Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#27021
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
спс, девочки за ответы ))) в пн пойду за упражнениями. а то мой мочевой пузырь скоро не выдержит такого бокса.

до сих пор не успела все прочитать. из того, что осилила:
ЮЛЯ ГЕГЕР, с декретными!!!
ПРОТОНЧИК, с шевелюшками!!!
БРЭНД, вас так же с рождением))) всего самого наилучшего, растите здоровыми)))
  • 0

#27022
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем привет!!!
Да уж праздники, я то думала тут накатали... ан-нет!
Мы вчера весь день посвятили барахолке, муж удивлялся, как я носилась весь день - даже он устал. А я сегодня встать не могла, так поясница болит - это что-то... нынче я недвижимость...правда мы вчера так и не добрались до Адема, коляски не посмотрели, а старший нас встречает: а где коляска?? :D но зато мы нашли "заказ деду мороза" 2-ух power rangers синего и красного. уфф
Хотели сегодня поехать на дачу к дяде мужа, но что-то я не даже ходить не могу, да и погодка..
так что будем ёлочку наряжать, кстати надо уже думать на счет приглашения деда мороза, ни у кого нет хороших контактов?? блин 3 года зовём и все что-то не то...то косюмы не очень, то по времени.. :faceoff: если у кого-нить есть контакты -напишите в личку плиизз

Армана, а что ты делаешь, чтобы тренировочные снизить??
Julee выздоравливай!!

мы вчера поставили елочку)))
кстати, костюмы новогодние не видела там ? нам нужно че-нить космическое.
я пью стандартный набор: но-шпу 3 раза в день и свечки "бускопан".
  • 0

#27023
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

мы вчера поставили елочку)))
кстати, костюмы новогодние не видела там ? нам нужно че-нить космическое.

мы только что тоже ёлочку поставили, нарядили, квартиру украсили
на барахолке видела костюмы, только все они однотипные и какие-то я не знаю беспонтовые кажется..даже не хочется их смотреть..
  • 0

#27024
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Девочки, а на 27 неделе треники уже бывают? И это нормально? Иногда бывает целый день не беспокоит и практически "летаю", а иной раз реагирует на любое колебание - на движения малыша, на то что не удобно сижу или лежу, на дисбактериоз кишечника и т.д. Пью но-шпу и свечи с папаверином, магне Б6, но что то не пойму есть толк или нет. Или попросить у врача более "внушительные" препараты!?

Сообщение отредактировал Ева 84: 17.12.2011, 19:40:21

  • 0

#27025
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет!
Протончик- с шевелюшками!

ой а у меня вчера был очередной фиговый праздник, со мной всегда что-нибудь на 16 декабря случается, то в больницу попадаю с аллергией, то настроение портят, вот и этот день независимости выделился своим не спокойствием. В общем с утра просыпаюсь с нормальным настроением, иду умываться и чую что то не то...в общем начало меня кровить не подетски, панике моей не было предела, куча нехороших мыслей, а я еще и у свекров в Каскелене, паника, слезы, истерики. думаю даже если УЗИ делать, то негде, ведь выходные. в общем поехали мы сами своим ходом в больницу, а мне говорят, что мол для уверенности что все хорошо, нужно УЗИ сделать. Хорошо, что при входе вычитали, что тамошний достар мед работает до обеда, мы на УЗИ, оказалось, что срок у меня больше чем я насчитывала. угрозы нет, а выделения от того что плацента все еще блуждает и образовалась малюсенькая гематома, с ребенком все в порядке, сердечко бьется хорошо, и все остальные показатели в норме. я к врачу, ну меня успокоили, и выписали дюфастон, ношпу, валерьяну и свечи. в общем на сл недели кровь из носа пойду в ЖК вставать на учет.
вот такие веселые выходные.
  • 0

#27026
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У нас сегодня было продолжение празднования Ромкиного дня рождения. Друзья с детками в гости приходили.
Было 2 мальчика старше (2,9 и 3,8), и еше один малыш - 1 месяц ему.

