Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26921
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Анют, дай пять, как ты.... ааааа.. не могу, сижу балдею :lol:
  • 1

#26922
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ой, как замечательно, мы все родили.. Мелек, Болек, Брэнд. Кстати, Брэнд, в пятницу я выписалась около обеда!!! ;) всех поздравляю! Так рада! Теперь добро пожаловать в смену неспящих мамочек ;)

Что касается ДС... Надо же, все таки не зря поднимался вопрос об отдельной теме. Ужас, тут спокойно все заходят и пишут и общаются и просто читают.. А там прям страшно слово лишнее написать. Скучаю по вам девочки!!!
  • 0

#26923
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Ой, как замечательно, мы все родили.. Мелек, Болек, Брэнд. Кстати, Брэнд, в пятницу я выписалась около обеда!!! ;) всех поздравляю! Так рада! Теперь добро пожаловать в смену неспящих мамочек ;)


Я что-то пропустила? Мелек родила?
  • 0

#26924
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Упс... Это кажется я гоню.... ;) простите....
  • 0

#26925
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Значит оч скоро родит ;)
  • 0

#26926
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Значит оч скоро родит ;)


ну это да... раз она в измире лежит :-)
  • 0

#26927
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Родила, родила - ты права! ;-)
Цитирую смс от Асель (Мелек):
вот и родились!
Мальчик 3850г,55см
чувствуем себя хорошо! Схватки 12 часов длились, малыш не мог выйти из-за 3кратного обвития пуповиной. ттт... всё обошлось. Сладкий спит рядом.

Так что поздравляем и Асель!!!

Я тоже этим вопросом озабочена. Проблемка в том, что нам еще не сделали пенс. и соц. отчисления за ноябрь. надо ждать? или уже можно заполнить??? :spy:

Надо ждать, т.к. они их должны увидеть и вас проверить, а в справке ты же указываешь в примечании п/п по которому оплачен пенс и соц, поэтому по-любасу ждать... :-(

Юля, с декретными тебя! А как это на 300 тыщ больше? Ты неправильно посчитала, что ли?

спасибо спасибо ну, ты знаешь, там без 100 грамм не разберешься, я считала примерно, и вот больше этого примерно слава Богу получила! ;-)

Ой, забыла, Валёна, с днем рождения! :beer:

гы-гы не Валёна, а Жеконя (..во-во мало того, что ники похожи, так еще и аватарки, как сестры :D )

Девочки,всем привет мы родились в пятницу 09.12.2011 доча вес 4100 рост 55 см.Вчера нас выписали

поздравляем, поздравляем!!! Гип-гип!! УРааааа!!! Здоровья вам, счастья, ночей спокойных, молочка и терпенияяяя... :)

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 14.12.2011, 23:18:17

  • 0

#26928
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки привет!
Читаю несколько дней, тут весело и дружелюбно, возьмете меня к себе.
Нам 16-17 неделек, предположительно мальчик.
И сразу вопрос: как влияет стресс на ребёнка?
Всё протекало хорошо, все анализы идеальные, но надо же было свекровке всё испортить, не прожила с ней и 2 дней. Разругалась в пух и прах. Ушла к маме. Да и муж тоже хорош, до сих пор решение не может принять.

Добро пожаловать!!!!

Ну и меня конечно же с Днем варенья (такая скромница я) :D

С Днем Рождения!!!!

Спасибо девочки
Да, наверное попью валерианку, а то скоро с этой мегерой свихнусь, мало того что не дала нормально жить, так до сих пор достаёт. То я ведьма, какой-то невероятной силой сына держу, то я буду плохой хозяйкой (хотя уплетала все сладости, которые я готовила и передавала). А ещё сказала, делай аборт на 16 -то неделе. Я не выдержала и показала ей фигу перед носом.

мда...может она действительно не смирилась, что ее сыночек теперь не ее личная собственность? вообще часто встречается подобное отношение свекровок. а насчет аборта-правильно сделала, что послала, иногда даже людей постарше надо присмерть и сажать на мягкое место. главное не принимать все это близко к сердцу, у вас правильное решение-родить здорового ребенка. так что вперед с позитивным настроем.


Девочки,всем привет мы родились в пятницу 09.12.2011 доча вес 4100 рост 55 см.Вчера нас выписали

Примите мои поздравления!!!Желаю побольше спокойствия и крепких ночей, меньше болячек и злостных врачей, больше улыбок, тепла и уюта, и радость в дом принесло малнькое чудо.(ну как то так)

Сообщение отредактировал Anishka: 14.12.2011, 23:29:54

  • 0

#26929
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
ррр-гав на мой кселл коннект

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 14.12.2011, 23:16:29

  • 0

#26930
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Поздравляем Асель с рождением сына! :-)
Растите здоровыми и счастливыми :-)
  • 0

#26931
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Родила, родила - ты права! ;-)
Цитирую смс от Асель (Мелек):
вот и родились!
Мальчик 3850г,55см
чувствуем себя хорошо! Схватки 12 часов длились, малыш не мог выйти из-за 3кратного обвития пуповиной. ттт... всё обошлось. Сладкий спит рядом.

Так что поздравляем и Асель!!!


Присодиняюсь к поздравлениям!!!!желаю много молочка и спокойных ночек, пусть рядом сладко спит сыночек, теплом любви друг друга согревайте и заботой друг друга окружайте.

Сообщение отредактировал Anishka: 14.12.2011, 23:24:48

  • 0

#26932
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Асельчик! Поздравляю! Здоровья вам и ночек сладких-сладких!!!
  • 0

#26933
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Передавай кстати привет Наташе, давненько ее невидно, вся в заботах видать.

