Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26961
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Дюймовочка набирает 20-30 гр в сутки. Никогда так не радовалась граммикам как сейчас )))). Еще дней 5 и наберем первоначальный вес )))). Молочка хватает, Но ей много и не надо. По 30 гр за кормление... Из шприца кормлю, как котенка ))). А так все отлично. Настроение бодрое. Психолог помог!!!! После праздников еще похожу )))

Попробую позвонить - узнаю!
Молодцы какие! Слушай, а психолог откуда? От РД?
  • 0

#26962
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Melek_85, brand, поздравляю с рождением малышей!
Здоровья, спокойных ночек и счастья!
Изображение
  • 0

#26963
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
[quote name='савера' timestamp='1323924006' post='18792818']
Ева 84, если Вас это поддержит - редкая беременная не испытывает проблемы со спиной.
Меня крестец и до беременности беспокоил, хотя я занималась своим позвоночником, сейчас тоже хожу, как императорский пингвин.
Упражнения продолжаю делать, но советовать начинать их делать, во время уже наступившей беременности, не буду.
Из дома одна боюсь выходить, стараюсь в сопровождении мужа. По ночам с бока на бок с болью переворачиваюсь Полы помыть - это ваще, подвиг совершить. После этого лежу целый день.
Бандаж для меня неудобным оказался, а вот трусики поддерживающие (со встроенным бандажем) в самых раз.

На счёт переворотов с бока на бок - это ДА!!! Мне даже себя умыть тяжко, не говоря уже про полы ))). Но это факт. Позвонила своему АГ, рассказала всё. Она говорит что это нормально на моём сроке-нагрузка на спину, растяжение связок и т.д. Сказала пить магне Б-6. Попью. может поможет.
Савера, а трусики со встроенным бандажем тоже лёжа надевать надо, ну или тоже есть какие то тонкости в ношении его? Думала про бандаж, но боюсь что то не правельно сделать или одеть и навредить малышу. И трусики надо как и бандаж с перерывами носить?
  • 0

#26964
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Савера, а трусики со встроенным бандажем тоже лёжа надевать надо, ну или тоже есть какие то тонкости в ношении его? Думала про бандаж, но боюсь что то не правельно сделать или одеть и навредить малышу. И трусики надо как и бандаж с перерывами носить?
[/quote]

Я тоже хочу трусиками взять, так не удобно постоянно застегивать расстегивать. Но я сейчас даже не ложусь, чтоб застегнуть, уже все равно помойму.
  • 0

#26965
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Дюймовочка набирает 20-30 гр в сутки. Никогда так не радовалась граммикам как сейчас )))). Еще дней 5 и наберем первоначальный вес )))). Молочка хватает, Но ей много и не надо. По 30 гр за кормление... Из шприца кормлю, как котенка ))). А так все отлично. Настроение бодрое. Психолог помог!!!! После праздников еще похожу )))

Попробую позвонить - узнаю!
Молодцы какие! Слушай, а психолог откуда? От РД?

Ага.. Муж мой вчера здесь разгром устроил по поводу моей депрессии, и мне прислали в палату психолога,очень хорошая женщина, грамотная. Она со мной вчера поговорила и сегодня я пошла к ней в кабинет. Работала со мной час, под музыку дыхание и визуализация... На берегу моря и т.д. Сейчас как будто с курорта))), спокойно так и хорошо.
  • 0

#26966
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ева 84, я тут начиталась, что бандаж только по показаниям носят, сама боялась без назначения.
Одеваю, как обычные трусы, но постоянно в них неудобно ходить, все-таки они давят слегка. Никаких тонкостей я не заметила, главное по размеру подобрать. Поэтому при покупке лучше померить их.
Одеваю только тогда, когда надо куда-то из дома выходить, дома в обычных хожу.
На плановом приеме у АГ, спросила можно ли такие труселя носить, она сказала, если тебе легче, конечно носи ребенок защищен водами.
Вы тоже со своей АГ проконсультируйтесь.
  • 0

#26967
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Ева 84, я тут начиталась, что бандаж только по показаниям носят, сама боялась без назначения.
Одеваю, как обычные трусы, но постоянно в них неудобно ходить, все-таки они давят слегка. Никаких тонкостей я не заметила, главное по размеру подобрать. Поэтому при покупке лучше померить их.
Одеваю только тогда, когда надо куда-то из дома выходить, дома в обычных хожу.
На плановом приеме у АГ, спросила можно ли такие труселя носить, она сказала, если тебе легче, конечно носи ребенок защищен водами.
Вы тоже со своей АГ проконсультируйтесь.

