Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26861
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Приветик!!!

Поздравляю с Днем Рождения именниников и именниц, здоровья и много много счастья!!!
Девочкам недавно родившим хочу сказать спасибо что отписываются, заряжают позитивным настроем, что немало важно!
Новеньким легкой беременности, велкам!

Аселе легких родов желаем, держим кулачки за нее, авось уже обнимает свою кроху! :beer:
Юля с декретными, терь можно смело шопингом заняться)))

А я все жду когда же эффект гнездования начнется, вот совершенно ничего не хочется делать и так с самого выхода в декрет))) :rolleyes:
  • 0

#26862
Уже Не Ангел

Уже Не Ангел
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня гемаглобин 146
АГ прописала пить железо, говорит, чтоб не понизилось
Хотя в комплексе оно тоже содержится
Вот думаю, мне кажется это многовато будет. Как думаете?
  • 0

#26863
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Изображение
  • 0

#26864
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У меня гемаглобин 146
АГ прописала пить железо, говорит, чтоб не понизилось
Хотя в комплексе оно тоже содержится
Вот думаю, мне кажется это многовато будет. Как думаете?

Фигасе.
146 - это уже верхняя граница нормы. Куда уж железо то пить?
ИМХО, ничего пить не надо! Перебор железа это тоже не хорошо.


В прошлую беременность ходила с гемоглобином 125-120. Ничего не пила.
В этот раз по первому анализу гемоглобин 114 - и то ничего не прописали! Это тоже норма!
  • 0

#26865
Уже Не Ангел

Уже Не Ангел
  • Гость
  • 9 сообщений


У меня гемаглобин 146
АГ прописала пить железо, говорит, чтоб не понизилось
Хотя в комплексе оно тоже содержится
Вот думаю, мне кажется это многовато будет. Как думаете?

Фигасе.
146 - это уже верхняя граница нормы. Куда уж железо то пить?
ИМХО, ничего пить не надо! Перебор железа это тоже не хорошо.


В прошлую беременность ходила с гемоглобином 125-120. Ничего не пила.
В этот раз по первому анализу гемоглобин 114 - и то ничего не прописали! Это тоже норма!


Вот и приходится всё в интернете искать или с кем-то советоваться, наши врачи как насоветуют
  • 0

#26866
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

У меня гемаглобин 146
АГ прописала пить железо, говорит, чтоб не понизилось
Хотя в комплексе оно тоже содержится
Вот думаю, мне кажется это многовато будет. Как думаете?


Конкретно так подстраховывается ваша АГ :faceoff:
Но я бы не стала пить, тем более в комплексе есть
  • 0

#26867
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем привет! вот и мы!! уже два дня как дома, все никак не могу войти в колею. Если коротко все прошло супер, роды были очень легкие, может быть потому что у меня родился мальчик с пальчик :rolleyes: вес 2800, рост 49. Три дня в роддоме пролетели незаметно, в понедельник выписали, молоко пришло на вторые сутки, счас с кайфом кормимся. Про роды напишу в отдельной темке чуть попозже.
Сына назвали Аян.
В роддоме пришлось понервничать, у моего мальчишки чуть опухшее левое яичко, так козел хирург вместо банальной водянки поставил диагноз опухоль прикиньте :faceoff: :eek: я просто в прострации была все эти три дня. Потом уже в понедельник сходили на консультацию к хорошему специалисту, сказал ничего страшного может сама рассосется к году. Так что я такая радая :beer:
Старший уже ревнует, тянет меня куда то когда я кормлю, требует внимания больше. Стараюсь ему уделять внимания побольше благо второй спокойный, спит. Так мило смотрится старший подходит к младшему, целует и нежно так "ляля" говорит, прям слезы на глаза наворачиваются.
Всем девочкам которые на подходе удачных и легких родов. Действительно все девочки из этой темы рожают легко и благополучно.
Я вас почитываю втихаря, жду когда побольше наших девочек переберется в новую темку.
Всем новеньким удачно доходить и родить
  • 0

#26868
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Вот и приходится всё в интернете искать или с кем-то советоваться, наши врачи как насоветуют

Плюс мульон. Всегда перепроверяю все назначения врачей, все анализы сама со справочниками расшифровываю :D
А то такого поназначат, бады пропихивают. Глаз да глаз за нашими врачами :D
  • 0

#26869
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки привет!
Читаю несколько дней, тут весело и дружелюбно, возьмете меня к себе.
Нам 16-17 неделек, предположительно мальчик.
И сразу вопрос: как влияет стресс на ребёнка?
Всё протекало хорошо, все анализы идеальные, но надо же было свекровке всё испортить, не прожила с ней и 2 дней. Разругалась в пух и прах. Ушла к маме. Да и муж тоже хорош, до сих пор решение не может принять.


Добро пожаловать в наши дружные ряды ;) .

Стресс не есть хорошо. Попейте валерьянку и старайтесь больше не нервничать. Всякое в жизни бывает.... У меня папа умер, когда нам всего 10 неделек было. Тоже страшно за малыша переживала, но слава богу все хорошо.

У меня гемаглобин 146
АГ прописала пить железо, говорит, чтоб не понизилось
Хотя в комплексе оно тоже содержится
Вот думаю, мне кажется это многовато будет. Как думаете?


Как-то умную передачу про витамины смотрела. Так там сказали, что перебор витаминов намного хуже, чем недобор. Если переживаете стоит или нет, то лучше почаще проверяйте гемоглобин. Начнет падать - начнете пить. А на всякий случай такие вещи не делаются.

Жеконя, с Днем Рождения тебя!