ага, передам. Ну, она говорит, что все никак не доберется.. а вообще нормально всё у них ;-)

Значит ЭК не уезжает? Или еще не точно?

Она даже не заикнулась - так спокойно восприняла мой ПДР 6.01. и написала на роды пригласить директора и усё. Так что я спокойна ;-)
С получением покупок тебя!! Мы тоже комбез ждем, я уже очкую, пишу типа хоть до нг успеем, а то мой малыш "раздетый" останется, меня заверили, что не останется, поглядим :spy:

А спрашивайте прямо тут, среди нас много и уже опытных мамочек, подскажем обязательно!
У меня третья беременность...
Сама через все это прошла, и всегда вопросов куча была, хорошо вас понимаю.

Ну, да вот именно, что поэтому и хотели отделится, т.к. мы друг друга уже знаем, нам проще общаться, и опыт у многих есть.
Я в ДС захожу читаю, мне так хочется там всем все подсказать, реально сейчас все вспоминается - ну не знаю, мне неудобно лезть там подсказывать что-то).
У Яны, я так поняла там вопросов вообще нет, просто для общения зашла, т.к. у самой сынок старший есть и тот еще маленький.
Вот например по вопросу - массажист. У меня есть очень хорошая, на себе проверенная тётя, ежели кому надо - дам ее сотку и кучу положительных рекомендаций ;-)
я в этот раз только к ней.

У меня вопрос к опытным мамам: старшеньким купили уже костюмы?? Я что то не могу найти толкового, все страшненькие такие на базарах.
Или может у кого есть на прокат или продажу бу, вдруг малы стали если. У нас с прошлого года остался зайчик, на 2-3- года подойдет могу предложить кому надо)))

я еще не покупала - надо посмотреть нам от племяша доставались всякие, может там что найду. Есть на 3-4 годика мишка - хотите?? после зайки мишкой? :D

Ну вот скажем Алена Solstiss очень любит бананы.
Она такая тростиночка, что мне кажется бананы реально переоценили :faceoff:

Блин, думаю, что на Алёну бессмысленно ориентироваться, она кажись ни от чего не поправляется :D
  • 0

#26934
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Асель-Мелек! Поздравляем с рождением сыночка! Всего вашей семье самого хорошего!
Изображение


  • 0

#26935
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Асельчик! Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!


Ой, забыла, Валёна, с днем рождения! :beer:

гы-гы не Валёна, а Жеконя (..во-во мало того, что ники похожи, так еще и аватарки, как сестры :D )


ну я тормоз! конечно Жеконя! С днем рождения!

Ну, Юлька, ну, глазастая! Кстати, не забыть бы мне месяцев через 5 у кого про массажистку спросить...
  • 0

#26936
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Spasibo vsem za pozdravleniya, pojelaniya! U nas vse xorosho, synochek poka spit reshila k vam zaglyanut'. My popali na smenu PA, chemu OCHEN' rada, xotya dogovarivalis' s vrachom, obeim bol'shoe spasibo. Chutok porvalas', no eto erunda. Tak xotelos' spat', a seichas ne mogu usnut'... Ya schastliva!!!
Pro rody otdel'no otpishus' pozje... Naschet palat v Izmire ya pravda ojidala bol'shego, no toje poidet...
  • 0

#26937
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Класс! Столько событий.
Melek_85, поздравляю с рождением!
  • 0

#26938
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Я как чувствовала!!! Мелек, ты завершила первый этап активных декабряшек!!!
Умница! Да, я тоже не могла уснуть потом. Это нереально!!!! ;) столько эмоций- переполняют!!!

Девочки, на днях приходит моя коляска!!! Ура, она мне так нужна.. На первом этаже некуда ляльку положить,
а готовить то надо.. Жду не дождусь!
  • 0

#26939
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений
Аселья с рождением сына! :beer:

чтобы сынок рос здоровым и счастливым!
  • 0

#26940
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Ой девочки, спасибо большое всем, всех родивших тоже поздравляю побольше молочка и высыпайтесь пожалуйста.Вот и я дождалась своего чуда, долгожданного.Рожали в Керуене, в принципе роды прошли быстро и довольно успешно, не считая геморроя извините вытужила и немного порвалась, тоже подлатали, так что счастья полные штаны, в прямом и переносном смысле. :lol:
Приехали с мужем со схватками в 10-00 часов, такие слабенькие, но я должна была показаться после таблетки, ну меня и оставили уже началось открытие, пока то, се в 14-00 начало припекать, схватки уже были ощутимые, а в 17-35 появилось наше чудо.Родила на кровати, блин кровати там жутко неудобные. Вот такие дела я просто счастлива :D ,Подробности напишу в другой темке ;-) .Чета я парюсь одна с 2 мя детьми, вторая что-то собирается по моему приболеть, так что еще и лечимся чтобы младшенькую не заразить. :weep:
Всем большой привет, особенно Melek 85, и Bolek Batyr что-то еще не прочитала как они там, может ночью с сотки гляну, ладно побежала, всем большой привет, соскучилась я по вам. ;)

ПОЗДРАВЛЯЮ! Спокойных ночек и молочка вкусного побольше!!! А без геморра по моему никуда, уж такие они роды :faceoff:

Аселька, с сыночком вас!!!! Наконец то!!!

Декабрьские все??? Терь очередь за нами)))))

Какой красивый снежок с утра!!! Аж обострилось чувство праздника).

Юль, давай глянем мишку, напиши мне твои контакты в личку плиз. С такой погодой больно терь не разгуляешься, скользко будет)


ВОПРОС: Девчи, дрожжи у мя(( АГ грит свечи купи, любые. Кто что брал? надо перед родами чтоб все чисто было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.