Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26901
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Дана, проверь личку!
Не люблю эту фразу :faceoff: дело в том, что когда читаешь с телефона, не видно, что пришло сообщение :D
  • 0

#26902
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Девочки, не надо тут всякие пошлости писать про ДС. Разговор зашел о контактах массажиста, которые пишут чуть не на каждой странице и я уже сто пицот раз извинилась.
Вот вы подрастете, будет вас от первых месячных штырить, вспомните меня тогда :lol:
карочи Вожык не гунди, идите в темку и не надо делиться. ;-)
  • 0

#26903
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки, не надо тут всякие пошлости писать про ДС. Разговор зашел о контактах массажиста, которые пишут чуть не на каждой странице и я уже сто пицот раз извинилась.
Вот вы подрастете, будет вас от первых месячных штырить, вспомните меня тогда :lol:
карочи Вожык не гунди, идите в темку и не надо делиться. ;-)

дай плиз контакт хорошего массажисьа в районе бани Арасан :lol:
  • 1

#26904
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ой, забыла, Валёна, с днем рождения! :beer:
  • 0

#26905
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девочки,всем привет мы родились в пятницу 09.12.2011 доча вес 4100 рост 55 см.Вчера нас выписали
  • 0

#26906
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки,всем привет мы родились в пятницу 09.12.2011 доча вес 4100 рост 55 см.Вчера нас выписали

Поздравляем!!!
Доча крупненькая! :D
Расскажи как все прошло!
  • 0

#26907
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, с именинниками и именинницу с днем рождения!!!! Счастья, здоровья и всего самого самого!!!!

Олеся (Чертяка), вижу тебя!
Рада, что у вас с мужет все встало на свои места!!! Иначе и быть не могло! Ты же умница, не нервничай, ведь с тобой твоя Аленушка! :kiss:
Как вы себя чувствуете, что врачи говорят?

А я вот не хочу от вас уходить... Почитываю вас постоянно. Радуюсь вместе с вами и поддерживаю в мыслях, только писать не всегда охота. А мы вес набирать начали! Родилась Аленка 1570, сбросила до 1331, сегодня утром уже 1400. Нам 2 недельки!! Мне, кстати, предложили помощь психолога. Бесплатно! Моя в шоке, но рада. Наверно, это первый роддом с таким сервисом )))). Кажется, что все в порядке, но послеродовая депресуха уже здесь, падлюка )))), ничего не могу сделать.. Стыдно жутко, но от этого только хуже становится! Сегодня психолог приходила, мы пообщались, она сказала, что по хорошему мне антидипресанты нужны, но нельзя. Будет выводить меня из этого состояния путем арттерапии и еще чего-то )))). Завтра схожу, пообщаюсь. А началось все с того, что ребенку не могут систему в вену поставить. Вены устали, лопаются... А они час колют и колют... И так уже 3 дня!! Я на визг срываюсь, в истериках бьюсь... Вроде обещали мою малышку оставить в покое на 2 дня... Я могу все вынести, но не это!!! Короче, сломалась я (((((. Будем востанавливаться с помощью специалиста. И все будет хорошо )))). Обещаю больше не ныть )))).
  • 2

#26908
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Девочки,всем привет мы родились в пятницу 09.12.2011 доча вес 4100 рост 55 см.Вчера нас выписали

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек!!!
  • 0

#26909
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

дай плиз контакт хорошего массажисьа в районе бани Арасан :lol:

итак пошла в поиск, щас вернусь, оп фокус

леонид валентинович 8705 313 3598 - еврей инвалид по зрению обучался 3года в кисловодском медучилище -для таких слабозрячих, на специальность лечебного массажа и тд.. очень толковый грамотный и с чувствит. руками. берет 2500 если в черте города

он кстати по выезду работает

и

Наталья Васильевна: 2209585 87051646317 (Орбита)-выезд,2000 тг


  • 0

#26910
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


дай плиз контакт хорошего массажисьа в районе бани Арасан :lol:

итак пошла в поиск, щас вернусь, оп фокус

леонид валентинович 8705 313 3598 - еврей инвалид по зрению обучался 3года в кисловодском медучилище -для таких слабозрячих, на специальность лечебного массажа и тд.. очень толковый грамотный и с чувствит. руками. берет 2500 если в черте города

он кстати по выезду работает

и

Наталья Васильевна: 2209585 87051646317 (Орбита)-выезд,2000 тг

Спасибо
а я хочу спросить у тебя лично, кто к ТЕБЕ приезжал? понравился ли? как отнесся ребенок к нему? в твоем личном рейтинге он на первом месте или есть и получше? сколько он стоит? ничего ли не пропало из дома?
вот для этого поиска мало, а нужно нормальное человеческое общение
  • 0

#26911
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Девочки,всем привет мы родились в пятницу 09.12.2011 доча вес 4100 рост 55 см.Вчера нас выписали


Поздравляю! Как назвали?
  • 0

#26912
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Спасибо
а я хочу спросить у тебя лично, кто к ТЕБЕ приезжал? понравился ли? как отнесся ребенок к нему? в твоем личном рейтинге он на первом месте или есть и получше? сколько он стоит? ничего ли не пропало из дома?
вот для этого поиска мало, а нужно нормальное человеческое общение

