Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26981
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Brand, поздравляю с рождением доченьки!
Юля Гегер, здорово что уже декретные пришли, а я до сих пор не подавала документы, жду когда наша компания перечислит пенсионные. Так что декретные наверное только в конце января смогу получить

Аселя, с рождением сыночка! Ты умничка! УРА!!!

Олеся, очень рада, что у вас с мужем все наладилось. Твоему терпению можно позавидовать. И вообще я многому стараюсь учиться от тебя, положительному настрою, терпению и оптимизму. Спасибо тебе.

Девочки,
у нас все замечательно, растем, живот просто огромный по моему стал. Сыночек пинается во всю, реагирует на мой голос, успокаивается когда с ним разговариваю. В общем все супер!!! Не получается чаще отписываться, но я вас регулярно читаю. Всех люблю!!!!!!!!!!!! :kiss:
  • 0

#26982
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Ой сижу я простывшая - насморк, горло болит, вчера весь день дома лежала с больной головой, не знаю была ли темпертура или нет но потела конкретно. думала седня не встану на ноги ТТТ лучше стало наконец-то на работу вышла. хотя в идеале мне бы еще пару деньков отлежаться...лялька вчера активничала, это может быть из за нехватки кислорода т.к. я сама еле дышала, пыхтела???

Бедненькая! А возможности отлежаться совсем нет? Про кислород: я всегда рядышком с собой баллон кислородный держу. Лишним точно не будет :-)


дома сидеть не хочу, сразу депр и скучняк нападает. :fie: к тому же живем с родителями мужа, неудобно как-то валяться. впереди декретный отпуск, отлежусь сполна. а где можно достать этот баллон?
  • 0

#26983
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки,всем привет мы родились в пятницу 09.12.2011 доча вес 4100 рост 55 см.Вчера нас выписали


Поздравляю!! мы с тобой в один день родили! :beer:


Spasibo vsem za pozdravleniya, pojelaniya! U nas vse xorosho, synochek poka spit reshila k vam zaglyanut'. My popali na smenu PA, chemu OCHEN' rada, xotya dogovarivalis' s vrachom, obeim bol'shoe spasibo. Chutok porvalas', no eto erunda. Tak xotelos' spat', a seichas ne mogu usnut'... Ya schastliva!!!
Pro rody otdel'no otpishus' pozje... Naschet palat v Izmire ya pravda ojidala bol'shego, no toje poidet...


Поздравляю Вас с рождением сыночка))) Пусть растет на радость, здоровеньким и счастливым!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Асель, Ты родила в мой ПДР а я в твой :beer: Так что наши детки на всю жизнь связаны невидимой нитью :-)
Востанавливайтесь побыстрее и не пропадай!
Я сегодня вышла в свет на улицу минут на 20 в аптеку за мелочами типа череды и зеленки. Это такой кайф, девочки, цените. Снег, свежий воздух, красота!
Жду когда мой мышонок окрепнет и приезда мужа, будем каждый день гулять.
  • 0

#26984
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Ой сижу я простывшая - насморк, горло болит, вчера весь день дома лежала с больной головой, не знаю была ли темпертура или нет но потела конкретно. думала седня не встану на ноги ТТТ лучше стало наконец-то на работу вышла. хотя в идеале мне бы еще пару деньков отлежаться...лялька вчера активничала, это может быть из за нехватки кислорода т.к. я сама еле дышала, пыхтела???

Бедненькая! А возможности отлежаться совсем нет? Про кислород: я всегда рядышком с собой баллон кислородный держу. Лишним точно не будет :-)


Что за кислородный балон? и где его можно приобрести?
  • 0

#26985
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Что за кислородный балон? и где его можно приобрести?

Это баллончики такие со специальной насадкой типа маски, а внутри кислород находится. Эту маску к лицу прикладываешь, нажимаешь на кнопочку и вдыхаешь кислород. Продается во всех крупных аптеках где-то в пределах 1 500 тг.
  • 0

#26986
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Что за кислородный балон? и где его можно приобрести?

Это баллончики такие со специальной насадкой типа маски, а внутри кислород находится. Эту маску к лицу прикладываешь, нажимаешь на кнопочку и вдыхаешь кислород. Продается во всех крупных аптеках где-то в пределах 1 500 тг.