Старшие дети носились, игрушки раскидывали. Час почти после них уборку делали :D
Зато столько позитива))) Детки - это такая радость)

Посидели, посмеялись, что через год кампания расширится - прибавится еще 2 малыша (мой и подружкин ребенок), мы пока обе не знаем, кто будет у нас. Капец, если тоже по второму разу мальчики, то у нас просто аццкие вечеринки будут: 3 взрослых мужчины - наши мужья, 3 старших сына у каждой и 3 мелких сына у каждой :faceoff: :D Поэтому надеюсь, что либо у меня, либо у подруги будут таки дочки :D

Скорее бы четверг, хочу на УЗИ. БУду мучать узистку, пока мне пол ребенка не скажет. Упрусь ногами и из кабинета не выйду :lol:
  • 0

#27027
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]bonbon получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Форума. Сообщение скрыто.[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 17.12.2011, 23:56:48

  • 0

#27028
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, а на 27 неделе треники уже бывают? И это нормально? Иногда бывает целый день не беспокоит и практически "летаю", а иной раз реагирует на любое колебание - на движения малыша, на то что не удобно сижу или лежу, на дисбактериоз кишечника и т.д. Пью но-шпу и свечи с папаверином, магне Б6, но что то не пойму есть толк или нет. Или попросить у врача более "внушительные" препараты!?

А что ты подразумеваешь под трениками? Мне тоже свечи с папаверином прописали на 35-36 недель сказала -что рано и не нужны нам треники. Хотя моя подруга-врач говорит, что матка тоже должна готовится, и от всех этих препаратов "расслабляющих" потом у нас перехаживания.. вот и не знаю, ну если сильно болит, я ставлю свечку, но т.к. сказала моя врач не делаю - она сказала, что можно и утром и на ночь ставить. И еще можно попробовать Бускопан - это вообще считается сейчас самое крутое средство ;-) но лучше спроси у АГ.

мы на УЗИ, оказалось, что срок у меня больше чем я насчитывала. угрозы нет, а выделения от того что плацента все еще блуждает и образовалась малюсенькая гематома, с ребенком все в порядке, сердечко бьется хорошо, и все остальные показатели в норме. я к врачу, ну меня успокоили, и выписали дюфастон, ношпу, валерьяну и свечи.

слушай, а у меня тоже была гематомка и это была угроза :confused: и какой срок тебе поставили? лежи главное сейчас, и обязательно все пей что прописали, если будет еще кровить, мне моя АГ говорила, можно единовременно принять 5 таблеток дюфастона, так делала. А у тебя есть сейчас хороший врач, к кому ты ходишь? Потому что в ЖК может не попасться хороший врач, который тебе сейчас хорошо поможет, а нужен хороший, которому можешь позвонить в любой момент. Если нет врача -напиши мне я тебе посоветую.

Посидели, посмеялись, что через год кампания расширится - прибавится еще 2 малыша (мой и подружкин ребенок), мы пока обе не знаем, кто будет у нас. Капец, если тоже по второму разу мальчики, то у нас просто аццкие вечеринки будут: 3 взрослых мужчины - наши мужья, 3 старших сына у каждой и 3 мелких сына у каждой.
Скорее бы четверг, хочу на УЗИ. БУду мучать узистку, пока мне пол ребенка не скажет. Упрусь ногами и из кабинета не выйду :lol:

У нас таже фигня, у моего старшего сыночка два друга, ну и их мамы мои подруги ) теперь одна 2 года назад родила мальчика, вторая недавно тоже мальчика, и у меня второй- тоже мальчик вот-вот будет :D Тока мы наоборот рады, что у всех одинаковый пол, им так веселее, у пацанов другие игры.. Сына недавно так и сказал, вы такие странные, только мальчиков все рожаете.. :D
Юль, а что ты так рано опять на УЗИ? Ты ж говорила пойдешь, если шевелюшек не будет, так есть же!! И по поводу пока не покажет пол ребенка - называется хочешь рассмешить Бога, расскажи ему про свои планы) примерно тоже самое про наших деток в пузе, не захотят они - и фиг вам мамочки))))

