
  • 0

#27084
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Я тоже присматривалась к таким трансформерам, тока не пойму как в них новорожденного катать

Там сумка есть переноска, она вставляется в коляску, копюшон двигается так, что сначала можно к себе лицом катать ребенка, а потом например, перекинуть и вперед лицом катать (когда сидеть будет). Я тут уже почитала в нете отзывы, многие пишут, что треснула рама :faceoff: и что люлюка-переноска маленькая (мне кстати тоже так показалось) в зимнем комбезе тесновато.. вот опять.. так всегда только что-то понравится и тут же облом. А еще многие авиатор хвалят, единственный недостаток пишут, что тяжелая, я посмотрела в нете -11 кг, по-моему не супер-тяжело..(там же в нете посмотрела сколько весила моя прошлая коляска Капелла - 12,9 - но она была для меня нормальная..) но может это с люлькой тяжело?? а когда на сидячую перейдешь и нормально? в общем надо ее найти пошарить и попробовать - вот где ее найти, я не нашла в Адеме :spy:
Еще кобру хвалят, красивая такая!!! - там тоже есть недостаток - плохая амортизация..
Уф, короче :D
почему нет такой коляски, у которой не было бы недостатков?
  • 0

#27085
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
anzh-demon, поздравляем! Растите здоровенькими. Вроде вес у малышек не совсем критичный для двойни.

Geger Juliya, я коляски авиатор видела в темке Елены Мороз.


периодически ночью вас почитываю с телефона, только теперь не знаю что вам писать, вы вроде беременные, а мы то уже родили не знаю будет ли вам интересно это читать ;)


brand, пишите, пишите. Очень интересно читать - особенно по горячим следам заметки делаешь для себя, относительно первых дней послеродового периода.

Сообщение отредактировал савера: 20.12.2011, 01:57:26

  • 0

#27086
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Девочки, у меня вот такая, первая сверху, красная, в комплекте ещё и автокресло с +0
Тяжелая, не спорю, удобно складываеться одной рукой, я её с 3 этажа сама таскала, нормально ;-) Зато маневренная, проходимец так сказать, вместительная, короче куча плюсов, из минусов только вес!
так брала в 2009 году ещё, в Адеме, у них там один по моему бутик кто их продаёт, стоила 90 с копейками. Там же брали после автокресло, там же хочу взять шезлонг для малого!

А я пока не присматривалась к коляскам. Хотя знаю что выбор у нас -это дело тяжкое. А эта модель очень похожа на Авиатор. У моей сестренки такая модель. Самое обидное, что они уже польз-ся прогулочной, а ав-кресло и люлька лежат новенькие дома, и так жалко что нельзя купить просто основание отдельно))) и забрать у нее остальное.

Юль, те духи с Джудом лоу -ШАнель (забыла название), мне тож реклама понравилась)) показалось что супер аромат должон быть)))). Моему тоже не помешало бы, его любимые были Фаренгейт и Живанши Пур хом. Но я склоняюсь к тому, что подарю что нить из тряпок скорее.
  • 0

#27087
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Fabulous Girl ты идешь завтра на курсы? или на следующей неделе все вместе пойдем, Лилю подождем (хотя, я все-таки настаиваю послать их завтра же, уйти в 12 и все - тебе на курсы :dont:)?

Юличка, я на этой неделе точно не попадаю на курсы - мы в другую комнату переезжаем + мебель меняем. Кавардак страшный. А ты же сама знаешь сколько сейчас с нашими пузиками можно сделать дел за раз ;-)

Chertyaka, как у вас там дела? До род.дома, где ты со своей сладкой дочуркой тусуешься, я так и не доехала пока, врач позвонила, сказала попозже прийти.
  • 0

#27088
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Юль, те духи с Джудом лоу -ШАнель (забыла название), мне тож реклама понравилась)) показалось что супер аромат должон быть)))). Моему тоже не помешало бы, его любимые были Фаренгейт и Живанши Пур хом. Но я склоняюсь к тому, что подарю что нить из тряпок скорее.

