Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26741
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Вожык, сенкс тебе за инфу!

Люди, а у меня животик форму поменял! Раньше был как арбузик, а сейчас уголочком каким-то вперед. Катером себя ощущаю. Это вообще нормально?
  • 0

#26742
Ирен

Ирен
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Жеконе ПДР у меня очччееенььь примерный на середину февраля в идеале, но все зависит от швов, предполагается снять их при хорошем раскладе в 36-37 недель, скорее всего сразу может все и начаться так по крайней мере мне все сказали и АГ и и хирург. АГ у меня сильно подстраховывается, говорит положит на сохранение и снятие швов и буду лежать ждать. Я очень не хочу. Лежать скучно и тоскливо в больнице. Хоть я сейчас и лежу дома по показаниям, это лучше одназначно. У меня ничего не куплено и не сделано для ребеночка еще, но я не переживаю, все будет как надо!
  • 0

#26743
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений

Девчонки чего то я сапсем расклеилась, то ли на погоду то ли все достало, мужа грызу бесит он меня, иногда по делу, иногда просто так ,а может это просто все гормоны, я все время одна дома я уже сплю когда он приходит и еще сплю когда он уходит не видемся ни какой помощи иногда просто кажется что ему насрать и на меня и на ребенка, так обидно и все время плачу и плачу всякие мысли мерзкие и ужасные в голову лезут, ой и накручиваю себя,но не чего не могу с этим поделать, дипресняк по тяжелой........ а еще он мне вообще не чем не помогает, даже когда совсем плохо чувствую себя ему все равно, хоть проси хоть не проси даже посуду не помоет, зато уже придумал как он сына назовет (срок 15 недель еще не видно кито там :faceoff: )и говорит а тебя ни кто не спрашивает я сказал будет так..... :mad: и без вариантов, не знаю то ли это ярость, то ли разочарование, за 3 месяца беременности уже так нервы мне истрепали что он что его мамаша, застрелиться хочеться а про последнюю отдельная история доводит меня до белого каления ужасы всякие наговаривает даже повторять не хочу :weep: а ведь так долго ждали эту беременность 4 года и такое отношение,да еще с этими анализами говрят что из-за тупой медсестры которая забыла мене выписать направление я не успеваю на дауна и еще какой то генетический сдать :mad: а может все не так ужасно??? не так страшен черт как его малюют?? а?? как же паршиво :weep: :weep: :weep:



Юля не переживай такое бывает,бывает так что все бесит ,хочется зарыться куда подальше.Муж у тебя всегда такой был или изменения сейчас произошли(вероятно это временно,ведь вы так ждали -это счастье(беби) ?А свекровь мне кажеться -это вообще отдельный разговор,моя так вообще узнала ,что мы беременны в 7 месяцев,ей особо не до кого дела нет.Хотя абсолютно ни чем не обремененна,живет как тот сыр в масле.(характерец ой да ну).У меня муж сам ее не понимает.Можетс у некоторых свекровей-это ревность в нам???

Сообщение отредактировал Олька27: 13.12.2011, 17:37:20

  • 0

#26744
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

да еще с этими анализами говрят что из-за тупой медсестры которая забыла мене выписать направление я не успеваю на дауна и еще какой то генетический сдать :mad: а может все не так ужасно??? не так страшен черт как его малюют?? а?? как же паршиво :weep: :weep: :weep:

yuliya gold, да забейте Вы на них, здоровье малыша важнее, лучше не нервничать. По поводу этих генетических анализов, я вообще не пойму, почему в ЖК так на них настаивают, они не входят в перечень обязательных анализов (!), я когда ходила к генетику она так и сказала, что они сдаются по желанию и заставить их сдавать никто не может.

Люди, а у меня животик форму поменял! Раньше был как арбузик, а сейчас уголочком каким-то вперед. Катером себя ощущаю. Это вообще нормально?

:-) , прикольно у меня тоже поменял, не зря ведь спрашивают "Ну, как ты - уже кораблик?".

