Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#27061
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Anzh-demon, поздравляю с рождением дочурок! Скорейшего им набора веса, а тебе спокойствия и терпения!

Олеся, ТТТ на вас!
  • 0

#27062
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Anzh-Demon поздравляю с рождением дочек! Сладкого молочка, скорейшего набора веса, и выписки домой :beer:

Девочки, спасибо Вам всем за поздравления, так приятно, просто времени реально стало мало писать уж извините ;-)
  • 0

#27063
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Аселя с выпиской! дома все же лучше)). тока ща начнутся нравоучения от свекол)) памы не одевай. туго пеленай...)) Сами проходили) знаем.. ты главн. спокуха!! Юльчик пасиб. ты в письме тел.сразу напиши. я завтра гляну. щас инет глючит я с сотки.
  • 0

#27064
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Anzh-Demon с рождением дочечек Вас!!! Поправляйтесь и крепчайте в ТРОЙНОМ размере!!! Двойняшки по моему всегда раньше срока рождаются!?
А я немного приболела - лежу с соплями (извенити) и болью в горле. На сколько это опасно на нашем сроке (27 неделек)? Чем лечиться не знаю. Хотя и муж не разрешает таблетки пить. Носит чай с малиной каждые пол часа, так приятненько ... )))

Сообщение отредактировал Ева 84: 19.12.2011, 18:36:26

  • 0

#27065
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
НУ пока моя доча спит напишу немного о нас. Дочу назвали Амаль- арабское имя означает надежда, доча вылитый папа дубль 2, так же как первая ;-)
Реально трудно перестраиваться не спать ночами, а днем доча дрыхнет пока колики не начнут беспокоить, ну щас уже приноровились справляться Педиватером, грелкой,газоотводной трубкой :( всеми этими причиндалами.
Молока вроде достаточно,тьфу тьфу, периодически ночью вас почитываю с телефона, только теперь не знаю что вам писать, вы вроде беременные, а мы то уже родили не знаю будет ли вам интересно это читать ;)
Читаю вас и за всех переживаю как у всех протекает беременность, муж говорит ты как маньячка все равно тебя в эту тему тянет, хотя уже сама родила, я говорю жду пока все девочки родят.
Мне пришла коляска с Отто заказала Peg Perego Pliko Switch я такая радая жду когда можно будет гулять с дочей :lol:
И еще радостная для меня новость скинула 8 кг из 10 набранных на детской диете :D , осталось еще 8 моих родных и я совсем красотка :D
Девочки подскажите пожалуйста, может кто видел теплую зимнюю шапочку маленьких размеров, у нас головка маленькая, подскажите где посмотреть, а то реально мы без шапки.
  • 0

#27066
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

с выпиской вас!!! Как твой богатырчик? Как сама? Дома помогают?

Спасибо Юлечка! Олжасик все время спит, главное покормить и памперс поменять))))
дома в эти выхи муж рядом, хорошо! а так готовлю сама, полы пока муж протирает (моя в шоке от этого)
пока как бы особой помощи ни от кого не было, хотя я сама и не расчитываю, может быть так иногда, если оставлять на пару часиков...
сама замучилась со швами, ни в туалет норм не сходишь (сорри), ни норм не посидишь... :faceoff:
и еще отеки на ногах ужасные.....они когда нибудь пройдут? начала пить почечный чай, посмотрим, может поможет...

как сама? сумка в РД готова?
  • 0

#27067
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

привет всем!
Буду страться отптсываться сдесь.
Всем хорошего дня!!!!

Поздравляю с рождением дочурок-дюймовочек! Скорей восстанавливайтесь и растите крепкими и здоровыми!
  • 0

#27068
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
я ненавижу своего мужа...хочу развестись, хочу сделать аборт...
  • 0

#27069
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

я ненавижу своего мужа...хочу развестись, хочу сделать аборт...


что такое :eek: ??? ты что? :eek: что случилось?
муж ладно довел, а малыш-то причем?
ну-ка быстро 2 таблетки валерианки и поспи! пошли мужа подальше или еще лучше если сама свалишь куда-нибудь к маме, сестре!
  • 0

#27070
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

я ненавижу своего мужа...хочу развестись, хочу сделать аборт...

Сделаешь аборт, всю жизнь себе не сможешь простить. Особенно если док фильм посмотришь, как это все происходит и как дети страдают... В 5 недель уже сердце стучит и нет ничего лучше этого звука, поверь... И нет ничего вкуснее запаха младенца. А мужики... Ну разведись, что, другого не найдешь??? С ребенком еще проще найти будет и еще родишь. А потом, вдруг все наладится??? В любом случае, рожаем мы для себя!! Ни у кого из нас нет 100% гарантии, что муж не бросит завтра или через 5 лет.. А вот малыш точно не бросит. Так что харэ дурью маяться. Включай позитив и наслаждайся беременностью!!
  • 0

#27071
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

я ненавижу своего мужа...хочу развестись, хочу сделать аборт...

Боже что же случилось что сразу на крайние меры?? грустно и печально такие посты читать((.
  • 0

#27072
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

как сама? сумка в РД готова?

не-а :D :faceoff:

я ненавижу своего мужа...хочу развестись, хочу сделать аборт...

ну я бы такими мыслями тут не делилась, все-таки тут Планирование. Беременность. Роды..
Пардон.
  • 2

#27073
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
девочки, мы вчера весь детский Адем обшарили - не нашла я там Авиатора :confused: подскажите, а может я не там ищу?
и вообще мне только Graco понравилась...