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 18.12.2011, 01:21:18

  • 0

#27029
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
У меня все чаще возникает такое ощущение, что у меня на лбу надпись: "Скажите что мне делать и говорить, а то у меня своих мозгов не хватает". Манежку не ставьте, потом поставите. Вещи не покупайте, потом купите. Не делай этого, делай то, тут не стой, туда встань. :mad: Может быть, конечно, это и говориться во благо, но я же, блин, не спрашивала!................................. Где моя валерианка!
  • 0

#27030
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Иногда твердеет живот на несколько секунд, бывает что немного побаливает (потягивает) в области придатков. Может это и есть тренники!? Врач тонус матки не поставила - на прикосновения врача матка не реагирует, по узи тоже всё ОК на 22 неделе. А но-шпу и свечи выписала так сказать для профилактики. Ну ещё и магне Б6 после моих жалоб на боли в спине.

Сообщение отредактировал Ева 84: 18.12.2011, 11:46:32

  • 0

#27031
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, а что ты так рано опять на УЗИ? Ты ж говорила пойдешь, если шевелюшек не будет, так есть же!! И по поводу пока не покажет пол ребенка - называется хочешь рассмешить Бога, расскажи ему про свои планы) примерно тоже самое про наших деток в пузе, не захотят они - и фиг вам мамочки))))

Я же на учет встала, АГ чего-то там посчитала, говорит надо на следующей неделе уже идти. И выдала талончик на бесплатное УЗИ в новом роддоме.
Мне так кажется, что у них просто определенное количество талончиков, которые обязательно надо раздать. Поэтому меня пораньше и отправили :D Я в принципе не особо против. Схожу, пусть посмотрят. Мне для лишнего спокойствия))
  • 0

#27032
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Иногда твердеет живот на несколько секунд, бывает что немного побаливает (потягивает) в области придатков. Может это и есть тренники!? Врач тонус матки не поставила - на прикосновения врача матка не реагирует, по узи тоже всё ОК на 22 неделе. А но-шпу и свечи выписала так сказать для профилактики. Ну ещё и магне Б6 после моих жалоб на боли в спине.

У тя это не похоже на тонус, больше на треники, но для такого срока рано это. Надо снижать активность матки. Хотя у меня у самой они где-то на таком сроке и начались в этот раз, но после тонуса. С первой беременностью на неделе 30 были, родила на неделю раньше ПДР.
Юль, а те, мне кажется уже не надо. Матка должна готовиться, те немного осталось.
  • 0

#27033
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девочки приветы!
Вы мне сегодня снились. И сон был такой классный, светлый. Жанни и Аня особенно ярко запомнились - мы на столе плясали :rolleyes:

Сообщение отредактировал NAVIN: 18.12.2011, 12:48:53

  • 0

#27034
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Юль, а что ты так рано опять на УЗИ? Ты ж говорила пойдешь, если шевелюшек не будет, так есть же!! И по поводу пока не покажет пол ребенка - называется хочешь рассмешить Бога, расскажи ему про свои планы) примерно тоже самое про наших деток в пузе, не захотят они - и фиг вам мамочки))))

Я же на учет встала, АГ чего-то там посчитала, говорит надо на следующей неделе уже идти. И выдала талончик на бесплатное УЗИ в новом роддоме.
Мне так кажется, что у них просто определенное количество талончиков, которые обязательно надо раздать. Поэтому меня пораньше и отправили :D Я в принципе не особо против. Схожу, пусть посмотрят. Мне для лишнего спокойствия))

Здорово! Волнительное свидание! А мне нравится, что в новом род.доме телевизор для мамочки удобно расположен - лежишь себе, на ляльку любуешься. А то я в своей ЖК лежала, шею выворачивала, заглядывая во врачовский монитор, пока они телек нормальный не повесили.
  • 0

#27035
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений


Посидели, посмеялись, что через год кампания расширится - прибавится еще 2 малыша (мой и подружкин ребенок), мы пока обе не знаем, кто будет у нас. Капец, если тоже по второму разу мальчики, то у нас просто аццкие вечеринки будут: 3 взрослых мужчины - наши мужья, 3 старших сына у каждой и 3 мелких сына у каждой.
Скорее бы четверг, хочу на УЗИ. БУду мучать узистку, пока мне пол ребенка не скажет. Упрусь ногами и из кабинета не выйду :lol:

У нас таже фигня, у моего старшего сыночка два друга, ну и их мамы мои подруги ) теперь одна 2 года назад родила мальчика, вторая недавно тоже мальчика, и у меня второй- тоже мальчик вот-вот будет :D Тока мы наоборот рады, что у всех одинаковый пол, им так веселее, у пацанов другие игры.. Сына недавно так и сказал, вы такие странные, только мальчиков все рожаете.. :D
Юль, а что ты так рано опять на УЗИ? Ты ж говорила пойдешь, если шевелюшек не будет, так есть же!! И по поводу пока не покажет пол ребенка - называется хочешь рассмешить Бога, расскажи ему про свои планы) примерно тоже самое про наших деток в пузе, не захотят они - и фиг вам мамочки))))

Всем доброго дня!А у нас все с точностью наоборот всего один мальчик у друзей:( на 5 девочек) и шестая в ожидании))).Позавчера собирались с друзьями поиграть в активити,так потом уборка была от вверха шифонера до всех полочек :eek: в детской , елочку пришлось заново перенаряжать,но зато есть ,что вспомнить :D даже кот ушол у уголок от такой компании киндеров)))
  • 0

#27036
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Девочки, привет!

Что то не могу понять, с ночи и седня так тянет поясницу (низ спины) и ноги ноют, что это такое?... пдр в начале января, вроде бы и тренировочных особо не было, да и вообще предвестников не особо... так все ноет, как будто я вчера весь день в горах ходила, но я сидела дома, фильмы новогодние смотрела :spy: так дискомфортно.. у кого так было? кто знает мне что нибудь надо делать?
  • 0

#27037
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Вем привет!


мы на УЗИ, оказалось, что срок у меня больше чем я насчитывала. угрозы нет, а выделения от того что плацента все еще блуждает и образовалась малюсенькая гематома, с ребенком все в порядке, сердечко бьется хорошо, и все остальные показатели в норме. я к врачу, ну меня успокоили, и выписали дюфастон, ношпу, валерьяну и свечи.

слушай, а у меня тоже была гематомка и это была угроза :confused: и какой срок тебе поставили? лежи главное сейчас, и обязательно все пей что прописали, если будет еще кровить, мне моя АГ говорила, можно единовременно принять 5 таблеток дюфастона, так делала. А у тебя есть сейчас хороший врач, к кому ты ходишь? Потому что в ЖК может не попасться хороший врач, который тебе сейчас хорошо поможет, а нужен хороший, которому можешь позвонить в любой момент. Если нет врача -напиши мне я тебе посоветую.

срок поставили 11-12 недель, хотя по моим подсчетам должно быть 9-10 :-/ . я Дюфастона сразу 4 выпила и вот уже 2 й день каждые 8 часов по одной пью. думаю с завтрашнего дня по 1 таблетке 2 раза в день буду пить. а так же ношпу, валерьянку. и свечи. Ну вроде сегодня выделений нету уже...
  • 0

#27038
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки приветы!
Вы мне сегодня снились. И сон был такой классный, светлый. Жанни и Аня особенно ярко запомнились - мы на столе плясали :rolleyes:

:D С пузяками на столе??? юю-ху!

Девочки, привет!

Что то не могу понять, с ночи и седня так тянет поясницу (низ спины) и ноги ноют, что это такое?...

да у меня уже тоже то одно, то другое болит, мне кажется это подготовка организма, я уже даже привыкла
  • 0

#27039
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

да у меня уже тоже то одно, то другое болит, мне кажется это подготовка организма, я уже даже привыкла


ааа, получается, болит значит развивается :-) тогда расслабляюсь...
  • 0

#27040
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Сегодня купили костюм новогодний - пират (полностью со всеми причиндалами получилось 5500). Кто интересовался - в Адеме, который 3этажный, на 3 этаже, если подниматься по эскалатору, крайний левый ряд. Там много всяких.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.