Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#27001
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

не ориентируйся на срок по УЗИ, срок он 1 - тот, который поставил АГ. Вот любят они.. детки разные, кто-то быстрее чуток набирает, вот и срок больше ставят. А вес по УЗИ - так это вообще фуфел, сколько случаев, прям перед родами говорят - рожают с погрешностью до 1кг :eek:, ну их короч!

Почитала рассказ о родах zoya26, так хохотала. Эээх!

Да, согласна. Лучше ориентироваться на один и тот же срок, и не важно, что там по узи двигают в разные стороны :D


Я в прошлый раз вообще ориентировалась на свои ощущения. ПДР ставили на 21 декабря, а я была 100% уверена, что рожу около 10 числа. Мама моя собиралась приехать, хотела билеты купить, чтобы числа 16-17 приехать. Я ее уболтала хотя бы на пару дней пораньше. В итоге так и вышло, мама приехала 13 числа, и 14 утром я уехала рожать.

В этот раз мне ПДР ставят на 18 мая - маме моей на юбилей - 50 лет. Но я уверена, что юбилей мы будем отмечать уже с пополнением. Мои ощущения подсказывают, что числа 5-7 я должна родить :D
  • 0

#27002
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Кстати, насчет веса ребенка.
Переодически натыкаюсь на байку, что каждый последующий ребенок весит больше предыдущего.
И моя мама, и свекровь это опровергли. Я у мамы родилась 3500, моя сестра после меня 3200. У свекрови первый был мой муж - 3300, а младшая дочь 3100.
Хотя есть и те, у кого это подтверждается - второй ребенок больше весит.
Кароче как обычно - фифти фифти.


Я тут по своему весу сижу радуюсь) Сравнила вес на 18 неделе сейчас, и когда с Ромкой ходила. Сейчас меньше на 3 кг! Есть надежда уложиться к моменту родов в 80-82 кг. В прошлый раз поехала рожать с весом 86 кг. Но и расслаблялась я по черному в первую беременность. Сейчас уже стараюсь вес блюсти. После 25 недели вообще буду ограничиваться. Не хочу опять отеки, и не хочу ребенка раскармливать. Пусть щеки наедает потом, когда родится :D

Сообщение отредактировал Protonchik: 16.12.2011, 01:17:19

  • 0

#27003
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Кстати, насчет веса ребенка.
Переодически натыкаюсь на байку, что каждый последующий ребенок весит больше предыдущего.
И моя мама, и свекровь это опровергли. Я у мамы родилась 3500, моя сестра после меня 3200. У свекрови первый был мой муж - 3300, а младшая дочь 3100.
Хотя есть и те, у кого это подтверждается - второй ребенок больше весит.
Кароче как обычно - фифти фифти.


ага, у нас в семье также, брат мой намного крупнее меня родился. сейчас подумала, если б это была правда, бабушкам нашим которые по 8-10 детей рожали ох как не сладко было б :faceoff:
  • 0

#27004
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
kalaisyndar? U nas vse prekrasno. Jdem molochka...
Ne povezlo s sosedkoi, xrapit ne po-detskii, kajetsya ee na vsyu bol'nicu slyshno. Daje na plach svoego rebenka ne prosypaetsya. Nado je i takie mamy byvayut...
Moi ot ee xrapa vse vremya prosypaetsya :-)
  • 0

#27005
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем ДУ! и с праздниками!

Аселя, brand поздравляю вас с рождением ваших детишек! Поправляйтесь, набирайтесь сил и падуйтесь друг другу :kiss: :kiss:
  • 0

#27006
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Ne povezlo s sosedkoi, xrapit ne po-detskii, kajetsya ee na vsyu bol'nicu slyshno. Daje na plach svoego rebenka ne prosypaetsya. Nado je i takie mamy byvayut...

:lol: Счастливая она женщина. Малыш - бедолага.
  • 0

#27007
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Асельчик, brand поздравляю вас с малышами!!! Теперь у вас новый статус - МАМОЧКА! деткам расти здоровенькими и красивыми, а вам скорее восстановиться!

Прикреплённые изображения:

  • 1194826510_geddes426.jpg

  • 0

#27008
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Кстати, насчет веса ребенка.
Переодически натыкаюсь на байку, что каждый последующий ребенок весит больше предыдущего.
И моя мама, и свекровь это опровергли. Я у мамы родилась 3500, моя сестра после меня 3200. У свекрови первый был мой муж - 3300, а младшая дочь 3100.
Хотя есть и те, у кого это подтверждается - второй ребенок больше весит.
Кароче как обычно - фифти фифти.


Я тут по своему весу сижу радуюсь) Сравнила вес на 18 неделе сейчас, и когда с Ромкой ходила. Сейчас меньше на 3 кг! Есть надежда уложиться к моменту родов в 80-82 кг. В прошлый раз поехала рожать с весом 86 кг. Но и расслаблялась я по черному в первую беременность. Сейчас уже стараюсь вес блюсти. После 25 недели вообще буду ограничиваться. Не хочу опять отеки, и не хочу ребенка раскармливать. Пусть щеки наедает потом, когда родится :D

У моей мамы 4 детей, и каждый последующий весил больше, роды были сложнее. А вес набирала каждый раз один, не больше 10кг.
  • 0

#27009
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

kalaisyndar? U nas vse prekrasno. Jdem molochka...
Ne povezlo s sosedkoi, xrapit ne po-detskii, kajetsya ee na vsyu bol'nicu slyshno. Daje na plach svoego rebenka ne prosypaetsya. Nado je i takie mamy byvayut...
Moi ot ee xrapa vse vremya prosypaetsya :-)