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 19.12.2011, 22:41:19

  • 0

#27074
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

я ненавижу своего мужа...хочу развестись, хочу сделать аборт...

не волнуйся так я сама недавно просто прибить хотела мужа, да и щас возникают такие мысли, а лялька тут и правда не причем, мы рожаем только для себя, ситуации разные бывают, просто верить надо в лучшее, а то что мужики сволочи это уже давно доказано :faceoff: к сожалению!не руби с горяча, поплачься, выскажи все ему, можешь сдесь написать тебя выслушают и поддержат!! не держи в себе поори, потопай, проматерись в конце концов, глубоко вздохни, и представь как ты держишь на руках своего новорожденного пупсика, его запах, маленькие ручки ножки, глазки..... я 4 года не могла забеременеть, а кто то на право и на лево делает аборты убивая своих деток, не задумываясь :mad: ребеночек это мечта каждой женщины, если она конечно готова, ну а если нет, то предохраняться надо было!!!может это и грубо, но :dont: нельзя так говорить, просто в некоторых ситуация я своему мужу говрю ты дебил,и только после этого он начинает соображать хм... :D


ну на самом деле тоже тут выкинул мне милый горяче любимый, поехал к другу джомой а у них ребенок только ветрянкой заболел аааа :eek: и он мне звонит и так спокойно дорогая ты не болела? :eek: я аж потерялась,вот и говорю ты дебил ты че делаешь там :mad: ты же знаешь что не болела, ну ладно мы тут еще посидим :eek: я просто в шоке, это же смерть 100% для малыша :weep: :faceoff: ужас после хороших люлей от моей мамы и от сверови он уже 2 дня не появляеться (праздники ему нужно в больничку попасть провериться на вирус пппц) а я из -за этого придурка должна страдать, тут и уборка перед Новым годом и стирка штор, а кто их вешать будет?самое интересное мой благоверный дохтур по образованию....... как вам, дэбил он и в африке дэбил!!!!!!!!!
  • 0

#27075
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

девочки, мы вчера весь детский Адем обшарили - не нашла я там Авиатора :confused: подскажите, а может я не там ищу?
и вообще мне только Graco понравилась...


Юль мне тоже Грако понравился который везде 99 000 стоит
  • 0

#27076
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Аселя- Мелек!! с выпиской тебя! вы с мужем молодцы, вместе справляетесь! тьфу на вас :-) ,
Юль, я на курсы завтра точно не попадаю, на работу надо выйти, а то они там стонут без меня :( хотя, блин таак не охота.

у меня тут перемены глобальные намечаются! на этой неделе переезжаем к родителям моим в горы! там никакого нета :faceoff: приезжает мой братиша на месяц с Италии с лялькой 3-месячным, ну вобщем им нужно квартиру освободить. а еще у мужа коммандировки длительные намечаются. я теперь перживаю прям, как бы без него не родить :spy:

от всего этого голова кругом идет, стабильности хочется..
  • 0

#27077
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Юль, я на курсы завтра точно не попадаю, на работу надо выйти, а то они там стонут без меня :( хотя, блин таак не охота.

Жалко.. а ты к ним до родов бегать собираешься? может один раз отрезать - и пусть сами колбасятся. Вот точно не пропадут. Всегда так кажется, что без тебя все рухнет. Ну у тебя же свои дела - тебе к родам готовиться надо и приданное покупать..

По поводу переезда - а почему брат не может туда переехать? Вот блин не понимаю - ты на сносях должна сейчас метаться. :confused:

Fabulous Girl ты идешь завтра на курсы? или на следующей неделе все вместе пойдем, Лилю подождем (хотя, я все-таки настаиваю послать их завтра же, уйти в 12 и все - тебе на курсы :dont:)?
Асель, а мне встречалась за 78 что ли.. и за 80
yuliya gold надеюсь все обойдется, ну мужики...эээх
Еще кто-то писал, что мужу на нг дарить, я хочу парфюм, как раз у него кончились Play, которые я ему дарила, а все остальные ему не нравятся (ах, какой хороший у меня муж, любит те что я ему дарю, а не кто-то там :rolleyes: ). Теперь надо подумать над новым ароматом.. кто какие любит? что там из новинок хорошего? сейчас рекламируют не помню какие с Джудом Лоу никто не знает :spy: ну короче на неделе надо пойти нанюхаться и выбрать.
  • 0

#27078
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


девочки, мы вчера весь детский Адем обшарили - не нашла я там Авиатора :confused: подскажите, а может я не там ищу?
и вообще мне только Graco понравилась...


Юль мне тоже Грако понравился который везде 99 000 стоит

дайте 5 девочки! у меня она. я её обажаю! берите! :-)
  • 0

#27079
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



девочки, мы вчера весь детский Адем обшарили - не нашла я там Авиатора :confused: подскажите, а может я не там ищу?
и вообще мне только Graco понравилась...


Юль мне тоже Грако понравился который везде 99 000 стоит

дайте 5 девочки! у меня она. я её обажаю! берите! :-)

ооо, Яна, ну ты ж теперь попала на расспросы :D
мне показалось, что тяжелая - я ее поднять канеш не поднимала, ну так, типа приподняла
ты ее с первым брала или сейчас, где брала и почем?
заранее спасиб ;-)
  • 0

#27080
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений



девочки, мы вчера весь детский Адем обшарили - не нашла я там Авиатора :confused: подскажите, а может я не там ищу?
и вообще мне только Graco понравилась...


Юль мне тоже Грако понравился который везде 99 000 стоит

дайте 5 девочки! у меня она. я её обажаю! берите! :-)


А как моделька называется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.