Ой спасибо, надо ехать в аптеку))))
  • 0

#26987
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Про кислородный баллон: покупаю только GOX голубенький в Центральной на Ауэзова. Стоит там 2 500 тг (на 60 раз), на Фурманова такой же стоит 3 000 тг. Есть еще какие-то другие, они идут без маски, просто трубка в рот и часто с ароматизаторами (типа, клубничный :spy: ), стоит 1 500, но он на 30 раз и в противопоказаниях указана беременность.
Знаю, что GOX немецкий и типа 6 вдохов приравнивается к скольки-то там часам в горах. Мне нравится, уже 2 баллона выдула. Завтра собираюсь за третьим :rolleyes:

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 15.12.2011, 15:52:20

  • 0

#26988
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Про кислородный баллон: покупаю только GOX голубенький в Центральной на Ауэзова. Стоит там 2 500 тг (на 60 раз), на Фурманова такой же стоит 3 000 тг. Есть еще какие-то другие, они идут без маски, просто трубка в рот и часто с ароматизаторами (типа, клубничный :spy: ), стоит 1 500, но он на 30 раз и в противопоказаниях указана беременность.
Знаю, что GOX немецкий и типа 6 вдохов приравнивается к скольки-то там часам в горах. Мне нравится, уже 2 баллона выдула. Завтра собираюсь за третьим :rolleyes:


А балона на сколько хватает и как часто дышать нужно?
  • 0

#26989
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Про кислородный баллон: покупаю только GOX голубенький в Центральной на Ауэзова. Стоит там 2 500 тг (на 60 раз), на Фурманова такой же стоит 3 000 тг. Есть еще какие-то другие, они идут без маски, просто трубка в рот и часто с ароматизаторами (типа, клубничный :spy: ), стоит 1 500, но он на 30 раз и в противопоказаниях указана беременность.
Знаю, что GOX немецкий и типа 6 вдохов приравнивается к скольки-то там часам в горах. Мне нравится, уже 2 баллона выдула. Завтра собираюсь за третьим :rolleyes:


А балона на сколько хватает и как часто дышать нужно?

Я дышу в зависимости от поведения малыша или, например, соседи (ненавижууу вас,соседи :mad: ) покурят и я этой вонью подышу - бегу дышать кислородом. Мне где-то на месяц хватает.
  • 0

#26990
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Аселька, поздравляю тебя с рождением сыночки! Скорейшего восстановления, молочка и спокойных ночек. :beer:
  • 0

#26991
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Аселька, поздравляю тебя с рождением сыночки! Скорейшего восстановления, молочка и спокойных ночек. :beer:

Лязка, привет!

как ты? расскажи про себя, про сыночка и ждем рассказ про роды!
  • 0

#26992
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Яна, спасибо, что написала ответ. Слушай представляю как рвется твое сердце, когда от плача малыша плачет старшенький..
Аза не пропадай, пиши чаще. Рада, что у вас все так хорошо!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#26993
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Привет всем!

Присоединяюсь к поздравлениям!
brand c дочуркой!
Аселя с сынулей!

Растите большими и здоровыми!
  • 0

#26994
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Пузатики, вы где все?? :spy: что за тишина?? Уже все на праздничных выходных что ли :beer: :beer: ??
Fabulous, Liya идем во вторник на курсы? начало в час.
  • 0

#26995
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Мелек, brand c рождением деток!
вкусного молока и достаточного его количества ! :beer:
  • 0

#26996
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мой партизанский пузожитель наконец-то начал чувствительно пихаться.
А то я все сомневалась, шевелюшки это, или кишечник работает :lol: Бывалая мамашко называется :faceoff: :D
Ну теперь моя душенька спокойна. С каждым днем будет все больше пинаться))))
Еще пол узнать и до родов можно ходить спокойно :D
  • 0

#26997
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Мой партизанский пузожитель наконец-то начал чувствительно пихаться.
А то я все сомневалась, шевелюшки это, или кишечник работает :lol: Бывалая мамашко называется :faceoff: :D
Ну теперь моя душенька спокойна. С каждым днем будет все больше пинаться))))
Еще пол узнать и до родов можно ходить спокойно :D

уряяям-с!!! ну вот видишь, а ты боялась!! Поздравляю с шевелюшками!!!!
  • 0

#26998
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Protonchik с шевелюшками! :-)

а мы на узи к Голентвоскому сходили, заключительное, как он сказал) сижу сравниваю фотки, изменился малыш))) а еще он нам ПДР сдвинул ажно на неделю
  • 0

#26999
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Protonchik с шевелюшками! :-)

а мы на узи к Голентвоскому сходили, заключительное, как он сказал) сижу сравниваю фотки, изменился малыш))) а еще он нам ПДР сдвинул ажно на неделю

не ориентируйся на срок по УЗИ, срок он 1 - тот, который поставил АГ. Вот любят они.. детки разные, кто-то быстрее чуток набирает, вот и срок больше ставят. А вес по УЗИ - так это вообще фуфел, сколько случаев, прям перед родами говорят - рожают с погрешностью до 1кг :eek:, ну их короч!

Почитала рассказ о родах zoya26, так хохотала. Эээх!

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 16.12.2011, 00:57:37

  • 0

#27000
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

не ориентируйся на срок по УЗИ, срок он 1 - тот, который поставил АГ. Вот любят они.. детки разные, кто-то быстрее чуток набирает, вот и срок больше ставят. А вес по УЗИ - так это вообще фуфел, сколько случаев, прям перед родами говорят - рожают с погрешностью до 1кг :eek:, ну их короч!


согласна с тобой ;-) ориентируюсь по сроку АГ тем более он совпадает с первыми узишками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.