ну ка пошли выйдем поговорим :lol: тут не буду, напишу все в нашей темке, пашли

Сообщение отредактировал maluta: 14.12.2011, 21:06:51

  • 0

#26913
Ирен

Ирен
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки! Затмение явно влияет на человеческие отношения! Так и хочется распилить мужа последние несколько дней... Зато какая в обед погодка была... прелесть солнце мы с мамой поежали на речку по дороге на медео первый раз воздухом дышать после постельного режима... снег блестит... речка журчит... горы красота... березы. А то я пол предыдущей ночи спать не могла, а после поездки в обед так сладко прикорнула. В общем надо ценить то хорошее что с нами в данный момент происходит, замечать это и запоминать. Положительные эмоции при беременности это все!!! Девочки всем радости побольше и здоровья.
  • 0

#26914
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Девочки, привет вам от ДС!
всем приятного периода "пузатикования" и легких родов!

Дана, что-то в ДС опять волнения по поводу вопросов :lol:
вроде как недавно только уже договорились с миром, ан нет.
Я уже для себя решила, всю инфу найду сейчас, а не найду, так найду позже в сети.
Шоб можно было обсуждать всякую чухню никого не раздражая.


есть предложение: написать письма модератору - попросить что б создали для мам деток 2012 отдельную тему. потому что хоть мы и рады всем новоприбывающим, но у вас свой коллектив складывается и вам наверняка захочется обсуждать вопросы в своем кругу, а не с малознакомыми раздраженными тетками. как показывает практика - от запроса модератору до создания темы уходить прилично времени, поэтому лучше побеспокоиться заранее.
спасибо за внимание!
  • 0

#26915
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки! Затмение явно влияет на человеческие отношения! Так и хочется распилить мужа последние несколько дней... З

вот видите что говорят затмение... а когда затмение и ПМС, после полуторалет без них, так ваще зашкаливает, а вы обижаться ... :rolleyes:
  • 0

#26916
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки, привет вам от ДС!
всем приятного периода "пузатикования" и легких родов!


Дана, что-то в ДС опять волнения по поводу вопросов :lol:
вроде как недавно только уже договорились с миром, ан нет.
Я уже для себя решила, всю инфу найду сейчас, а не найду, так найду позже в сети.
Шоб можно было обсуждать всякую чухню никого не раздражая.


есть предложение: написать письма модератору - попросить что б создали для мам деток 2012 отдельную тему. потому что хоть мы и рады всем новоприбывающим, но у вас свой коллектив складывается и вам наверняка захочется обсуждать вопросы в своем кругу, а не с малознакомыми раздраженными тетками. как показывает практика - от запроса модератору до создания темы уходить прилично времени, поэтому лучше побеспокоиться заранее.
спасибо за внимание!

kusibekova, поиск рулит)
уже написали и не один человек
Фиона, модератор и хозяин в одном лице, отказала нам всем.
Ищем пути решения проблемы
  • 0

#26917
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
brand, поздравляю - растите здоровыми и счастливыми!
Жеконя, с днём варенья! :beer:
Девочки, по поводу поиска, согласна, лучше заранее читать инфу в инете, но бывают такие ситуации не предвиденные, которые бац..., а у тебя нет времени на поиск, потому что малыш на тебе висит

вот для этого поиска мало, а нужно нормальное человеческое общение

как уже Вожык сказала. Да, и поиск не всегда почему-то на запрос отвечает. Поэтому, я тоже за темку

Ищем пути решения проблемы

И, почему нельзя здесь в ДиП, они это тоже за флуд считают?

Сообщение отредактировал савера: 14.12.2011, 21:39:58

  • 0

#26918
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

kusibekova, поиск рулит)
уже написали и не один человек
Фиона, модератор и хозяин в одном лице, отказала нам всем.
Ищем пути решения проблемы

Фиона - модератор флейма? пишите модераторам ДиП- уж мамы больше к деткам и предкам отношение имеют а не к флейму! пусть создают отдельный раздел, подфорум. Вы думаете нам не отказывали? думаете с первого раза дали темку создать?

Сообщение отредактировал kusibekova: 14.12.2011, 21:44:25

  • 0

#26919
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
brand, мои поздравления!!! Растите здоровенькими на радость всем!
  • 0

#26920
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ой девочки, спасибо большое всем, всех родивших тоже поздравляю побольше молочка и высыпайтесь пожалуйста.Вот и я дождалась своего чуда, долгожданного.Рожали в Керуене, в принципе роды прошли быстро и довольно успешно, не считая геморроя извините вытужила и немного порвалась, тоже подлатали, так что счастья полные штаны, в прямом и переносном смысле. :lol:
Приехали с мужем со схватками в 10-00 часов, такие слабенькие, но я должна была показаться после таблетки, ну меня и оставили уже началось открытие, пока то, се в 14-00 начало припекать, схватки уже были ощутимые, а в 17-35 появилось наше чудо.Родила на кровати, блин кровати там жутко неудобные. Вот такие дела я просто счастлива :D ,Подробности напишу в другой темке ;-) .Чета я парюсь одна с 2 мя детьми, вторая что-то собирается по моему приболеть, так что еще и лечимся чтобы младшенькую не заразить. :weep:
Всем большой привет, особенно Melek 85, и Bolek Batyr что-то еще не прочитала как они там, может ночью с сотки гляну, ладно побежала, всем большой привет, соскучилась я по вам. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.