Это вы уже на НГ готовитесь? я своему дарила Диор хоум спорт, сама от аромата тащусь, еще мне очень нра Аквадижуо (Армани что ли)
я даже не знаю буду ли я покупать подарок мужу на НГ, это когда мне надо выходить...??? :faceoff:
  • 0

#27089
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Fabulous как дела, пузико как поживает?
  • 0

#27090
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девы всем привет! У меня по-мойму начался второй заход растяжения внутренностей. Что-то все так тянет внутри, как в 12 недель. Теперь вот в 30 недель. У кого-нибудь было несколько раз за период беременности?
  • 0

#27091
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений
Эх,сегодня еду в роддом визу получать,как-то аж страшно стало ,что уже вот вот оказывается :faceoff: .
Чертяка ,скажи пож-та ты знаешь врача Гулю Нурбекову???

Сообщение отредактировал Олька27: 20.12.2011, 10:02:27

  • 0

#27092
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений

Еще кто-то писал, что мужу на нг дарить, я хочу парфюм, как раз у него кончились Play, которые я ему дарила, а все остальные ему не нравятся (ах, какой хороший у меня муж, любит те что я ему дарю, а не кто-то там :rolleyes: ). Теперь надо подумать над новым ароматом.. кто какие любит? что там из новинок хорошего? сейчас рекламируют не помню какие с Джудом Лоу никто не знает :spy: ну короче на неделе надо пойти нанюхаться и выбрать.

Всем доброго утра!По поводу парфюма хотела сказать ,мне сказали в Мон Ами будут супер акции :с 20-21 любая помада 50%,22-23 аромат для женщин 50%,24-25 аромат для мужчин 50%. :rotate: :rotate: :rotate: Я вообще фанатка парфюма,сейчас вышло много новинок мужских у Живенши посмотрите,такие суперские.А вообще у Армани мне больше всего нравяться ароматы мужские(особенно Армани Мания) :wub: .Юля в Орбите как раз рядышком с вами,обязательно загляните,я уже себе отложила :rotate:
  • 0

#27093
Уже Не Ангел

Уже Не Ангел
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! Ну и мороз, пока дошла до работы чуть не окоченела.
Поздравляю тех, кто уже родил! Пусть детки растут здоровыми, родителям на радость.

А мы уже несколько дней шевелимся, хотя многие говорят, что рано ещё, в 4 месяца ещё не чувствуются шевелюшки. Только сейчас поняла окончательно, что я стану мамой.

А ещё сегодня в автобусе мужику заехала кулаком в лицо, вот озабоченные, потискать что ли некого.
Мой ребёнок точно драчуном родится. :D

Сообщение отредактировал Уже Не Ангел: 20.12.2011, 10:17:57

  • 0

#27094
Уже Не Ангел

Уже Не Ангел
  • Гость
  • 9 сообщений
Протончик тоже с шевелюшками!
А мы оказывается ровестники, у нас ПДР 13 мая.
  • 0

#27095
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Всем привет! Ну и мороз, пока дошла до работычуть не окоченела.
Поздравляю тех, кто уже родил! Пусть детки растут здоровыми, родителям на радость.

А мы уже несколько дней шевелимся, хотя многие говорят, что рано ещё, в 4 месяца ещё не чувствуются шевелюшки. Только сейчас поняла окончательно, что я стану мамой.

А ещё сегодня в автобусе мужику заехала кулаком в лицо, вот озабоченные, потискать что ли некого.
Мой ребёнок точно драчуном родится. :D

Я с 17 недели прям регулярно ощущаю, особенно спустя полчаса-час после приема пищи
  • 0

#27096
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
anzh-demon, мои поздравления! Здоровья вам, поправляйтесь! :)
  • 0

#27097
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки привет!

Анж Демон, поздравляю с доченьками!!! растите большими, здоровыми, умницами, красавицами!

