Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26821
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Интересно, когда крайний срок чтобы на курсы пойти? Сколько недель?
  • 0

#26822
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений


Девчи, не знаете, Идеал Хоум до сих пор есть в Сити Центре?


да, есть. была на прошлой неделе. там все такое красивое, новогоднее!


Мой любимый магазин,надо успеть туда съездить до НГ,а то еще подарки не куплены ,а время летит...
  • 0

#26823
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений
Я вот не знаю уже что и делать...ощущаю себя наркоманом без нафтизина уже ни спать ,ни есть не могу,когда уже это кончится.Пыталась перебороть себя ,но безуспешно голова разрывается просто :weep: .Скажите у кого был аллергический ринит беременных,как от этого избавиться???
  • 0

#26824
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Я вчера первый раз поняла почему меня перестали выпускать на улицу одну: возвращалась из РД, мать мужа настояла, что встретит меня. Слава Богу! Я чуть реально не шлепнулась. Причем меня подхватили в последний момент.
Сегодня с утра мой беременный мозг вообще насмешил: пошла умываться, достаю контейнер с линзами и... выплескиваю в раковину! :faceoff: Хорошо, успела их подхватить - они новенькие совсем. Проблема в том, что у меня минус разный, а лизны-то не подписанные. Вставила наобум, жду от глаз реакции.

<Tiny>, кто-то из наших девочек кажись на 39 ходил :-)
  • 0

#26825
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
CALIKUSU! Protonchik!
С днем рождения Ваших сыночков!!! Пусть будут здоровенькие и счастливые!!! И вырастут настоящими мужчинами! :beer:
  • 0

#26826
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Я вот не знаю уже что и делать...ощущаю себя наркоманом без нафтизина уже ни спать ,ни есть не могу,когда уже это кончится.Пыталась перебороть себя ,но безуспешно голова разрывается просто :weep: .Скажите у кого был аллергический ринит беременных,как от этого избавиться???

прошлую Б я просто неделю не пользовалась никакими каплями и все прошло. к сведенью многие врачи советуют закапывать не нафтизином, и использовать капли в которых он не содержиться, так как вызывает привыкание. так что может недельку перетерпеть? ;-)

CALIKUSU! Protonchik!
С днем рождения Ваших сыночков!!! Пусть будут здоровенькие и счастливые!!! И вырастут настоящими мужчинами! :beer:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
  • 0

#26827
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Мой любимый магазин,надо успеть туда съездить до НГ,а то еще подарки не куплены ,а время летит...


Девочки! 16 декабря (эта пятница) в Кафетерии на Курмангазы-Байсеитовой будет проходить очередной Almaty Garage Sale. с 10.00 до 16.00.
Это ярмарка хенд мейда, дизайнерских вещичек, старинных штуковин и прочих уникальных вещей, сделанных своими руками.
Там всегда можно закупить подарки всем родным и близким, так как ценовой диапазон очень привлекательный, от 100 тг и до 30 000 тг и выше.
Перед новым годом особенная волшебная атмосфера, играет ди-джей, много новогодних украшений, очень приятная публика :-)

Я там тоже буду участвовать со своим нехитрым скарбом :D Приходите, буду очень рада увидеться со всеми :-)

Сообщение отредактировал Вожык: 14.12.2011, 12:56:09

  • 0

#26828
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
CALIKUSU! Protonchik!
Изображение
  • 0

#26829
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Мой любимый магазин,надо успеть туда съездить до НГ,а то еще подарки не куплены ,а время летит...


Девочки! 16 декабря (эта пятница) в Кафетерии на Курмангазы будет проходить очередной Almaty Garage Sale. с 10.00 до 16.00.
Это ярмарка хенд мейда, дизайнерских вещичек, старинных штуковин и прочих уникальных вещей, сделанных своими руками.
Там всегда можно закупить подарки всем родным и близким, так как ценовой диапазон очень привлекательный, от 100 тг и до 30 000 тг и выше.
Перед новым годом особенная волшебная атмосфера, играет ди-джей, много новогодних украшений, очень приятная публика :-)

Я там тоже буду участвовать со своим нехитрым скарбом :D Приходите, буду очень рада увидеться со всеми :-)


а можно пересечение улиц по точнее, пожалуйста.
  • 0

#26830
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Мой любимый магазин,надо успеть туда съездить до НГ,а то еще подарки не куплены ,а время летит...