у меня тож была соседка с богатырским храпом (все хотела подушку кинуть в нее) днем сцеживала молоко в 1 литр. банку, пила чай из огромной кружки, ее ре был щекастый, спал сутками, какал и ел и ни разу не горланил. Вот оно отменное здоровье негородских жителей))
  • 0

#27010
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

kalaisyndar? U nas vse prekrasno. Jdem molochka...Ne povezlo s sosedkoi, xrapit ne po-detskii, kajetsya ee na vsyu bol'nicu slyshno. Daje na plach svoego rebenka ne prosypaetsya. Nado je i takie mamy byvayut...Moi ot ee xrapa vse vremya prosypaetsya :-)


Асельчик, не переживай, ребенок в таком возрасте от храпа проснуться не может, ему звуки не мешают, даже резкие. И вообще старайся не приучать к тишине, а то будете потом дома на цыпочках ходить.
  • 0

#27011
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Все празднуют, что ли?

Тоже недавно пришли, целый день развлекались, были на гараж-сэйле, правда уже ближе к часу, мало что осталось там, у Вожыка купили несколько зверушек таких милых.

Сходили на "Миссия невыполнима", понравилось, ну как и все Миссии, ничего особо оригинального. Еще хотели "Ёлки-2" посмотреть, но билетов не было, на завтра взяли.
  • 0

#27012
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
My nazvali nashego synochka Olzhas. Muj skazal svekrovi i zolovke ne nra, chto i neudivitel'no :-)
Olli, a pochemu togda kogda Re plachet, govorish tssss.....perestaet plakat'?
  • 0

#27013
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

My nazvali nashego synochka Olzhas. Muj skazal svekrovi i zolovke ne nra, chto i neudivitel'no :-)
Olli, a pochemu togda kogda Re plachet, govorish tssss.....perestaet plakat'?


Молодцы, хорошее имя, поздравляю! А им нравится, не нравится - какая вам разница?!

От таких звуков "тсссс" или "чичичи" детки успокаиваются. Они еще не знают, что "тссс" - значит "тихо" :-)
  • 0

#27014
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Nu voooot, teper' my toje domoi xotim
S etimi prazdnikami tut daje vrachi ne zaxodyat, che zrya lejat...!?
  • 0

#27015
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Nu voooot, teper' my toje domoi xotim
S etimi prazdnikami tut daje vrachi ne zaxodyat, che zrya lejat...!?

ААА, АСЕЛЬЧИК!!! С рождением Олжасика! Желаю здоровья и наискорейшего восстановления!!! Красивое имя :)
  • 0

#27016
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Доброе утро всем! С праздником всех!
Новеньким добро пожаловать!
Всех с событиями!

У меня все отлично. Правда, треники ни фига не проходят и болючей становятся, хотя делаю все назначения АГ. И чувствую, что малыш на попе сидит, АГ обещала упражнения показать.
Кто делал: помогают они повернуться ребенку? И не поздно еще? Срок 32 недели.
  • 0

#27017
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Доброе утро всем! С праздником всех!
чувствую, что малыш на попе сидит, АГ обещала упражнения показать.
Кто делал: помогают они повернуться ребенку? И не поздно еще? Срок 32 недели.

Привет!
Я тут задавала такой вопрос, двочки сказали что помогают. У меня на попе в 30 недель сидел, когда пошла к аг, было 32 недели, она пощупала и сказала что перевернулся головой вниз (я специально ничего не делала). Голентовский сказал что до 34 недель могут вертеться.
  • 0

#27018
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Доброе утро всем! С праздником всех!
Новеньким добро пожаловать!
Всех с событиями!

У меня все отлично. Правда, треники ни фига не проходят и болючей становятся, хотя делаю все назначения АГ. И чувствую, что малыш на попе сидит, АГ обещала упражнения показать.
Кто делал: помогают они повернуться ребенку? И не поздно еще? Срок 32 недели.


Всем приветик!!! С Праздничком!!!

Я слышала, что упражнения помогают. Только потом бандаж носить, чтоб ребеночек опять не перевернулся. У меня тоже попкой сидит, 31 неделя. На след. неделе пойду к АГ, посмотрим, что скажут. А на узи сказали в 34 недельки для контроля прийти, так что еще не поздно)))

Ой, девочки, простуда уже достала :( , кашель сильный, слабость.... темп. 37. Вроде полегчало и на след. день хуже стало, вот и праздники :-/
  • 0

#27019
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Кто делал: помогают они повернуться ребенку? И не поздно еще? Срок 32 недели.

Помогают! Делай обязательно. И в 34 недели может перевернуться.
Главное вовремя определить положение и начать делать упражнения!
Все будет хорошо!
  • 0

#27020
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Всем привет!!!
Да уж праздники, я то думала тут накатали... ан-нет!
Мы вчера весь день посвятили барахолке, муж удивлялся, как я носилась весь день - даже он устал. А я сегодня встать не могла, так поясница болит - это что-то... нынче я недвижимость...правда мы вчера так и не добрались до Адема, коляски не посмотрели, а старший нас встречает: а где коляска?? :D но зато мы нашли "заказ деду мороза" 2-ух power rangers синего и красного. уфф
Хотели сегодня поехать на дачу к дяде мужа, но что-то я не даже ходить не могу, да и погодка..
так что будем ёлочку наряжать, кстати надо уже думать на счет приглашения деда мороза, ни у кого нет хороших контактов?? блин 3 года зовём и все что-то не то...то косюмы не очень, то по времени.. :faceoff: если у кого-нить есть контакты -напишите в личку плиизз

Армана, а что ты делаешь, чтобы тренировочные снизить??
Julee выздоравливай!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.