Geger Juliya, с удачным днем тебя и с денюжками :rotate:

Сообщение отредактировал Леночка Ф.: 14.12.2011, 16:34:56

  • 0

#26870
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем привет! вот и мы!! уже два дня как дома, все никак не могу войти в колею. Если коротко все прошло супер, роды были очень легкие, может быть потому что у меня родился мальчик с пальчик :rolleyes: вес 2800, рост 49. Три дня в роддоме пролетели незаметно, в понедельник выписали, молоко пришло на вторые сутки, счас с кайфом кормимся. Про роды напишу в отдельной темке чуть попозже.
Сына назвали Аян.

Карина, ну правда мальчик с пальчик :-) ничего, отъедитесь тут. Ну и врач :mad: представляю, как ты перепугалась..
Наташа (Печенье Удачи) тоже мне рассказывает, что старший неожиданно тот еще ревнулька, только сядет кормить малыша, ему сразу попить надо, она говорит, сейчас покормлю и налью. Нет, сейчас надо, у меня совсем сухой рот :D при этом очень ляльку любит, тоже целует его, если он плачет подходит утешает его. Хотя так много внимания папа уделяет и мама старается побольше. Но вот такие они наши старшие - ревнульки, может если поменьше разница не так ревнуют :confused: Яна твой старший как?
  • 0

#26871
Уже Не Ангел

Уже Не Ангел
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо девочки
Да, наверное попью валерианку, а то скоро с этой мегерой свихнусь, мало того что не дала нормально жить, так до сих пор достаёт. То я ведьма, какой-то невероятной силой сына держу, то я буду плохой хозяйкой (хотя уплетала все сладости, которые я готовила и передавала). А ещё сказала, делай аборт на 16 -то неделе. Я не выдержала и показала ей фигу перед носом.
  • 0

#26872
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
девочки спасибо за поздравлялки))
Мамочка ты меня поразила своим постом, надо же всех перечислила, запомнила у кого, что!!!
Уже не Ангел молодец, так и надо, представляю, какого ей было - фигу под нос получить :lol:
  • 0

#26873
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Мамочка ты меня поразила своим постом, надо же всех перечислила, запомнила у кого, что!!!


спасибо, видать сегодня какой то прорыв в памяти... а то с беременностью, вся память улетучилась куда-то, рассеянная капец просто :faceoff:
  • 0

#26874
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки, спасибо большое за поздравления :kiss:

Так приятно :rolleyes:

Жеконя, прости, и тебя с Днем Варенья! Здоровья тебе, твоему пузику, всей твоей семье! Пусть у вас все все получается, пусть вам все улыбаются, и ваааще!!!!

Да, Мамочка, меня тоже поразила :D Такая молодец, всех отметила, никого не забыла :-)
  • 0

#26875
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Протончик, Джуси, Мамочка и все кому интересно :-) я шью и зверят и куколок, всегда разные они.
Приходите на Гараж и увидите всех) Буду очень рада!
Мамочка, в ЦВЗ с 21 по 25 тоже буду)

Сообщение отредактировал Вожык: 14.12.2011, 17:22:01

  • 0

#26876
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девченочки, всем спасибо за поздравления. Так приятно!!! Всех целую, люблю. :kiss:
  • 0

#26877
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Карина, рада что у вас все хорошо, так клево читать такие позитивные посты мамочек))) а хирург этот реально козел, в попу его!

Мамочка, ну ты монстр))) как у вас самих то дела?;)

Юльчик, у тебя прям сегодня не день, а праздник! Поздравляю с бабосиками!!! Передавай кстати привет Наташе, давненько ее невидно, вся в заботах видать.

Именинницы и мамочки именинников - поздравляю! Здоровья вам крепкого!

Сообщение отредактировал я в океяне: 14.12.2011, 17:45:49

  • 0

#26878
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем ПРИВЕТЫ!!!! Наконец добрались ручки до клавы, а то просто почитывала с сотки.

Юль, я тоже сегодня в РД была, уже оплатила ХР, договорилась с врачем и акушеркой, Блин, как не вериться, что совсем чуток то осталось. Мне сказали тоже 29 на осмотр, если до этого не начнется)))).
Значит ЭК не уезжает? Или еще не точно?
И да, поздравляю с декретными!!!!!

Вожык, постараюсь зайти на выставку, Я до сих пор не купила подарочки, даже и не придумала еще. Хотя все говорят, подарок внутри себя и не утруждайся больше. Но все равно хочется купить.

Начала дома постирушки, пеленки, распашенки.

Посчитала рассказы ЯНы и ДИнуччи - как приятно читать! дай бог чтобы у всех так же роды прошли, и никаких стрессов!!!

Как там Аселек инетресно, все время захожу чтоб про нее узнать новости. Пока тихо....

Получила половин заказа с НМ, понравился набор с бодиками! Теперь ждем конверта....

Навин, про коляску полезное написала, мне напомнило как в Шопоголике - когда они коляски выбирали и на полигоне тестировали, было бы у нас так))))))).
  • 0

#26879
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Дана, что-то в ДС опять волнения по поводу вопросов :lol:
вроде как недавно только уже договорились с миром, ан нет.
Я уже для себя решила, всю инфу найду сейчас, а не найду, так найду позже в сети.
Шоб можно было обсуждать всякую чухню никого не раздражая.
  • 0

#26880
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Дана, что-то в ДС опять волнения по поводу вопросов :lol:
вроде как недавно только уже договорились с миром, ан нет.
Я уже для себя решила, всю инфу найду сейчас, а не найду, так найду позже в сети.
Шоб можно было обсуждать всякую чухню никого не раздражая.


Привет всем!
А спрашивайте прямо тут, среди нас много и уже опытных мамочек, подскажем обязательно!
У меня третья беременность...

Сама через все это прошла, и всегда вопросов куча была, хорошо вас понимаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.