Девочки! 16 декабря (эта пятница) в Кафетерии на Курмангазы будет проходить очередной Almaty Garage Sale. с 10.00 до 16.00.
Это ярмарка хенд мейда, дизайнерских вещичек, старинных штуковин и прочих уникальных вещей, сделанных своими руками.
Там всегда можно закупить подарки всем родным и близким, так как ценовой диапазон очень привлекательный, от 100 тг и до 30 000 тг и выше.
Перед новым годом особенная волшебная атмосфера, играет ди-джей, много новогодних украшений, очень приятная публика :-)

Я там тоже буду участвовать со своим нехитрым скарбом :D Приходите, буду очень рада увидеться со всеми :-)


  • 0

#26831
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Мой любимый магазин,надо успеть туда съездить до НГ,а то еще подарки не куплены ,а время летит...


Девочки! 16 декабря (эта пятница) в Кафетерии на Курмангазы будет проходить очередной Almaty Garage Sale. с 10.00 до 16.00.
Это ярмарка хенд мейда, дизайнерских вещичек, старинных штуковин и прочих уникальных вещей, сделанных своими руками.
Там всегда можно закупить подарки всем родным и близким, так как ценовой диапазон очень привлекательный, от 100 тг и до 30 000 тг и выше.
Перед новым годом особенная волшебная атмосфера, играет ди-джей, много новогодних украшений, очень приятная публика :-)

Я там тоже буду участвовать со своим нехитрым скарбом :D Приходите, буду очень рада увидеться со всеми :-)


  • 0

#26832
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Я вот не знаю уже что и делать...ощущаю себя наркоманом без нафтизина уже ни спать ,ни есть не могу,когда уже это кончится.Пыталась перебороть себя ,но безуспешно голова разрывается просто :weep: .Скажите у кого был аллергический ринит беременных,как от этого избавиться???

У меня до беременности было что-то типа того, то есть я около 1,5 лет "сидела" на каплях ксимелин. Без них дышать вообще не могла. Почитала в интернете инфы всякой, оказывается это реально чуть ли не наркомания, люди привыкают и по 10 лет сидят на каплях... Причина в том, что все эти капли являются сосудосужающими, когда мы капаем - сосуды сузились, нос "разложило", по истечении какого-то времени идет привыкание и наши сосуды не могут уже сами работать, эластичность теряется, вот поэтому без капель дышать фактически нельзя. Я пыталась отучиться, но безуспешно, без капель вообще нос дышать отказывался. В итоге помог називин для детей до года. У него содержание самого активного вещества минимальное, вот так постепенно и отучилась, понадобилась несколько дней. Теперь капаю только в самых критичных случаях, чтоб не дай бог не привыкнуть опять.
  • 0

#26833
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений



Мой любимый магазин,надо успеть туда съездить до НГ,а то еще подарки не куплены ,а время летит...


Девочки! 16 декабря (эта пятница) в Кафетерии на Курмангазы будет проходить очередной Almaty Garage Sale. с 10.00 до 16.00.
Это ярмарка хенд мейда, дизайнерских вещичек, старинных штуковин и прочих уникальных вещей, сделанных своими руками.
Там всегда можно закупить подарки всем родным и близким, так как ценовой диапазон очень привлекательный, от 100 тг и до 30 000 тг и выше.
Перед новым годом особенная волшебная атмосфера, играет ди-джей, много новогодних украшений, очень приятная публика :-)

Я там тоже буду участвовать со своим нехитрым скарбом :D Приходите, буду очень рада увидеться со всеми :-)


а можно пересечение улиц по точнее, пожалуйста.

Курмангазы-Байсеитовой (это такая маааленькая улочка между Абылайхана и Панфилова)

Сообщение отредактировал Вожык: 14.12.2011, 12:56:34

  • 0

#26834
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки-мамочки именинников, поздравляю вас, пусть ваши ребятишки растут здоровыми и умными.
Леночка Ф. подпишусь под каждым словом, не стоит от мужей ждать той же реакции на нашу беременность, что и у нас, у них всё-таки другой психо-эмоциональный склад в мозгах. :D
прЯНАя, спасибо за рассказ. Меня слёзка пробила на словах благодарности к мужу. Вот, как должно быть!
Вожык, по поводу повышения цен в Керуене, а так не получится, что до НГ заплатишь, родишь в новом году, и тебе перерасчет по новому прайсу сделают? Поспрошайте там у них об этом.