Сегодня, день вопросов какой-то. Девочки, скажите, у кого во время беременности дёсны начинали кровоточить, причем локально, возле зуба с коронкой?
Стоматолог, назначила местное лечение и отправила восвояси, но пока безрезультатно. Мне такой расклад не очень как-то.
  • 0

#26745
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девчонки чего то я сапсем расклеилась, то ли на погоду то ли все достало, мужа грызу бесит он меня, иногда по делу, иногда просто так ,а может это просто все гормоны, я все время одна дома я уже сплю когда он приходит и еще сплю когда он уходит не видемся ни какой помощи иногда просто кажется что ему насрать и на меня и на ребенка, так обидно и все время плачу и плачу всякие мысли мерзкие и ужасные в голову лезут, ой и накручиваю себя,но не чего не могу с этим поделать, дипресняк по тяжелой........ а еще он мне вообще не чем не помогает, даже когда совсем плохо чувствую себя ему все равно, хоть проси хоть не проси даже посуду не помоет, зато уже придумал как он сына назовет (срок 15 недель еще не видно кито там :faceoff: )и говорит а тебя ни кто не спрашивает я сказал будет так..... :mad: и без вариантов, не знаю то ли это ярость, то ли разочарование, за 3 месяца беременности уже так нервы мне истрепали что он что его мамаша, застрелиться хочеться а про последнюю отдельная история доводит меня до белого каления ужасы всякие наговаривает даже повторять не хочу :weep: а ведь так долго ждали эту беременность 4 года и такое отношение,да еще с этими анализами говрят что из-за тупой медсестры которая забыла мене выписать направление я не успеваю на дауна и еще какой то генетический сдать :mad: а может все не так ужасно??? не так страшен черт как его малюют?? а?? как же паршиво :weep: :weep: :weep:

Не расстраивайтесь, все наладится! ;-) Нужно Вам занятие найти, чтоб отвлекаться.
И почему сдавать анализ поздно? Я на 15 неделе сдавала. В ЭКО всего 700тг стоит, можете без направлений сходить и сдать.
  • 0

#26746
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Посмотрите, какие сладенькие новогодние слипики для новорожденных!))) вот :-)
  • 0

#26747
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Сегодня, день вопросов какой-то. Девочки, скажите, у кого во время беременности дёсны начинали кровоточить, причем локально, возле зуба с коронкой?
Стоматолог, назначила местное лечение и отправила восвояси, но пока безрезультатно. Мне такой расклад не очень как-то.


у меня было, т.к. еще до беременности мучалась пародонтитом. ничем не лечилась, просто старалась соблюдать чистоту - чистить зубы 2 р.в день, полоскать после каждого приема пищи. вроде щас прошло.
  • 0

#26748
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконе ПДР у меня очччееенььь примерный на середину февраля в идеале, но все зависит от швов, предполагается снять их при хорошем раскладе в 36-37 недель, скорее всего сразу может все и начаться так по крайней мере мне все сказали и АГ и и хирург. АГ у меня сильно подстраховывается, говорит положит на сохранение и снятие швов и буду лежать ждать. Я очень не хочу. Лежать скучно и тоскливо в больнице. Хоть я сейчас и лежу дома по показаниям, это лучше одназначно. У меня ничего не куплено и не сделано для ребеночка еще, но я не переживаю, все будет как надо!

Не переживай, все будет хорошо. Раз столько в жизни ты натерпелась, придется ради такой козявочки потерпеть.
  • 0

#26749
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Юля не переживай такое бывает,бывает так что все бесит ,хочется зарыться куда подальше.Муж у тебя всегда такой был или изменения сейчас произошли(вероятно это временно,ведь вы так ждали -это счастье(беби) ?А свекровь мне кажеться -это вообще отдельный разговор,моя так вообще узнала ,что мы беременны в 7 месяцев,ей особо не до кого дела нет.Хотя абсолютно ни чем не обремененна,живет как тот сыр в масле.(характерец ой да ну).У меня муж сам ее не понимает.Может у некоторых свекровей-это ревность в нам???