Я тут пока вас читала, вспомнила свои первые дни дома, когда сына родила, мож кому-нить пригодится такой советик. Вощем, чтобы пузико и газики не беспокоили, мы ночью клали сыночка папе на пузо. То есть совсем первые дни он лежал на моем пузе, пузом на пузо, а как стал потяжелее, мы переложили его к папе на пузо, и о чудо!!! он лежал там, пригревался, пропукивался и спокойненько так спал, я вот не помню, тьфу тьфу, чтобы мы мучались бессонными ночами. Так что, девочки имейте в виду ;) плюс, это очень хорошо налаживает отношения между папой и дитем. Да, раздеваться не надо :D можно прямо в одежде это все проделывать :D

А у меня тоже уйма новостей!
во-первых, наконец-то я встала на учет, ура, ура. Встала в 3-й. Все меня вспомнили, и приняли с распростертыми объятиями :rolleyes: Отвечаю на свой же вопрос, поставленный ранее: ЭК поднимает трубку, вне зависимости, знаком ей номер али нет.

Потом у нас был ДР сына. 16го отмечали, так как 14-е рабочий день, и все такое. Пришли друзья с детками, которые напились соку, наелись торта и давай отплясывать :lol: Все-таки, какое же это счастье дети!!! :kiss:

А вчера смотрела по Дискавери фильм "Почему? Жизнь до рождения" классный такой фильм, про зачатие, беременность, роды, и давай плакать :weep: Смотрела на своего спящего сына, лежащего рядом и плакала от счастья. Все-таки, девочки, я не перестаю благодарить Всевышнего за такое вот счастье быть МАМОЙ! Девочки, как же нам всем повезло, что мы родились девочками, что мы можем ощущать вот такие вот пинки, что мы можем родить, что мы можем ощутить все эти чувства, которые никому не даны, кроме МАМЫ!

Чтой-то меня на лирику потянуло с утреца :D
  • 3

#27098
Уже Не Ангел

Уже Не Ангел
  • Гость
  • 9 сообщений


Всем привет! Ну и мороз, пока дошла до работычуть не окоченела.
Поздравляю тех, кто уже родил! Пусть детки растут здоровыми, родителям на радость.

А мы уже несколько дней шевелимся, хотя многие говорят, что рано ещё, в 4 месяца ещё не чувствуются шевелюшки. Только сейчас поняла окончательно, что я стану мамой.

А ещё сегодня в автобусе мужику заехала кулаком в лицо, вот озабоченные, потискать что ли некого.
Мой ребёнок точно драчуном родится. :D

Я с 17 недели прям регулярно ощущаю, особенно спустя полчаса-час после приема пищи


Здорово, это оказывается так приятно, как будто там рыбка плавает
  • 0

#27099
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений
anzh-demon Поздравляю вас с детками,как это здорово!Сил вам и много молочка на двоих))) :-) :-) :-)
  • 0

#27100
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Я тоже присматривалась к таким трансформерам, тока не пойму как в них новорожденного катать

Там сумка есть переноска, она вставляется в коляску, копюшон двигается так, что сначала можно к себе лицом катать ребенка, а потом например, перекинуть и вперед лицом катать (когда сидеть будет). Я тут уже почитала в нете отзывы, многие пишут, что треснула рама :faceoff: и что люлюка-переноска маленькая (мне кстати тоже так показалось) в зимнем комбезе тесновато.. вот опять.. так всегда только что-то понравится и тут же облом. А еще многие авиатор хвалят, единственный недостаток пишут, что тяжелая, я посмотрела в нете -11 кг, по-моему не супер-тяжело..(там же в нете посмотрела сколько весила моя прошлая коляска Капелла - 12,9 - но она была для меня нормальная..) но может это с люлькой тяжело?? а когда на сидячую перейдешь и нормально? в общем надо ее найти пошарить и попробовать - вот где ее найти, я не нашла в Адеме :spy:
Еще кобру хвалят, красивая такая!!! - там тоже есть недостаток - плохая амортизация..
Уф, короче :D
почему нет такой коляски, у которой не было бы недостатков?

всё правильно, но по весу она такая же как тво Капелла с переноской 13 кг вроде. Рама треснула - это что же нужно с коляской делать, мужика возить????? Она такая капитальная-я не верю!
переноска - вместитетельная, сына в ней спал до 4 месяцев, а он у меня круненький очень!!!! щас Кирюху в ней таскаем, в комбезе сверху одеяло не маленькое, и место хватает! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.