В том то и дело, я ей когда звонила спросила про бандаж, она говорит попей пока магне, а там видно будет. И я знаю что многие врачи наоборот с определённого срока рекомендуют носить бандаж, не важно есть показания или нет. Так сказать для профилактики. Но мне мой ничего не говорила и даже когда уже вроде и показания есть всё равно молчит ))) Значит будем пока магнием спасаться.

Сообщение отредактировал Ева 84: 15.12.2011, 13:01:43

  • 0

#26968
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки, всем приветик! Я сегодня сонная что-то такая, весь десь спать хочется... :rolleyes:
Насчет носа... я в этот раз так болела 2 недели и нос закладывало ужасно. Я капала нафазолин и через неделю поняла, что без капель я вообще не могу обойтись, но помня, что беременным много сосудосуживающих нельзя, начала паниковать, что делать. На работе подсказали капать сок комнатного растения "Коланхоэ", это такой с удлиненными листиками и отростки у него по краям листьев растут. Сначала не решалась, но выбора не было. Выдавила капнула по капли 3 в каждый проход. Через минуты 3 начинается жуткий чих на минут 5-7. Потом начинает отпускать нос. Через 3 таких захода (вечер-утро-вечер) вся моя заложенность носа прошла и насморк прекратился. До сих пор все в порядке. Кстати беременным его можно, в инете читала. Попробуйте, правда помогает. Я теперь только его буду капать, если что... :-)


Надо взять на вооружение, у свекрови есть такое растение,отломлю ;-) Спасибо.

Сообщение отредактировал Олька27: 15.12.2011, 13:34:04

  • 0

#26969
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений



Печально... меня муж вообще с пузом за руль не пускает, боится за нас)))) Вот и я думаю, все же водят, некоторые прям в РД и на роды.


Мне тоже не дают ,как угроза с плацентой началась,так вообще чуть ли не под расписку садилась(муж ругается),а теперь так вообще стоит машинка ,а ездить фигу.Зима гололед и все такое :rolleyes:

Сообщение отредактировал Олька27: 15.12.2011, 15:29:33

  • 0

#26970
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки,всем привет мы родились в пятницу 09.12.2011 доча вес 4100 рост 55 см.Вчера нас выписали



Поздравляем!!!!Растите крепкими,красивыми на радость всем!!!! :)

Прикреплённые изображения:

  • ceb9be89b95b13cc5055928ab90d4eec_600.jpg

  • 0

#26971
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Ева 84, я тут начиталась, что бандаж только по показаниям носят, сама боялась без назначения.
Одеваю, как обычные трусы, но постоянно в них неудобно ходить, все-таки они давят слегка. Никаких тонкостей я не заметила, главное по размеру подобрать. Поэтому при покупке лучше померить их.
Одеваю только тогда, когда надо куда-то из дома выходить, дома в обычных хожу.
На плановом приеме у АГ, спросила можно ли такие труселя носить, она сказала, если тебе легче, конечно носи ребенок защищен водами.
Вы тоже со своей АГ проконсультируйтесь.


Мне АГ зказала, что обязательно носить бандаж, так легче и я вычитала, что когда ребенок займет правильное положение, его фиксировать с помощью бандажа.
  • 0

#26972
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Юля, всё не могла ответить тебе, ты спрашивала про страшего моего, так вот, мне кажется что не ревнует, просто требует внимание больше щас, побаивается немного когда малой плачет, убегает/прячется/плачет - иногда, но тоже как у печеньки Натахи любит/целует, обнимает, помогает мне, не прошу, сам с инициативой! вот так! :-)

Сообщение отредактировал прЯНАя: 15.12.2011, 15:16:18

  • 0

#26973
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Родила, родила - ты права! ;-)
Цитирую смс от Асель (Мелек):
вот и родились!
Мальчик 3850г,55см
чувствуем себя хорошо! Схватки 12 часов длились, малыш не мог выйти из-за 3кратного обвития пуповиной. ттт... всё обошлось. Сладкий спит рядом.

Аселя, поздравляю с рождением маленького принца! Растите крепкими и здоровыми!

Девочки,всем привет мы родились в пятницу 09.12.2011 доча вес 4100 рост 55 см.Вчера нас выписали

Поздравляю с рождением красавицы-дочки! По-больше вам молочка и спокойных ночек!
  • 0

#26974
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ага.. Муж мой вчера здесь разгром устроил по поводу моей депрессии, и мне прислали в палату психолога,очень хорошая женщина, грамотная. Она со мной вчера поговорила и сегодня я пошла к ней в кабинет. Работала со мной час, под музыку дыхание и визуализация... На берегу моря и т.д. Сейчас как будто с курорта))), спокойно так и хорошо.

