Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26801
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Да, кстати, Протончик, с Днем Рождения самого родного Чуда!

Растите большими, здоровыми, умными!
Пусть у него в жизни встречаются только хорошие люди, пусть все все получается!

Кстати, у моего сыночка тоже сегодня День Рождения :rotate:
А я на работе :( Я уходила утром, а он мне груууустно так "мама, не уходи, павауста, не хочу апашка дома, я мама хочу" :cry:
Как вспомню, так слезы наворачиваются....
  • 0

#26802
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений

Welcome в рассказы о родах.
накалякала наконец :-)


Просто супер!!!Читала оторваться не могла!Юля акушерка и вправду очень приятная и милая,я тоже с ней в 2006 году рожала,если бы не она(до сих пор ее вспоминаю).Яна а после эпидуралки спина не болела,как самочувствие было???
  • 0

#26803
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Добрый день! Примите нас в свою компанию, срок еще совсем малюсенький 4 недели, но все же ;-)
  • 0

#26804
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

АТ сказала оплатить под Новый год.
Я грю не рано?
Она - ну так уже доношенный срок будет. Можно рожать.
И тут я превратилась в Сыклопа © Lino :faceoff:

как под новый год доношенный? у тебя ж в феврале срок, не понял я... а это она тебе предложила, чтобы ты по текущему прайсу оплатила? если да - то ваще респект такому врачу.

Юля, поздравляю! Вспомнила ЭК тебя? Не уходит она в отпуск?
Да, ты когда пойдешь, напиши кто ведет. Настя тоже психолог, очень интересно и полезно было мне, наверно и Оля тоже неплохая.

по-моему не вспомнила, т.к. спросила, так Юля, ты у меня от кого? я грю от самой себя, я у вас рожала в 2006 году :D , она так себе и написала напоминалку - рожала у директора в 2006 году.

Юля, проконсультируй, пожалуйста, если ЭК так просто взять и позвонить, она берет трубку?
У меня такая блин дурацкая ситуация: сына рожала в 3м, когда вставала туда на учет, были знакомые, которые позвонили, попросили ЭК, я пришла, меня встретила ее секретарь и сразу провела в ЖК, и дальше все было без проблем.

вопрос: первого с ЭК рожала? пошли в личку, по этим вопросам, чтобы тут не флудить

А еще,по месту прописки всавать не хочу, так как там сидит не очень хорошая АГ. В первую Б проморгала мне угрозу, из-за чего была замершая, во вторую Б пока сама тревогу бить не стала, тоже чуть не проморгали, еле сохранили мне сыночка, вааще туда не хочу. а теперь, внимание вопросы:
1. Могу ли я встать на учет по месту жительства, а не по месту прописки? если да, то что туда нужно?
2. Протончик, кажется ты в 4 ЖК да? можешь рекомендовать кого-нить оттуда?

1. Да, можешь. Просто нужно подтверждение от хозяина квартиры, что ты тут живешь. И еще, ты не хочешь встать на учет в 3-й роддом? Раз уже решила, что там рожать будешь..
2. Я тоже в 4 ЖК. Вроде у нас все хорошие. Не слышала еще плохих отзывов. Я у Клыковой наблюдаюсь - хорошая тётя.
  • 0

#26805
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Яна, рассказ очень хороший, плюсик тебе! Как все хорошо прошло у вас, как, собственно и ожидалось!

Добрый день! Примите нас в свою компанию, срок еще совсем малюсенький 4 недели, но все же ;-)


Принимаем, добро пожаловать! Будете младшенькими :-)

Сообщение отредактировал Олли: 14.12.2011, 11:22:55

  • 0

#26806
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девчи, не знаете, Идеал Хоум до сих пор есть в Сити Центре?
  • 0

#26807
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Добрый день! Примите нас в свою компанию, срок еще совсем малюсенький 4 недели, но все же ;-)

Какие вы малипуськи! Пусть у вас беременность проходит легко! Добро пожаловать!!

Олли, Идеал Хоум в Сити-центре есть! ;)

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 14.12.2011, 11:26:56

  • 0

#26808
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, а у меня праздник ))) муж ко мне прорвался и на дочку живьем посмотрел и меня успокоил, а то вчера я его послала куда подальше и проревела весь вечер... Он маме моей позвонил, она рассказала, что я в депрессию впала... Но не из-за него, просто дочке не могли 2 дня катетор в вену поставить, по часу тыкали, пока у меня истерика не начиналась... Сегодня опять тыкать будут ((((. Сил уже нет(((. У нее венки подустали. А капельницы ставить надо, говорят никак без них. Им виднее конечно. Муж здесь разгром устроил, сказал чтоб мне психолога дали... Вот такой он замечательный оказывается... А я думала, что все... Расстаемся...
  • 0

#26809
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Дана, так хорошо пишешь, любо-дорого читать! Молодчина!!!Кста в Керуене цены повышают на роды.АТ сказала оплатить под Новый год.Я грю не рано?Она - ну так уже доношенный срок будет. Можно рожать.И тут я превратилась в Сыклопа © Lino :faceoff:

ну ты чего, радоваться нужно! не вериться, как быстро время летит то, уже НГ на носу, скоро и вы мамочками будете)))


Welcome в рассказы о родах.накалякала наконец :-)

Просто супер!!!Читала оторваться не могла!Юля акушерка и вправду очень приятная и милая,я тоже с ней в 2006 году рожала,если бы не она(до сих пор ее вспоминаю).Яна а после эпидуралки спина не болела,как самочувствие было???