Сообщение отредактировал савера: 14.12.2011, 13:09:49

  • 0

#26835
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык, по поводу повышения цен в Керуене, а так не получится, что до НГ заплатишь, родишь в новом году, и тебе перерасчет по новому прайсу сделают? Поспрошайте там у них об этом.

Нет, мы поэтому с врачом сразу и подошли к директору Керуена. Она сказала, заключите договор до НГ, платите по старой цене.
  • 0

#26836
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений


Я вот не знаю уже что и делать...ощущаю себя наркоманом без нафтизина уже ни спать ,ни есть не могу,когда уже это кончится.Пыталась перебороть себя ,но безуспешно голова разрывается просто :weep: .Скажите у кого был аллергический ринит беременных,как от этого избавиться???

У меня до беременности было что-то типа того, то есть я около 1,5 лет "сидела" на каплях ксимелин. Без них дышать вообще не могла. Почитала в интернете инфы всякой, оказывается это реально чуть ли не наркомания, люди привыкают и по 10 лет сидят на каплях... Причина в том, что все эти капли являются сосудосужающими, когда мы капаем - сосуды сузились, нос "разложило", по истечении какого-то времени идет привыкание и наши сосуды не могут уже сами работать, эластичность теряется, вот поэтому без капель дышать фактически нельзя. Я пыталась отучиться, но безуспешно, без капель вообще нос дышать отказывался. В итоге помог називин для детей до года. У него содержание самого активного вещества минимальное, вот так постепенно и отучилась, понадобилась несколько дней. Теперь капаю только в самых критичных случаях, чтоб не дай бог не привыкнуть опять.


Називин значит :-/ надо его купить,спасибо большое!!! что-то надо с этим делать.Первый раз уже было такое с первой беременностью,почти 5 лет сидела на каплях,отучилась,и надо было опять подсесть.Девочки не капайте никогда-даже если совсем плохо
  • 0

#26837
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Називин значит :-/ надо его купить,спасибо большое!!! что-то надо с этим делать.Первый раз уже было такое с первой беременностью,почти 5 лет сидела на каплях,отучилась,и надо было опять подсесть.Девочки не капайте никогда-даже если совсем плохо

Да, мне помог именно називин для детей до года.
Да уж, лучше потерпеть и вообще не капать, чем потом страдать от привыкания :)

Сообщение отредактировал <Tiny>: 14.12.2011, 13:15:29

  • 0

#26838
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Приветик всем!!!! Всем новеньким Добро пожаловать, я правда и сама не старенькая еще ;) . Много ровесников появляется :-)

Я сегодня тоже всю ночь промучилась :weep: Насморк, горло першит... кажись простыла(((( Сегодня с утра всякие полоскания, чаи, травки.... хоть бы быстрее все прошло.

По поводу капель я с Вами полностью согласна, не могу про них забыть еще с прошлой простуды и вот опять :-( .
  • 0

#26839
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений

Приветик всем!!!! Всем новеньким Добро пожаловать, я правда и сама не старенькая еще ;) . Много ровесников появляется :-)

Я сегодня тоже всю ночь промучилась :weep: Насморк, горло першит... кажись простыла(((( Сегодня с утра всякие полоскания, чаи, травки.... хоть бы быстрее все прошло.

По поводу капель я с Вами полностью согласна, не могу про них забыть еще с прошлой простуды и вот опять :-( .



Юля,не болейте!!!Надо мед,лимон и побольше жидкости,если конечно отеков нет и должно помочь... ;-)

Хочу пойти купить еще МАРИМЕД,говорят он лучше помогает ,чем аквамарис.
  • 0

#26840
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Називин значит :-/ надо его купить,спасибо большое!!! что-то надо с этим делать.Первый раз уже было такое с первой беременностью,почти 5 лет сидела на каплях,отучилась,и надо было опять подсесть.Девочки не капайте никогда-даже если совсем плохо

Да, мне помог именно називин для детей до года.
Да уж, лучше потерпеть и вообще не капать, чем потом страдать от привыкания :)

Не соглашусь чуток.
Сама год сидела на каплях, бросила пережив ночь ломки и на следующий день стало отпускать.
При беременности все иначе, тут отек слизистой у большинства и надо брызгать чтобы дышать, потому что недостаток кислорода еще хуже чем детская доза определенных капель.
После родов все пройдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.