Пусть тезка моя растет как на дрожжах, и крепнет! =) Читала твои приключения, сопереживала, слава Богу все хорошо!
А как зовут тетеньку, если не секрет?
  • 0

#26975
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Блин, вычитала в нете про подтекание вод! :faceoff: Сразу к себе стала примерять, дурья моя башка. Теперь вот думаю, что впереди долгие праздники, а я в неведении. Как определить-то они это или выделения какие?


А врачи интересно как определяют подтекание? Или это на УЗИ смотрят? У меня в последнее время, тоже иногда бывает чуть мокро, но сильно не парюсь по этому поводу.

Привет со-братьям по паранойе по мышлению :D
Мне давно уже кажется, а сейчас когда Ре стал крупнее и я его ощущаю в полной мере, вплоть до того что прощупать иногда могу, мне кажется что вообще пипец, нет там ничего :D
  • 0

#26976
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Молодцы какие! Слушай, а психолог откуда? От РД?

Ага.. Муж мой вчера здесь разгром устроил по поводу моей депрессии, и мне прислали в палату психолога,очень хорошая женщина, грамотная. Она со мной вчера поговорила и сегодня я пошла к ней в кабинет. Работала со мной час, под музыку дыхание и визуализация... На берегу моря и т.д. Сейчас как будто с курорта))), спокойно так и хорошо.

Клево! Я вчера себе тоже скачала музыку Тибетских монастырей. Расслаблялась как могла, короче (ну и что, что все это печеньками с миндалем зажевывала, так быстрее релакс приходит :o ).
  • 0

#26977
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Блин, вычитала в нете про подтекание вод! :faceoff: Сразу к себе стала примерять, дурья моя башка. Теперь вот думаю, что впереди долгие праздники, а я в неведении. Как определить-то они это или выделения какие?


А врачи интересно как определяют подтекание? Или это на УЗИ смотрят? У меня в последнее время, тоже иногда бывает чуть мокро, но сильно не парюсь по этому поводу.

Привет со-братьям по паранойе по мышлению :D
Мне давно уже кажется, а сейчас когда Ре стал крупнее и я его ощущаю в полной мере, вплоть до того что прощупать иногда могу, мне кажется что вообще пипец, нет там ничего :D

Ну точно! Только что об этом подумала, когда малыш ножку выставил.
  • 0

#26978
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ой сижу я простывшая - насморк, горло болит, вчера весь день дома лежала с больной головой, не знаю была ли темпертура или нет но потела конкретно. думала седня не встану на ноги ТТТ лучше стало наконец-то на работу вышла. хотя в идеале мне бы еще пару деньков отлежаться...лялька вчера активничала, это может быть из за нехватки кислорода т.к. я сама еле дышала, пыхтела???

седня снег хлопьями идет, классно. чувствуется приближение праздника :-) хочу подарки! наше начальство СВО... отменили корпоратив и подарки из за фин.проблем. хотя на какие деньги делают ремонт хз. 13-ая зп под вопросом ваще бесит! :mad:

Melek_85, brand ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ВАШИХ ДОЛГОЖДАННЫХ КРОХ ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!!!

дрожжи лечила всякими средствами, но помог реально свечи Кандибене. он самый дешевый, зато самый действенный.
  • 0

#26979
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Ага.. Муж мой вчера здесь разгром устроил по поводу моей депрессии, и мне прислали в палату психолога,очень хорошая женщина, грамотная. Она со мной вчера поговорила и сегодня я пошла к ней в кабинет. Работала со мной час, под музыку дыхание и визуализация... На берегу моря и т.д. Сейчас как будто с курорта))), спокойно так и хорошо.

Пусть тезка моя растет как на дрожжах, и крепнет! =) Читала твои приключения, сопереживала, слава Богу все хорошо!
А как зовут тетеньку, если не секрет?

Спасибо, Алена)))). Обожаю это имя уже давно, да и не встречала в своей жизни ни одной плохой Алены ))), все такие хорошие, успешные, ассоциации с этим именем только положительные)))).

Психолога зовут Екатерина, но ни отчества ни фамилии не знаю.
  • 0

#26980
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Ой сижу я простывшая - насморк, горло болит, вчера весь день дома лежала с больной головой, не знаю была ли темпертура или нет но потела конкретно. думала седня не встану на ноги ТТТ лучше стало наконец-то на работу вышла. хотя в идеале мне бы еще пару деньков отлежаться...лялька вчера активничала, это может быть из за нехватки кислорода т.к. я сама еле дышала, пыхтела???

Бедненькая! А возможности отлежаться совсем нет? Про кислород: я всегда рядышком с собой баллон кислородный держу. Лишним точно не будет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.