перенесла две уже эпидуралки, ничего не болит, ттт :-)

Девчи, не знаете, Идеал Хоум до сих пор есть в Сити Центре?

работал вроде,заббегала туды месяца два назад!
  • 0

#26810
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спасибо за теплый прием, будем младшенькими :)
  • 0

#26811
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

как под новый год доношенный? у тебя ж в феврале срок, не понял я... а это она тебе предложила, чтобы ты по текущему прайсу оплатила? если да - то ваще респект такому врачу.

36 недель считается доношенным сроком. И в Приват и в Керуен принимают только с этого срока.
А то что респект это да :-) чтобы успеть по текущему прайсу :-)
  • 0

#26812
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Все таки это затмение виновато!!!)))), смотрю, у всех плохое настроение и с мужьями непонятки.. Сегодня последний день, а завтра все будет супер!!! Держитесь красавицы ))))

Сообщение отредактировал Chertyaka: 14.12.2011, 11:32:42

  • 0

#26813
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Добрый день! Примите нас в свою компанию, срок еще совсем малюсенький 4 недели, но все же ;-)

с удовольствием принимаем! Добро Пожаловать!

Девочки, а у меня праздник ))) муж ко мне прорвался и на дочку живьем посмотрел и меня успокоил, а то вчера я его послала куда подальше и проревела весь вечер... Он маме моей позвонил, она рассказала, что я в депрессию впала... Но не из-за него, просто дочке не могли 2 дня катетор в вену поставить, по часу тыкали, пока у меня истерика не начиналась... Сегодня опять тыкать будут ((((. Сил уже нет(((. У нее венки подустали. А капельницы ставить надо, говорят никак без них. Им виднее конечно. Муж здесь разгром устроил, сказал чтоб мне психолога дали... Вот такой он замечательный оказывается... А я думала, что все... Расстаемся...

Ну вот, оказывается все хорошо. Эт мы женщины, себя накручивать любим. Быстрее Вам с вашей доней оправиться и отправиться домой!
  • 0

#26814
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девчи, не знаете, Идеал Хоум до сих пор есть в Сити Центре?


да, есть. была на прошлой неделе. там все такое красивое, новогоднее!
  • 0

#26815
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

CALIKUSU и Протончик
- поздравляю ваших сыночков с Днём варенья!!!!! Пусть радуют родителей, не болеют и растут вам на гордость хорошими мужичками))))
  • 0

#26816
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Добрый день! Примите нас в свою компанию, срок еще совсем малюсенький 4 недели, но все же ;-)

Конечно примем! Добро пожаловать и легкой беременности!

Девчи, не знаете, Идеал Хоум до сих пор есть в Сити Центре?

Есть :)


Чертяка, ну вот видишь как все замечательно! Очень рада за вас с мужем, дочей и еще одной дочей :)
  • 0

#26817
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
спасибо девочки )
моему сыну 4,5 года. общались в темке "хочу поделиться мылями и чувствами", без поддержки "единомышленников" тяжело. периодически заглядывала к будущим мамочкам, и вот теперь я полноправный член третьей части и очень этому рада! :beer:
  • 0

#26818
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Девочки, а у меня праздник ))) муж ко мне прорвался и на дочку живьем посмотрел и меня успокоил, а то вчера я его послала куда подальше и проревела весь вечер... Он маме моей позвонил, она рассказала, что я в депрессию впала... Но не из-за него, просто дочке не могли 2 дня катетор в вену поставить, по часу тыкали, пока у меня истерика не начиналась... Сегодня опять тыкать будут ((((. Сил уже нет(((. У нее венки подустали. А капельницы ставить надо, говорят никак без них. Им виднее конечно. Муж здесь разгром устроил, сказал чтоб мне психолога дали... Вот такой он замечательный оказывается... А я думала, что все... Расстаемся...


ну вот видишь, все оказывается хорошо! Ты просто устала и нанервничалась. Ну скорее бы закончилось это затмение, надоело уже!

Спасибо, девчонки за ответы, я тогда сегодня съезжу в Сити-центр. У меня, правда, машина че-то сдыхает, звуки какие-то странные издает. Хоть бы не застрять где-нибудь.
  • 0

#26819
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Яна клевый рассказ, пасибки за пожелания! вы с мужем большие умницы! здоровья твоей семье... Кирюшка-чистюлька-боксер хи хииии

Доча велкам, аватарка супер. тож захотелось нечто новогоднее.

Вожык афигеть мы что под новый год уже доношенные считаемся :eek: йомайо как время-то летит! и я сыклоп... теперь... ой надо бы беречься, аккуратней ходить и следить за собой... все-таки рожать скоро... ппц до меня тока дошло...

Аселя пока молчит, я от нее ничего не получила пока... жду... надеюсь сразу сообщит. доставать смс-ками не хочу...
  • 0

#26820
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык афигеть мы что под новый год уже доношенные считаемся :eek: йомайо как время-то летит! и я сыклоп... теперь... ой надо бы беречься, аккуратней ходить и следить за собой... все-таки рожать скоро... ппц до меня тока дошло...

мои мысли описаны прям :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.