он изменился так,ДО ЭТОГО ВСЕГДА МОЖНО СКАЗАТЬ НА РУКАХ НОСИЛ, вот как забеременели так он и стал так ко мне относиться!!! а свикрень это просто настоящая мигрень, везде свой нос засунет,все время лезет ааааааа :mad: лучше б она просто на нас забила и вообще ни когда не появлялась, а еще лучшеб ее в куднить в африку а можно и по дальше, вот тогда бы ей цены не было :lol:




Спасибо всем девчонки за поддержку!!! настроения вообще нет и ни как не поднимается
  • 0

#26750
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений



Юля не переживай такое бывает,бывает так что все бесит ,хочется зарыться куда подальше.Муж у тебя всегда такой был или изменения сейчас произошли(вероятно это временно,ведь вы так ждали -это счастье(беби) ?А свекровь мне кажеться -это вообще отдельный разговор,моя так вообще узнала ,что мы беременны в 7 месяцев,ей особо не до кого дела нет.Хотя абсолютно ни чем не обремененна,живет как тот сыр в масле.(характерец ой да ну).У меня муж сам ее не понимает.Может у некоторых свекровей-это ревность в нам???

он изменился так,ДО ЭТОГО ВСЕГДА МОЖНО СКАЗАТЬ НА РУКАХ НОСИЛ, вот как забеременели так он и стал так ко мне относиться!!! а свикрень это просто настоящая мигрень, везде свой нос засунет,все время лезет ааааааа :mad: лучше б она просто на нас забила и вообще ни когда не появлялась, а еще лучшеб ее в куднить в африку а можно и по дальше, вот тогда бы ей цены не было :lol:




Спасибо всем девчонки за поддержку!!! настроения вообще нет и ни как не поднимается





Завтра уже все покажеться лучше,не переживай.А свекровь в Африку к злым зеленым крокодилам,нечего мучить :dont:
  • 0

#26751
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, говорят, на днях было конкретное лунное затмение. После него несколько дней некоторые люди впадают в депрессию, а беременные и только что родившие конкретно этому подвержены. Мне сказали держаться еще сегодня и завтра, потом отпустит!! И вы держитесь! Мужей, свекровей и прочие раздражители в топку на 2 дня!!!
  • 0

#26752
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
почему то все время хочется плакать.... вот же нытиком я стала кошмар... :spy:

Сообщение отредактировал yuliya gold: 13.12.2011, 19:25:33

  • 0

#26753
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
глюкануло так глюкануло :faceoff:

Сообщение отредактировал yuliya gold: 13.12.2011, 19:26:11

  • 0

#26754
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
глюкануло так глюкануло :faceoff:

Сообщение отредактировал yuliya gold: 13.12.2011, 19:25:55

  • 0

#26755
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
глюкануло так глюкануло :faceoff:

Сообщение отредактировал yuliya gold: 13.12.2011, 19:24:43

  • 0

#26756
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
глюкануло так глюкануло :faceoff:

Сообщение отредактировал yuliya gold: 13.12.2011, 19:24:28

  • 0

#26757
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
глюкануло так глюкануло :faceoff:

Сообщение отредактировал yuliya gold: 13.12.2011, 19:24:16

  • 0

#26758
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
глюкануло так глюкануло :faceoff:

Сообщение отредактировал yuliya gold: 13.12.2011, 19:24:05

  • 0

#26759
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девочки Всем большой привет! Я случайно зашла сюда и нашла именно то, что мне нужно в смысле общения. Старательно все прочитала и тоже хочу присоедениться. У нас 30 недель... Вопросов и событий уже уйма. 10 дней назад выписали из ИЗМИРа, зашили шейку матки из-за раннего раскрытия (ИЦН). Мы с мужем очень долго ждали нашу девочку 10 лет бесплодие, и вдруг на тебе... долго не могли поверить в беременность.

Вы тут такие молодцы, поддерживаете друг друга и поговорить по теме есть с кем! Возмите меня к себе в компанию

Добро пожаловать! Поздравляю с долгожданной беременностью!

ВАЛЕНА, не переживай. Должно пронести - второй триместр все таки.

почему то все время хочется плакать.... вот же нытиком я стала кошмар... :spy:

Не принимай все так близко к сердцу. Это все гормоны. Из-за этого кажется все в 100 раз обидней. Забей на всех, свое здоровье важнее.:)
  • 0

#26760
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

ну вот, из первых уст как всегда точнее :-) ну 25 тыс дороговато мне кацца, тогда уж лучше заказывать

Да, чет дороговато за вещь, кот макс на год хватит. Надо на выхах прокатиться в торговые центры, посмотреть че да как.
В нашем случае вообще получается на месяца 2, потом весна и не факт, что налезет в след зиму.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 13.12.2011, 20:20:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.